Экспорт отчётности
The Gorman-Rupp Company (GRC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

The Gorman-Rupp Company Финансовая отчетность 2025-2008 | GRC
Финансовая отчетность по годам The Gorman-Rupp Company
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.72 млрд | 992 млн | 950 млн | 701 млн | 969 млн | 816 млн | 991 млн | 885 млн | 766 млн | 835 млн | 665 млн | 747 млн | 846 млн | 634 млн | 660 млн | 372 млн | - | - |
Количество акций |
26.3 млн | 26.2 млн | 26.2 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 26 млн | 26.1 млн | 26.2 млн | 26.2 млн | 26.2 млн | 26.3 млн | 26.3 млн | 21 млн | - | - |
История цены |
65.6 | 37.9 | 36.3 | 26.9 | 37.1 | 31.3 | 30.7 | 31.9 | 23.5 | 27 | 21.6 | 24.2 | 26.2 | 18.9 | 18.7 | 17.7 | 14.3 | 27.7 |
Чистая прибыль |
53 млн | 40.1 млн | 35 млн | 11.2 млн | 29.9 млн | 25.2 млн | 35.8 млн | 40 млн | 26.6 млн | 24.9 млн | 25.1 млн | 36.1 млн | 30.1 млн | 28.2 млн | 28.8 млн | 26 млн | 18.3 млн | - |
Выручка |
682 млн | 660 млн | 660 млн | 521 млн | 378 млн | 349 млн | 398 млн | 414 млн | 379 млн | 382 млн | 406 млн | 435 млн | 392 млн | 376 млн | 359 млн | - | - | - |
Себестоимость |
473 млн | 455 млн | 463 млн | 390 млн | 282 млн | 259 млн | 296 млн | 304 млн | 278 млн | 290 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
209 млн | 204 млн | 196 млн | 131 млн | 95.9 млн | 89.6 млн | 103 млн | 110 млн | 98.7 млн | 92 млн | 92.6 млн | 108 млн | 93.7 млн | 90.2 млн | 87.8 млн | 76.3 млн | 61.8 млн | - |
Операционная прибыль |
95.4 млн | 91.4 млн | 87 млн | 40.2 млн | 39.4 млн | 35.8 млн | 43.8 млн | 50.6 млн | 41.6 млн | 36.4 млн | 36.4 млн | 53.3 млн | 41.9 млн | 42.2 млн | 43 млн | 39 млн | 26.4 млн | - |
Проценты по кредитам |
-2.8 млн | -7.33 млн | 41.3 млн | 19.2 млн | -2.11 млн | -4.51 млн | 1.33 млн | -323 тыс. | -2.26 млн | 48 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
123 млн | 119 млн | 116 млн | 61.3 млн | 51.3 млн | 48.4 млн | 57.6 млн | 65.1 млн | 57 млн | 53 млн | 51.7 млн | 67.9 млн | 55.5 млн | 54.2 млн | 54.5 млн | 49.6 млн | 35.3 млн | - |
Операционные расходы |
114 млн | 113 млн | 109 млн | 90.8 млн | 56.5 млн | 53.8 млн | 58.8 млн | 59.3 млн | 56.8 млн | 54.5 млн | 56.2 млн | 54.3 млн | 51.7 млн | 48 млн | 44.8 млн | 37.4 млн | 35.4 млн | - |
Общие и админ. расходы |
53.2 млн | 51.6 млн | 51.4 млн | 47.5 млн | 56 млн | 52.7 млн | 58.8 млн | 59.3 млн | 56.8 млн | 54.5 млн | 56.2 млн | 54.3 млн | 51.7 млн | 48 млн | 44.8 млн | 37.4 млн | 35.4 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально The Gorman-Rupp Company
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
26.4 млн | 26.4 млн | 26.3 млн | 5.89 тыс. | 26.3 млн | 26.3 млн | 26.2 млн | 2.77 тыс. | 26.2 млн | 26.2 млн | 26.2 млн | 6.68 млрд | 26.2 млн | 26.2 млн | 26.1 млн | 1.65 тыс. | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 2.11 тыс. | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 3.16 тыс. | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 1.62 тыс. | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 1.65 тыс. | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 1.94 тыс. | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 1.58 тыс. | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | -36.5 тыс. | 26.2 млн | 26.3 млрд | 26.3 млрд | 1.25 тыс. | 26.3 млн | 26.3 млн | 26.3 млн | 680 | 26.3 млн | 26.2 млн | 26.2 млн | 5.25 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн |
Чистая прибыль |
22.7 млн | 19.4 млн | 17.8 млн | 13.7 млн | 11.3 млн | 15.8 млн | 12.1 млн | 11 млн | 12.9 млн | 8.34 млн | 7.88 млн | 8.98 млн | 8.98 млн | 10.5 млн | 6.52 млн | 2.43 млн | 2.22 млн | -996 тыс. | 7.54 млн | 6.54 млн | 8.78 млн | 7.1 млн | 7.43 млн | 6.81 млн | 7.26 млн | 5.63 млн | 5.49 млн | 8.34 млн | 9.78 млн | 10.5 млн | 7.22 млн | 9.49 млн | 10.7 млн | 10.2 млн | 9.62 млн | 7.94 млн | 5.7 млн | 7.85 млн | 5.06 млн | 5.05 млн | 6.93 млн | 6.62 млн | 6.28 млн | 5.31 млн | 5.89 млн | 6.63 млн | 7.28 млн | 7.89 млн | 9.44 млн | 8.86 млн | 9.95 млн | 7.17 млн | 7.95 млн | 9.17 млн | 5.82 млн | 3.69 млн | 6.71 млн | 7.57 млн | 10.2 млн | - | 7.66 млн | 8.92 млн | 7.12 млн |
Выручка |
193 млн | 186 млн | 177 млн | 167 млн | 173 млн | 179 млн | 164 млн | 163 млн | 168 млн | 170 млн | 159 млн | 161 млн | 167 млн | 171 млн | 160 млн | 146 млн | 154 млн | 119 млн | 102 млн | 94.2 млн | 102 млн | 93 млн | 89 млн | 82.5 млн | 89 млн | 85.8 млн | 91.7 млн | 93.7 млн | 99.3 млн | 108 млн | 96.9 млн | 103 млн | 103 млн | 112 млн | 96.6 млн | 94.9 млн | 94 млн | 97.9 млн | 92.6 млн | - | 91.3 млн | 96.3 млн | 100 млн | - | 104 млн | 104 млн | 99.2 млн | - | 110 млн | 110 млн | 110 млн | - | 101 млн | 106 млн | 92.5 млн | - | 91.6 млн | 92.6 млн | 103 млн | - | 90.2 млн | 92.2 млн | 84.1 млн |
Себестоимость |
129 млн | 125 млн | 119 млн | 114 млн | 122 млн | 123 млн | 114 млн | 114 млн | 116 млн | 115 млн | 111 млн | 110 млн | 119 млн | 119 млн | 115 млн | 109 млн | 113 млн | 90.8 млн | 76.7 млн | 71.8 млн | 76.3 млн | 68.3 млн | 66 млн | 61.2 млн | 66 млн | 64 млн | 68.2 млн | 68.3 млн | 73.5 млн | 80.1 млн | 73.5 млн | 76.5 млн | 75.6 млн | 82 млн | 70.4 млн | 69.7 млн | 67.5 млн | 70.6 млн | 70.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
64.5 млн | 60.6 млн | 57.4 млн | 52.3 млн | 50.4 млн | 56.1 млн | 50.3 млн | 49.2 млн | 52.7 млн | 54.1 млн | 48.4 млн | 50.9 млн | 48.1 млн | 51.7 млн | 45.5 млн | 36.6 млн | 40.6 млн | 28.2 млн | 25.5 млн | 22.3 млн | 25.8 млн | 24.7 млн | 23 млн | 21.3 млн | 23 млн | 21.8 млн | 23.4 млн | 25.4 млн | 25.8 млн | 28.2 млн | 23.3 млн | 26.5 млн | 27.3 млн | 29.9 млн | 26.2 млн | 25.3 млн | 26.5 млн | 27.2 млн | 22.3 млн | 23.7 млн | 22.7 млн | 23.2 млн | 22.9 млн | 21.2 млн | 23.3 млн | 24.1 млн | 23.9 млн | 25 млн | 28.1 млн | 26.9 млн | 27.6 млн | 21.5 млн | 24.5 млн | 26.5 млн | 21.2 млн | 18.9 млн | 21.8 млн | 22.7 млн | 26.7 млн | 19.7 млн | 22.5 млн | 24.2 млн | 21.4 млн |
Операционная прибыль |
33.9 млн | 30.4 млн | 27.5 млн | 24.8 млн | 21.5 млн | 26.9 млн | 22.1 млн | 21.1 млн | 23.9 млн | 26 млн | 20.4 млн | 21.8 млн | 21.9 млн | 24.3 млн | 19.1 млн | 12.5 млн | 15.3 млн | 2.91 млн | 9.46 млн | 8.23 млн | 11.5 млн | 10.6 млн | 8.97 млн | 8.44 млн | 9.74 млн | 9 млн | 8.58 млн | 10 млн | 11.6 млн | 13.2 млн | 8.95 млн | 10.7 млн | 13.1 млн | 15 млн | 11.8 млн | 11.6 млн | 8.24 млн | 13.2 млн | 8.66 млн | 7.82 млн | 9.85 млн | 9.54 млн | 9.23 млн | 6.96 млн | 8.95 млн | 9.88 млн | 10.6 млн | 11.2 млн | 14 млн | 13.4 млн | 14.7 млн | 8.11 млн | 12 млн | 13.5 млн | 8.26 млн | 5.36 млн | 10.1 млн | 11.5 млн | 15.2 млн | 7.33 млн | 11.5 млн | 13.5 млн | 10.7 млн |
Проценты по кредитам |
246 тыс. | -367 тыс. | -258 тыс. | -1.52 млн | -357 тыс. | -538 тыс. | -386 тыс. | -667 тыс. | -59 тыс. | -6.33 млн | -272 тыс. | -422 тыс. | -416 тыс. | -536 тыс. | -433 тыс. | 8 тыс. | -5.32 млн | -1.85 млн | 90 тыс. | -262 тыс. | -486 тыс. | -1.7 млн | 345 тыс. | -146 тыс. | -744 тыс. | -1.93 млн | -1.69 млн | 534 тыс. | 269 тыс. | 231 тыс. | 292 тыс. | 746 тыс. | 532 тыс. | -2.41 млн | 806 тыс. | 715 тыс. | -281 тыс. | -1.35 млн | -1.34 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
37 млн | 33.5 млн | 30.6 млн | 28 млн | 24.6 млн | 30 млн | 25.2 млн | 24.2 млн | 27 млн | 29.1 млн | 23.5 млн | 25 млн | 24.9 млн | 27.5 млн | 22.3 млн | 20.6 млн | 18.4 млн | 4.11 млн | 9.62 млн | 15.4 млн | 11.6 млн | 10.8 млн | 12 млн | 87 тыс. | 13.1 млн | 12.1 млн | 11.8 млн | 685 тыс. | 15.1 млн | 16.7 млн | 12.5 млн | 992 тыс. | 16.8 млн | 18.6 млн | 15.4 млн | 1.77 млн | 12.2 млн | 16.8 млн | 12.4 млн | -2.09 млн | 13.7 млн | 13.4 млн | 13.1 млн | -2.9 млн | 12.8 млн | 13.7 млн | 14.4 млн | 1.82 млн | 17.7 млн | 17 млн | 18.2 млн | -873 тыс. | 15.4 млн | 16.9 млн | 11.7 млн | -2.7 млн | 13.1 млн | 14.4 млн | 18.2 млн | 7.33 млн | 14.4 млн | 19.1 млн | 13.5 млн |
Операционные расходы |
30.6 млн | 30.2 млн | 29.9 млн | 27.5 млн | 28.9 млн | 29.1 млн | 28.2 млн | 28.1 млн | 28.8 млн | 28 млн | 28 млн | 29.2 млн | 26.3 млн | 27.4 млн | 26.4 млн | 24.1 млн | 25.3 млн | 25.3 млн | 16 млн | 14.1 млн | 14.3 млн | 14.1 млн | 14.1 млн | 12.9 млн | 13.2 млн | 12.9 млн | 14.9 млн | 15.3 млн | 14.2 млн | 15 млн | 14.4 млн | 15.8 млн | 14.2 млн | 14.9 млн | 14.4 млн | 13.7 млн | 18.2 млн | 14.1 млн | 13.6 млн | 15.9 млн | 12.8 млн | 13.7 млн | 13.7 млн | 14.3 млн | 14.4 млн | 14.3 млн | 13.3 млн | 13.9 млн | 14 млн | 13.5 млн | 12.9 млн | 13.4 млн | 12.4 млн | 13 млн | 13 млн | 13.5 млн | 11.7 млн | 11.2 млн | 11.4 млн | 12.4 млн | 10.9 млн | 10.8 млн | - |
Общие и админ. расходы |
27.5 млн | 27.1 млн | 26.8 млн | 24.4 млн | 25.9 млн | 26 млн | 25.1 млн | 25 млн | 25.7 млн | 24.9 млн | 24.9 млн | 26 млн | 23.2 млн | 24.2 млн | 23.2 млн | 21 млн | 22.1 млн | 24.1 млн | 15.9 млн | 13.9 млн | 14.2 млн | 13.9 млн | 14.1 млн | 11.8 млн | 13.2 млн | 12.9 млн | 14.9 млн | 15.3 млн | 14.2 млн | 15 млн | 14.4 млн | 15.8 млн | 14.2 млн | 14.9 млн | 14.4 млн | 13.7 млн | 14.1 млн | 14.1 млн | 13.6 млн | 14.1 млн | 12.8 млн | 13.7 млн | 13.7 млн | 14.3 млн | 14.4 тыс. | 14.3 млн | 13.3 млн | 13.9 млн | 14 млн | 13.5 млн | 12.9 млн | 13.4 млн | 12.4 млн | 13 млн | 13 млн | 13.5 млн | 11.7 млн | 11.2 млн | 11.4 млн | 12.4 млн | 10.9 млн | 10.8 млн | 10.7 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности The Gorman-Rupp Company GRCФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность The Gorman-Rupp Company играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
$ 66.57 | -0.76 % | $ 9.39 млрд | ||
|
Eaton Corporation
ETN
|
$ 325.52 | -7.74 % | $ 127 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
$ 314.3 | -4.62 % | $ 333 млрд | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
$ 81.8 | -2.83 % | $ 32.6 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
$ 285.59 | -2.68 % | $ 83.2 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
$ 892.18 | -1.82 % | $ 113 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
$ 299.44 | -1.97 % | $ 3.53 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
$ 16.41 | -3.36 % | $ 739 млн | ||
|
Lennox International
LII
|
$ 349.52 | -2.6 % | $ 12.3 млрд | ||
|
Cummins
CMI
|
$ 447.96 | -4.99 % | $ 61.8 млрд | ||
|
CVD Equipment Corporation
CVV
|
$ 3.61 | -6.23 % | $ 24.8 млн | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
$ 433.62 | -4.02 % | $ 16.2 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
$ 187.64 | -3.29 % | $ 101 млрд | ||
|
Ultralife Corporation
ULBI
|
$ 15.64 | 0.1 % | $ 260 млн | ||
|
Mueller Water Products
MWA
|
$ 24.53 | 2.08 % | $ 3.84 млрд | ||
|
EnPro Industries
NPO
|
$ 258.42 | -6.99 % | $ 5.43 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
$ 162.53 | -4.59 % | $ 91.7 млрд | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
$ 79.46 | -0.4 % | $ 31.2 млрд | ||
|
Pentair plc
PNR
|
$ 69.46 | -3.53 % | $ 11.4 млрд | ||
|
Franklin Electric Co.
FELE
|
$ 95.89 | -3.88 % | $ 4.32 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
$ 380.51 | -14.27 % | $ 42.9 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
$ 491.62 | -0.12 % | $ 52.8 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
- | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
- | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
SPX Corporation
SPXC
|
$ 138.1 | -10.05 % | $ 6.61 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
- | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
$ 172.05 | -9.02 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
$ 23.57 | -3.72 % | $ 5.98 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
$ 22.94 | -10.04 % | $ 326 млн | ||
|
Honeywell International
HON
|
$ 215.8 | -5.55 % | $ 138 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
$ 21.04 | -0.94 % | $ 136 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
$ 200.99 | -5.88 % | $ 81.2 млрд | ||
|
Watts Water Technologies
WTS
|
$ 347.47 | -1.45 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Xylem
XYL
|
$ 99.8 | -1.24 % | $ 24.3 млрд | ||
|
AMETEK
AME
|
$ 223.7 | -5.69 % | $ 51.6 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
- | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
$ 1.46 | -8.49 % | $ 438 млн | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
$ 50.34 | -3.99 % | $ 5.38 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
$ 39.22 | -7.16 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
$ 94.96 | 0.04 % | $ 3.23 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
$ 222.61 | -4.76 % | $ 16.8 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
$ 149.15 | 0.08 % | $ 7.29 млрд | ||
|
American Superconductor Corporation
AMSC
|
$ 23.76 | -9.52 % | $ 1.02 млрд | ||
|
Donaldson Company
DCI
|
$ 83.14 | -2.84 % | $ 9.63 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
$ 2.63 | -12.04 % | $ 60.2 млн | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
$ 310.2 | -6.2 % | $ 17.6 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
$ 202.46 | -4.8 % | $ 27.7 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
$ 77.74 | -4.23 % | $ 10.1 млрд |