Экспорт отчётности
Spark Networks SE (LOV)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Spark Networks SE Финансовая отчетность 2022-2011 | LOV
Финансовая отчетность по годам Spark Networks SE
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
8.17 млн | 6.63 млн | 14.1 млн | 11.5 млн | 11.8 млн | 3.47 млн | 23.2 тыс. | 87.8 тыс. | - | - | - | - |
Количество акций |
2.62 млн | 2.61 млн | 2.61 млн | 1.98 млн | 1.3 млн | 230 тыс. | 25 тыс. | 25 тыс. | - | - | - | - |
История цены |
3.12 | 2.54 | 5.42 | 5.8 | 9.1 | 15.1 | 0.93 | 3.51 | 3.55 | 5.73 | 7.22 | 3.65 |
Чистая прибыль |
-44.2 млн | -68.2 млн | -46.6 млн | -34.9 млн | -955 тыс. | -5.57 млн | 691 тыс. | -549 тыс. | - | - | - | - |
Выручка |
188 млн | 217 млн | 233 млн | 171 млн | 123 млн | 85.6 млн | 73.5 млн | 60.4 млн | - | - | - | - |
Себестоимость |
118 млн | 132 млн | 142 млн | 115 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | 90.6 млн | 45.8 млн | 41.4 млн | 26.9 млн | 22.3 млн | 15.8 млн | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-19.3 млн | -34 млн | -33.2 млн | -29.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
16.4 млн | 13.5 млн | 13.4 млн | 7.57 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-16.9 млн | -27.4 млн | -23.8 млн | -22.5 млн | -3.28 млн | -2.03 млн | 4.14 млн | 901 тыс. | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | 266 млн | 56.2 млн | 32.7 млн | 32 млн | 18.9 млн | 15 млн | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
56.5 млн | 59.4 млн | 35.3 млн | 27.8 млн | 20.9 млн | 18.1 млн | 8.17 млн | 6.75 млн | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Spark Networks SE
| 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
2.63 млн | 2.62 млн | 2.62 млн | 2.62 млн | 2.62 млн | 2.62 млн | 2.62 млн | 2.61 млн | 2.61 млн | 2.61 млн | 2.61 млн | 2.61 млн | 2.61 млн | 2.61 млн | 1.98 млн | - | 1.3 млн | - | 1.3 млн | - | 1.29 млн | - | 230 тыс. | - | 25 тыс. | - | 25 тыс. | - | - | - | 25 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-26.9 млн | -4.36 млн | - | -10.7 млн | -8.76 млн | -7.47 млн | - | -2.69 млн | -49 млн | -6.5 млн | - | -144 тыс. | 834 тыс. | -3.83 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
41.2 млн | 41.3 млн | - | 48.2 млн | 48 млн | 49.9 млн | - | 53.3 млн | 55.3 млн | 56.4 млн | - | 60.8 млн | 56.5 млн | 57.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
22.8 млн | 27.3 млн | - | 27.2 млн | 36.4 млн | 34.2 млн | - | 34.8 млн | 32.9 млн | 36.9 млн | - | 39.5 млн | 33.2 млн | 36.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-23 млн | -1.18 млн | - | -5.2 млн | -3.42 млн | -377 тыс. | - | 2.99 млн | -26.9 млн | 1.02 млн | - | 2.9 млн | 5.32 млн | 3.31 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
4.06 млн | 3.86 млн | - | 3.21 млн | 2.71 млн | 6.88 млн | - | 3.11 млн | 3.8 млн | 3.44 млн | - | 3.14 млн | 3.4 млн | 3.38 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-21.7 млн | -559 тыс. | - | -3.44 млн | -2.24 млн | 226 тыс. | - | 8.64 млн | -22.3 млн | 3.31 млн | - | 10.1 млн | 9.97 млн | 5.63 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 6.13 млн | 7.1 млн | 9.09 млн | - | 8.65 млн | 8.34 млн | 7.18 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Spark Networks SE LOVФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Spark Networks SE играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Соцсети и интернет-сервисы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
VK
VKCO
|
- | - | - | ||
|
Yandex N.V.
YNDX
|
$ 2 101.4 | - | $ 510 млрд | ||
|
Moxian
MOXC
|
- | -1.96 % | $ 34.2 млн | ||
|
36Kr Holdings
KRKR
|
$ 2.69 | -7.68 % | $ 2.85 млрд | ||
|
Youdao
DAO
|
$ 20.38 | -2.74 % | $ 2.41 млрд | - | |
|
Jiayin Group
JFIN
|
$ 1.5 | -3.23 % | $ 313 млн | ||
|
Alphabet
GOOG
|
$ 281.9 | -1.88 % | $ 3.42 трлн | ||
|
Baidu
BIDU
|
$ 79.49 | -1.17 % | $ 27.2 млрд | ||
|
Booking Holdings
BKNG
|
$ 168.84 | -1.25 % | $ 5.48 млрд | ||
|
AutoWeb
AUTO
|
- | 0.78 % | $ 5.38 млн | ||
|
Lindblad Expeditions Holdings
LIND
|
$ 31.59 | -5.76 % | $ 1.74 млрд | ||
|
MediaAlpha
MAX
|
$ 14.45 | -3.92 % | $ 813 млн | ||
|
DoorDash
DASH
|
$ 179.59 | -9.57 % | $ 76.7 млрд | ||
|
TripAdvisor
TRIP
|
$ 7.31 | -28.38 % | $ 910 млн | ||
|
Norwegian Cruise Line Holdings Ltd.
NCLH
|
$ 17.74 | -4.62 % | $ 7.96 млрд | ||
|
HeadHunter Group PLC
HHRU
|
- | - | - | ||
|
Pinterest
PINS
|
$ 19.81 | -6.67 % | $ 13.4 млрд | ||
|
Meta (Facebook)
META
|
$ 605.51 | -3.89 % | $ 1.53 трлн | ||
|
Royal Caribbean Group
RCL
|
$ 321.9 | -3.4 % | $ 87.2 млрд | ||
|
Светофор Групп
SVET
|
- | - | - | ||
|
Циан
CNRU
|
- | - | - | ||
|
B2B-РТС
BTBR
|
- | - | - | ||
|
Snap
SNAP
|
$ 5.08 | -14.13 % | $ 8.61 млрд | ||
|
Sohu.com Limited
SOHU
|
$ 13.65 | 0.22 % | $ 385 млн | ||
|
Spotify Technology S.A.
SPOT
|
$ 615.0 | -2.01 % | $ 126 млрд | ||
|
Thryv Holdings
THRY
|
$ 1.18 | -9.23 % | $ 51.5 млн | ||
|
Travel + Leisure Co.
TNL
|
$ 75.09 | -3.23 % | $ 4.93 млрд | ||
|
Tencent Music Entertainment Group
TME
|
$ 9.44 | -0.42 % | $ 29.1 млрд | - | |
|
TechTarget
TTGT
|
$ 3.44 | -1.43 % | $ 97.4 млн | ||
|
Twilio
TWLO
|
$ 200.99 | -5.85 % | $ 30.7 млрд | ||
|
Yelp
YELP
|
$ 20.57 | -6.73 % | $ 1.3 млрд | ||
|
Zillow Group
Z
|
$ 30.29 | -10.66 % | $ 7.33 млрд | ||
|
Despegar.com, Corp.
DESP
|
- | - | $ 1.59 млрд | ||
|
Luokung Technology Corp.
LKCO
|
- | -46.36 % | $ 1.8 млн | ||
|
Liberty TripAdvisor Holdings
LTRPA
|
- | -20.83 % | $ 19.8 млн | ||
|
Twitter
TWTR
|
- | 1.14 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Remark Holdings
MARK
|
- | -15.19 % | $ 4.46 млн | ||
|
Points International Ltd.
PCOM
|
- | 1.3 % | $ 360 млн | ||
|
Carnival Corporation & plc
CCL
|
$ 29.57 | -5.59 % | $ 38.8 млрд | ||
|
Tuniu Corporation
TOUR
|
$ 4.7 | -0.74 % | $ 1.6 млрд | ||
|
EverQuote
EVER
|
$ 30.38 | -0.74 % | $ 1.1 млрд | ||
|
Expedia Group
EXPE
|
$ 270.7 | -14.3 % | $ 33.9 млрд | ||
|
Zillow Group
ZG
|
$ 31.2 | -9.45 % | $ 7.55 млрд | ||
|
Airbnb
ABNB
|
$ 169.59 | -3.85 % | $ 104 млрд | ||
|
Fiverr International Ltd.
FVRR
|
$ 8.4 | -3.5 % | $ 305 млн | ||
|
ANGI Homeservices
ANGI
|
$ 7.33 | 7.16 % | $ 336 млн | ||
|
Autohome
ATHM
|
$ 22.68 | 0.84 % | $ 10.7 млрд | - | |
|
Match Group
MTCH
|
$ 39.13 | -2.69 % | $ 9.5 млрд | ||
|
CarGurus
CARG
|
$ 36.16 | -0.99 % | $ 3.45 млрд |