Экспорт отчётности
The Simply Good Foods Company (SMPL)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

The Simply Good Foods Company Финансовая отчетность 2026-2011 | SMPL
Финансовая отчетность по годам The Simply Good Foods Company
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
932 млн | 1.99 млрд | 3.37 млрд | 3.46 млрд | 3.47 млрд | 3.98 млрд | 2.95 млрд | 2.34 млрд | 1.34 млрд | 788 млн | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
92.4 млн | 101 млн | 99.9 млн | 99.4 млн | 98.8 млн | 95.7 млн | 94 млн | 80.7 млн | 73.7 млн | 70.6 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
10.1 | 19.8 | 33.8 | 34.8 | 35.1 | 41.6 | 31.4 | 28.5 | 18.9 | 14.3 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-156 млн | 104 млн | 139 млн | 134 млн | 109 млн | 40.9 млн | 65.6 млн | 47.5 млн | 70.5 млн | -2.04 млн | 10 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
1.36 млрд | 1.45 млрд | 1.33 млрд | 1.24 млрд | 1.17 млрд | 1.01 млрд | 222 млн | 523 млн | 431 млн | 396 млн | 428 млн | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
914 млн | 925 млн | 820 млн | 789 млн | 723 млн | 596 млн | 492 млн | 306 млн | 224 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
442 млн | 526 млн | 512 млн | 453 млн | 446 млн | 410 млн | 324 млн | 217 млн | 208 млн | 180 млн | 179 млн | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-180 млн | 157 млн | 206 млн | 205 млн | 203 млн | 174 млн | 78.2 млн | 72.7 млн | 67.4 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
164 тыс. | 23 тыс. | 1.01 млн | 30.1 млн | 21.9 млн | 31.6 млн | 32.8 млн | 13.6 млн | 12.6 млн | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-155 млн | 178 млн | 227 млн | 225 млн | 222 млн | 192 млн | 94.2 млн | 87.9 млн | 72.4 млн | 35.2 млн | 56.1 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
622 млн | 369 млн | 305 млн | 248 млн | 243 млн | 236 млн | 246 млн | 137 млн | 143 млн | 155 млн | 133 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
144 млн | 156 млн | 130 млн | 112 млн | 104 млн | 106 млн | 106 млн | 62 млн | 117 млн | 117 млн | 47 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально The Simply Good Foods Company
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
-1.31 млн | 89.9 млн | 92.3 млн | 98.7 млн | -91.9 тыс. | 101 млн | 101 млн | 100 млн | 77 млн | 100 млн | 99.9 млн | 99.6 млн | 37.9 млн | 99.5 млн | 99.5 млн | 99.2 млн | 461 тыс. | 100 млн | 98.6 млн | 95.9 млн | 12.8 тыс. | 95.8 млн | 95.7 млн | 95.5 млн | 493 тыс. | 95.4 млн | 95.3 млн | 89.7 млн | 371 тыс. | 81.9 млн | 81.9 млн | 77.3 млн | 3.46 тыс. | 70.6 млн | 70.6 млн | 70.6 млн | 70.6 млн | 70.6 млн | 70.6 млн | 70.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
30.5 млн | -52 млн | -160 млн | 25.3 млн | -12.4 млн | 41.1 млн | 36.7 млн | 38.1 млн | 29.3 млн | 41.3 млн | 33.1 млн | 35.6 млн | 36.6 млн | 35.4 млн | 25.6 млн | 35.9 млн | 30.1 млн | 38.8 млн | 18.5 млн | 21.2 млн | 18.2 млн | 5.9 млн | -26.2 млн | 43 млн | -39.3 млн | 48.1 млн | 48.3 млн | 8.52 млн | -42.2 млн | 5.86 млн | 7.11 млн | 4.03 млн | 11.7 млн | 7.14 млн | 41.4 млн | 10.2 млн | 450 тыс. | 4.35 млн | 4.35 млн | 10.2 млн | - | - | 776 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
333 млн | 357 млн | 326 млн | 340 млн | 369 млн | 381 млн | 360 млн | 341 млн | 376 млн | 335 млн | 312 млн | 309 млн | 320 млн | 325 млн | 297 млн | 301 млн | 274 млн | 317 млн | 297 млн | 281 млн | 260 млн | 284 млн | 231 млн | 231 млн | 222 млн | 215 млн | 227 млн | 152 млн | 139 млн | 139 млн | 124 млн | 121 млн | 108 млн | 107 млн | 109 млн | 107 млн | 56.3 млн | 56.3 млн | 96.5 млн | - | - | - | 105 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
220 млн | 241 млн | 223 млн | 230 млн | 242 млн | 242 млн | 230 млн | 211 млн | 230 млн | 201 млн | 195 млн | 194 млн | 200 млн | 206 млн | 194 млн | 190 млн | 172 млн | 198 млн | 188 млн | 165 млн | 155 млн | 163 млн | 140 млн | 137 млн | 134 млн | 126 млн | 142 млн | 89.9 млн | 80 млн | 82.8 млн | 74.1 млн | 69 млн | 86.1 млн | 55.9 млн | 59.1 млн | 53.8 млн | 39.6 млн | 39.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
113 млн | 116 млн | 103 млн | 110 млн | 127 млн | 139 млн | 130 млн | 130 млн | 146 млн | 134 млн | 117 млн | 115 млн | 120 млн | 119 млн | 103 млн | 111 млн | 102 млн | 119 млн | 109 млн | 117 млн | 104 млн | 121 млн | 90.3 млн | 94 млн | 88.1 млн | 88.6 млн | 85.4 млн | 62.2 млн | 59.2 млн | 56.7 млн | 49.7 млн | 52.2 млн | 46.3 млн | 44.8 млн | 42.9 млн | 46.4 млн | 16.8 млн | 43.6 млн | 43.6 млн | 52.8 млн | - | - | 42.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
45.9 млн | -49.9 млн | -213 млн | 37.6 млн | -11.8 млн | 59.3 млн | 54.7 млн | 54.6 млн | 47.8 млн | 58.8 млн | 48.1 млн | 51.8 млн | 55.7 млн | 54.2 млн | 42.5 млн | 52.5 млн | 43.5 млн | 55.3 млн | 46 млн | 58 млн | 40.8 млн | 60.3 млн | 33.3 млн | 39.2 млн | 24.8 млн | 31.1 млн | 25.3 млн | -2.98 млн | 12.1 млн | 20.5 млн | 19 млн | 21 млн | 14.9 млн | 13.8 млн | 16.8 млн | 19.3 млн | 1.86 млн | 10.6 млн | 10.6 млн | 19.3 млн | - | - | 7.99 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
13 тыс. | 15 тыс. | 60 тыс. | 76 тыс. | 3 тыс. | -14 тыс. | 19 тыс. | 15 тыс. | 900 тыс. | 102 тыс. | 102 тыс. | 6 тыс. | 1 тыс. | 4 тыс. | 7.65 млн | 6 тыс. | -479 тыс. | 17 тыс. | 4.88 млн | 9 тыс. | -369 тыс. | 70 тыс. | 112 тыс. | 47 тыс. | 337 тыс. | 59 тыс. | 8 тыс. | 37 тыс. | 20 тыс. | 55 тыс. | 77 тыс. | 44 тыс. | 340 тыс. | 77 тыс. | 312 тыс. | 86 тыс. | 30 тыс. | 83 тыс. | 6.43 млн | 3.02 млн | - | - | 6.56 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
49.8 млн | -46 млн | -209 млн | 41.6 млн | -7.88 млн | 63 млн | 58.4 млн | 58.3 млн | 51.6 млн | 62.5 млн | 51.9 млн | 55.7 млн | 59.6 млн | 58.1 млн | 46.4 млн | 56.4 млн | 47.4 млн | 59.3 млн | 50 млн | 62 млн | 44.8 млн | 64.1 млн | 37.2 млн | 43.1 млн | 28.7 млн | 35 млн | 29.2 млн | -685 тыс. | 13.7 млн | 22.1 млн | 20.6 млн | 22.6 млн | 16.5 млн | 15.4 млн | 18.4 млн | 20.9 млн | 2.76 млн | 12.8 млн | 13.1 млн | 21.2 млн | 2.2 млн | - | 15.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
67.4 млн | 166 млн | 316 млн | 72.3 млн | 138 млн | 79.2 млн | 75.4 млн | 75.9 млн | 98.1 млн | 74.9 млн | 68.8 млн | 63.3 млн | 64.7 млн | 65 млн | 60.2 млн | 58.5 млн | 58.3 млн | 63.4 млн | 62.6 млн | 58.5 млн | 63.6 млн | 60.7 млн | 56.9 млн | 54.9 млн | 63.3 млн | 57.5 млн | 60.1 млн | 65.2 млн | 47.1 млн | 36.1 млн | 30.7 млн | 31.2 млн | 11.1 млн | 37.5 млн | 33.5 млн | 33.5 млн | 14.9 млн | 32.9 млн | 32.9 млн | 33.5 млн | - | - | 34.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
30.6 млн | 40.5 млн | 34.9 млн | 38 млн | 40.6 млн | 41.2 млн | 36 млн | 38.1 млн | 41.3 млн | 31.5 млн | 29.9 млн | 27 млн | 29.5 млн | 30.5 млн | 25.9 млн | 25.6 млн | 27.1 млн | 26.7 млн | 26.3 млн | 23.7 млн | 28.5 млн | 25.7 млн | 26.6 млн | 25.4 млн | 31.3 млн | 28.7 млн | 28.1 млн | 18.1 млн | 20.5 млн | 15.9 млн | 13.7 млн | 12 млн | 10.5 млн | 14.2 млн | 12.7 млн | 12.1 млн | 6.97 млн | 12.3 млн | 12.3 млн | 12.1 млн | - | - | 12.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности The Simply Good Foods Company SMPLФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность The Simply Good Foods Company играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Продукты питания"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
TreeHouse Foods
THS
|
- | - | $ 1.28 млрд | ||
|
Русгрэйн
RUGR
|
- | - | - | ||
|
Русагро
AGRO
|
- | - | - | ||
|
Kellogg Company
K
|
- | - | $ 28.5 млрд | ||
|
Nomad Foods Limited
NOMD
|
$ 12.03 | -3.76 % | $ 1.8 млрд | - | |
|
Calavo Growers
CVGW
|
$ 26.09 | - | $ 466 млн | ||
|
Bridgford Foods Corporation
BRID
|
$ 5.29 | -2.58 % | $ 48 млн | ||
|
General Mills
GIS
|
$ 36.51 | 1.83 % | $ 19.6 млрд | ||
|
Herbalife Nutrition Ltd.
HLF
|
$ 14.92 | -2.42 % | $ 1.53 млрд | ||
|
John B. Sanfilippo & Son
JBSS
|
$ 54.49 | -0.47 % | $ 637 млн | ||
|
J & J Snack Foods Corp.
JJSF
|
$ 91.18 | 0.19 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Lifeway Foods
LWAY
|
$ 22.1 | -0.92 % | $ 336 млн | ||
|
Русская Аквакультура
AQUA
|
- | - | - | ||
|
Natural Alternatives International
NAII
|
$ 1.09 | -0.83 % | $ 6.57 млн | ||
|
Planet Green Holdings Corp.
PLAG
|
$ 0.35 | -5.34 % | $ 2.82 млн | ||
|
Flowers Foods
FLO
|
$ 7.1 | -0.07 % | $ 1.5 млрд | ||
|
Сибирский Гостинец
SIBG
|
- | - | - | ||
|
MGP Ingredients
MGPI
|
$ 17.12 | -0.52 % | $ 366 млн | ||
|
Freshpet
FRPT
|
$ 65.2 | -8.54 % | $ 3.18 млрд | ||
|
Seneca Foods Corporation
SENEA
|
$ 144.61 | -1.42 % | $ 981 млн | ||
|
Tattooed Chef
TTCF
|
- | -24.76 % | $ 13.2 млн | ||
|
Hormel Foods Corporation
HRL
|
$ 22.56 | -0.79 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Hostess Brands
TWNK
|
- | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Sanderson Farms
SAFM
|
- | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Whole Earth Brands
FREE
|
- | - | $ 207 млн | ||
|
RiceBran Technologies
RIBT
|
- | 2.53 % | $ 2.04 млн | ||
|
Central Garden & Pet Company
CENT
|
$ 47.61 | -1.6 % | $ 3 млрд | ||
|
BellRing Brands
BRBR
|
$ 9.81 | -4.01 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Campbell Soup Company
CPB
|
$ 23.43 | 0.71 % | $ 6.98 млрд | ||
|
Beyond Meat
BYND
|
$ 6.07 | -15.1 % | $ 942 млн | ||
|
Conagra Brands
CAG
|
$ 15.5 | 2.58 % | $ 7.42 млрд | ||
|
Laird Superfood
LSF
|
$ 2.32 | -3.33 % | $ 24.5 млн | ||
|
Coffee Holding Co.
JVA
|
$ 4.82 | -0.1 % | $ 27.5 млн | ||
|
B&G Foods
BGS
|
$ 2.47 | -4.27 % | $ 197 млн | ||
|
Darling Ingredients
DAR
|
$ 51.04 | -2.39 % | $ 8.09 млрд | ||
|
Farmmi
FAMI
|
$ 0.09 | -9.16 % | $ 3.43 млн | ||
|
The Hain Celestial Group
HAIN
|
$ 0.14 | -9.25 % | $ 12.7 млн | ||
|
McCormick & Company
MKC
|
$ 50.11 | -0.75 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Lamb Weston Holdings
LW
|
$ 55.12 | -2.7 % | $ 7.66 млрд | ||
|
Pilgrim's Pride Corporation
PPC
|
$ 28.63 | -1.32 % | $ 6.8 млрд | ||
|
The J. M. Smucker Company
SJM
|
$ 133.35 | 0.75 % | $ 14.2 млрд | ||
|
Post Holdings
POST
|
$ 84.73 | 0.04 % | $ 4.75 млрд | ||
|
DAVIDsTEA
DTEA
|
- | -0.28 % | $ 16.5 млн | ||
|
BRF S.A.
BRFS
|
- | - | $ 5.46 млрд | ||
|
China Xiangtai Food Co., Ltd.
PLIN
|
- | 1.43 % | $ 125 млн | ||
|
The Kraft Heinz Company
KHC
|
$ 25.155 | 0.86 % | $ 29.9 млрд | ||
|
Cyanotech Corporation
CYAN
|
- | -4.35 % | $ 2.75 млн | ||
|
Farmer Bros. Co.
FARM
|
- | - | $ 27.4 млн | ||
|
TDH Holdings
PETZ
|
$ 1.2 | -3.23 % | $ 12.4 млн |