Экспорт отчётности
iRhythm Technologies (IRTC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

iRhythm Technologies Мультипликаторы 2025-2011 | IRTC
Краткий обзор оценки и рентабельности компании iRhythm Technologies
Сопоставление основано на пяти последних доступных годовых значениях в интервале 2021–2025.
Ключевые мультипликаторы на конец периода: P/S 6,8x (медиана 7,21x), P/B 33,24x (медиана 16,91x). Мультипликаторы в среднем выше собственных медиан на 45,4%. Значительная часть позитивных ожиданий уже может быть учтена в цене.
Эффективность использования капитала характеризуют значения ROE -29,2%, ROA -4,4%, ROCE -37,6%. Бизнес не создаёт положительной отдачи на вложенные ресурсы. До восстановления прибыли рыночную оценку следует трактовать особенно осторожно.
PEG равен 4,01x. Цена заметно опережает учтённые темпы роста, поэтому ожидания рынка выглядят требовательными.
Рост цикла с 44,4 дн до 59,8 дн указывает на более медленное высвобождение денег из оборота.
Итог
Рыночная премия компании iRhythm Technologies пока не подкреплена сильной отдачей от капитала, что повышает риск переоценки.
Мультипликаторы по годам iRhythm Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
-112.8 | -30.9 | -28.9 | -27.7 | -34.1 | -150.2 | -40.2 | -42.4 | -46.4 | -8.0 | - | - | - | - | - |
P/S |
6.8 | 5.9 | 7.2 | 7.8 | 10.7 | 24.8 | 10.2 | 13.9 | 13.9 | 2.6 | - | - | - | - | - |
EPS |
-1.4 | -3.6 | -4.0 | -3.9 | -3.5 | -1.6 | -2.2 | -2.1 | -1.3 | -4.0 | -16.6 | -12.1 | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
5.71 млрд | 3.91 млрд | 3.74 млрд | 3.34 млрд | 3.51 млрд | 6.67 млрд | 2.35 млрд | 2.09 млрд | 1.41 млрд | 160 млн | 114 млн | 90.4 млн | - | - | - |
EBITDA per Share |
-1.15 | -3.04 | -3.57 | -3.36 | -3.07 | -1.32 | -2.03 | -1.73 | -1.13 | -2.84 | - | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
-155.5 | -41.2 | -34.3 | -33.3 | -38.7 | -127.0 | -43.1 | -49.9 | -54.2 | -9.8 | - | - | - | - | - |
PEG |
-7.92 | -1.57 | -1.11 | -0.78 | -1.59 | 4.01 | -5.8 | -0.77 | 0.69 | -0.05 | - | - | - | - | - |
P/B |
33.2 | 38.4 | 16.9 | 13.4 | 12.3 | 19.3 | 16.2 | 37.6 | 17.2 | 1.8 | - | - | - | - | - |
P/CF |
62.8 | 1029.2 | -70.9 | -139.7 | -91.4 | -478.5 | -51.9 | -59.8 | -73.9 | -8.6 | - | - | - | - | - |
ROE % |
-29.46 | -124.30 | -58.54 | -48.37 | -36.26 | -12.83 | -40.30 | -88.71 | -36.98 | -22.58 | - | - | - | - | - |
ROA % |
-4.41 | -12.13 | -28.40 | -25.88 | -21.89 | -8.56 | -17.82 | -40.33 | -22.10 | -15.13 | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-37.58 | -127.06 | -59.57 | -47.45 | -35.76 | -12.78 | -21.54 | -48.75 | -24.30 | -12.47 | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
1.2 | 1.1 | 1.9 | 2.2 | 2.5 | 3.0 | 3.3 | 3.5 | 5.7 | 9.0 | - | - | - | - | - |
DSO |
38.0 | 43.6 | 41.3 | 42.8 | 43.2 | 37.0 | 40.6 | 54.5 | 48.0 | 53.6 | - | - | - | - | - |
DIO |
29.6 | 27.7 | 33.0 | 35.9 | 26.0 | 24.3 | 28.1 | 19.5 | 22.2 | 24.3 | - | - | - | - | - |
DPO |
7.9 | 12.6 | 14.8 | 25.4 | 24.8 | 32.7 | 57.3 | 21.6 | 31.5 | 36.8 | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
67.6 | 71.3 | 74.3 | 78.7 | 69.2 | 61.3 | 68.7 | 74.0 | 70.2 | 77.9 | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
59.8 | 58.7 | 59.5 | 53.2 | 44.4 | 28.6 | 11.4 | 52.4 | 38.6 | 41.1 | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально iRhythm Technologies
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
-0.01 | -0.43 | - | -0.16 | -0.44 | -0.97 | - | -1.48 | -0.65 | -1.47 | - | -0.89 | -0.61 | -1.29 | - | -0.71 | -0.8 | -1.71 | - | -0.81 | -0.59 | -0.95 | -0.33 | -0.17 | -0.75 | -0.34 | -0.65 | -0.72 | -0.43 | -0.34 | -0.67 | -2.11 | -0.56 | -0.47 | -0.48 | -0.29 | -0.29 | -0.24 | -0.37 | -2.8 | -3.09 | -4.34 | -5.46 | -4.07 | -3.66 | -3.31 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
0.08 | -0.34 | - | -0.1 | -0.43 | -0.87 | - | -1.45 | -0.57 | -1.06 | - | -0.77 | -0.49 | -1.19 | - | -0.59 | -0.67 | -1.54 | - | -0.71 | -0.5 | -0.87 | - | -0.11 | -0.68 | -0.28 | - | -0.69 | -0.4 | -0.31 | - | -1.87 | -0.51 | -0.43 | - | -0.24 | -0.25 | -0.2 | - | -1.7 | -2.44 | -3.29 | - | -3.69 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
-26.84 | -62.06 | -53.42 | -117.77 | -133.76 | -170.62 | -135.20 | -147.54 | -91.44 | -88.80 | -38.22 | -47.19 | -44.62 | -57.03 | -39.41 | -47.43 | -44.12 | -43.33 | -22.66 | -25.49 | -18.83 | -19.15 | -12.83 | -22.78 | -34.92 | -36.86 | -40.30 | -58.73 | -141.85 | -158.37 | -172.63 | -155.48 | -67.05 | -50.71 | -37.02 | -29.70 | -25.90 | -22.60 | -22.55 | -8.23 | 1.82 | -6.62 | 7.58 | 5.65 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
-3.42 | -6.70 | -5.31 | -10.39 | -12.05 | -15.60 | -12.28 | -18.45 | -17.68 | -24.76 | -19.74 | -24.61 | -30.25 | -30.89 | -21.62 | -25.19 | -20.32 | -26.13 | -14.32 | -16.21 | -12.18 | -12.60 | -8.56 | -12.33 | -17.39 | -16.90 | -17.82 | -26.01 | -62.91 | -70.52 | -77.08 | -71.59 | -33.63 | -27.35 | -22.08 | -18.26 | -16.31 | -14.68 | -15.13 | -30.93 | -43.15 | -4.43 | -20.34 | -15.17 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-36.37 | -72.57 | -62.53 | -132.62 | -148.87 | -173.07 | -135.50 | -148.06 | -86.40 | -81.04 | -38.80 | -47.61 | -44.64 | -56.04 | -38.23 | -46.10 | -42.83 | -42.12 | -22.29 | -23.68 | -21.71 | -18.85 | -9.98 | -23.46 | -29.87 | -30.03 | -27.35 | -114.98 | -124.98 | -136.65 | -130.60 | -138.12 | -57.92 | -40.40 | -20.93 | -23.81 | -20.28 | -18.10 | -12.14 | -6.72 | -3.99 | -5.26 | - | 5.41 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
1.2 | 1.2 | 1.2 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.9 | 2.0 | 2.1 | 2.1 | 2.1 | 2.2 | - | 2.3 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 0.9 | 0.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
33.6 | 35.8 | - | 37.5 | 39.8 | 46.2 | - | 50.4 | 54.0 | 52.3 | - | 37.0 | 37.0 | 40.7 | - | 26.6 | 24.7 | 50.2 | - | 62.1 | 69.3 | 55.2 | 34.7 | 38.0 | 53.7 | 38.6 | 36.9 | 39.8 | 41.5 | 41.2 | 43.2 | 12.9 | 56.8 | 52.4 | 42.2 | 47.2 | 49.5 | 47.6 | 45.9 | 51.1 | 54.5 | 53.2 | 46.9 | 27.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DIO |
34.7 | 35.7 | - | 31.1 | 27.8 | 26.2 | - | 30.2 | 31.0 | 29.6 | - | 30.5 | 37.1 | 40.2 | - | 20.0 | 17.9 | 33.9 | - | 29.9 | 28.3 | 23.7 | - | 26.6 | 31.3 | 26.6 | - | 26.7 | 28.3 | 23.6 | - | 4.8 | 19.8 | 20.0 | - | 22.2 | 22.8 | 22.1 | - | 24.0 | 24.6 | 24.8 | - | 13.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
19.4 | 8.5 | - | 17.2 | 20.9 | 17.7 | - | 20.8 | 22.4 | 14.4 | - | 15.6 | 20.4 | 22.1 | - | 10.2 | 7.8 | 23.7 | - | 21.6 | 24.7 | 18.5 | - | 21.9 | 25.7 | 35.8 | - | 54.6 | 57.8 | 40.8 | - | 5.4 | 22.0 | 25.0 | - | 31.6 | 32.4 | 32.4 | - | 36.3 | 37.2 | 34.9 | - | 17.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
- | 71.5 | - | - | 67.5 | 72.3 | - | 80.6 | 85.0 | 81.9 | - | 67.5 | 74.2 | 81.0 | - | 46.6 | 42.6 | 84.1 | - | 92.0 | 97.6 | 78.9 | 34.7 | 64.5 | 85.0 | 65.2 | 36.9 | 66.5 | 69.8 | 64.8 | 43.2 | 17.8 | 76.7 | 72.4 | 42.2 | 69.4 | 72.3 | 69.7 | 45.9 | 75.2 | 79.2 | 78.0 | 46.9 | 41.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
- | 63.0 | - | - | 46.6 | 54.7 | - | 59.7 | 62.6 | 67.6 | - | 52.0 | 53.8 | 58.9 | - | 36.4 | 34.8 | 60.4 | - | 70.5 | 72.8 | 60.4 | 34.7 | 42.7 | 59.3 | 29.4 | 36.9 | 12.0 | 12.0 | 24.1 | 43.2 | 12.4 | 54.7 | 47.4 | 42.2 | 37.8 | 39.9 | 37.3 | 45.9 | 38.8 | 41.9 | 43.1 | 46.9 | 23.4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании iRhythm Technologies, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
$ 130.43 | 1.72 % | $ 5.82 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
- | - | $ 282 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
- | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
The Cooper Companies
COO
|
$ 57.94 | 0.94 % | $ 11.5 млрд | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
$ 0.95 | 2.43 % | $ 43.5 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
- | - | $ 1.75 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
- | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
- | - | $ 955 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
- | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
- | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
- | - | $ 28.6 млн | ||
|
Isoray
ISR
|
- | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
- | - | $ 9.59 млрд | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
- | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
$ 38.61 | 3.51 % | $ 1.84 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
$ 56.07 | 0.84 % | $ 2.68 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
$ 13.4 | 2.43 % | $ 277 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
$ 66.18 | 0.44 % | $ 32.6 млрд | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
- | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
$ 0.33 | 1.01 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
$ 89.2 | 0.33 % | $ 5.28 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
- | - | $ 810 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
$ 191.75 | 0.9 % | $ 55.2 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
$ 3.65 | 3.99 % | $ 38.7 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
$ 22.9 | 0.43 % | $ 3.85 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
$ 7.85 | 0.84 % | $ 66.6 тыс. | ||
|
Baxter International
BAX
|
$ 25.28 | 0.04 % | $ 13 млрд | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
$ 58.26 | 0.33 % | $ 188 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
$ 44.43 | 0.09 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
$ 175.42 | 0.23 % | $ 9.86 млн | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
$ 0.58 | 0.02 % | $ 17.4 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
$ 21.27 | 1.92 % | $ 1.05 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
$ 222.66 | 0.96 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
$ 1.01 | 0.48 % | $ 91.9 млн | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
$ 74.51 | 0.12 % | $ 241 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
$ 164.84 | 0.06 % | $ 9.43 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
$ 426.7 | 0.14 % | $ 152 млрд | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
$ 384.02 | 0.26 % | $ 27.8 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
$ 8.57 | 0.34 % | $ 1.71 млрд | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
$ 11.24 | 4.8 % | $ 467 млн | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
$ 118.28 | 0.47 % | $ 5.58 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
$ 3.0 | 0.17 % | $ 139 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
$ 80.82 | 0.65 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
$ 8.09 | 0.75 % | $ 359 млн | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
$ 162.99 | 0.28 % | $ 4.02 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
$ 238.97 | 2.89 % | $ 34.8 млрд | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
$ 3.61 | 0.52 % | $ 265 млн |