Экспорт отчётности
Dynatronics Corporation (DYNT)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Dynatronics Corporation Прибыль и убытки 2025-2010 | DYNT
Краткий обзор финансовой отчётности Dynatronics Corporation
Результаты сопоставляются на отрезке продолжительностью пять лет. В отчётности компании «Dynatronics Corporation» годовая выручка перешла от $53,4 млн к $27,4 млн за 5 лет. Общий результат достиг −48,7% при CAGR примерно −12,5%. Снижение продаж показывает, что операционная база стала меньше.
Отчётность отражает движение валовой прибыли от $15,1 млн к $6 млн, что соответствует −60,2%. Прямые затраты менялись примерно теми же темпами, что и выручка. Валовая рентабельность завершила период на уровне 21,9% против 28,3% в начале. Сжатие валовой рентабельности показывает ухудшение экономики основной деятельности.
Показатель EBITDA составил −1,3 млн долларов в начале периода и −2 млн долларов в конце (−56,6%). Заметного расхождения между EBITDA и выручкой не наблюдалось. Операционная рентабельность перешла от −2,4% к −7,2%. Сжатие маржи указывает на ослабление операционной эффективности.
Между крайними годами чистый результат перешёл от −3,4 млн долларов к −10,9 млн долларов. Отрицательный результат углубился, что говорит об ухудшении конечной эффективности.
Оценка бизнеса рынком изменилась с $9,2 млн до $2 млн, или на −78,9%. Инвесторские ожидания за период ухудшились, что отразилось в капитализации.
Что показывают результаты
Выбранный период завершился заметным ухудшением ключевых результатов. Осторожности требуют сокращение прибыли после расходов, негативная динамика капитализации, недостаточный рост выручки. Главным подтверждением текущего тренда станет сохранение маржи при дальнейшем изменении выручки.
Прибыль и убытки по годам Dynatronics Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.95 млн | 821 тыс. | 2.71 млн | 2 млн | - | 9.24 млн | 12.9 млн | 18.9 млн | 8.35 млн | 7.55 млн | 7.86 млн | 10.5 млн | 5.96 млн | 6.28 млн | 20.3 млн | - |
Количество акций |
8.13 млн | 3.42 млн | 3.87 млн | 3.57 млн | 17.4 млн | 10.3 млн | 8.25 млн | 6.62 млн | 3.15 млн | 2.71 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.53 млн | 2.56 млн | 2.67 млн | - |
История цены |
0.24 | 0.24 | 0.7 | 0.56 | 0.73 | 1.51 | 1.92 | 2.15 | 2.65 | 2.8 | 2.84 | 3.49 | 3.63 | 2.57 | 4.05 | - |
Чистая прибыль |
-10.9 млн | -2.7 млн | -4.97 млн | -3.99 млн | 2 млн | -3.43 млн | -922 тыс. | -1.6 млн | -1.87 млн | -1.9 млн | -2.25 млн | -271 тыс. | -44.4 тыс. | -23.5 тыс. | 271 тыс. | - |
Выручка |
27.4 млн | 32.5 млн | 40.6 млн | 44.3 млн | 47.8 млн | 53.4 млн | 62.6 млн | 64.4 млн | 35.8 млн | 30.4 млн | 29.1 млн | 27.4 млн | 29.5 млн | 31.7 млн | 32.7 млн | - |
Себестоимость |
21.4 млн | 24.9 млн | 30.5 млн | 33.7 млн | 34.9 млн | 38.3 млн | 43.4 млн | 44 млн | 24.2 млн | 20.1 млн | 20 млн | 17.4 млн | 18.5 млн | 19.7 млн | 20.2 млн | - |
Валовая прибыль |
6.01 млн | 7.63 млн | 10.2 млн | 10.7 млн | 12.9 млн | 15.1 млн | 19.2 млн | 20.4 млн | 11.5 млн | 10.4 млн | 9.07 млн | 10 млн | 11.1 млн | 11.9 млн | 12.5 млн | - |
Операционная прибыль |
-2.45 млн | -2.27 млн | -4.85 млн | -4.76 млн | -3.76 млн | -2.99 млн | -796 тыс. | -1.25 млн | -1.67 млн | -1.69 млн | -1.09 млн | -186 тыс. | 105 тыс. | 26.4 тыс. | 670 тыс. | - |
Проценты по кредитам |
410 тыс. | 418 тыс. | 118 тыс. | 148 тыс. | 216 тыс. | 436 тыс. | 512 тыс. | -428 тыс. | -278 тыс. | -289 тыс. | -331 тыс. | -232 тыс. | -261 тыс. | -262 тыс. | -294 тыс. | - |
EBITDA |
-1.97 млн | -1.59 млн | -4.13 млн | -4.02 млн | -2.91 млн | -1.26 млн | 815 тыс. | 61 тыс. | -1.34 млн | -1.38 млн | -691 тыс. | 395 тыс. | 658 тыс. | 475 тыс. | 1.12 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 18.1 млн | 20 млн | 21.7 млн | 13.2 млн | 12 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | 11 млн | 11.9 млн | 11.8 млн | - |
Общие и админ. расходы |
8.46 млн | 9.91 млн | 15 млн | 15.4 млн | 16.6 млн | 18.1 млн | 20 млн | 20.5 млн | 12.1 млн | 11 млн | 9.23 млн | 9.21 млн | 9.86 млн | 10.5 млн | 10.4 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Dynatronics Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
13 млн | 8.79 млн | 10.6 млн | 7.26 млн | 5.89 млн | 7.26 млн | 5.89 млн | 4.52 млн | 4.26 млн | 4.04 млн | 3.93 млн | 3.79 млн | 3.71 млн | 3.64 млн | 3.59 млн | 17.7 млн | 17.6 млн | 17.6 млн | 15.8 млн | 14.6 млн | 14.1 млн | 14.6 млн | 14.1 млн | 9.02 млн | 8.58 млн | 9.02 млн | 8.31 млн | 8.19 млн | 8.16 млн | 8.19 млн | 8.16 млн | 5.74 млн | 4.75 млн | 5.74 млн | 4.75 млн | 2.88 млн | 2.84 млн | 2.86 млн | 2.84 млн | 2.67 млн | 2.64 млн | 2.67 млн | 2.64 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.54 млн | 2.54 млн | 2.54 млн | 12.7 млн | 2.56 млн | 13 млн | 12.8 млн | 13 млн |
Чистая прибыль |
-202 тыс. | -999 тыс. | -8.76 млн | -775 тыс. | -367 тыс. | -775 тыс. | -367 тыс. | -1.01 млн | -331 тыс. | -2.38 млн | -1.25 млн | -841 тыс. | -506 тыс. | -1.56 млн | -1.47 млн | -1.44 млн | 483 тыс. | -959 тыс. | 118 тыс. | -673 тыс. | -378 тыс. | -906 тыс. | -572 тыс. | -448 тыс. | -68.1 тыс. | -448 тыс. | -68.1 тыс. | -644 тыс. | 129 тыс. | -644 тыс. | 129 тыс. | -1.31 млн | 11.6 тыс. | -1.31 млн | 11.6 тыс. | -560 тыс. | -375 тыс. | -95.3 тыс. | -286 тыс. | -125 тыс. | -182 тыс. | -125 тыс. | -182 тыс. | -134 тыс. | 40.9 тыс. | -134 тыс. | 40.9 тыс. | 44.1 тыс. | -108 тыс. | 44.1 тыс. | -108 тыс. | 141 тыс. | -51.1 тыс. | 141 тыс. | -51.1 тыс. | 46.3 тыс. | -68.3 тыс. | 46.3 тыс. | -68.3 тыс. |
Выручка |
7.02 млн | 6.15 млн | - | 7.3 млн | 7.6 млн | 7.3 млн | 7.6 млн | 8.15 млн | 9.35 млн | - | 9.24 млн | 10.9 млн | 12.1 млн | 22.9 млн | 10.3 млн | 10.5 млн | 12.3 млн | 22.8 млн | 11.5 млн | 12 млн | 12.1 млн | 12 млн | 12.1 млн | 15.2 млн | 16.4 млн | 15.2 млн | 16.4 млн | 15.4 млн | 17.1 млн | 15.4 млн | 16.6 млн | 18.1 млн | 12.8 млн | 30.9 млн | 7.72 млн | 8.71 млн | 8.16 млн | 8.71 млн | 8.16 млн | 7.47 млн | 7.4 млн | 7.47 млн | 7.4 млн | 7.3 млн | 7.22 млн | 7.3 млн | 7.22 млн | 7.15 млн | 7.06 млн | 7.15 млн | 7.06 млн | 8 млн | 7.21 млн | 8 млн | 7.21 млн | 8.28 млн | 8 млн | 16.3 млн | 8.38 млн |
Себестоимость |
5.29 млн | 5.06 млн | - | 5.66 млн | 5.62 млн | 5.66 млн | 5.62 млн | 6.33 млн | 7.05 млн | - | 7.03 млн | 7.82 млн | 8.41 млн | 16.2 млн | 8.01 млн | 8.45 млн | 8.64 млн | 17.1 млн | 8.16 млн | 8.63 млн | 8.23 млн | 8.63 млн | 8.23 млн | 10.6 млн | 11.2 млн | 10.6 млн | 11.2 млн | 10.8 млн | 11.5 млн | 10.8 млн | 11.5 млн | 12.3 млн | 8.46 млн | 12.3 млн | 8.46 млн | 5.64 млн | 5.37 млн | 5.64 млн | 5.37 млн | 4.8 млн | 4.89 млн | 4.8 млн | 4.89 млн | 4.84 млн | 4.65 млн | 4.84 млн | 4.65 млн | 4.47 млн | 4.47 млн | 4.47 млн | 4.47 млн | 4.9 млн | 4.5 млн | 4.9 млн | 4.5 млн | 5.06 млн | 4.99 млн | 5.06 млн | 4.99 млн |
Валовая прибыль |
1.73 млн | 1.1 млн | - | 1.64 млн | 1.98 млн | 1.64 млн | 1.98 млн | 1.82 млн | 2.31 млн | - | 2.21 млн | 3.06 млн | 3.64 млн | 6.71 млн | 2.31 млн | 2.08 млн | 3.66 млн | 5.74 млн | 3.3 млн | 3.34 млн | 3.9 млн | 3.34 млн | 3.9 млн | 4.59 млн | 5.15 млн | 4.59 млн | 5.15 млн | 4.68 млн | 5.55 млн | 4.68 млн | 5.55 млн | 5.77 млн | 4.34 млн | 5.77 млн | 4.34 млн | 3.07 млн | 2.79 млн | 3.07 млн | 2.79 млн | 2.68 млн | 2.51 млн | 2.68 млн | 2.51 млн | 2.46 млн | 2.57 млн | 2.46 млн | 2.57 млн | 2.68 млн | 2.58 млн | 2.68 млн | 2.58 млн | 3.1 млн | 2.71 млн | 3.1 млн | 2.71 млн | 3.21 млн | 3 млн | 3.21 млн | 3 млн |
Операционная прибыль |
-88.5 тыс. | -944 тыс. | - | -667 тыс. | -251 тыс. | -667 тыс. | -251 тыс. | -902 тыс. | -239 тыс. | - | -1.22 млн | -800 тыс. | -475 тыс. | -1.27 млн | -1.44 млн | -1.4 млн | -432 тыс. | -1.83 млн | -600 тыс. | -597 тыс. | -344 тыс. | -597 тыс. | -344 тыс. | -32.2 тыс. | 229 тыс. | -32.2 тыс. | 229 тыс. | -92.8 тыс. | 50.6 тыс. | -92.8 тыс. | 50.6 тыс. | 107 тыс. | 265 тыс. | 107 тыс. | 265 тыс. | -87.4 тыс. | -249 тыс. | -87.4 тыс. | -249 тыс. | -46 тыс. | -110 тыс. | -46 тыс. | -110 тыс. | -151 тыс. | 99.1 тыс. | -151 тыс. | 99.1 тыс. | 123 тыс. | -113 тыс. | 123 тыс. | -113 тыс. | 259 тыс. | -14.5 тыс. | 259 тыс. | -14.5 тыс. | 114 тыс. | -49.1 тыс. | 114 тыс. | -49.1 тыс. |
Проценты по кредитам |
103 тыс. | 95.4 тыс. | - | 108 тыс. | 106 тыс. | 108 тыс. | 106 тыс. | 110 тыс. | 79.7 тыс. | - | 24.4 тыс. | 37.9 тыс. | 31.5 тыс. | 69.4 тыс. | 35.1 тыс. | 40.2 тыс. | 40.1 тыс. | 80.3 тыс. | 62.5 тыс. | 63.6 тыс. | 39.9 тыс. | 63.6 тыс. | 39.9 тыс. | 110 тыс. | 131 тыс. | 110 тыс. | 131 тыс. | 142 тыс. | 121 тыс. | 142 тыс. | 121 тыс. | 104 тыс. | 76.8 тыс. | 104 тыс. | -76.8 тыс. | 63.4 тыс. | -59.5 тыс. | -63.6 тыс. | -59.5 тыс. | -77.3 тыс. | -80.2 тыс. | -77.3 тыс. | -80.2 тыс. | -79.7 тыс. | -48.3 тыс. | -79.7 тыс. | -48.3 тыс. | -56 тыс. | -59.9 тыс. | -56 тыс. | -59.9 тыс. | -66.1 тыс. | -66.8 тыс. | -66.1 тыс. | -66.8 тыс. | -66.4 тыс. | -63.2 тыс. | - | - |
EBITDA |
19.7 тыс. | -572 тыс. | - | - | -95.8 тыс. | -401 тыс. | -95.8 тыс. | - | -73.7 тыс. | - | - | -800 тыс. | -291 тыс. | -906 тыс. | -1.44 млн | -1.4 млн | -250 тыс. | -1.47 млн | -600 тыс. | -597 тыс. | -99.3 тыс. | -159 тыс. | -99.3 тыс. | -32.2 тыс. | 476 тыс. | 463 тыс. | 476 тыс. | -92.8 тыс. | 250 тыс. | 188 тыс. | 181 тыс. | 107 тыс. | 333 тыс. | 291 тыс. | 197 тыс. | -87.4 тыс. | -302 тыс. | -194 тыс. | -302 тыс. | -46 тыс. | -165 тыс. | -157 тыс. | -165 тыс. | -151 тыс. | 9.28 тыс. | -326 тыс. | 9.28 тыс. | 123 тыс. | -220 тыс. | -90.9 тыс. | -220 тыс. | 259 тыс. | -124 тыс. | 476 тыс. | 94.6 тыс. | 114 тыс. | 50 тыс. | 314 тыс. | 50 тыс. |
Общие и админ. расходы |
1.82 млн | 2.04 млн | - | 2.31 млн | 2.23 млн | 2.31 млн | 2.23 млн | 2.72 млн | 2.55 млн | - | 3.43 млн | 3.86 млн | 4.12 млн | 7.98 млн | 3.75 млн | 3.48 млн | 4.1 млн | 7.58 млн | 3.91 млн | 3.94 млн | 4.25 млн | 3.94 млн | 4.25 млн | 4.62 млн | 4.92 млн | 4.62 млн | 4.92 млн | 4.77 млн | 5.5 млн | 4.77 млн | 5.5 млн | 5.66 млн | 4.07 млн | 5.11 млн | 3.82 млн | 2.85 млн | 2.76 млн | 2.85 млн | 2.76 млн | 2.47 млн | 2.36 млн | 2.47 млн | 2.36 млн | 2.38 млн | 2.25 млн | 2.38 млн | 2.25 млн | 2.32 млн | 2.38 млн | 2.32 млн | 2.38 млн | 2.57 млн | 2.46 млн | 2.57 млн | 2.46 млн | 2.69 млн | 2.69 млн | 2.69 млн | 2.69 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Dynatronics Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Align Technology
ALGN
|
$ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 110.03 | -3.18 % | $ 192 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
$ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
$ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 101.83 | -2.9 % | $ 131 млрд | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.31 | 0.91 % | $ 489 млн | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
- | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
$ 8.1 | 0.06 % | $ 591 млн | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
$ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 31.16 | -2.72 % | $ 27 млрд | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 325.34 | -2.9 % | $ 124 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
$ 26.03 | -0.83 % | $ 595 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 млрд | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
$ 9.14 | 1.39 % | $ 356 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.45 | 0.03 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.09 | -8.67 % | $ 925 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
$ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
- | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
- | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
- | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
- | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
- | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
- | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
- | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
- | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
- | - | $ 12.3 млрд |