
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
Fastly Прибыль и убытки 2011-2026 | FSLY
Прибыль и убытки по годам Fastly
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | - | - | 1.54 млрд | 3.25 млрд | 12.3 млрд | 1.6 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
147 млн | 138 млн | 129 млн | 122 млн | 116 млн | 113 млн | 68.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | - | - | 12.6 | 28.7 | 109 | 22.5 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-122 млн | -158 млн | -133 млн | -191 млн | -223 млн | -95.9 млн | -51.6 млн | -30.9 млн | -32.4 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
624 млн | 544 млн | 506 млн | 433 млн | 354 млн | 291 млн | 200 млн | 145 млн | 105 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
268 млн | 248 млн | 240 млн | 223 млн | 167 млн | 120 млн | 88.3 млн | 65.5 млн | 48.7 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
356 млн | 296 млн | 266 млн | 210 млн | 187 млн | 171 млн | 112 млн | 79.1 млн | 56.2 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-119 млн | -168 млн | -198 млн | -246 млн | -219 млн | -107 млн | -46.5 млн | -29.1 млн | -31 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-721 тыс. | -1.03 млн | 4.05 млн | 5.89 млн | 5.24 млн | 1.55 млн | 5.24 млн | 1.81 млн | 1.12 млн | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-58 млн | -114 млн | -146 млн | -204 млн | -190 млн | -60.4 млн | -30 млн | -15.7 млн | -21.4 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
475 млн | 464 млн | 464 млн | 456 млн | 406 млн | 278 млн | 159 млн | 108 млн | 87.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
111 млн | 113 млн | 116 млн | 121 млн | 127 млн | 102 млн | 41.1 млн | 23.4 млн | 17.5 млн | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Fastly
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
154 млн | 148 млн | 146 млн | 143 млн | 142 млн | 139 млн | 137 млн | 135 млн | 133 млн | 130 млн | 128 млн | 125 млн | 124 млн | - | 121 млн | 120 млн | 119 млн | 116 млн | 115 млн | 114 млн | 114 млн | 106 млн | 99.8 млн | 95.4 млн | 94.8 млн | 93.2 млн | 59.8 млн | 25.3 млн | 25 млн | 24.5 млн | 24.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-20.5 млн | -29.5 млн | -37.5 млн | -39.1 млн | - | -38 млн | -43.7 млн | -43.4 млн | - | -54.3 млн | -10.7 млн | -44.7 млн | - | - | -16.4 млн | -64.3 млн | - | -56.2 млн | -58.3 млн | -50.7 млн | - | -23.8 млн | -14.5 млн | -12 млн | - | -12.2 млн | -15.6 млн | -9.73 млн | - | -8.49 млн | -5.84 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
173 млн | 158 млн | 149 млн | 144 млн | - | 137 млн | 132 млн | 134 млн | - | 128 млн | 123 млн | 118 млн | - | - | 103 млн | 102 млн | - | 86.7 млн | 85 млн | 84.9 млн | - | 70.6 млн | 74.7 млн | 62.9 млн | - | 49.8 млн | 46.2 млн | 45.6 млн | - | 36.8 млн | 34.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
64.8 млн | 65.9 млн | 67.6 млн | 67.7 млн | - | 62.5 млн | 59.5 млн | 60.3 млн | - | 61.7 млн | 58.6 млн | 57.3 млн | - | - | 56.5 млн | 53.9 млн | - | 41.2 млн | 40.3 млн | 37.5 млн | - | 29.3 млн | 29.7 млн | 27.3 млн | - | 22.3 млн | 20.8 млн | 19.7 млн | - | 16.7 млн | 15.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
108 млн | 92.3 млн | 81.1 млн | 76.8 млн | - | 74.7 млн | 72.9 млн | 73.2 млн | - | 66.1 млн | 64.2 млн | 60.3 млн | - | - | 46.1 млн | 48.5 млн | - | 45.5 млн | 44.7 млн | 47.4 млн | - | 41.3 млн | 45 млн | 35.7 млн | - | 27.5 млн | 25.4 млн | 25.8 млн | - | 20.1 млн | 18.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-23.9 млн | -28.8 млн | -36.9 млн | -38.2 млн | - | -40.6 млн | -46.7 млн | -46.3 млн | - | -58.3 млн | -49.8 млн | -47.3 млн | - | - | -69 млн | -63 млн | - | -54.9 млн | -57.5 млн | -50 млн | - | -23.5 млн | -14.4 млн | -12 млн | - | -12.8 млн | -11.7 млн | -8.08 млн | - | -7.72 млн | -5.45 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-380 тыс. | -55 тыс. | 39 тыс. | -80 тыс. | - | -317 тыс. | 193 тыс. | -89 тыс. | - | 862 тыс. | 1.23 млн | 1.21 млн | - | - | 1.53 млн | 1.62 млн | - | 1.56 млн | 1.44 млн | 661 тыс. | - | 410 тыс. | 371 тыс. | 316 тыс. | - | 621 тыс. | 2.99 млн | 1.24 млн | - | 479 тыс. | 359 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-12 млн | -13.2 млн | -21.9 млн | -23 млн | - | -26.9 млн | -33.4 млн | -33 млн | - | -45.2 млн | -36.9 млн | -35.3 млн | - | - | -58.3 млн | -53.1 млн | - | -47.5 млн | -50.6 млн | -43.6 млн | - | -18.6 млн | -9.74 млн | -7.26 млн | - | -1.07 млн | -7.78 млн | -4.34 млн | - | 2 млн | -2.15 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
132 млн | 121 млн | 118 млн | 115 млн | - | 115 млн | 120 млн | 119 млн | - | 124 млн | 114 млн | 108 млн | - | - | 115 млн | 111 млн | - | 100 млн | 102 млн | 97.3 млн | - | 64.8 млн | 59.4 млн | 47.6 млн | - | 40.3 млн | 37.1 млн | 33.9 млн | - | 27.8 млн | 24.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
35 млн | 29.7 млн | 24.3 млн | 28.2 млн | - | 27.2 млн | 28.4 млн | 31.6 млн | - | 30 млн | 28.8 млн | 25.8 млн | - | - | 29.5 млн | 29.6 млн | - | 28.6 млн | 35.5 млн | 33.5 млн | - | 24 млн | 18.1 млн | 14.2 млн | - | 10.6 млн | 8.92 млн | 8.7 млн | - | 6.26 млн | 4.13 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Fastly (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cogent Biosciences
COGT
|
$ 32.68 | -4.42 % | $ 4.21 млрд | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
$ 32.07 | 1.04 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Mogo
MOGO
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
FireEye, Inc.
FEYE
|
- | -3.41 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Amdocs Limited
DOX
|
$ 60.58 | -2.18 % | $ 7 млрд | ||
|
Dynatrace
DT
|
$ 38.36 | 3.34 % | $ 11.4 млрд | ||
|
Magic Software Enterprises Ltd.
MGIC
|
- | - | $ 853 млн | ||
|
Powerbridge Technologies Co., Ltd.
PBTS
|
- | 2.4 % | $ 115 млн | ||
|
Evolving Systems
EVOL
|
- | -8.47 % | $ 13.9 млн | ||
|
ChannelAdvisor Corporation
ECOM
|
- | 0.02 % | $ 668 млн | ||
|
Everbridge
EVBG
|
- | - | $ 1.42 млрд | ||
|
BlackBerry Limited
BB
|
$ 6.19 | 0.16 % | $ 3.67 млрд | ||
|
GoDaddy
GDDY
|
$ 87.18 | 2.6 % | $ 11.5 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
China Index Holdings Limited
CIH
|
- | - | $ 85.7 млн | ||
|
Cadence Design Systems
CDNS
|
$ 347.24 | -1.59 % | $ 94.2 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
- | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
$ 247.6 | 4.47 % | $ 106 млрд | ||
|
Net Element, Inc.
NETE
|
- | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
ANSYS
ANSS
|
- | - | $ 32.7 млрд | ||
|
Cerence
CRNC
|
$ 9.79 | -6.05 % | $ 423 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
Auddia
AUUD
|
$ 1.96 | 60.66 % | $ 2.69 млн | ||
|
Avalara
AVLR
|
- | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Altair Engineering
ALTR
|
- | - | $ 9.4 млрд | ||
|
Alteryx
AYX
|
- | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Aspen Technology
AZPN
|
- | - | $ 16.8 млрд | ||
|
Bandwidth
BAND
|
$ 53.97 | 3.59 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
- | - | $ 10.1 млрд | ||
|
American Software
AMSWA
|
- | -2.14 % | $ 369 млн | ||
|
Agora
API
|
$ 3.89 | 1.04 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Brightcove
BCOV
|
- | - | $ 192 тыс. | ||
|
Dropbox
DBX
|
$ 26.82 | 2.37 % | $ 7.2 млрд | ||
|
Black Knight
BKI
|
- | -0.02 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
- | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Benefitfocus
BNFT
|
- | - | $ 362 млн | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
$ 219.3 | 0.43 % | $ 204 млрд | ||
|
Digital Turbine
APPS
|
$ 4.22 | 0.24 % | $ 438 млн | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
- | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
Calix
CALX
|
$ 39.81 | -1.12 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
$ 15.33 | -9.5 % | $ 63 млрд | ||
|
CDK Global
CDK
|
- | 0.06 % | $ 6.34 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Globant S.A.
GLOB
|
$ 38.91 | 14.17 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
$ 8.83 | 0.23 % | $ 1.36 млрд | ||
|
Ebix
EBIX
|
- | -30.99 % | $ 36.3 млн | ||
|
Coupa Software Incorporated
COUP
|
- | - | $ 6.12 млрд | ||
|
GreenSky
GSKY
|
- | 1.59 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Creative Realities
CREX
|
$ 3.75 | 2.74 % | $ 39.4 млн | ||
|
Citrix Systems
CTXS
|
- | - | $ 13.2 млрд |