Экспорт отчётности
Galectin Therapeutics (GALT)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Galectin Therapeutics Прибыль и убытки 2025-2009 | GALT
Прибыль и убытки по годам Galectin Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
178 млн | 76 млн | 144 млн | 116 млн | 109 млн | 112 млн | 138 млн | 194 млн | 169 млн | 29.2 млн | 34 млн | 70.4 млн | 217 млн | 40.1 млн | 58.3 млн | 46 млн | - |
Количество акций |
63.9 млн | 62.3 млн | 60.2 млн | 59.4 млн | 58.5 млн | 57 млн | 52.2 млн | 39.4 млн | 35.5 млн | 29.2 млн | 24.1 млн | 21.8 млн | 16.9 млн | 15.1 млн | 12 млн | 10.7 млн | - |
История цены |
2.79 | 1.22 | 2.39 | 1.95 | 1.87 | 2.24 | 2.12 | 5.21 | 4.11 | 1.9 | 1.28 | 3.4 | 16.9 | 3.4 | 5.16 | 4.32 | 2.76 |
Чистая прибыль |
-30.8 млн | -47 млн | -41.1 млн | -38.8 млн | -30.5 млн | -23.5 млн | -13.3 млн | -13.9 млн | -16.2 млн | -21.4 млн | -20 млн | -15.8 млн | -12.1 млн | -9.68 млн | -10.9 млн | -5.63 млн | - |
Операционная прибыль |
-20.1 млн | -42.4 млн | -38.1 млн | -38.4 млн | -30.2 млн | -23.4 млн | -13.4 млн | -13.6 млн | -16.2 млн | -21.5 млн | -20.1 млн | -15.4 млн | -12.1 млн | -9.9 млн | -10.4 млн | -4.88 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 2.79 млн | 1.03 млн | 489 тыс. | 87 тыс. | 87 тыс. | 336 тыс. | 12 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-20.1 млн | -42.4 млн | -38.1 млн | -38.4 млн | -30.2 млн | -23.4 млн | -13.4 млн | -13.6 млн | -16.2 млн | -21.5 млн | -20.1 млн | -15.4 млн | -12.1 млн | -9.89 млн | -10.4 млн | -4.87 млн | - |
Операционные расходы |
20.1 млн | 42.4 млн | 38.1 млн | 38.4 млн | 30.2 млн | 23.4 млн | 13.4 млн | 13.6 млн | 16.2 млн | 21.5 млн | 20.1 млн | 15.4 млн | 12.1 млн | 9.9 млн | 10.4 млн | 4.88 млн | - |
Общие и админ. расходы |
5.8 млн | 5.86 млн | 5.94 млн | 6.62 млн | 6.36 млн | 5.47 млн | 5.97 млн | 7.13 млн | 4.53 млн | 6.16 млн | 6.96 млн | 7 млн | 6.42 млн | 5.37 млн | 6.86 млн | 3.82 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Galectin Therapeutics
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
65.8 млн | 64.2 млн | 63.4 млн | 63.2 млн | 63.2 млн | 62.3 млн | 62.2 млн | 62 млн | 61.9 млн | 59.7 млн | 59.6 млн | 59.5 млн | 59.4 млн | 59.4 млн | 59.4 млн | 59.4 млн | 59.3 млн | 59.3 млн | 58.3 млн | 57.1 млн | 57.1 млн | 57 млн | 57 млн | 57 млн | 56.9 млн | 56.6 млн | 50.3 млн | 45 млн | 41.2 млн | 40.9 млн | 38.2 млн | 37.3 млн | 35.8 млн | 35.2 млн | 34.7 млн | 33.9 млн | 32.9 млн | 29.3 млн | 29 млн | 28.8 млн | 28.8 млн | 23.8 млн | 23.7 млн | 23.1 млн | 22.3 млн | 22.1 млн | 22 млн | 20.3 млн | 18.4 млн | 17 млн | 16.2 млн | 16.1 млн | 16.1 млн | 15.8 млн | 15.7 млн | 13 млн | 12.9 млн | 12.4 млн | 11.6 млн | 12.9 млн |
Чистая прибыль |
-5.05 млн | -8.18 млн | -7.52 млн | -9.63 млн | - | -11.2 млн | -12.4 млн | -11.5 млн | - | -10.4 млн | -9.11 млн | -11.5 млн | - | -8.6 млн | -9.61 млн | -9.93 млн | - | -8.52 млн | -8.45 млн | -6.34 млн | - | -5.94 млн | -6.11 млн | -3.56 млн | - | -2.78 млн | -3 млн | -2.38 млн | - | -2.75 млн | -3.84 млн | -4.26 млн | - | -4.41 млн | -4.51 млн | -4.94 млн | - | -4.53 млн | -5.52 млн | -6.8 млн | -4.67 млн | -5.89 млн | -4.64 млн | -4.83 млн | -3.73 млн | -3.52 млн | -3.43 млн | -5.11 млн | -2.8 млн | -3.54 млн | -2.54 млн | -3.2 млн | - | -2.69 млн | -2.66 млн | -1.95 млн | - | -2.03 млн | -3.13 млн | -2.39 млн |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -53 тыс. | -67 тыс. | -270 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-4.08 млн | -4.2 млн | -4.62 млн | -7.9 млн | - | -9.07 млн | -11.3 млн | -9.65 млн | - | -9.17 млн | -9 млн | -10.3 млн | - | -8.12 млн | -9.66 млн | -9.94 млн | - | -8.24 млн | -8.19 млн | -6.32 млн | - | -5.93 млн | -6.1 млн | -3.58 млн | - | -2.86 млн | -3.02 млн | -2.37 млн | - | -2.68 млн | -3.76 млн | -4.18 млн | - | -4.41 млн | -4.51 млн | -4.95 млн | - | -4.54 млн | -5.53 млн | -6.81 млн | - | -5.9 млн | -4.66 млн | -4.84 млн | - | -3.48 млн | -3.38 млн | -4.84 млн | - | -3.54 млн | -2.55 млн | -3.21 млн | - | -2.9 млн | -2.67 млн | -1.95 млн | - | -2.03 млн | -2.99 млн | -2.01 млн |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | 1.05 млн | - | 835 тыс. | 650 тыс. | 460 тыс. | - | 269 тыс. | 229 тыс. | 227 тыс. | - | 111 тыс. | 85 тыс. | 22 тыс. | - | 22 тыс. | 21 тыс. | 22 тыс. | - | 22 тыс. | 21 тыс. | 22 тыс. | - | 87 тыс. | 85 тыс. | 84 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-4.08 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -8.12 млн | -9.66 млн | -9.94 млн | - | -8.24 млн | -8.19 млн | -6.32 млн | - | -5.93 млн | -6.1 млн | -3.58 млн | - | -2.86 млн | -3.02 млн | -2.37 млн | - | -2.68 млн | -3.76 млн | -4.18 млн | - | -4.41 млн | -4.51 млн | -4.94 млн | - | -4.53 млн | -5.53 млн | -6.81 млн | - | -5.89 млн | -4.65 млн | -4.84 млн | - | -3.47 млн | -3.37 млн | -4.84 млн | - | -3.54 млн | -2.54 млн | -3.2 млн | - | -2.89 млн | -2.66 млн | -1.95 млн | - | -2.03 млн | -2.99 млн | -2.01 млн |
Операционные расходы |
4.08 млн | 4.2 млн | 4.62 млн | 7.9 млн | - | 9.07 млн | 11.3 млн | 9.65 млн | - | 9.17 млн | 9 млн | 10.3 млн | - | 8.12 млн | 9.66 млн | 9.94 млн | - | 8.24 млн | 8.19 млн | 6.32 млн | - | 5.93 млн | 6.1 млн | 3.58 млн | - | 2.86 млн | 3.02 млн | 2.37 млн | - | 2.68 млн | 3.76 млн | 4.18 млн | - | 4.41 млн | 4.51 млн | 4.95 млн | - | 4.54 млн | 5.53 млн | 6.81 млн | - | 5.9 млн | 4.66 млн | 4.84 млн | - | 3.48 млн | 3.38 млн | 4.84 млн | - | 3.54 млн | 2.55 млн | 3.21 млн | - | 2.9 млн | 2.67 млн | 1.95 млн | - | 2.03 млн | 2.99 млн | 2.01 млн |
Общие и админ. расходы |
1.85 млн | 1.59 млн | 1.36 млн | 1.41 млн | - | 1.47 млн | 1.48 млн | 1.59 млн | - | 1.43 млн | 1.63 млн | 1.54 млн | - | 1.52 млн | 1.59 млн | 1.88 млн | - | 1.63 млн | 1.74 млн | 1.42 млн | - | 1.15 млн | 1.42 млн | 1.44 млн | - | 1.36 млн | 1.5 млн | 1.72 млн | - | 1.18 млн | 2.28 млн | 1.88 млн | - | 911 тыс. | 1.07 млн | 1.17 млн | - | 1.25 млн | 1.3 млн | 2.44 млн | - | 1.44 млн | 2.06 млн | 1.7 млн | - | 1.5 млн | 1.78 млн | 2.07 млн | - | 2.35 млн | 1.2 млн | 1.46 млн | - | 1.49 млн | 1.45 млн | 1.05 млн | - | 1.38 млн | 1.7 млн | 1.27 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Galectin Therapeutics (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн |