Экспорт отчётности
Stealth BioTherapeutics Corp (MITO)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Stealth BioTherapeutics Corp Прибыль и убытки 2021-2011 | MITO
Прибыль и убытки по годам Stealth BioTherapeutics Corp
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
450 млн | 851 млн | 947 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
682 млн | 556 млн | 376 млн | 68.5 млн | 68.5 млн | 68.2 млн | - | - | - | - | - |
История цены |
0.66 | 1.53 | 2.52 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-52.5 млн | -57.5 млн | -71.7 млн | -96.7 млн | -82.9 млн | -61 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | 21.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-46.3 млн | -48.7 млн | -45.8 млн | -75.3 млн | -79.7 млн | -61.8 млн | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
1.24 млн | 1.81 млн | 6.67 млн | 21.4 млн | 3.28 млн | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-46.2 млн | -48.4 млн | -45.5 млн | -75 млн | -79.4 млн | -61.5 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
46.3 млн | 48.7 млн | 66.9 млн | 75.3 млн | 79.7 млн | 61.8 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
19.7 млн | 19.4 млн | 22.3 млн | 22.2 млн | 16.5 млн | 13.4 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Stealth BioTherapeutics Corp
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | - | 682 млн | - | - | - | 556 млн | 537 млн | - | - | 376 млн | 356 млн | - | - | 68.5 млн | - | - | - | 68.5 млн | - | - | - | 68.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | - | - | - | -52.5 млн | - | - | - | -57.5 млн | -39.1 млн | - | - | -71.7 млн | -75.5 млн | - | - | -96.7 млн | - | - | - | -82.9 млн | - | - | - | -61 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 21.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | - | - | - | -46.3 млн | - | - | - | -48.7 млн | -37.8 млн | - | - | -45.8 млн | -50 млн | - | - | -75.3 млн | - | - | - | -79.7 млн | - | - | - | -61.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | 1.24 млн | - | - | - | 1.81 млн | 1.42 млн | - | - | 6.67 млн | 6.01 млн | - | - | 21.4 млн | - | - | - | 3.28 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | - | - | - | -46.2 млн | - | - | - | -48.4 млн | -37.6 млн | - | - | -45.5 млн | -49.8 млн | - | - | -75 млн | - | - | - | -79.4 млн | - | - | - | -61.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | 46.3 млн | - | - | - | 48.7 млн | 37.8 млн | - | - | 66.9 млн | 50 млн | - | - | 75.3 млн | - | - | - | 79.7 млн | - | - | - | 61.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | 19.7 млн | - | - | - | 19.4 млн | 14.4 млн | - | - | 22.3 млн | 16.5 млн | - | - | 22.2 млн | - | - | - | 16.5 млн | - | - | - | 13.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Stealth BioTherapeutics Corp (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Anavex Life Sciences Corp.
AVXL
|
$ 1.31 | 1.01 % | $ 112 млн | ||
|
Syros Pharmaceuticals
SYRS
|
- | -8.44 % | $ 3.4 млн | ||
|
Bio-Techne Corporation
TECH
|
$ 72.57 | 0.07 % | $ 11.3 млрд | ||
|
Tenax Therapeutics
TENX
|
$ 1.36 | 0.65 % | $ 53.3 млн | ||
|
Teva Pharmaceutical Industries Limited
TEVA
|
$ 41.5 | 0.95 % | $ 47.5 млрд | ||
|
TG Therapeutics
TGTX
|
$ 53.97 | 3.0 % | $ 7.79 млрд | ||
|
Gossamer Bio
GOSS
|
$ 8.77 | 0.11 % | $ 2 млрд | ||
|
Tonix Pharmaceuticals Holding Corp.
TNXP
|
$ 6.04 | 0.31 % | $ 51.4 млн | ||
|
Trevi Therapeutics
TRVI
|
$ 11.88 | 0.41 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Gamida Cell Ltd.
GMDA
|
- | -18.25 % | $ 5.04 млн | ||
|
Taysha Gene Therapies
TSHA
|
$ 3.62 | 6.27 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Innoviva
INVA
|
$ 20.78 | 0.19 % | $ 1.4 млрд | ||
|
UroGen Pharma Ltd.
URGN
|
$ 34.56 | 0.08 % | $ 1.66 млрд | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
$ 533.12 | 0.27 % | $ 23.6 млрд | ||
|
Enlivex Therapeutics Ltd.
ENLV
|
$ 0.21 | 0.4 % | $ 9.6 млн | ||
|
Aridis Pharmaceuticals
ARDS
|
- | 17.91 % | $ 11.1 млн | ||
|
Vericel Corporation
VCEL
|
$ 40.13 | 0.33 % | $ 2.02 млрд | ||
|
Veracyte
VCYT
|
$ 43.12 | 1.16 % | $ 3.39 млрд | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
$ 3.5 | 4.72 % | $ 566 млн | ||
|
Vir Biotechnology
VIR
|
$ 9.96 | 0.58 % | $ 1.38 млрд | ||
|
Viking Therapeutics
VKTX
|
$ 25.17 | 7.46 % | $ 2.84 млрд | ||
|
Vanda Pharmaceuticals
VNDA
|
$ 4.04 | 0.24 % | $ 238 млн | ||
|
Genmab A/S
GMAB
|
$ 37.0 | 0.33 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Verrica Pharmaceuticals
VRCA
|
$ 3.6 | 0.79 % | $ 38.3 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
$ 19.03 | 0.92 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Inventiva S.A.
IVA
|
$ 2.94 | 8.36 % | $ 176 млн | ||
|
Citius Pharmaceuticals
CTXR
|
$ 0.46 | 0.02 % | $ 5.09 млн | ||
|
Akouos
AKUS
|
- | 0.23 % | $ 488 млн | ||
|
Bellerophon Therapeutics
BLPH
|
- | -74.18 % | $ 955 тыс. | ||
|
Verastem
VSTM
|
$ 8.65 | 0.05 % | $ 600 млн | ||
|
VistaGen Therapeutics
VTGN
|
$ 0.2 | 3.1 % | $ 7.61 млн | ||
|
vTv Therapeutics
VTVT
|
$ 26.54 | 0.25 % | $ 105 млн | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
$ 1.9 | 2.49 % | $ 112 млн | ||
|
Genprex
GNPX
|
$ 2.11 | 1.31 % | $ 1.97 млн | ||
|
Wave Life Sciences Ltd.
WVE
|
$ 3.13 | 0.78 % | $ 528 млн | ||
|
Agenus
AGEN
|
$ 6.04 | 2.77 % | $ 180 млн | ||
|
Xenetic Biosciences
XBIO
|
$ 1.98 | 0.48 % | $ 3.37 млн | ||
|
Keros Therapeutics
KROS
|
$ 10.66 | 0.45 % | $ 397 млн | ||
|
XBiotech
XBIT
|
$ 2.12 | 1.67 % | $ 64.6 млн | ||
|
Xenon Pharmaceuticals
XENE
|
$ 33.49 | 1.27 % | $ 2.65 млрд | ||
|
Xeris Pharmaceuticals
XERS
|
$ 10.31 | 2.38 % | $ 1.65 млрд | ||
|
X4 Pharmaceuticals
XFOR
|
$ 2.59 | 0.19 % | $ 110 млн | ||
|
Kodiak Sciences
KOD
|
$ 85.75 | 0.64 % | $ 4.56 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 0.34 | 0.98 % | $ 62.6 тыс. | ||
|
Halozyme Therapeutics
HALO
|
$ 121.84 | 0.27 % | $ 14.6 млрд | ||
|
Arvinas
ARVN
|
$ 6.97 | 1.12 % | $ 494 млн | ||
|
Zai Lab Limited
ZLAB
|
$ 23.19 | 0.79 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Zentalis Pharmaceuticals
ZNTL
|
$ 2.13 | 0.83 % | $ 153 млн | ||
|
Autolus Therapeutics plc
AUTL
|
$ 1.6 | 1.78 % | $ 426 млн | ||
|
BridgeBio Pharma
BBIO
|
$ 66.39 | 3.37 % | $ 12.7 млрд |