Экспорт отчётности
Fastly (FSLY)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Fastly Финансовая отчетность 2025-2011 | FSLY
Финансовая отчетность по годам Fastly
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | - | - | 1.54 млрд | 3.33 млрд | 12.3 млрд | 1.6 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
147 млн | 138 млн | 129 млн | 122 млн | 116 млн | 113 млн | 68.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | - | - | 12.6 | 28.7 | 109 | 22.5 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-122 млн | -158 млн | -133 млн | -191 млн | -223 млн | -95.9 млн | -51.6 млн | -30.9 млн | -32.4 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
624 млн | 544 млн | 506 млн | 433 млн | 354 млн | 291 млн | 200 млн | 145 млн | 105 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
268 млн | 248 млн | 240 млн | 223 млн | 167 млн | 120 млн | 88.3 млн | 65.5 млн | 48.7 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
356 млн | 296 млн | 266 млн | 210 млн | 187 млн | 171 млн | 112 млн | 79.1 млн | 56.2 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-119 млн | -168 млн | -198 млн | -246 млн | -219 млн | -107 млн | -46.5 млн | -29.1 млн | -31 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-721 тыс. | -1.03 млн | 4.05 млн | 5.89 млн | 5.24 млн | 1.55 млн | 5.24 млн | 1.81 млн | 1.12 млн | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-58 млн | -114 млн | -146 млн | -204 млн | -190 млн | -60.4 млн | -30 млн | -15.7 млн | -21.4 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
475 млн | 464 млн | 464 млн | 456 млн | 406 млн | 278 млн | 159 млн | 108 млн | 87.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
111 млн | 113 млн | 116 млн | 121 млн | 127 млн | 102 млн | 41.1 млн | 23.4 млн | 17.5 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Fastly
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
160 млн | 158 млн | 154 млн | 1.15 млн | 148 млн | 146 млн | 143 млн | 142 млн | 139 млн | 137 млн | 135 млн | 1.04 млн | 130 млн | 128 млн | 125 млн | 629 тыс. | 122 млн | 121 млн | 120 млн | 733 тыс. | 116 млн | 115 млн | 114 млн | 3.14 млн | 106 млн | 99.8 млн | 95.4 млн | 8.67 млн | 93.2 млн | 59.8 млн | 25.3 млн | 25 млн | 24.5 млн | 24.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-11.3 млн | -15.6 млн | -20.5 млн | -15.5 млн | -29.5 млн | -37.5 млн | -39.1 млн | - | -38 млн | -43.7 млн | -43.4 млн | -23.4 млн | -54.3 млн | -10.7 млн | -44.7 млн | -46.7 млн | -63.4 млн | -16.4 млн | -64.3 млн | -57.5 млн | -56.2 млн | -58.3 млн | -50.7 млн | -45.7 млн | -23.8 млн | -14.5 млн | -12 млн | -14.1 млн | -12.2 млн | -15.6 млн | -9.73 млн | - | -8.49 млн | -5.84 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
190 млн | 183 млн | 173 млн | 173 млн | 158 млн | 149 млн | 144 млн | - | 137 млн | 132 млн | 134 млн | 138 млн | 128 млн | 123 млн | 118 млн | 119 млн | 109 млн | 103 млн | 102 млн | 97.7 млн | 86.7 млн | 85 млн | 84.9 млн | 82.6 млн | 70.6 млн | 74.7 млн | 62.9 млн | 58.9 млн | 49.8 млн | 46.2 млн | 45.6 млн | - | 36.8 млн | 34.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
69.8 млн | 67.4 млн | 64.8 млн | 66.7 млн | 65.9 млн | 67.6 млн | 67.7 млн | - | 62.5 млн | 59.5 млн | 60.3 млн | 62 млн | 61.7 млн | 58.6 млн | 57.3 млн | 56.7 млн | 55.8 млн | 56.5 млн | 53.9 млн | 47.9 млн | 41.2 млн | 40.3 млн | 37.5 млн | 33.8 млн | 29.3 млн | 29.7 млн | 27.3 млн | 25.5 млн | 22.3 млн | 20.8 млн | 19.7 млн | - | 16.7 млн | 15.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
120 млн | 116 млн | 108 млн | 106 млн | 92.3 млн | 81.1 млн | 76.8 млн | - | 74.7 млн | 72.9 млн | 73.2 млн | 75.8 млн | 66.1 млн | 64.2 млн | 60.3 млн | 62.6 млн | 52.7 млн | 46.1 млн | 48.5 млн | 49.8 млн | 45.5 млн | 44.7 млн | 47.4 млн | 48.9 млн | 41.3 млн | 45 млн | 35.7 млн | 33.4 млн | 27.5 млн | 25.4 млн | 25.8 млн | - | 20.1 млн | 18.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-11.3 млн | -14.4 млн | -23.9 млн | -15.1 млн | -28.8 млн | -36.9 млн | -38.2 млн | - | -40.6 млн | -46.7 млн | -46.3 млн | -42.6 млн | -58.3 млн | -49.8 млн | -47.3 млн | -48.5 млн | -65.8 млн | -69 млн | -63 млн | -56.7 млн | -54.9 млн | -57.5 млн | -50 млн | -57.3 млн | -23.5 млн | -14.4 млн | -12 млн | -14 млн | -12.8 млн | -11.7 млн | -8.08 млн | - | -7.72 млн | -5.45 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
43 тыс. | -400 тыс. | -380 тыс. | -625 тыс. | -55 тыс. | 39 тыс. | -80 тыс. | - | -317 тыс. | 193 тыс. | -89 тыс. | -763 тыс. | -16 тыс. | -803 тыс. | -250 тыс. | 46 тыс. | 1.88 млн | 1.53 млн | -279 тыс. | 201 тыс. | 41 тыс. | 178 тыс. | -64 тыс. | -697 тыс. | 69 тыс. | -53 тыс. | 402 тыс. | -198 тыс. | 109 тыс. | 2.99 млн | 1.24 млн | - | 479 тыс. | 359 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-8.97 млн | -12.1 млн | -21.6 млн | -12.8 млн | -24 млн | -32 млн | -33.3 млн | - | -26.9 млн | -33.4 млн | -41.4 млн | -37.7 млн | -53.1 млн | -44.6 млн | -42.1 млн | -42.9 млн | -60.3 млн | -58.3 млн | -57.7 млн | -51.3 млн | -49.6 млн | -52.2 млн | -44.6 млн | -52.2 млн | -23.4 млн | -14.3 млн | -11.9 млн | -14 млн | -12.7 млн | -7.78 млн | -4.34 млн | - | 2 млн | -2.15 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
132 млн | 130 млн | 132 млн | 121 млн | 121 млн | 118 млн | 115 млн | - | 115 млн | 120 млн | 119 млн | 118 млн | 124 млн | 114 млн | 108 млн | 111 млн | 118 млн | 115 млн | 111 млн | 106 млн | 100 млн | 102 млн | 97.3 млн | 106 млн | 64.8 млн | 59.4 млн | 47.6 млн | 47.4 млн | 40.3 млн | 37.1 млн | 33.9 млн | - | 27.8 млн | 24.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
31.3 млн | 31.6 млн | 35 млн | 28.4 млн | 29.7 млн | 24.3 млн | 28.2 млн | - | 27.2 млн | 28.4 млн | 31.6 млн | 31.4 млн | 30 млн | 28.8 млн | 25.8 млн | 29.2 млн | 32.5 млн | 29.5 млн | 29.6 млн | 29.3 млн | 28.6 млн | 35.5 млн | 33.5 млн | 45.9 млн | 24 млн | 18.1 млн | 14.2 млн | 12.9 млн | 10.6 млн | 8.92 млн | 8.7 млн | - | 6.26 млн | 4.13 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Fastly FSLYФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Fastly играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Net Element, Inc.
NETE
|
- | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
VirnetX Holding Corp
VHC
|
$ 9.45 | -1.15 % | $ 34.5 тыс. | ||
|
Taoping
TAOP
|
$ 0.29 | -5.48 % | $ 370 тыс. | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
- | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Tucows
TCX
|
$ 11.89 | -5.26 % | $ 132 млн | ||
|
Bottomline Technologies (de), Inc.
EPAY
|
- | - | $ 2.56 млрд | ||
|
Cloudera, Inc.
CLDR
|
- | 0.06 % | $ 4.74 млрд | ||
|
CounterPath Corporation
CPAH
|
- | 0.87 % | $ 22.5 млн | ||
|
CooTek (Cayman) Inc.
CTK
|
- | 2.36 % | $ 6.44 млн | ||
|
SVMK Inc.
SVMK
|
- | 1.22 % | $ 3.14 млрд | ||
|
Linx S.A.
LINX
|
- | -1.15 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Medallia, Inc.
MDLA
|
- | 0.06 % | $ 5.47 млрд | ||
|
Gitlab Inc
GTLB
|
$ 48.98 | -6.47 % | $ 8.17 млрд | ||
|
RealPage, Inc.
RP
|
- | - | $ 9.06 млрд | ||
|
SharpSpring, Inc.
SHSP
|
- | - | $ 220 млн | ||
|
Stamps.com Inc.
STMP
|
- | 0.02 % | $ 6.12 млрд | ||
|
Synacor, Inc.
SYNC
|
- | - | $ 87.2 млн | ||
|
Talend S.A.
TLND
|
- | 0.02 % | $ 2.15 млрд | ||
|
Net 1 UEPS Technologies, Inc.
UEPS
|
- | -1.46 % | $ 281 млн | ||
|
USA Technologies, Inc.
USAT
|
- | 0.33 % | $ 730 млн | ||
|
Weidai Ltd.
WEI
|
- | 3.23 % | $ 67.6 млн | ||
|
Slack Technologies, Inc.
WORK
|
- | 0.09 % | $ 26.5 млрд | ||
|
OneConnect Financial Technology Co., Ltd.
OCFT
|
- | - | $ 3.65 млрд | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
$ 44.9 | 2.89 % | $ 14.1 млрд | ||
|
NICE Ltd.
NICE
|
$ 96.01 | -3.59 % | $ 5.98 млрд | ||
|
NetSol Technologies
NTWK
|
$ 6.41 | -8.89 % | $ 75.7 млн | ||
|
Upland Software
UPLD
|
$ 3.7 | -21.28 % | $ 106 млн | ||
|
BigCommerce Holdings
BIGC
|
- | - | $ 371 млн | ||
|
AudioEye
AEYE
|
$ 12.03 | -6.67 % | $ 149 млн | ||
|
Agora
API
|
$ 4.24 | -2.75 % | $ 1.56 млрд | ||
|
Asure Software
ASUR
|
$ 9.6 | -1.34 % | $ 263 млн | ||
|
EVERTEC
EVTC
|
$ 34.05 | -1.9 % | $ 2.17 млрд | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
- | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
Future FinTech Group
FTFT
|
$ 3.79 | 0.4 % | $ 7.56 млн | ||
|
CSG Systems International
CSGS
|
- | - | $ 2.23 млрд | ||
|
E2open Parent Holdings
ETWO
|
- | - | $ 1.02 млрд | ||
|
GreenBox POS
GBOX
|
- | 5.45 % | $ 43.6 млн | ||
|
Inpixon
INPX
|
- | 8787.02 % | $ 12.3 млн | ||
|
Luminar Technologies
LAZR
|
- | - | $ 11 млн | ||
|
SAP SE
SAP
|
$ 243.41 | 1.4 % | $ 284 млрд | ||
|
Tenable Holdings
TENB
|
$ 44.21 | -6.61 % | $ 5.31 млрд | ||
|
NortonLifeLock
NLOK
|
- | -6.54 % | $ 13.8 млрд | ||
|
Oblong
OBLG
|
- | - | $ 15.1 млн | ||
|
Yalla Group Limited
YALA
|
$ 5.52 | -2.21 % | $ 861 млн | ||
|
Safe-T Group Ltd
SFET
|
- | 2.14 % | $ 31.1 млн | ||
|
SilverSun Technologies
SSNT
|
- | 698.53 % | $ 686 млн | ||
|
Verb Technology Company
VERB
|
- | 2.76 % | $ 98.6 млн | ||
|
Verint Systems
VRNT
|
- | - | $ 1.31 млрд | ||
|
XpresSpa Group
XSPA
|
- | -2.66 % | $ 62.4 млн |