Экспорт отчётности
Kadant (KAI)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Kadant Финансовая отчетность 2026-2009 | KAI
Финансовая отчетность по годам Kadant
| 2026 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
4.08 млрд | 4.45 млрд | 3.82 млрд | 2.5 млрд | 2.4 млрд | - | 1.24 млрд | 963 млн | 1.12 млрд | 427 млн | 454 млн | - | 401 млн | 314 млн | 264 млн | 230 тыс. | - |
Количество акций |
11.8 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | 11.5 млн | - | 11.5 млн | 11.4 млн | 11.3 млн | 11.1 млн | 11.2 млн | - | 11.3 млн | 11.6 млн | 12.5 млн | 12.3 тыс. | - |
История цены |
347 | 379 | 327 | 215 | 209 | 142 | 105 | 83 | 96.7 | 58.7 | 36.4 | 36.7 | 32.7 | 24.2 | 21.8 | 18.7 | 14.8 |
Чистая прибыль |
102 млн | 112 млн | 116 млн | 121 млн | 55.2 млн | - | 52.1 млн | 60.4 млн | 31.1 млн | 34.4 млн | 28.7 млн | - | 23.4 млн | 31.6 млн | 18.5 млн | -5.92 млн | - |
Выручка |
1.05 млрд | 1.05 млрд | 958 млн | 905 млн | 635 млн | - | 705 млн | 634 млн | 515 млн | 390 млн | 402 млн | - | 344 млн | 332 млн | 270 млн | - | - |
Себестоимость |
577 млн | 587 млн | 541 млн | 515 млн | 358 млн | - | 411 млн | 356 млн | 284 млн | 226 млн | 224 млн | - | 187 млн | 186 млн | 190 млн | 135 млн | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 294 млн | 278 млн | 231 млн | 180 млн | 178 млн | - | 158 млн | 146 млн | 118 млн | - | - |
Операционная прибыль |
157 млн | 171 млн | 166 млн | 171 млн | 81.1 млн | - | 87.8 млн | 88.6 млн | 61.6 млн | 46.6 млн | 42.1 млн | - | 33.3 млн | 36.4 млн | 38.7 млн | -474 тыс. | - |
Проценты по кредитам |
- | -658 тыс. | 8.4 млн | 6.48 млн | 7.42 млн | - | 12.8 млн | 7.03 млн | 3.55 млн | 1.29 млн | 966 тыс. | - | 900 тыс. | 833 тыс. | 1.07 млн | 2.17 млн | - |
EBITDA |
209 млн | 221 млн | 199 млн | 206 млн | 112 млн | - | 120 млн | 112 млн | 81 млн | 60.9 млн | 53.3 млн | - | 43.1 млн | 44.8 млн | 32.1 млн | 6.97 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 206 млн | 190 млн | 170 млн | 130 млн | 136 млн | - | 124 млн | 109 млн | 93.5 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
302 млн | 280 млн | 236 млн | 224 млн | 182 млн | - | 192 млн | 176 млн | 154 млн | 123 млн | 129 млн | - | 118 млн | 103 млн | 89.2 млн | 81.2 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Kadant
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
11.8 млн | 11.8 млн | - | 11.8 млн | 11.8 млн | 11.8 млн | - | 11.7 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | - | 11.7 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | - | 11.7 млн | 11.7 млн | 11.6 млн | - | 11.6 млн | 11.6 млн | 11.6 млн | - | 11.5 млн | 11.5 млн | 11.4 млн | - | 11.3 млн | 11.2 млн | 11.1 млн | - | 11.1 млн | 11.1 млн | 11 млн | - | 11 млн | 11 млн | 11 млн | - | 10.9 млн | 10.9 млн | 10.8 млн | - | 10.9 млн | 10.9 млн | 10.9 млн | - | 10.9 млн | 11 млн | 11.1 млн | - | 11.2 млн | 11.2 млн | 11.2 млн | - | 11.3 млн | 11.6 млн | 11.7 млн | - | 12.2 тыс. | 12.3 тыс. | 12.3 млн |
Чистая прибыль |
26.6 млн | 25.5 млн | - | 27.7 млн | 26.2 млн | 24.1 млн | - | 31.6 млн | 31.3 млн | 24.7 млн | - | 30.9 млн | 29.7 млн | 28.1 млн | - | 27.5 млн | 26.2 млн | 41.2 млн | 16.2 млн | 20.5 млн | 22.9 млн | 16.6 млн | - | 14.9 млн | 11.6 млн | 12.5 млн | 8.75 млн | 16.1 млн | 16.3 млн | 10.9 млн | 18.4 млн | 18.8 млн | 12.3 млн | 10.9 млн | 760 тыс. | 13.3 млн | 8.1 млн | 8.95 млн | 7.73 млн | 9.16 млн | 8.31 млн | 6.88 млн | 9.1 млн | 8.64 млн | 8.46 млн | 6.9 млн | - | 6.65 млн | 7.86 млн | 5.05 млн | 5.93 млн | 6.45 млн | 5.76 млн | 5.28 млн | 9.57 млн | 8.46 млн | 6.54 млн | 7.05 млн | 11.8 млн | 8.65 млн | 7.3 млн | 5.79 млн |
Выручка |
255 млн | 282 млн | - | 272 млн | 255 млн | 239 млн | - | 272 млн | 275 млн | 249 млн | - | 244 млн | 245 млн | 230 млн | - | 225 млн | 222 млн | 226 млн | 168 млн | 200 млн | 196 млн | 172 млн | - | 155 млн | 153 млн | 159 млн | 183 млн | 174 млн | 177 млн | 171 млн | 164 млн | 166 млн | 155 млн | 149 млн | 149 млн | 153 млн | 110 млн | 103 млн | 100 млн | 106 млн | 112 млн | 96.5 млн | 105 млн | 91.9 млн | 98.3 млн | 92.3 млн | - | 98.7 млн | 105 млн | 93.4 млн | 94.8 млн | 91.3 млн | 82.2 млн | 76.2 млн | 78.1 млн | 86.6 млн | 83 млн | 84.1 млн | 97 млн | 84.4 млн | 82.5 млн | 71.7 млн |
Себестоимость |
138 млн | 155 млн | - | 149 млн | 138 млн | 129 млн | - | 150 млн | 153 млн | 138 млн | - | 138 млн | 139 млн | 128 млн | - | 129 млн | 126 млн | 128 млн | - | 116 млн | 110 млн | 96.7 млн | - | 86.3 млн | 86.4 млн | 90.8 млн | - | 99.3 млн | 103 млн | 101 млн | - | 92.7 млн | 86.7 млн | 83.1 млн | - | 88.1 млн | 57.4 млн | 53.8 млн | - | 57.4 млн | 61.6 млн | 52.6 млн | - | 48.3 млн | 52.6 млн | 47.9 млн | - | 54.6 млн | 59.8 млн | 51.2 млн | - | 51.2 млн | 42.2 млн | 40.2 млн | - | 49 млн | 46.7 млн | 45.7 млн | - | 48.3 млн | 44.8 млн | 37.6 млн |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 74.2 млн | - | - | - | - | 68.3 млн | 66.4 млн | 68.3 млн | 74.6 млн | 74.2 млн | 74.4 млн | 70.5 млн | 70.9 млн | 73.1 млн | 68.2 млн | 66.1 млн | 64.6 млн | 64.7 млн | 52.9 млн | 49 млн | 46.1 млн | 48.1 млн | 50.3 млн | 44 млн | 47 млн | 43.7 млн | 45.7 млн | 44.3 млн | - | 44.1 млн | 45.1 млн | 42.2 млн | 41.6 млн | 40.1 млн | 39.9 млн | 36 млн | 33.5 млн | 37.6 млн | 36.3 млн | 38.4 млн | 37.4 млн | 36 млн | 37.7 млн | 34.1 млн |
Операционная прибыль |
39.4 млн | 40.1 млн | - | 42.6 млн | 39.4 млн | 35.6 млн | - | 49 млн | 48.4 млн | 36.9 млн | - | 43.5 млн | 43.1 млн | 40.1 млн | - | 38.9 млн | 37.5 млн | 56 млн | - | 28.7 млн | 33 млн | 23.4 млн | - | 21.3 млн | 18.1 млн | 19.7 млн | - | 24.6 млн | 23.1 млн | 18.6 млн | - | 27.4 млн | 19.7 млн | 16.7 млн | - | 19.7 млн | 11.7 млн | 12.2 млн | - | 12.6 млн | 12.2 млн | 10.1 млн | - | 12.7 млн | 12.6 млн | 10.4 млн | - | 10.2 млн | 12 млн | 7.62 млн | - | 9.91 млн | 8.42 млн | 7.37 млн | - | 9.91 млн | 9.42 млн | 10.4 млн | - | 10.8 млн | 10.5 млн | 8.31 млн |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | -5.11 млн | -4.83 млн | 4.67 млн | - | -1.67 млн | -1.93 млн | 2.37 млн | - | 1.72 млн | 1.37 млн | 1.23 млн | - | 1.32 млн | 1.07 млн | 1.11 млн | - | 1.67 млн | 1.93 млн | 2.46 млн | - | 3.07 млн | 3.57 млн | 3.5 млн | - | 1.74 млн | 1.85 млн | 1.73 млн | - | 1.28 млн | 392 тыс. | 348 тыс. | - | 305 тыс. | 340 тыс. | 269 тыс. | - | 239 тыс. | 231 тыс. | 231 тыс. | - | 210 тыс. | 250 тыс. | 306 тыс. | - | 239 тыс. | 231 тыс. | 165 тыс. | - | 219 тыс. | 196 тыс. | 209 тыс. | - | 254 тыс. | 299 тыс. | 257 тыс. |
EBITDA |
44.9 млн | 54.8 млн | - | 48.3 млн | 44.9 млн | 47.6 млн | - | 54.4 млн | 53.4 млн | 48.7 млн | - | - | - | 48.6 млн | - | 65.3 млн | 55.4 млн | 65.4 млн | - | 53.3 млн | 48.4 млн | 31.1 млн | - | 44.6 млн | 33.3 млн | 27.3 млн | - | 48.9 млн | 39.7 млн | 26.8 млн | - | 45.1 млн | 31.7 млн | 22.8 млн | - | 32.7 млн | 18.2 млн | 15.5 млн | - | 23.5 млн | 19.7 млн | 12.7 млн | - | 20.9 млн | 18.3 млн | 13.3 млн | - | 18.7 млн | 17.9 млн | 10.7 млн | - | 16.6 млн | 12.9 млн | 9.32 млн | - | 16.3 млн | 13.7 млн | 12.6 млн | - | 16.8 млн | 14.3 млн | 10.2 млн |
Общие и админ. расходы |
73.9 млн | 82.5 млн | - | 75.8 млн | 73.9 млн | 71.2 млн | - | 69 млн | 70 млн | 70.3 млн | - | 57.9 млн | 60 млн | 58.6 млн | - | 53.2 млн | 55.3 млн | 59.2 млн | - | 52.3 млн | 49.3 млн | 49.4 млн | - | 43.9 млн | 45.1 млн | 45.6 млн | - | 47.1 млн | 48.5 млн | 49.3 млн | - | 42.9 млн | 45.1 млн | 45.8 млн | - | 42.3 млн | 39 млн | 34.6 млн | - | 33.5 млн | 36.1 млн | 32.5 млн | - | 29.2 млн | 31.1 млн | 32.2 млн | - | 31.9 млн | 31.6 млн | 32.5 млн | - | 28.6 млн | 29.4 млн | 27 млн | - | 26.2 млн | 25.5 млн | 26.1 млн | - | 26.1 млн | 25.8 млн | 24.5 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Kadant KAIФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Kadant играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
$ 1.59 | 2.58 % | $ 477 млн | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
$ 67.1 | 5.11 % | $ 9.46 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
$ 171.11 | 2.84 % | $ 96.5 млрд | ||
|
Graco
GGG
|
$ 69.81 | 0.94 % | $ 11.5 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
$ 69.55 | -5.91 % | $ 764 млн | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
$ 189.2 | -9.6 % | $ 11.1 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
$ 24.44 | -0.53 % | $ 6.2 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
$ 228.45 | 1.96 % | $ 146 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
$ 213.4 | -4.36 % | $ 86.2 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
$ 233.78 | -1.51 % | $ 17.6 млрд | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
$ 84.11 | -0.53 % | $ 33.5 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
$ 293.33 | 2.33 % | $ 85.5 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
$ 17.05 | 1.01 % | $ 768 млн | ||
|
Lennox International
LII
|
$ 359.81 | 3.84 % | $ 12.7 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
$ 17.33 | 0.73 % | $ 463 млн | ||
|
The Middleby Corporation
MIDD
|
$ 127.5 | 3.89 % | $ 6.36 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
$ 194.13 | 9.65 % | $ 104 млрд | ||
|
Mueller Water Products
MWA
|
$ 24.1 | 2.25 % | $ 3.77 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
$ 330.73 | -0.1 % | $ 18.7 млрд | ||
|
EnPro Industries
NPO
|
$ 275.84 | -3.31 % | $ 5.79 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
$ 909.91 | -3.71 % | $ 115 млрд | ||
|
Pentair plc
PNR
|
$ 72.61 | 4.13 % | $ 11.9 млрд | ||
|
CVD Equipment Corporation
CVV
|
$ 3.85 | -0.26 % | $ 26.5 млн | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
$ 455.0 | -8.59 % | $ 17 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
$ 443.91 | -0.55 % | $ 50 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
- | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Donaldson Company
DCI
|
$ 85.58 | -0.37 % | $ 9.91 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
- | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
SPX Corporation
SPXC
|
$ 153.26 | -6.23 % | $ 7.33 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
- | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
Tennant Company
TNC
|
$ 72.74 | 0.8 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Trane Technologies plc
TT
|
$ 409.58 | -1.88 % | $ 91.3 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
$ 25.5 | 1.84 % | $ 362 млн | ||
|
Ultralife Corporation
ULBI
|
$ 15.62 | -0.06 % | $ 260 млн | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
$ 42.2 | -0.02 % | $ 2.19 млрд | ||
|
Eaton Corporation
ETN
|
$ 352.49 | -10.01 % | $ 137 млрд | ||
|
Watts Water Technologies
WTS
|
$ 354.4 | -1.65 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Franklin Electric Co.
FELE
|
$ 100.16 | -0.8 % | $ 4.51 млрд | ||
|
Xylem
XYL
|
$ 101.53 | 5.46 % | $ 24.7 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
$ 73.64 | -1.76 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
$ 21.07 | -4.4 % | $ 136 млн | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
- | - | $ 3.11 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
$ 79.79 | 3.86 % | $ 31.3 млрд | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
$ 52.11 | 0.68 % | $ 5.57 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
$ 94.96 | 0.04 % | $ 3.23 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
$ 149.15 | 0.08 % | $ 7.29 млрд | ||
|
AMETEK
AME
|
$ 237.07 | -4.63 % | $ 54.6 млрд | ||
|
American Superconductor Corporation
AMSC
|
$ 26.3 | -4.99 % | $ 1.13 млрд |