
Luokung Technology Corp. Финансовая отчетность 2023-2008 | LKCO
Финансовая отчетность по годам Luokung Technology Corp.
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
3.8 млн | 1.98 млн | 844 тыс. | 5.03 млн | 328 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
2.22 млн | 1.77 млн | 1.4 млн | 7.4 млн | 201 млн | 72.9 млн | 1.4 млн | 1.4 млн | 1.4 млн | 1.4 млн | 1.4 млн | 1.4 млн | 1.4 млн | 1.15 млн | - | - |
История цены |
1.71 | 1.12 | 0.605 | 0.68 | 1.63 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-181 млн | -52.5 млн | -68.8 млн | -39.9 млн | -31.5 млн | -11.9 млн | -6.81 млн | -13 млн | 1.03 млн | -1 тыс. | -5.13 млн | -8.99 млн | -1.04 млн | 8.24 млн | 5.3 млн | - |
Выручка |
10.2 млн | 93.6 млн | 145 млн | 18.3 млн | 18.8 млн | 21 млн | 26.1 млн | 5.23 млн | 8.82 млн | 6.19 млн | 11.6 млн | 1.45 млн | 6.34 млн | 14.5 млн | 11.2 млн | - |
Себестоимость |
5.63 млн | 77.9 млн | 129 млн | 17.5 млн | 15 млн | 6.94 млн | 5.55 млн | 6.32 млн | 5.62 млн | 4.22 млн | 10.5 млн | 1.69 млн | 3.41 млн | 2.35 млн | 3.89 млн | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | -176 тыс. | 204 тыс. | 3.2 млн | 1.96 млн | 1.02 млн | -238 тыс. | 2.93 млн | 12.2 млн | 7.35 млн | - |
Операционная прибыль |
-181 млн | -60.5 млн | -65.6 млн | -40.3 млн | -31.5 млн | -10.8 млн | -6.87 млн | -12.3 млн | -595 тыс. | -542 тыс. | -2.59 млн | -9.4 млн | -1.29 млн | 10 млн | 6.32 млн | - |
Проценты по кредитам |
99.1 тыс. | 3.36 млн | 4.12 млн | 3.63 млн | 102 тыс. | 80.2 тыс. | 26.6 тыс. | 4.41 тыс. | 1.59 млн | 509 тыс. | -1.18 млн | 60 тыс. | 120 тыс. | 218 тыс. | 340 тыс. | - |
EBITDA |
-167 млн | -43.4 млн | -52.2 млн | -40.1 млн | -31.1 млн | -5.7 млн | -3.56 млн | -9.04 млн | 13 тыс. | 58 тыс. | -2 млн | -8.85 млн | -757 тыс. | 10.2 млн | 6.45 млн | - |
Операционные расходы |
186 млн | 76.2 млн | 81.7 млн | 41 млн | 35.3 млн | 24.9 млн | 27.4 млн | 11.2 млн | 3.8 млн | 2.51 млн | 3.61 млн | 9.16 млн | 4.22 млн | 2.16 млн | 1.03 млн | - |
Общие и админ. расходы |
139 млн | 20.9 млн | 24.9 млн | 29.9 млн | 22.8 млн | 6.75 млн | 2.45 млн | 393 тыс. | 518 тыс. | 505 тыс. | 2.8 млн | 8.28 млн | 3.28 млн | 1.64 млн | 537 тыс. | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Luokung Technology Corp.
| 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2009-Q4 | 2009-Q3 | 2008-Q4 | 2008-Q3 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
2.22 млн | 1.77 млн | - | - | - | 1.4 млн | - | - | - | 7.4 млн | - | - | - | 201 млн | - | - | - | 72.9 млн | - | - | - | 1 | 1.4 млн | - | - | 1 | 1.4 млн | - | - | - | 1.4 млн | - | - | - | 1.4 млн | - | - | - | 1.4 млн | - | - | - | 1.4 млн | - | - | - | 1.4 млн | - | - | - | 1.15 млн | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-181 млн | -52.5 млн | - | - | - | -68.8 млн | - | - | - | -39.9 млн | - | - | - | -31.5 млн | - | - | - | -11.9 млн | - | - | - | -6.81 млн | -219 тыс. | - | - | -13 млн | -160 тыс. | - | - | - | 1.03 млн | - | - | - | -1 тыс. | - | - | - | -5.13 млн | - | - | - | -8.99 млн | - | - | - | -1.04 млн | - | - | 8.24 млн | 8.24 млн | 5.3 млн | 5.3 млн | - | - |
Выручка |
10.2 млн | 93.6 млн | - | - | - | 145 млн | - | - | - | 18.3 млн | - | - | - | 18.8 млн | - | - | - | 21 млн | - | - | - | 26.1 млн | 173 тыс. | - | - | 5.23 млн | 1.19 млн | - | - | - | 8.82 млн | - | - | - | 6.19 млн | - | - | - | 11.6 млн | - | - | - | 1.45 млн | - | - | - | 6.34 млн | - | - | - | 14.5 млн | - | 11.2 млн | - | - |
Себестоимость |
5.63 млн | 77.9 млн | - | - | - | 129 млн | - | - | - | 17.5 млн | - | - | - | 15 млн | - | - | - | 6.94 млн | - | - | - | 5.55 млн | 349 тыс. | - | - | 6.32 млн | 988 тыс. | - | - | - | 5.62 млн | - | - | - | 4.22 млн | - | - | - | 10.5 млн | - | - | - | 1.69 млн | - | - | - | 3.41 млн | - | - | - | 2.35 млн | - | 3.89 млн | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -176 тыс. | - | - | - | 204 тыс. | - | - | - | 3.2 млн | - | - | - | 1.96 млн | - | - | - | 1.02 млн | - | - | - | -238 тыс. | - | - | - | 2.93 млн | - | - | - | 12.2 млн | - | 7.35 млн | - | - |
Операционная прибыль |
-181 млн | -60.5 млн | - | - | - | -65.6 млн | - | - | - | -40.3 млн | - | - | - | -31.5 млн | - | - | - | -10.8 млн | - | - | - | -6.87 млн | -1.75 млн | - | - | -12.3 млн | -1.9 млн | - | - | - | -595 тыс. | - | - | - | -542 тыс. | - | - | - | -2.59 млн | - | - | - | -9.4 млн | - | - | - | -1.29 млн | - | - | - | 10 млн | - | 6.32 млн | - | - |
Проценты по кредитам |
99.1 тыс. | 3.36 млн | - | - | - | 4.12 млн | - | - | - | 3.63 млн | - | - | - | 102 тыс. | - | - | - | 80.2 тыс. | - | - | - | 26.6 тыс. | 1.24 млн | - | - | 4.41 тыс. | 1.34 млн | - | - | - | 1.59 млн | - | - | - | 509 тыс. | - | - | - | -1.18 млн | - | - | - | 60 тыс. | - | - | - | 120 тыс. | - | - | - | 218 тыс. | - | 340 тыс. | - | - |
EBITDA |
-167 млн | -43.4 млн | - | - | - | -52.2 млн | - | - | - | -40.1 млн | - | - | - | -31.1 млн | - | - | - | -5.7 млн | - | - | - | -3.56 млн | -1.17 млн | - | - | -9.04 млн | -1.36 млн | - | - | - | 13 тыс. | - | - | - | 58 тыс. | - | - | - | -2 млн | - | - | - | -8.85 млн | - | - | - | -757 тыс. | - | - | - | 10.2 млн | - | 6.45 млн | - | - |
Операционные расходы |
186 млн | 76.2 млн | - | - | - | 81.7 млн | - | - | - | 41 млн | - | - | - | 35.3 млн | - | - | - | 24.9 млн | - | - | - | 27.4 млн | 1.57 млн | - | - | 11.2 млн | 2.11 млн | - | - | - | 3.8 млн | - | - | - | 2.51 млн | - | - | - | 3.61 млн | - | - | - | 9.16 млн | - | - | - | 4.22 млн | - | - | - | 2.16 млн | - | 1.03 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
139 млн | 20.9 млн | - | - | - | 24.9 млн | - | - | - | 29.9 млн | - | - | - | 22.8 млн | - | - | - | 6.75 млн | - | - | - | 2.45 млн | 1.47 млн | - | - | 2.11 млн | 393 тыс. | - | - | - | 518 тыс. | - | - | - | 505 тыс. | - | - | - | 2.8 млн | - | - | - | 8.28 млн | - | - | - | 3.28 млн | - | - | - | 1.64 млн | - | 537 тыс. | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Luokung Technology Corp. LKCOФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Luokung Technology Corp. играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Соцсети и интернет-сервисы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Светофор Групп
SVET
|
- | - | - | ||
|
Yandex N.V.
YNDX
|
$ 2 101.4 | - | $ 510 млрд | ||
|
Leaf Group Ltd.
LEAF
|
- | - | $ 306 млн | ||
|
Moxian
MOXC
|
- | -1.96 % | $ 34.2 млн | ||
|
JOYY
YY
|
- | -2.53 % | $ 54.4 млрд | ||
|
BlueCity Holdings Limited
BLCT
|
- | 1.33 % | $ 56.9 млн | ||
|
B2B-РТС
BTBR
|
- | - | - | ||
|
Grubhub Inc.
GRUB
|
- | - | $ 7.39 млрд | ||
|
HeadHunter Group PLC
HHRU
|
- | - | - | ||
|
Baidu
BIDU
|
$ 99.47 | 4.07 % | $ 35.4 млрд | ||
|
VK
VKCO
|
- | - | - | ||
|
Phoenix New Media Limited
FENG
|
$ 1.48 | 0.68 % | $ 17.8 млн | ||
|
Sogou Inc.
SOGO
|
- | 0.11 % | $ 3.45 млрд | ||
|
Monaker Group, Inc.
MKGI
|
- | 7.08 % | $ 53.2 млн | ||
|
Qutoutiao
QTT
|
- | -38.43 % | $ 6.99 млн | ||
|
SINA Corporation
SINA
|
- | -0.12 % | $ 2.58 млрд | ||
|
DouYu International Holdings Limited
DOYU
|
$ 4.3 | 1.61 % | $ 130 млн | ||
|
Youdao
DAO
|
$ 14.79 | 5.51 % | $ 1.75 млрд | - | |
|
36Kr Holdings
KRKR
|
$ 3.09 | 2.13 % | $ 3.27 млрд | ||
|
Tencent Music Entertainment Group
TME
|
$ 8.26 | 0.73 % | $ 25.5 млрд | - | |
|
iQIYI
IQ
|
$ 0.88 | 0.7 % | $ 849 млн | ||
|
Jiayin Group
JFIN
|
$ 1.7 | 2.49 % | $ 355 млн | ||
|
Momo
MOMO
|
$ 5.37 | 5.29 % | $ 1.78 млрд | ||
|
NetEase
NTES
|
$ 119.29 | 1.91 % | $ 380 млрд | ||
|
Spotify Technology S.A.
SPOT
|
$ 542.43 | 0.13 % | $ 111 млрд | ||
|
Autohome
ATHM
|
$ 22.03 | 2.39 % | $ 10.4 млрд | - | |
|
TuanChe Limited
TC
|
$ 1.97 | 3.68 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Cango
CANG
|
$ 2.19 | 2.34 % | $ 620 млн | - | |
|
Trip.com Group Limited
TCOM
|
$ 41.03 | 0.02 % | $ 27 млрд | ||
|
Lizhi
LIZI
|
- | 2.19 % | $ 2.9 млрд | ||
|
trivago N.V.
TRVG
|
$ 5.99 | 9.4 % | $ 2.11 млрд | ||
|
Yatra Online
YTRA
|
$ 0.99 | 0.93 % | $ 63.4 млн | ||
|
Циан
CNRU
|
- | - | - | ||
|
TechTarget
TTGT
|
$ 4.05 | 6.86 % | $ 115 млн | ||
|
Sohu.com Limited
SOHU
|
$ 13.75 | 0.29 % | $ 388 млн | ||
|
Tuniu Corporation
TOUR
|
$ 5.04 | 0.38 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Uxin Limited
UXIN
|
$ 1.16 | 3.57 % | $ 72.8 млрд | ||
|
Booking Holdings
BKNG
|
$ 193.29 | 0.77 % | $ 6.27 млрд | ||
|
Meta (Facebook)
META
|
$ 616.77 | 1.0 % | $ 1.55 трлн | ||
|
Airbnb
ABNB
|
$ 181.94 | 1.09 % | $ 112 млрд | ||
|
ANGI Homeservices
ANGI
|
$ 4.9 | 0.82 % | $ 224 млн | ||
|
AutoWeb
AUTO
|
- | 0.78 % | $ 5.38 млн | ||
|
CarGurus
CARG
|
$ 33.74 | 1.23 % | $ 3.22 млрд | ||
|
Carnival Corporation & plc
CCL
|
$ 23.51 | 0.17 % | $ 30.8 млрд | ||
|
Cardlytics
CDLX
|
$ 3.62 | 1.1 % | $ 192 млн | ||
|
DoorDash
DASH
|
$ 211.73 | 2.54 % | $ 90.4 млрд | ||
|
Despegar.com, Corp.
DESP
|
- | - | $ 1.59 млрд | ||
|
EverQuote
EVER
|
$ 24.91 | 0.02 % | $ 900 млн | ||
|
Expedia Group
EXPE
|
$ 298.04 | 1.26 % | $ 37.4 млрд | ||
|
Fiverr International Ltd.
FVRR
|
$ 9.25 | 0.54 % | $ 336 млн |