Экспорт отчётности
Laird Superfood (LSF)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Laird Superfood Финансовая отчетность 2025-2011 | LSF
Финансовая отчетность по годам Laird Superfood
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
22.5 млн | 71.1 млн | 17.7 млн | 8.6 млн | 55.8 млн | 202 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
10.6 млн | 9.95 млн | 9.3 млн | 9.15 млн | 9.07 млн | 4.67 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
2.13 | 7.15 | 1.9 | 0.94 | 6.15 | 39.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-3.25 млн | -1.82 млн | -10.2 млн | -40.3 млн | -23.9 млн | -12.9 млн | -8.5 млн | -8.46 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
49.9 млн | 43.3 млн | 34.2 млн | 35.8 млн | 9.37 млн | 26 млн | 13.1 млн | 8.29 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
31 млн | 25.6 млн | 23.9 млн | 30.6 млн | 7.15 млн | 19.2 млн | 8.02 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
18.9 млн | 17.7 млн | 10.3 млн | 5.19 млн | 2.21 млн | 6.8 млн | 5.08 млн | 2.66 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-3.41 млн | -2.17 млн | -10.7 млн | -40.4 млн | -7.02 млн | -12.9 млн | -8.75 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | 48.8 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-3.16 млн | -1.9 млн | -10.4 млн | -39.2 млн | -6.04 млн | -12.2 млн | -8.4 млн | -8.29 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
22.3 млн | 19.9 млн | 21 млн | 45.6 млн | 9.23 млн | 19.5 млн | 13.8 млн | 11.1 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
5.77 млн | 4.93 млн | 5.59 млн | 7.77 млн | 8.06 млн | 8.59 млн | 5.2 млн | 5.83 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Laird Superfood
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
10.5 млн | 10.8 млн | - | 10.7 млн | 10.5 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 9.83 млн | 9.4 млн | 9.38 млн | 9.34 млн | 9.28 млн | 9.21 млн | 9.21 млн | 9.18 млн | 9.13 млн | 9.1 млн | 9.09 млн | 9 млн | 8.97 млн | 8.89 млн | 8.88 млн | 4.67 млн | 4.33 млн | 4.28 млн | 4.05 млн | 3.59 млн | 3.52 млн | 3.51 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-362 тыс. | 1.75 млн | - | -975 тыс. | -362 тыс. | -156 тыс. | - | -166 тыс. | -239 тыс. | -1.02 млн | - | -2.65 млн | -3.51 млн | -4.14 млн | - | -5.74 млн | -4.9 млн | -14.1 млн | -6.89 млн | -5.35 млн | -6.3 млн | -5.33 млн | -4.49 млн | -3.36 млн | -3.01 млн | -2 млн | -2.16 млн | -2.37 млн | -2.25 млн | -1.72 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
12 млн | 13.9 млн | - | 12.9 млн | 12 млн | 11.7 млн | - | 11.8 млн | 10 млн | 9.91 млн | - | 9.18 млн | 7.72 млн | 8.11 млн | - | 8.84 млн | 8.67 млн | 9.34 млн | 9.37 млн | 10.9 млн | 9.18 млн | 7.4 млн | 7.28 млн | 7.49 млн | 5.52 млн | 5.48 млн | 4.17 млн | 3.49 млн | 2.95 млн | 2.49 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
1.19 млн | 9.3 млн | - | 8.19 млн | 7.21 млн | 6.77 млн | - | 6.71 млн | 5.83 млн | 5.94 млн | - | 6.33 млн | 5.85 млн | 6.24 млн | - | 6.77 млн | 7.1 млн | 7.39 млн | 7.15 млн | 7.67 млн | 7 млн | 5.56 млн | 5.82 млн | 5.73 млн | 4.29 млн | 3.37 млн | 2.72 млн | 2.03 млн | 1.8 млн | 1.46 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
4.78 млн | 4.64 млн | - | 4.7 млн | 4.78 млн | 4.88 млн | - | 5.06 млн | 4.18 млн | 3.96 млн | - | 2.85 млн | 1.88 млн | 1.87 млн | - | 2.07 млн | 1.58 млн | 1.95 млн | 2.21 млн | 3.2 млн | 2.18 млн | 1.84 млн | 1.46 млн | 1.76 млн | 1.24 млн | 2.12 млн | 1.45 млн | 1.46 млн | 1.15 млн | 1.03 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-399 тыс. | -3.02 млн | - | -996 тыс. | -399 тыс. | -218 тыс. | - | -269 тыс. | -339 тыс. | -1.09 млн | - | -2.79 млн | -3.66 млн | -4.3 млн | - | -5.82 млн | -4.93 млн | -14 млн | -7.02 млн | -5.31 млн | -6.28 млн | -5.34 млн | -4.51 млн | -3.38 млн | -3.02 млн | -2.02 млн | -2.23 млн | -2.41 млн | -2.34 млн | -1.78 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -1.92 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 18.8 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-364 тыс. | -2.85 млн | - | -935 тыс. | -274 тыс. | -151 тыс. | - | -203 тыс. | -319 тыс. | -1.02 млн | - | -2.77 млн | -3.63 млн | -4.21 млн | - | -5.65 млн | -4.74 млн | -13.7 млн | -7.02 млн | -5.16 млн | -6.11 млн | -5.21 млн | -4.51 млн | -3.27 млн | -2.91 млн | -1.9 млн | -2.23 млн | -2.21 млн | -2.34 млн | -1.78 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
5.18 млн | 7.66 млн | - | 5.7 млн | 5.18 млн | 5.1 млн | - | 5.33 млн | 4.52 млн | 5.05 млн | - | 5.63 млн | 5.53 млн | 6.18 млн | - | 7.89 млн | 6.5 млн | 15.9 млн | 9.23 млн | 8.51 млн | 8.46 млн | 7.18 млн | 5.97 млн | 5.14 млн | 4.26 млн | 4.14 млн | 3.68 млн | 3.87 млн | 3.49 млн | 2.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.2 млн | 2.28 млн | - | 1.69 млн | 1.02 млн | 1.09 млн | - | 1.38 млн | 1.17 млн | 1.24 млн | - | 1.31 млн | 1.61 млн | 1.77 млн | - | 4.38 млн | 2.54 млн | 3.8 млн | 4.4 млн | 974 тыс. | 1.06 млн | 657 тыс. | 3.18 млн | 198 тыс. | 169 тыс. | 138 тыс. | 1.49 млн | 193 тыс. | 1.43 млн | 907 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Laird Superfood LSFФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Laird Superfood играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Продукты питания"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kellogg Company
K
|
- | - | $ 28.5 млрд | ||
|
Nomad Foods Limited
NOMD
|
$ 12.03 | -3.76 % | $ 1.8 млрд | - | |
|
Calavo Growers
CVGW
|
$ 26.09 | - | $ 466 млн | ||
|
Bridgford Foods Corporation
BRID
|
$ 5.29 | -2.58 % | $ 48 млн | ||
|
General Mills
GIS
|
$ 36.51 | 1.83 % | $ 19.6 млрд | ||
|
Herbalife Nutrition Ltd.
HLF
|
$ 14.92 | -2.42 % | $ 1.53 млрд | ||
|
John B. Sanfilippo & Son
JBSS
|
$ 54.49 | -0.47 % | $ 637 млн | ||
|
J & J Snack Foods Corp.
JJSF
|
$ 91.18 | 0.19 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Lifeway Foods
LWAY
|
$ 22.1 | -0.92 % | $ 336 млн | ||
|
Русская Аквакультура
AQUA
|
- | - | - | ||
|
Natural Alternatives International
NAII
|
$ 1.09 | -0.83 % | $ 6.57 млн | ||
|
Planet Green Holdings Corp.
PLAG
|
$ 0.35 | -5.34 % | $ 2.82 млн | ||
|
Flowers Foods
FLO
|
$ 7.1 | -0.07 % | $ 1.5 млрд | ||
|
Сибирский Гостинец
SIBG
|
- | - | - | ||
|
MGP Ingredients
MGPI
|
$ 17.12 | -0.52 % | $ 366 млн | ||
|
Freshpet
FRPT
|
$ 65.2 | -8.54 % | $ 3.18 млрд | ||
|
Seneca Foods Corporation
SENEA
|
$ 144.61 | -1.42 % | $ 981 млн | ||
|
The Simply Good Foods Company
SMPL
|
$ 12.58 | -5.38 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Tattooed Chef
TTCF
|
- | -24.76 % | $ 13.2 млн | ||
|
Hormel Foods Corporation
HRL
|
$ 22.56 | -0.79 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Hostess Brands
TWNK
|
- | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Sanderson Farms
SAFM
|
- | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Whole Earth Brands
FREE
|
- | - | $ 207 млн | ||
|
RiceBran Technologies
RIBT
|
- | 2.53 % | $ 2.04 млн | ||
|
Central Garden & Pet Company
CENT
|
$ 47.61 | -1.6 % | $ 3 млрд | ||
|
BellRing Brands
BRBR
|
$ 9.81 | -4.01 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Campbell Soup Company
CPB
|
$ 23.43 | 0.71 % | $ 6.98 млрд | ||
|
Beyond Meat
BYND
|
$ 6.07 | -15.1 % | $ 942 млн | ||
|
Conagra Brands
CAG
|
$ 15.5 | 2.58 % | $ 7.42 млрд | ||
|
Coffee Holding Co.
JVA
|
$ 4.82 | -0.1 % | $ 27.5 млн | ||
|
B&G Foods
BGS
|
$ 2.47 | -4.27 % | $ 197 млн | ||
|
Darling Ingredients
DAR
|
$ 51.04 | -2.39 % | $ 8.09 млрд | ||
|
Farmmi
FAMI
|
$ 0.09 | -9.16 % | $ 3.43 млн | ||
|
The Hain Celestial Group
HAIN
|
$ 0.14 | -9.25 % | $ 12.7 млн | ||
|
McCormick & Company
MKC
|
$ 50.11 | -0.75 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Lamb Weston Holdings
LW
|
$ 55.12 | -2.7 % | $ 7.66 млрд | ||
|
Pilgrim's Pride Corporation
PPC
|
$ 28.63 | -1.32 % | $ 6.8 млрд | ||
|
The J. M. Smucker Company
SJM
|
$ 133.35 | 0.75 % | $ 14.2 млрд | ||
|
Post Holdings
POST
|
$ 84.73 | 0.04 % | $ 4.75 млрд | ||
|
DAVIDsTEA
DTEA
|
- | -0.28 % | $ 16.5 млн | ||
|
BRF S.A.
BRFS
|
- | - | $ 5.46 млрд | ||
|
China Xiangtai Food Co., Ltd.
PLIN
|
- | 1.43 % | $ 125 млн | ||
|
The Kraft Heinz Company
KHC
|
$ 25.155 | 0.86 % | $ 29.9 млрд | ||
|
Cyanotech Corporation
CYAN
|
- | -4.35 % | $ 2.75 млн | ||
|
Farmer Bros. Co.
FARM
|
- | - | $ 27.4 млн | ||
|
TDH Holdings
PETZ
|
$ 1.2 | -3.23 % | $ 12.4 млн | ||
|
Lancaster Colony Corporation
LANC
|
- | 0.56 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Landec Corporation
LNDC
|
- | -2.75 % | $ 261 млн | ||
|
NuZee
NUZE
|
- | -5.04 % | $ 549 тыс. |