
Rockwell Automation Финансовая отчетность 2025-2006 | ROK
Финансовая отчетность по годам Rockwell Automation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
44.5 млрд | 31.7 млрд | 29.6 млрд | 29.9 млрд | 30.8 млрд | 27.7 млрд | 20.4 млрд | 19.8 млрд | 24 млрд | 15.3 млрд | 14.5 млрд | 15.1 млрд | 15.3 млрд | 9.7 млрд | 10.1 млрд | 7.42 млрд | 4.63 млрд | 8.36 млрд | 10.8 млрд | - |
Количество акций |
113 млн | 114 млн | 115 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 121 млн | 128 млн | 128 млн | 132 млн | 137 млн | 139 млн | 140 млн | 142 млн | 142 млн | 142 млн | 146 млн | 159 млн | - |
История цены |
395 | 278 | 258 | 258 | 266 | 239 | 177 | 168 | 167 | 137 | 91.7 | 101 | 103 | 74.5 | 64.4 | 52.2 | 32.7 | 57 | 68.3 | 69 |
Чистая прибыль |
869 млн | 953 млн | 1.39 млрд | 932 млн | 1.36 млрд | 1.02 млрд | 696 млн | 536 млн | 826 млн | 730 млн | 828 млн | 827 млн | 756 млн | 737 млн | 698 млн | 150 млн | 76.6 млн | 118 млн | 1.49 млрд | - |
Выручка |
8.34 млрд | 8.26 млрд | 9.06 млрд | 7.76 млрд | 7 млрд | 6.33 млрд | 6.69 млрд | 6.67 млрд | 6.31 млрд | 5.88 млрд | 6.31 млрд | 6.62 млрд | 6.35 млрд | 6.26 млрд | 6 млрд | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
4.33 млрд | 4.41 млрд | 4.64 млрд | 4.66 млрд | 4.1 млрд | 3.73 млрд | 3.79 млрд | 3.78 млрд | 3.64 млрд | 3.4 млрд | 3.6 млрд | 3.87 млрд | 3.78 млрд | 3.74 млрд | 3.61 млрд | 2.92 млрд | 2.76 млрд | 3.36 млрд | 2.91 млрд | - |
Валовая прибыль |
4.02 млрд | 3.85 млрд | 4.42 млрд | 3.1 млрд | 2.9 млрд | 2.6 млрд | 2.9 млрд | 2.87 млрд | 2.62 млрд | 2.48 млрд | 2.7 млрд | 2.75 млрд | 2.57 млрд | 2.52 млрд | 2.39 млрд | 544 млн | 427 млн | 470 млн | 2.1 млрд | - |
Операционная прибыль |
1.7 млрд | 1.6 млрд | 1.93 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 135 млн | 123 млн | - | 104 млн | 98.2 млн | 73 млн | 76.2 млн | 71.3 млн | 63.7 млн | 59.3 млн | 60.9 млн | 60.1 млн | 59.5 млн | 60.5 млн | 60.9 млн | 68.2 млн | 63.4 млн | - |
EBITDA |
2.03 млрд | 1.91 млрд | 2.18 млрд | 239 млн | 190 млн | 173 млн | 152 млн | 1.44 млрд | 1.2 млрд | 1.18 млрд | 1.36 млрд | 1.34 млрд | 1.18 млрд | 1.17 млрд | 1.06 млрд | 127 млн | 134 млн | 136 млн | 93.5 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 1.6 млрд | 1.59 млрд | 1.47 млрд | 1.51 млрд | 1.57 млрд | 1.54 млрд | 1.49 млрд | 1.46 млрд | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
1.91 млрд | 2 млрд | 2.02 млрд | 1.77 млрд | 1.68 млрд | 1.48 млрд | 1.54 млрд | 1.6 млрд | 1.59 млрд | 1.47 млрд | 1.51 млрд | 1.57 млрд | 1.54 млрд | 1.49 млрд | 1.46 млрд | 1.32 млрд | 1.23 млрд | 1.48 млрд | 1.28 млрд | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Rockwell Automation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
111 млн | 112 млн | 112 млн | 112 млн | 112 млн | 112 млн | 113 млн | 113 млн | 114 млн | 114 млн | 114 млн | 115 млн | 115 млн | 115 млн | 115 млн | 115 млн | - | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 119 млн | 118 млн | 116 млн | 120 млн | 126 млн | 124 млн | 120 млн | 128 млн | 128 млн | 128 млн | 128 млн | 128 млн | 131 млн | 130 млн | 128 млн | 132 млн | 135 млн | 134 млн | 132 млн | 136 млн | 138 млн | 138 млн | 136 млн | 139 млн | 139 млн | 139 млн | 139 млн | 139 млн | 142 млн | 142 млн | 139 млн | 142 млн | 143 млн | 143 млн | 142 млн | 142 млн | 142 млн | 142 млн | 142 млн |
Чистая прибыль |
408 млн | 350 млн | 350 млн | 305 млн | 295 млн | 295 млн | 252 млн | 184 млн | 232 млн | 232 млн | 266 млн | 215 млн | 400 млн | 400 млн | 300 млн | 384 млн | - | 298 млн | 53.9 млн | 242 млн | - | 271 млн | 415 млн | 593 млн | 263 млн | 318 млн | 593 млн | 311 млн | 8.1 млн | 261 млн | 311 млн | 80.3 млн | 346 млн | 199 млн | 80.3 млн | -236 млн | 205 млн | 217 млн | -236 млн | 215 млн | 185 млн | 191 млн | 215 млн | 186 млн | 201 млн | 206 млн | 186 млн | 214 млн | 249 млн | 200 млн | 214 млн | 198 млн | 215 млн | 204 млн | 198 млн | 161 млн | 195 млн | 191 млн | 161 млн | 183 млн | 202 млн | 180 млн | 183 млн | 119 млн | 137 млн | 76.6 млн | 32.8 млн |
Выручка |
2.31 млрд | 2.24 млрд | 2.24 млрд | 2.1 млрд | 2.14 млрд | 2.14 млрд | 2 млрд | 1.88 млрд | 2.05 млрд | 2.05 млрд | 2.13 млрд | 2.05 млрд | 2.24 млрд | 2.24 млрд | 2.28 млрд | 1.98 млрд | - | 1.97 млрд | 1.81 млрд | 1.86 млрд | - | 1.85 млрд | 1.78 млрд | 1.57 млрд | 1.57 млрд | 1.39 млрд | 1.57 млрд | 1.68 млрд | 1.73 млрд | 1.67 млрд | 1.68 млрд | 1.64 млрд | 1.73 млрд | 1.7 млрд | 1.65 млрд | 1.59 млрд | 1.67 млрд | 1.6 млрд | 1.55 млрд | 1.49 млрд | 1.54 млрд | 1.47 млрд | 1.49 млрд | 1.43 млрд | 1.61 млрд | 1.58 млрд | 1.43 млрд | 1.57 млрд | 1.78 млрд | 1.65 млрд | 1.57 млрд | 1.59 млрд | 1.72 млрд | 1.62 млрд | 1.59 млрд | 1.49 млрд | 1.66 млрд | 1.56 млрд | 1.49 млрд | 1.47 млрд | 1.65 млрд | 1.52 млрд | 1.47 млрд | - | - | - | - |
Себестоимость |
1.17 млрд | 1.11 млрд | 1.11 млрд | 1.09 млрд | 1.27 млрд | 1.27 млрд | 1.03 млрд | 1 млрд | 1.26 млрд | 1.26 млрд | 1.29 млрд | 1.26 млрд | 1.32 млрд | 1.32 млрд | 1.34 млрд | 1.17 млрд | - | 1.17 млрд | 1.14 млрд | 1.11 млрд | - | 1.08 млрд | 1.01 млрд | 919 млн | 2.8 млрд | 840 млн | 919 млн | 982 млн | 2.79 млрд | 935 млн | 982 млн | 904 млн | 2.79 млрд | 954 млн | 904 млн | 886 млн | 2.67 млрд | 922 млн | 890 млн | 848 млн | 2.52 млрд | 857 млн | 848 млн | 814 млн | 2.66 млрд | 897 млн | 814 млн | 887 млн | 2.84 млрд | 968 млн | 887 млн | 928 млн | 2.76 млрд | 971 млн | 928 млн | 882 млн | 2.73 млрд | 929 млн | 882 млн | 855 млн | 2.62 млрд | 909 млн | 855 млн | 761 млн | 691 млн | 641 млн | 641 млн |
Валовая прибыль |
1.14 млрд | 1.12 млрд | 1.12 млрд | 1.02 млрд | 876 млн | 876 млн | 972 млн | 878 млн | 795 млн | 795 млн | 833 млн | 795 млн | 915 млн | 915 млн | 932 млн | 814 млн | - | 802 млн | 664 млн | 749 млн | - | 764 млн | 767 млн | 646 млн | 639 млн | 554 млн | 646 млн | 703 млн | 723 млн | 730 млн | 703 млн | 739 млн | 736 млн | 745 млн | 739 млн | 700 млн | 648 млн | 678 млн | 697 млн | 642 млн | 652 млн | 617 млн | 642 млн | 613 млн | 664 млн | 678 млн | 613 млн | 688 млн | 753 млн | 682 млн | 688 млн | 664 млн | 697 млн | 653 млн | 664 млн | 607 млн | 654 млн | 632 млн | 607 млн | 619 млн | 663 млн | 607 млн | 619 млн | 507 млн | 473 млн | 427 млн | 370 млн |
Операционная прибыль |
550 млн | 530 млн | 530 млн | 435 млн | - | - | 408 млн | 321 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 39.2 млн | 33.3 млн | 34.4 млн | 34.4 млн | 35.8 млн | 34.1 млн | - | 30.8 млн | 30.1 млн | 29.6 млн | - | 22.4 млн | 23.3 млн | 22.6 млн | 77.3 млн | 25.4 млн | 22.6 млн | 26.4 млн | 71.2 млн | 26.8 млн | 26.4 млн | 20.7 млн | 53.8 млн | 16.5 млн | 20.7 млн | 20 млн | 56.7 млн | 19.1 млн | 20 млн | 18.7 млн | 53.1 млн | 18.1 млн | 18.7 млн | 17.4 млн | 47 млн | 16.4 млн | 17.4 млн | 14.9 млн | 44.3 млн | 14.4 млн | 14.9 млн | 14.9 млн | 46 млн | 15.3 млн | 14.9 млн | 15.4 млн | 45.2 млн | 15.2 млн | 15.4 млн | 15 млн | 44.9 млн | 14.7 млн | 15 млн | 14.8 млн | 15.1 млн | 15.4 млн | 15.4 млн |
EBITDA |
629 млн | 609 млн | 609 млн | 514 млн | 126 млн | - | 489 млн | 399 млн | 121 млн | - | - | 39 млн | 95.2 млн | - | - | 29 млн | - | - | - | 31.4 млн | - | 60.2 млн | - | 29.9 млн | 91 млн | 60.2 млн | 29.9 млн | 30.2 млн | 92.6 млн | 62.1 млн | 30.2 млн | 29.3 млн | 104 млн | 68.5 млн | 29.3 млн | 32.5 млн | 101 млн | 65.4 млн | 32.5 млн | 32.5 млн | 107 млн | 71.7 млн | 32.5 млн | 33.7 млн | 99.6 млн | 66.1 млн | 33.7 млн | 33.9 млн | 91.6 млн | 58.5 млн | 33.9 млн | 28.4 млн | 85.1 млн | 55.1 млн | 28.4 млн | 27 млн | 76.7 млн | 50.3 млн | 27 млн | 23.9 млн | 70.4 млн | 46.4 млн | 23.9 млн | 71 млн | 48.8 млн | 24.7 млн | 74.4 млн |
Общие и админ. расходы |
490 млн | 478 млн | 478 млн | 478 млн | 498 млн | 498 млн | 469 млн | 476 млн | 501 млн | 501 млн | 501 млн | 514 млн | 501 млн | 501 млн | 501 млн | 470 млн | - | 442 млн | 428 млн | 448 млн | - | 437 млн | 421 млн | 375 млн | 1.13 млрд | 370 млн | 375 млн | 403 млн | 1.13 млрд | 362 млн | 403 млн | 387 млн | 1.17 млрд | 400 млн | 387 млн | 387 млн | 1.17 млрд | 387 млн | 389 млн | 370 млн | 1.07 млрд | 347 млн | 370 млн | 360 млн | 1.15 млрд | 376 млн | 360 млн | 387 млн | 1.17 млрд | 394 млн | 387 млн | 385 млн | 1.13 млрд | 384 млн | 385 млн | 374 млн | 1.11 млрд | 370 млн | 374 млн | 362 млн | 1.07 млрд | 370 млн | 362 млн | 333 млн | 323 млн | 312 млн | 305 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Rockwell Automation ROKФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Rockwell Automation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
- | - | $ 2.09 млрд | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
- | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
$ 93.6 | 0.03 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
$ 4.37 | 4.56 % | $ 100 млн | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
- | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
- | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
- | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Crane Co.
CR
|
$ 207.0 | 0.02 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
$ 80.33 | 2.78 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
- | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
- | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
- | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
$ 183.8 | 0.07 % | $ 10.8 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
- | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
$ 73.08 | 0.19 % | $ 2.43 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
- | - | $ 593 млн | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
$ 37.61 | 0.29 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
- | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
- | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
$ 17.17 | 0.12 % | $ 459 млн | ||
|
3M Company
MMM
|
$ 174.34 | 0.35 % | $ 93.7 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
- | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
$ 324.59 | 0.03 % | $ 18.4 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
- | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
- | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
$ 71.74 | 0.35 % | $ 28.2 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
$ 86.08 | 1.65 % | $ 946 млн | ||
|
Pentair plc
PNR
|
$ 61.67 | 0.64 % | $ 10.1 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
$ 76.22 | 0.45 % | $ 2 млрд | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
- | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Thermon Group Holdings
THR
|
- | - | $ 1.99 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
$ 202.99 | 2.15 % | $ 16.1 млрд | ||
|
TPI Composites
TPIC
|
- | - | $ 11.4 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
$ 264.85 | 2.01 % | $ 107 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
$ 302.24 | 0.2 % | $ 3.56 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
$ 45.65 | 0.68 % | $ 2.33 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
$ 298.44 | 0.25 % | $ 3.56 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
$ 217.43 | 2.31 % | $ 139 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
$ 995.02 | 0.05 % | $ 126 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
$ 596.37 | 0.05 % | $ 22.3 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
$ 342.58 | 0.22 % | $ 363 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
$ 39.53 | 0.05 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Graco
GGG
|
$ 79.29 | 0.03 % | $ 13.1 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
- | - | $ 9.47 млрд | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
$ 49.0 | 0.34 % | $ 5.23 млрд | ||
|
Greenland Technologies Holding Corporation
GTEC
|
$ 0.89 | 5.99 % | $ 14.4 млн | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
$ 25.87 | 0.23 % | $ 6.56 млрд | ||
|
Watts Water Technologies
WTS
|
$ 366.34 | 1.78 % | $ 12.3 млрд |