
Leidos Holdings Выручка | LDOS
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Leidos Holdings
| 2026 | 2025 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.2 млрд | 16.7 млрд | 15.4 млрд | 14.4 млрд | 13.7 млрд | 11.1 млрд | - | 10.2 млрд | 10.2 млрд | 4.71 млрд | 5.06 млрд | 5.77 млрд | 11.2 млрд | 10.6 млрд | 11.1 млрд | 2.82 млрд | 2.76 млрд | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 17.2 млрд | 2.76 млрд | 10.2 млрд |
Выручка поквартально Leidos Holdings
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.56 млрд | 4.4 млрд | - | 4.47 млрд | 4.25 млрд | 4.24 млрд | - | 4.19 млрд | 4.13 млрд | 3.98 млрд | - | 3.92 млрд | 3.84 млрд | 3.7 млрд | - | 3.61 млрд | 3.6 млрд | 3.49 млрд | - | 3.48 млрд | 3.45 млрд | 3.32 млрд | - | 3.24 млрд | 2.91 млрд | 2.89 млрд | - | 2.84 млрд | 2.73 млрд | 2.58 млрд | - | 2.58 млрд | 2.53 млрд | 2.44 млрд | - | 2.5 млрд | 2.57 млрд | 2.58 млрд | 2.58 млрд | 1.87 млрд | 1.29 млрд | 1.31 млрд | 1.17 млрд | 1.3 млрд | 1.26 млрд | 1.25 млрд | 1.29 млрд | 1.28 млрд | 1.31 млрд | 1.31 млрд | 1.58 млрд | 1.41 млрд | 1.46 млрд | 1.59 млрд | 2.47 млрд | 1.67 млрд | 1.62 млрд | 1.6 млрд | 2.72 млрд | 2.79 млрд | 2.57 млрд | 2.66 млрд | 2.87 млрд | 2.79 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 4.56 млрд | 1.17 млрд | 2.66 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
1.64 млрд | - | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
Alithya Group
ALYA
|
473 млн | - | 3.2 % | $ 105 млн | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
4.55 млрд | $ 4.07 | 11.81 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Sykes Enterprises, Incorporated
SYKE
|
1.71 млрд | - | - | $ 2.15 млрд | ||
|
China Customer Relations Centers, Inc.
CCRC
|
240 млн | - | 0.31 % | $ 119 млн | ||
|
Perspecta Inc.
PRSP
|
4.5 млрд | - | - | $ 4.73 млрд | ||
|
Sigma Labs, Inc.
SGLB
|
807 тыс. | - | 1.94 % | $ 11 млн | ||
|
Switch
SWCH
|
592 млн | - | - | $ 8.39 млрд | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
325 млн | - | - | $ 152 млн | ||
|
CGI
GIB
|
14.7 млрд | $ 73.65 | 2.73 % | $ 16.8 млрд | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
-38.7 млн | $ 6.37 | 3.58 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
4.26 млрд | $ 72.35 | 0.28 % | $ 24.2 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
11.4 млрд | $ 31.37 | 0.79 % | $ 47.7 млрд | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
62.5 млрд | $ 262.64 | 0.04 % | $ 21.6 млрд | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
17.6 млрд | $ 186.72 | 2.96 % | $ 116 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
389 млн | $ 10.46 | 3.51 % | $ 1.35 млрд | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
16.8 млн | - | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
7.48 млрд | $ 172.88 | 1.1 % | $ 20.1 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
9.57 млрд | $ 623.61 | 0.14 % | $ 13.8 млрд | ||
|
CDW Corporation
CDW
|
22.4 млрд | $ 152.38 | 3.53 % | $ 20 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
164 млн | $ 1.06 | 0.01 % | $ 29.2 млн | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
3.04 млрд | $ 1.94 | 2.65 % | $ 307 млн | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
9.83 млрд | $ 32.16 | 1.48 % | $ 2.03 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
58.7 млн | $ 8.09 | 0.12 % | $ 75.2 млн | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
16.3 млн | - | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
21.1 млрд | $ 62.31 | 1.96 % | $ 30.4 млрд | ||
|
Crexendo
CXDO
|
68.2 млн | $ 6.01 | 1.52 % | $ 178 млрд | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
33.9 млн | $ 5.31 | 0.74 % | $ 115 млн | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
17.7 млрд | $ 11.66 | 0.09 % | $ 2.11 млрд | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
5.46 млрд | $ 117.04 | 2.29 % | $ 6.54 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
2.09 млрд | $ 36.63 | 1.11 % | $ 5.9 млрд | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
2.81 млрд | $ 41.89 | 0.98 % | $ 21.7 млрд | ||
|
Fiserv
FISV
|
21.2 млрд | $ 53.0 | 0.51 % | $ 29 млрд | ||
|
FLEETCOR Technologies
FLT
|
4.53 млрд | - | -0.83 % | $ 22.2 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
5.08 млрд | $ 37.32 | 1.57 % | $ 6.49 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
75.8 млн | $ 11.21 | 1.17 % | $ 306 млн | ||
|
International Money Express
IMXI
|
608 млн | $ 14.51 | 0.35 % | $ 434 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
12.8 млрд | $ 11.7 | 0.96 % | $ 48.5 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
252 млн | $ 55.66 | 1.12 % | $ 1.77 млрд | ||
|
Issuer Direct Corporation
ISDR
|
22.6 млн | - | 1.9 % | $ 36.6 млн | ||
|
Gartner
IT
|
6.5 млрд | $ 186.42 | 4.66 % | $ 14 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
2.54 млрд | $ 165.64 | 0.36 % | $ 11.9 млрд | ||
|
NCR Corporation
NCR
|
2.69 млрд | - | 3.24 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
8.25 млрд | $ 160.98 | 1.15 % | $ 5.07 млрд | ||
|
Perficient
PRFT
|
221 млн | - | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
953 млн | $ 5.55 | 2.4 % | $ 443 млн | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
813 млн | $ 37.75 | 0.01 % | $ 2.42 млрд | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
49.1 млн | $ 2.23 | 1.36 % | $ 68.4 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
2.77 млрд | $ 2.13 | 3.4 % | $ 834 млн |