
Dynatronics Corporation Выручка | DYNT
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Dynatronics Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.4 млн | 32.5 млн | 40.6 млн | 44.3 млн | 47.8 млн | 53.4 млн | 62.6 млн | 64.4 млн | 35.8 млн | 30.4 млн | 29.1 млн | 27.4 млн | 29.5 млн | 31.7 млн | 32.7 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 64.4 млн | 27.4 млн | 39.3 млн |
Выручка поквартально Dynatronics Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.02 млн | 6.15 млн | - | 7.3 млн | 7.6 млн | 7.3 млн | 7.6 млн | 8.15 млн | 9.35 млн | - | 9.24 млн | 10.9 млн | 12.1 млн | 22.9 млн | 10.3 млн | 10.5 млн | 12.3 млн | 22.8 млн | 11.5 млн | 12 млн | 12.1 млн | 12 млн | 12.1 млн | 15.2 млн | 16.4 млн | 15.2 млн | 16.4 млн | 15.4 млн | 17.1 млн | 15.4 млн | 16.6 млн | 18.1 млн | 12.8 млн | 30.9 млн | 7.72 млн | 8.71 млн | 8.16 млн | 8.71 млн | 8.16 млн | 7.47 млн | 7.4 млн | 7.47 млн | 7.4 млн | 7.3 млн | 7.22 млн | 7.3 млн | 7.22 млн | 7.15 млн | 7.06 млн | 7.15 млн | 7.06 млн | 8 млн | 7.21 млн | 8 млн | 7.21 млн | 8.28 млн | 8 млн | 16.3 млн | 8.38 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 30.9 млн | 6.15 млн | 10.9 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
|
172 млн | - | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Obalon Therapeutics, Inc.
OBLN
|
1.59 млн | - | -5.86 % | $ 30.6 млн | ||
|
Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
|
4.25 тыс. | - | -1.98 % | $ 98.3 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
68.7 млн | - | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
64.1 млн | - | - | $ 162 млн | ||
|
Itamar Medical Ltd.
ITMR
|
41 млн | - | 0.03 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Misonix, Inc.
MSON
|
62.5 млн | - | - | $ 462 млн | ||
|
Intersect ENT, Inc.
XENT
|
80.6 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
473 млн | - | 1.94 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Titan Medical
TMDI
|
20.1 млн | - | -26.32 % | $ 19.6 млн | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
20.2 млн | - | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
CryoLife, Inc.
CRY
|
253 млн | - | -4.14 % | $ 702 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
236 млн | - | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
191 млн | - | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
AxoGen
AXGN
|
225 млн | $ 48.28 | 2.51 % | $ 2.22 млрд | ||
|
Bruker Corporation
BRKR
|
3.44 млрд | $ 58.5 | 0.13 % | $ 8.88 млрд | ||
|
Invacare Corporation
IVC
|
181 млн | - | - | $ 24.7 млн | ||
|
Establishment Labs Holdings
ESTA
|
211 млн | $ 74.29 | 2.75 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
409 млн | - | - | $ 217 млн | ||
|
Abiomed
ABMD
|
1.03 млрд | - | - | $ 17.2 млрд | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
6.02 млн | - | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
76.9 млн | - | - | $ 475 млн | ||
|
Avinger
AVGR
|
7.65 млн | - | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
44.3 млрд | $ 108.33 | 0.19 % | $ 189 млрд | ||
|
Aethlon Medical
AEMD
|
574 тыс. | $ 1.82 | 6.04 % | $ 1.23 млн | ||
|
AdaptHealth Corp.
AHCO
|
3.24 млрд | $ 6.49 | 1.09 % | $ 877 млн | ||
|
Align Technology
ALGN
|
4.03 млрд | $ 158.64 | 0.03 % | $ 11.5 млрд | ||
|
Apyx Medical Corporation
APYX
|
52.8 млн | $ 3.05 | 0.32 % | $ 125 млн | ||
|
Accuray Incorporated
ARAY
|
402 млн | $ 0.27 | 0.3 % | $ 33.1 млн | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
764 млн | $ 9.45 | 1.29 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Avanos Medical
AVNS
|
701 млн | $ 24.99 | - | $ 1.16 млрд | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
366 млн | - | - | $ 3.31 млрд | ||
|
Aziyo Biologics
AZYO
|
12.3 млн | - | 1.37 % | $ 20.5 млн | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
97.6 млн | $ 7.36 | 0.96 % | $ 1.82 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
2.58 млрд | $ 386.11 | 0.05 % | $ 10.5 млрд | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
49.2 млн | - | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
BioSig Technologies
BSGM
|
40 тыс. | - | 37.08 % | $ 85.7 млн | ||
|
Boston Scientific Corporation
BSX
|
20.1 млрд | $ 47.8 | 1.83 % | $ 70.8 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
62 млн | - | - | $ 16.4 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
400 млн | $ 8.47 | 0.71 % | $ 618 млн | ||
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
37 млн | $ 13.96 | 0.67 % | $ 395 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
1.37 млрд | $ 49.32 | 0.02 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
37.1 млн | $ 0.35 | 0.03 % | $ 21.8 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
49.5 млн | - | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Delcath Systems
DCTH
|
85.2 млн | $ 16.48 | 1.1 % | $ 590 млн | ||
|
Eargo
EAR
|
37.2 млн | - | - | $ 10.2 млн |