
Align Technology Выручка | ALGN
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Align Technology
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.03 млрд | 4 млрд | 3.86 млрд | 3.73 млрд | 3.95 млрд | 2.47 млрд | 2.41 млрд | 1.97 млрд | 1.47 млрд | 1.08 млрд | 845 млн | 762 млн | 660 млн | 560 млн | 480 млн | 387 млн | 312 млн | 304 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 4.03 млрд | 304 млн | 1.85 млрд |
Выручка поквартально Align Technology
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.06 млрд | 1.04 млрд | 996 млн | 1.01 млрд | 979 млн | - | 978 млн | 1.03 млрд | 997 млн | - | 960 млн | 1 млрд | 943 млн | - | 890 млн | 970 млн | 973 млн | - | 1.02 млрд | 1.01 млрд | 895 млн | - | 734 млн | 352 млн | 1.99 млн | - | 3.48 млн | 3.46 млн | 2.63 млн | - | 2.23 млн | 1.92 млн | 2.18 млн | - | 1.83 млн | 1.44 млн | 1.2 млн | - | 279 млн | 269 млн | 239 млн | - | 208 млн | 209 млн | 198 млн | - | 190 млн | 193 млн | 181 млн | - | 165 млн | 164 млн | 154 млн | - | 136 млн | 146 млн | 135 млн | - | 126 млн | 120 млн | 105 млн | 95.9 млн | 108 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.06 млрд | 1.2 млн | 434 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Orthofix Medical
OFIX
|
822 млн | $ 9.25 | 0.05 % | $ 366 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
605 млн | $ 75.52 | 1.23 % | $ 2.57 млрд | ||
|
Abiomed
ABMD
|
1.03 млрд | - | - | $ 17.2 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
44.3 млрд | $ 102.97 | 0.29 % | $ 179 млрд | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
6.02 млн | - | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
Avinger
AVGR
|
7.65 млн | - | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
76.9 млн | - | - | $ 475 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
64.8 млн | - | - | $ 726 тыс. | ||
|
Zynex
ZYXI
|
192 млн | - | - | $ 21.1 млн | ||
|
Aethlon Medical
AEMD
|
574 тыс. | $ 5.05 | 0.67 % | $ 3.4 млн | ||
|
Conformis
CFMS
|
62 млн | - | - | $ 16.4 млн | ||
|
Eargo
EAR
|
37.2 млн | - | - | $ 10.2 млн | ||
|
Apyx Medical Corporation
APYX
|
52.8 млн | $ 2.57 | 2.32 % | $ 106 млн | ||
|
Accuray Incorporated
ARAY
|
402 млн | $ 0.18 | 0.19 % | $ 22.1 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
29.9 млн | - | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
49.5 млн | - | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
764 млн | $ 10.44 | 0.66 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
97.6 млн | $ 7.6 | 3.64 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Nemaura Medical
NMRD
|
77 тыс. | - | -17.8 % | $ 2.74 млн | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
2.58 млрд | $ 362.43 | 0.13 % | $ 9.88 млрд | ||
|
AxoGen
AXGN
|
225 млн | $ 35.14 | 0.26 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Neovasc
NVCN
|
2.55 млн | - | - | $ 111 млн | ||
|
Bruker Corporation
BRKR
|
3.44 млрд | $ 55.6 | 0.89 % | $ 8.44 млрд | ||
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
37 млн | $ 9.24 | 0.38 % | $ 262 млн | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
37.1 млн | $ 3.09 | 0.26 % | $ 192 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
1.37 млрд | $ 44.93 | 0.02 % | $ 1.39 млрд | ||
|
Sientra
SIEN
|
25.1 млн | - | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
177 млн | - | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Electromed
ELMD
|
73.8 млн | $ 27.48 | 0.75 % | $ 227 млн | ||
|
Establishment Labs Holdings
ESTA
|
211 млн | $ 57.88 | 0.66 % | $ 1.71 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
82 млн | - | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
730 млн | - | - | $ 12.3 млрд | ||
|
Titan Medical
TMDI
|
20.1 млн | - | -26.32 % | $ 19.6 млн | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
473 млн | - | 1.94 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
236 млн | - | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
Inari Medical
NARI
|
494 млн | - | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Invacare Corporation
IVC
|
181 млн | - | - | $ 24.7 млн | ||
|
NuVasive
NUVA
|
1.2 млрд | - | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
366 млн | - | - | $ 3.31 млрд | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
9.44 млн | - | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
2.13 млн | - | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
6.43 млн | - | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
102 млн | - | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
471 млн | - | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
20.2 млн | - | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
49.2 млн | - | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
68.7 млн | - | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
191 млн | - | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
409 млн | - | - | $ 217 млн |