
Franklin Electric Co. Выручка | FELE
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Franklin Electric Co.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.13 млрд | 2.02 млрд | 2.07 млрд | 2.04 млрд | 1.66 млрд | 1.25 млрд | 1.31 млрд | 1.3 млрд | 1.12 млрд | 925 млн | 1.05 млрд | - | 966 млн | 891 млн | 714 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.13 млрд | 714 млн | 1.39 млрд |
Выручка поквартально Franklin Electric Co.
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 млн | - | 582 млн | 587 млн | 455 млн | - | 531 млн | 543 млн | 461 млн | - | 538 млн | 569 млн | 485 млн | - | 552 млн | 551 млн | 451 млн | - | 459 млн | 437 млн | 333 млн | - | 351 млн | 308 млн | 267 млн | 320 млн | 348 млн | 355 млн | 291 млн | 317 млн | 342 млн | 344 млн | 296 млн | 288 млн | 311 млн | 305 млн | 220 млн | 240 млн | 240 млн | 252 млн | 218 млн | 254 млн | 232 млн | 247 млн | 226 млн | - | 278 млн | 284 млн | 231 млн | 230 млн | 250 млн | 263 млн | 223 млн | 205 млн | 238 млн | 247 млн | 202 млн | 187 млн | 224 млн | 224 млн | 185 млн | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 587 млн | 185 млн | 335 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flowserve Corporation
FLS
|
3.73 млрд | $ 70.2 | 1.16 % | $ 9.13 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
8.96 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
245 млн | $ 73.36 | 0.19 % | $ 806 млн | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
1.95 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
1.55 млрд | - | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
4.21 млрд | $ 198.06 | 0.24 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
238 млн | - | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
787 млн | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
682 млн | $ 72.94 | 0.38 % | $ 1.92 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
3.44 млрд | $ 25.85 | 0.08 % | $ 6.55 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
9.76 млрд | $ 207.61 | 0.15 % | $ 133 млрд | ||
|
Greenland Technologies Holding Corporation
GTEC
|
90.7 млн | $ 0.67 | 1.13 % | $ 10.8 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
8.25 млрд | $ 217.54 | 0.32 % | $ 87.9 млрд | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
7.65 млрд | $ 77.94 | 0.76 % | $ 31 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
3.94 млрд | $ 199.77 | 0.21 % | $ 15.9 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
179 млн | $ 20.77 | 0.14 % | $ 134 млн | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
208 млн | $ 17.05 | 1.06 % | $ 768 млн | ||
|
Lennox International
LII
|
1.2 млрд | $ 348.84 | 0.08 % | $ 12.3 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
385 млн | $ 17.25 | 0.03 % | $ 461 млн | ||
|
The Middleby Corporation
MIDD
|
866 млн | $ 106.16 | 0.06 % | $ 5.3 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
24.9 млрд | $ 164.46 | 1.04 % | $ 88.4 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
2.79 млрд | $ 328.73 | 0.04 % | $ 18.6 млрд | ||
|
Mueller Water Products
MWA
|
1.43 млрд | $ 21.68 | 0.02 % | $ 3.39 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
45.9 млрд | $ 307.02 | 0.15 % | $ 326 млрд | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
14.4 млрд | $ 69.11 | 2.11 % | $ 27.1 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
21.5 млрд | $ 956.32 | 0.3 % | $ 121 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
839 млн | $ 68.18 | 1.0 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Pentair plc
PNR
|
4.18 млрд | $ 52.11 | 1.22 % | $ 8.55 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.05 млрд | $ 259.08 | 0.14 % | $ 3.05 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
790 млн | $ 273.48 | 0.59 % | $ 3.26 млрд | ||
|
SPX Corporation
SPXC
|
1.22 млрд | $ 168.23 | 2.05 % | $ 8.05 млрд | ||
|
Tennant Company
TNC
|
1.2 млрд | $ 65.66 | 0.83 % | $ 1.21 трлн | ||
|
Trane Technologies plc
TT
|
21.3 млрд | $ 471.29 | 0.19 % | $ 105 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
381 млн | $ 26.05 | 2.06 % | $ 370 млн | ||
|
Ultralife Corporation
ULBI
|
191 млн | $ 6.05 | 0.81 % | $ 101 млн | ||
|
American Superconductor Corporation
AMSC
|
299 млн | $ 25.65 | 0.36 % | $ 1.1 млрд | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
6.36 млрд | $ 42.79 | 0.37 % | $ 4.57 млрд | ||
|
Xylem
XYL
|
9.04 млрд | $ 102.74 | 0.2 % | $ 25 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
8.34 млрд | $ 423.42 | 0.02 % | $ 47.7 млрд | ||
|
Watts Water Technologies
WTS
|
2.44 млрд | $ 352.1 | 0.29 % | $ 11.8 млрд | ||
|
Cummins
CMI
|
33.7 млрд | $ 525.96 | 0.37 % | $ 72.5 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
8.09 млрд | $ 193.33 | 0.44 % | $ 26.5 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
4.86 млрд | $ 161.08 | 0.64 % | $ 90.8 млрд | ||
|
Graco
GGG
|
2.24 млрд | $ 80.48 | 0.83 % | $ 13.3 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16 млрд | $ 269.47 | 1.12 % | $ 78.6 млрд | ||
|
EnPro Industries
NPO
|
1.14 млрд | $ 294.01 | 0.01 % | $ 6.17 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
7.9 млрд | $ 372.69 | 1.16 % | $ 40 млрд | ||
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
383 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
3.24 млрд | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд |