
Neovasc Выручка | NVCN
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Neovasc
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.55 млн | 1.96 млн | 2.09 млн | 1.75 млн | 5.39 млн | 9.51 млн | 9.93 млн | 13.7 млн | 11 млн | 7.86 млн | 5.15 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 13.7 млн | 1.75 млн | 6.44 млн |
Выручка поквартально Neovasc
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | 2.55 млн | - | - | - | 1.96 млн | - | - | - | 2.09 млн | - | - | - | 1.75 млн | - | - | - | 5.39 млн | - | - | - | 9.51 млн | - | - | - | 9.93 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 9.93 млн | 1.75 млн | 4.74 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
GBS
GBS
|
4.22 млн | - | -0.57 % | $ 7.12 млн | ||
|
Second Sight Medical Products
EYES
|
1 тыс. | - | -0.97 % | $ 54.4 млн | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
64.1 млн | - | - | $ 162 млн | ||
|
GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
|
172 млн | - | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Obalon Therapeutics, Inc.
OBLN
|
1.59 млн | - | -5.86 % | $ 30.6 млн | ||
|
Aziyo Biologics
AZYO
|
12.3 млн | - | 1.37 % | $ 20.5 млн | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
6.02 млн | - | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
BioSig Technologies
BSGM
|
40 тыс. | - | 37.08 % | $ 85.7 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
400 млн | $ 8.47 | 0.71 % | $ 618 млн | ||
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
37 млн | $ 13.96 | 0.67 % | $ 395 млн | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
76.9 млн | - | - | $ 475 млн | ||
|
Avinger
AVGR
|
7.65 млн | - | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
366 млн | - | - | $ 3.31 млрд | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
49.2 млн | - | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
|
4.25 тыс. | - | -1.98 % | $ 98.3 млн | ||
|
Itamar Medical Ltd.
ITMR
|
41 млн | - | 0.03 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
62 млн | - | - | $ 16.4 млн | ||
|
Misonix, Inc.
MSON
|
62.5 млн | - | - | $ 462 млн | ||
|
Dynatronics Corporation
DYNT
|
27.4 млн | - | 14.99 % | $ 929 тыс. | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
236 млн | - | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
49.5 млн | - | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Eargo
EAR
|
37.2 млн | - | - | $ 10.2 млн | ||
|
Intersect ENT, Inc.
XENT
|
80.6 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Invacare Corporation
IVC
|
181 млн | - | - | $ 24.7 млн | ||
|
Inogen
INGN
|
349 млн | $ 5.42 | 0.18 % | $ 144 млн | ||
|
Integer Holdings Corporation
ITGR
|
1.85 млрд | $ 126.5 | 0.8 % | $ 4.39 млрд | ||
|
OrthoPediatrics Corp.
KIDS
|
236 млн | $ 22.41 | 1.17 % | $ 526 млн | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
37.1 млн | $ 0.35 | 0.03 % | $ 21.8 млн | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
471 млн | - | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
25.1 млн | - | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
177 млн | - | - | $ 1.07 млрд | ||
|
NanoVibronix
NAOV
|
2.55 млн | - | - | $ 1.08 млн | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
82 млн | - | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
730 млн | - | - | $ 12.3 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
1.2 млрд | - | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
473 млн | - | 1.94 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
409 млн | - | - | $ 217 млн | ||
|
LENSAR
LNSR
|
58.4 млн | $ 8.58 | 4.0 % | $ 103 млн | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
9.44 млн | - | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
2.13 млн | - | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
Titan Medical
TMDI
|
20.1 млн | - | -26.32 % | $ 19.6 млн | ||
|
LivaNova PLC
LIVN
|
1.39 млрд | $ 81.92 | 0.89 % | $ 4.47 млрд | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
97.6 млн | $ 7.36 | 0.96 % | $ 1.82 млрд | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
68.7 млн | - | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
20.2 млн | - | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
Globus Medical
GMED
|
2.94 млрд | $ 78.29 | 0.27 % | $ 10.6 млрд |