Экспорт отчётности
John Bean Technologies Corporation (JBT)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

John Bean Technologies Corporation Финансовая отчетность 2025-2008 | JBT
Финансовая отчетность по годам John Bean Technologies Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 4.01 млрд | 3.17 млрд | 3.5 млрд | 4.91 млрд | 3.63 млрд | 3.69 млрд | 2.52 млрд | 3.63 млрд | 2.54 млрд | 1.35 млрд | 891 млн | 906 млн | 537 млн | 471 млн | - | - | - |
Количество акций |
52 млн | 32 млн | 32 млн | 32 млн | 32 млн | 32 млн | 31.9 млн | 31.9 млн | 31.4 млн | 29.4 млн | 29.5 млн | 29.5 млн | 29.2 млн | 29.1 млн | 28.8 млн | 28.3 млн | 27.6 млн | - |
История цены |
- | 125 | 99 | 109 | 153 | 113 | 112 | 70.9 | 109 | 84.2 | 48.5 | 31.6 | 27.9 | 16.6 | 14.1 | - | - | - |
Чистая прибыль |
-50.5 млн | 85.4 млн | 583 млн | 137 млн | 119 млн | 109 млн | 129 млн | 104 млн | 80.5 млн | 67.6 млн | 55.9 млн | 30.8 млн | 33.1 млн | 36.2 млн | 30.5 млн | 37.3 млн | 32.8 млн | - |
Выручка |
3.8 млрд | 1.72 млрд | 1.66 млрд | 1.59 млрд | 1.87 млрд | 1.73 млрд | 1.95 млрд | 1.92 млрд | 1.64 млрд | 1.35 млрд | 1.11 млрд | 984 млн | 934 млн | 917 млн | 956 млн | 880 млн | 842 млн | - |
Себестоимость |
2.46 млрд | 1.09 млрд | 1.08 млрд | 1.06 млрд | - | - | - | 1.38 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
1.33 млрд | 626 млн | 586 млн | 255 млн | 220 млн | 224 млн | 598 млн | 538 млн | 471 млн | 381 млн | 317 млн | 261 млн | 233 млн | 231 млн | 235 млн | 84.4 млн | - | - |
Операционная прибыль |
189 млн | 118 млн | 165 млн | 133 млн | 126 млн | 163 млн | 188 млн | 144 млн | 144 млн | 101 млн | 89 млн | 50.7 млн | 53.2 млн | 60.9 млн | 53.2 млн | 67.1 млн | 57.7 млн | - |
Проценты по кредитам |
114 млн | 19.4 млн | 24.3 млн | 16.3 млн | -11.2 млн | 13.9 млн | 18.8 млн | 13.9 млн | 13.6 млн | 9.4 млн | 6.8 млн | 7.6 млн | 7.6 млн | 7.4 млн | 7 млн | 7.8 млн | 8.8 млн | - |
EBITDA |
456 млн | 208 млн | 256 млн | 214 млн | 202 млн | 235 млн | 267 млн | 248 млн | 199 млн | 154 млн | 119 млн | 90.5 млн | 79.6 млн | 83.5 млн | 88.9 млн | 90 млн | 76.8 млн | - |
Операционные расходы |
1.15 млрд | 508 млн | 421 млн | 122 млн | 94 млн | 60.4 млн | 396 млн | 347 млн | 323 млн | 265 млн | 228 млн | 196 млн | 178 млн | 171 млн | 170 млн | 17.3 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | 410 млн | 390 млн | 351 млн | 358 млн | 396 млн | 347 млн | 294 млн | 237 млн | 207 млн | 179 млн | 164 млн | 157 млн | 153 млн | -25.1 млн | 148 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально John Bean Technologies Corporation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
51.5 млн | 52.1 млн | 52.2 млн | 100 тыс. | 52 млн | 52.1 млн | 51.7 млн | 31.8 млн | 32 млн | 32 млн | 32 млн | 31.8 млн | 32 млн | 32 млн | 32 млн | 31.8 млн | 32 млн | 32 млн | 32 млн | 31.8 млн | 32 млн | 32 млн | 32 млн | 31.7 млн | 32 млн | 32 млн | 31.9 млн | 31.9 млн | 31.9 млн | 31.9 млн | 31.8 млн | 31.8 млн | 31.9 млн | 31.9 млн | 31.9 млн | 31.9 млн | 31.9 млн | 31.9 млн | 30 млн | 29.4 млн | 29.4 млн | 29.4 млн | 29.5 млн | 29.5 млн | 29.5 млн | 29.5 млн | 29.6 млн | 29.6 млн | 29.6 млн | 29.5 млн | 29.4 млн | 29.3 млн | 29.2 млн | 29.2 млн | 29.2 млн | 29.1 млн | 29.2 млн | 29.1 млн | 29.1 млн | 28.8 млн | 28.8 млн | 28.8 млн | 28.7 млн |
Чистая прибыль |
70 млн | 28 млн | 45 млн | 53.5 млн | 66 млн | 3 млн | -173 млн | -7 млн | 38.9 млн | 30.7 млн | 22.8 млн | 81.1 млн | 442 млн | 32.7 млн | 27.2 млн | 41 млн | 34.2 млн | 34.4 млн | 25.6 млн | - | 29.3 млн | 30.5 млн | 27 млн | - | 17.2 млн | 32.5 млн | 29 млн | 42.1 млн | 33.5 млн | 33.7 млн | 19.7 млн | 42.9 млн | 26.4 млн | 33.6 млн | 1.2 млн | 19.4 млн | 25.8 млн | 17.9 млн | 17.4 млн | 23.1 млн | 20.6 млн | 18.8 млн | 5.1 млн | 20.9 млн | 12.6 млн | 14.4 млн | 8 млн | 15.2 млн | 9 млн | 11.4 млн | -4.8 млн | 13.6 млн | 6.8 млн | 8.6 млн | 4.1 млн | 18.5 млн | 6.1 млн | 7.7 млн | 3.9 млн | 7.2 млн | 8.1 млн | 10.3 млн | 4.9 млн |
Выручка |
994 млн | 981 млн | 936 млн | 1.01 млрд | 1 млрд | 935 млн | 854 млн | 468 млн | 441 млн | 421 млн | 392 млн | 445 млн | 454 млн | 402 млн | 388 млн | 441 млн | 399 млн | 394 млн | 469 млн | - | 477 млн | 476 млн | 418 млн | - | 419 млн | 412 млн | 458 млн | 546 млн | 489 млн | 493 млн | 418 млн | 537 млн | 482 млн | 491 млн | 409 млн | 484 млн | 421 млн | 386 млн | 344 млн | 405 млн | 350 млн | 329 млн | 267 млн | 354 млн | 273 млн | 255 млн | 225 млн | 295 млн | 243 млн | 248 млн | 198 млн | 288 млн | 234 млн | 227 млн | 186 млн | 293 млн | 205 млн | 214 млн | 205 млн | 272 млн | 230 млн | 252 млн | 202 млн |
Себестоимость |
641 млн | 622 млн | 607 млн | 660 млн | 642 млн | 600 млн | 562 млн | 288 млн | 290 млн | 259 млн | 252 млн | 284 млн | 259 млн | 280 млн | - | 298 млн | - | 265 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 378 млн | 342 млн | 338 млн | 290 млн | 379 млн | 347 млн | 351 млн | 306 млн | 347 млн | 299 млн | 271 млн | 247 млн | 291 млн | 256 млн | 233 млн | 190 млн | 252 млн | 197 млн | 180 млн | 160 млн | 218 млн | 178 млн | 179 млн | 145 млн | 219 млн | 179 млн | 168 млн | 135 млн | 218 млн | 153 млн | 160 млн | 154 млн | 206 млн | 173 млн | 192 млн | 149 млн |
Валовая прибыль |
353 млн | 359 млн | 329 млн | 349 млн | 359 млн | 335 млн | 292 млн | 179 млн | 151 млн | 162 млн | 140 млн | 161 млн | 195 млн | 122 млн | - | 144 млн | - | 129 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 168 млн | 148 млн | 155 млн | 128 млн | -145 млн | 135 млн | 140 млн | 104 млн | 64.6 млн | 53.2 млн | 41.9 млн | 30.1 млн | 48.4 млн | 40.2 млн | 42.4 млн | 27.3 млн | 41.3 млн | 30 млн | 30.8 млн | 21.5 млн | 34.4 млн | 25.8 млн | 28.4 млн | 14.1 млн | 34.5 млн | 21.1 млн | 23.6 млн | 12.1 млн | 38.5 млн | 17.4 млн | 21.6 млн | 12 млн | 65.1 млн | 57.3 млн | 60 млн | - |
Операционная прибыль |
100 млн | 46 млн | 68 млн | 72.4 млн | 102 млн | 48 млн | -33 млн | 15.7 млн | 46.8 млн | 26.8 млн | 29.1 млн | 55.1 млн | 36.9 млн | 44.3 млн | 28.4 млн | - | 34.8 млн | 32 млн | 30.6 млн | - | 40.5 млн | 47.3 млн | 37.8 млн | - | 28.3 млн | 47.6 млн | 43.7 млн | 62.6 млн | 48.6 млн | 47 млн | 30 млн | 59.1 млн | 36.6 млн | 42.2 млн | 5.9 млн | 52.3 млн | 41.9 млн | 29.4 млн | 20.2 млн | 31.9 млн | 29.5 млн | 29.9 млн | 9.7 млн | 31 млн | 21.1 млн | 23.2 млн | 13.7 млн | 22.2 млн | 15.2 млн | 18.5 млн | -5.2 млн | 20.2 млн | 11.6 млн | 14.8 млн | 6.6 млн | 28.8 млн | 10.3 млн | 14 млн | 7.8 млн | 12.2 млн | 14.3 млн | 17.4 млн | 9.3 млн |
Проценты по кредитам |
- | - | - | 15.5 млн | 24.7 млн | 31.8 млн | 42.4 млн | 8.3 млн | 4.1 млн | 4.1 млн | 2.9 млн | - | -900 тыс. | -7.1 млн | 7.5 млн | - | -3.2 млн | -2.1 млн | -2.1 млн | - | -2.1 млн | -2.1 млн | -2.1 млн | - | -2.9 млн | -3.5 млн | -4.8 млн | 32.2 млн | -5.9 млн | -4.2 млн | -3.3 млн | 24.4 млн | -3.4 млн | -3.4 млн | -3.7 млн | 23.9 млн | -3.6 млн | -3.3 млн | -3.4 млн | 2.4 млн | 2.8 млн | 2.2 млн | 2 млн | 800 тыс. | 1.7 млн | 2.2 млн | 2.1 млн | 2 млн | 2 млн | 1.8 млн | 1.8 млн | 2 млн | 1.8 млн | 2 млн | 1.9 млн | 2 млн | 1.9 млн | 1.8 млн | 1.7 млн | 2.1 млн | 1.5 млн | 1.7 млн | 1.7 млн |
EBITDA |
137 млн | 85 млн | 107 млн | 111 млн | 128 млн | 96 млн | 9 млн | 27.1 млн | 57.8 млн | 37.9 млн | 43.6 млн | 55.1 млн | 60 млн | 44.3 млн | 51.1 млн | - | 94 млн | 32 млн | 50.5 млн | - | 97.1 млн | 47.3 млн | 56.1 млн | - | 81.5 млн | 82.8 млн | 61.2 млн | 45.2 млн | 65.8 млн | 62.6 млн | 44.7 млн | 38.3 млн | 51.9 млн | 56.3 млн | 19.6 млн | 34 млн | 54.7 млн | 42.3 млн | 32.4 млн | 15.6 млн | 38.6 млн | 39.4 млн | 18.3 млн | 17.2 млн | 28.4 млн | 30 млн | 20.5 млн | 7.4 млн | 22.3 млн | 24.5 млн | 400 тыс. | 3.7 млн | 17.9 млн | 21.2 млн | 12.7 млн | 13 млн | 16.4 млн | 19.9 млн | 13.7 млн | 12.2 млн | 20.7 млн | 29.3 млн | 15.2 млн |
Операционные расходы |
253 млн | 313 млн | 261 млн | 276 млн | 257 млн | 287 млн | 325 млн | 164 млн | 104 млн | 135 млн | 111 млн | 106 млн | 158 млн | 77.5 млн | - | 144 млн | - | 97.2 млн | - | - | - | -47.3 млн | - | - | - | - | - | 105 млн | 99 млн | 108 млн | 97.6 млн | -204 млн | 98.5 млн | 98.1 млн | 97.7 млн | 12.3 млн | 11.3 млн | 12.5 млн | 9.9 млн | 16.5 млн | 10.7 млн | 12.5 млн | 17.6 млн | 10.3 млн | 8.9 млн | 7.6 млн | 7.8 млн | 12.2 млн | 10.6 млн | 9.9 млн | 19.3 млн | 14.3 млн | 9.5 млн | 8.8 млн | 5.5 млн | 9.7 млн | 7.1 млн | 7.6 млн | 4.2 млн | 52.9 млн | 43 млн | 42.6 млн | - |
Общие и админ. расходы |
253 млн | 313 млн | 261 млн | - | 258 млн | 287 млн | 325 млн | - | 112 млн | 110 млн | 104 млн | 104 млн | 102 млн | 100 млн | 104 млн | - | 99.2 млн | 95.9 млн | 108 млн | - | 101 млн | 102 млн | 94.4 млн | - | 91.8 млн | 80.5 млн | 97.3 млн | 103 млн | 97.7 млн | 104 млн | 91.7 млн | 85.3 млн | 86.9 млн | 89.6 млн | 85 млн | 103 млн | 74 млн | 77.3 млн | 70.8 млн | 99 млн | 56.5 млн | 58 млн | 53.9 млн | 64.9 млн | 48.1 млн | 46.6 млн | 47.4 млн | 51.3 млн | 43.5 млн | 44.9 млн | 43.6 млн | 46 млн | 39.2 млн | 40.5 млн | 40.9 млн | 42 млн | 37.9 млн | 37.7 млн | 39 млн | 39.6 млн | 37.8 млн | 37.8 млн | 37.7 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности John Bean Technologies Corporation JBTФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность John Bean Technologies Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
$ 79.46 | -0.4 % | $ 31.2 млрд | ||
|
Pentair plc
PNR
|
$ 69.46 | -3.53 % | $ 11.4 млрд | ||
|
Franklin Electric Co.
FELE
|
$ 95.89 | -3.88 % | $ 4.32 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
$ 380.51 | -14.27 % | $ 42.9 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
$ 491.62 | -0.12 % | $ 52.8 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
- | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
- | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
SPX Corporation
SPXC
|
$ 138.1 | -10.05 % | $ 6.61 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
- | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
$ 172.05 | -9.02 % | $ 10.1 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
$ 68.28 | -7.23 % | $ 1.8 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
$ 23.57 | -3.72 % | $ 5.98 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
$ 22.94 | -10.04 % | $ 326 млн | ||
|
Honeywell International
HON
|
$ 215.8 | -5.55 % | $ 138 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
$ 21.04 | -0.94 % | $ 136 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
$ 200.99 | -5.88 % | $ 81.2 млрд | ||
|
Watts Water Technologies
WTS
|
$ 347.47 | -1.45 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Xylem
XYL
|
$ 99.8 | -1.24 % | $ 24.3 млрд | ||
|
AMETEK
AME
|
$ 223.7 | -5.69 % | $ 51.6 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
- | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
$ 1.46 | -8.49 % | $ 438 млн | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
$ 50.34 | -3.99 % | $ 5.38 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
$ 39.22 | -7.16 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
$ 94.96 | 0.04 % | $ 3.23 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
$ 222.61 | -4.76 % | $ 16.8 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
$ 149.15 | 0.08 % | $ 7.29 млрд | ||
|
American Superconductor Corporation
AMSC
|
$ 23.76 | -9.52 % | $ 1.02 млрд | ||
|
Donaldson Company
DCI
|
$ 83.14 | -2.84 % | $ 9.63 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
$ 2.63 | -12.04 % | $ 60.2 млн | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
$ 310.2 | -6.2 % | $ 17.6 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
$ 202.46 | -4.8 % | $ 27.7 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
$ 77.74 | -4.23 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Graco
GGG
|
$ 67.97 | -2.62 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
$ 71.82 | 2.89 % | $ 789 млн | ||
|
Crane Co.
CR
|
$ 198.14 | -3.94 % | $ 11.4 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
$ 40.28 | 0.31 % | $ 2.06 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
$ 17.32 | -0.06 % | $ 463 млн | ||
|
The Middleby Corporation
MIDD
|
$ 130.2 | 2.08 % | $ 6.5 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
$ 60.11 | -10.45 % | $ 2 млрд | ||
|
Greenland Technologies Holding Corporation
GTEC
|
$ 0.49 | -6.44 % | $ 7.91 млн | ||
|
Tennant Company
TNC
|
$ 70.92 | -2.74 % | $ 1.3 млрд | ||
|
Omega Flex
OFLX
|
$ 24.0 | -7.51 % | $ 242 млн | ||
|
Trane Technologies plc
TT
|
$ 394.13 | -4.0 % | $ 87.9 млрд | ||
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
- | - | $ 2.09 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
- | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
$ 232.05 | -7.74 % | $ 2.79 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
- | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
$ 37.85 | -3.82 % | $ 1.5 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
- | 11.83 % | $ 6.3 млрд |