
ExlService Holdings Выручка | EXLS
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам ExlService Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.09 млрд | 1.84 млрд | 1.63 млрд | 1.41 млрд | 1.12 млрд | 958 млн | 991 млн | 883 млн | 762 млн | 686 млн | 628 млн | 499 млн | 478 млн | 443 млн | 361 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.09 млрд | 361 млн | 985 млн |
Выручка поквартально ExlService Holdings
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 млн | - | 530 млн | 514 млн | 501 млн | - | 472 млн | 448 млн | 437 млн | - | 411 млн | 405 млн | 401 млн | - | 361 млн | 347 млн | 329 млн | - | 290 млн | 275 млн | 261 млн | 249 млн | 241 млн | 222 млн | 246 млн | 257 млн | 251 млн | 244 млн | 240 млн | 235 млн | 231 млн | 210 млн | 207 млн | 198 млн | 192 млн | 189 млн | 183 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 122 млн | 124 млн | 122 млн | 116 млн | 116 млн | 118 млн | 113 млн | 108 млн | 105 млн | 103 млн | 100 млн | 85 млн | 72.9 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 570 млн | 72.9 млн | 257 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sabre Corporation
SABR
|
2.77 млрд | $ 1.68 | 0.56 % | $ 658 млн | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
48.3 млн | $ 2.0 | 3.06 % | $ 63.6 млн | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
1.66 млрд | $ 30.36 | 4.58 % | $ 2.87 млрд | ||
|
TTEC Holdings
TTEC
|
2.14 млрд | $ 1.51 | 0.69 % | $ 72.8 млн | ||
|
Genpact Limited
G
|
5.08 млрд | $ 37.26 | 1.86 % | $ 6.48 млрд | ||
|
International Money Express
IMXI
|
608 млн | $ 10.3 | 0.24 % | $ 308 млн | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
1.95 млрд | $ 2.21 | 0.22 % | $ 157 млн | ||
|
Usio
USIO
|
85.4 млн | $ 2.82 | 3.44 % | $ 75.9 млн | ||
|
Gartner
IT
|
6.5 млрд | $ 205.35 | 0.25 % | $ 15.5 млрд | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
-38.7 млн | $ 3.92 | 0.09 % | $ 6.32 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
151 млн | $ 6.21 | 0.62 % | $ 61.4 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
12.8 млрд | $ 12.24 | 0.95 % | $ 50.7 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
252 млн | $ 52.82 | 6.45 % | $ 1.68 млрд | ||
|
Fiserv
FISV
|
21.2 млрд | $ 47.55 | 0.72 % | $ 26 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
2.54 млрд | $ 153.19 | 1.1 % | $ 11 млрд | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
8.25 млрд | $ 160.47 | 0.99 % | $ 5.05 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
75.8 млн | $ 11.3 | 0.43 % | $ 309 млн | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
2.81 млрд | $ 36.01 | 0.19 % | $ 18.6 млрд | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
62.5 млрд | $ 246.75 | 0.19 % | $ 20.3 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
1.64 млрд | - | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
7.26 млрд | $ 133.07 | 0.33 % | $ 6.16 млрд | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
813 млн | $ 37.44 | 0.05 % | $ 2.4 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
165 млн | $ 4.01 | 2.15 % | $ 292 млн | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
7.48 млрд | $ 175.11 | 0.57 % | $ 20.4 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
9.57 млрд | $ 614.31 | 0.48 % | $ 13.6 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
164 млн | $ 0.92 | 2.0 % | $ 25.3 млн | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
9.83 млрд | $ 27.87 | 0.72 % | $ 1.76 млрд | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
17.7 млрд | $ 13.62 | 2.1 % | $ 2.46 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
14.7 млрд | $ 75.3 | 0.57 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Alithya Group
ALYA
|
473 млн | - | 3.2 % | $ 105 млн | ||
|
Sykes Enterprises, Incorporated
SYKE
|
1.71 млрд | - | - | $ 2.15 млрд | ||
|
China Customer Relations Centers, Inc.
CCRC
|
240 млн | - | 0.31 % | $ 119 млн | ||
|
Perspecta Inc.
PRSP
|
4.5 млрд | - | - | $ 4.73 млрд | ||
|
Sigma Labs, Inc.
SGLB
|
807 тыс. | - | 1.94 % | $ 11 млн | ||
|
FLEETCOR Technologies
FLT
|
4.53 млрд | - | -0.83 % | $ 22.2 млрд | ||
|
Issuer Direct Corporation
ISDR
|
22.6 млн | - | 1.9 % | $ 36.6 млн | ||
|
NCR Corporation
NCR
|
2.69 млрд | - | 3.24 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Sabre Corporation Conv. Pref. Shrs Series A
SABRP
|
2.77 млрд | - | -0.78 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
7.02 млрд | $ 2.47 | 4.8 % | $ 312 млн | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
33.9 млн | $ 6.68 | 1.49 % | $ 145 млн | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
4.55 млрд | $ 6.93 | 2.01 % | $ 5.05 млрд | ||
|
CDW Corporation
CDW
|
22.4 млрд | $ 150.48 | 2.82 % | $ 19.8 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
58.7 млн | $ 7.7 | 3.91 % | $ 71.6 млн | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
21.1 млрд | $ 66.03 | 0.4 % | $ 32.2 млрд | ||
|
Crexendo
CXDO
|
68.2 млн | $ 5.47 | 2.55 % | $ 162 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
4.26 млрд | $ 74.01 | 0.34 % | $ 24.8 млрд | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
5.46 млрд | $ 122.19 | 0.01 % | $ 6.83 млрд | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
17.6 млрд | $ 229.68 | 2.12 % | $ 143 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
11.4 млрд | $ 23.08 | 1.74 % | $ 35.1 млрд |