
Parker-Hannifin Corporation Выручка | PH
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Parker-Hannifin Corporation
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.5 млрд | 19.8 млрд | 19.9 млрд | 19.1 млрд | 15.9 млрд | 14.3 млрд | 13.7 млрд | 14.3 млрд | 14.3 млрд | 12 млрд | 11.4 млрд | 12.7 млрд | 13.2 млрд | 13 млрд | 13.1 млрд | 12.3 млрд | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 21.5 млрд | 11.4 млрд | 15 млрд |
Выручка поквартально Parker-Hannifin Corporation
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 5.49 млрд | 5.17 млрд | 5.08 млрд | 5.17 млрд | 4.96 млрд | 4.74 млрд | 4.96 млрд | 4.74 млрд | 4.9 млрд | 4.82 млрд | 5.07 млрд | 4.82 млрд | 4.85 млрд | 4.67 млрд | 5.06 млрд | 4.67 млрд | 4.23 млрд | 8.91 млрд | 4.09 млрд | 3.82 млрд | 3.76 млрд | 7.59 млрд | 3.75 млрд | 3.41 млрд | 3.23 млрд | 3.41 млрд | 3.23 млрд | 3.5 млрд | 3.33 млрд | 3.5 млрд | 3.33 млрд | 3.47 млрд | 3.48 млрд | 3.82 млрд | 3.75 млрд | 3.37 млрд | 3.36 млрд | 6.74 млрд | 3.12 млрд | 2.67 млрд | 2.74 млрд | 2.67 млрд | 2.74 млрд | 2.71 млрд | 2.87 млрд | 2.71 млрд | 2.87 млрд | 3.13 млрд | 3.27 млрд | 3.13 млрд | 3.27 млрд | 3.11 млрд | 3.23 млрд | 3.11 млрд | 3.23 млрд | 3.07 млрд | 3.21 млрд | 3.07 млрд | 3.21 млрд | 3.11 млрд | 3.23 млрд | 3.11 млрд | 3.23 млрд | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.91 млрд | 2.67 млрд | 3.91 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
383 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
1.08 млрд | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
2.93 млрд | $ 93.76 | 0.12 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
158 млн | $ 4.15 | 0.97 % | $ 94.9 млн | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
1.95 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
3.24 млрд | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
764 млн | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
8.96 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
3.07 млрд | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
68.9 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
4.21 млрд | $ 187.35 | 2.37 % | $ 11 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
787 млн | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
617 млн | $ 37.34 | 1.06 % | $ 2.02 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
2.07 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
59.3 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Hillenbrand
HI
|
2.67 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
2.24 млрд | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
3.8 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
3.94 млрд | $ 204.33 | 0.42 % | $ 16.2 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.05 млрд | $ 298.76 | 0.22 % | $ 3.52 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
45.9 млрд | $ 337.12 | 1.09 % | $ 358 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
3.73 млрд | $ 76.64 | 0.57 % | $ 9.96 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
682 млн | $ 75.34 | 0.32 % | $ 1.98 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
1.55 млрд | - | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
238 млн | - | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
385 млн | $ 17.21 | 0.03 % | $ 460 млн | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
245 млн | $ 87.78 | 2.12 % | $ 965 млн | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
1.35 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Thermon Group Holdings
THR
|
536 млн | - | - | $ 1.99 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
839 млн | $ 71.62 | 0.11 % | $ 2.38 млрд | ||
|
TPI Composites
TPIC
|
918 млн | - | - | $ 11.4 млн | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
14.4 млрд | $ 71.21 | 0.92 % | $ 28 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
8.25 млрд | $ 259.27 | 0.07 % | $ 105 млрд | ||
|
Pentair plc
PNR
|
4.18 млрд | $ 60.21 | 0.32 % | $ 9.88 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
1.45 млрд | $ 44.75 | 3.69 % | $ 2.28 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
7.9 млрд | $ 407.28 | 1.58 % | $ 43.7 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
9.76 млрд | $ 209.61 | 0.95 % | $ 134 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
3.5 млрд | $ 566.75 | 0.11 % | $ 21.2 млрд | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
6.36 млрд | $ 47.58 | 2.65 % | $ 5.08 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
8.34 млрд | $ 433.81 | 1.29 % | $ 48.9 млрд | ||
|
Graco
GGG
|
2.24 млрд | $ 77.88 | 0.32 % | $ 12.9 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
4.26 млрд | - | - | $ 9.47 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
155 млн | $ 39.48 | 1.62 % | $ 1.56 млрд | ||
|
Greenland Technologies Holding Corporation
GTEC
|
90.7 млн | $ 0.96 | 1.58 % | $ 15.5 млн | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
3.44 млрд | $ 25.95 | 3.02 % | $ 6.58 млрд | ||
|
Trane Technologies plc
TT
|
21.3 млрд | $ 447.9 | 0.85 % | $ 99.9 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
790 млн | $ 275.78 | 0.48 % | $ 3.29 млрд | ||
|
Tennant Company
TNC
|
1.2 млрд | $ 71.97 | 2.32 % | $ 1.32 трлн | ||
|
Cummins
CMI
|
33.7 млрд | $ 560.75 | 2.8 % | $ 77.3 млрд |