
Natural Alternatives International NAII
$ 2.08
0.47%
Natural Alternatives International Операционный цикл | NAII
Операционный цикл по годам Natural Alternatives International
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 130 | 105 | 104 | 99.5 | 157 | 127 | 125 | 78.3 | 128 | 117 | 111 | 111 | 98.8 | 73.2 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 157 | 73.2 | 112 |
Операционный цикл поквартально Natural Alternatives International
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 132 | 117 | - | 130 | 115 | 122 | - | 119 | 115 | 101 | - | 135 | 120 | 119 | 61 | 124 | 137 | 131 | 59.4 | 106 | 117 | 123 | 95.3 | 104 | 134 | 140 | 149 | 137 | 108 | 110 | 91 | 104 | 93.2 | 97.4 | 12.5 | 103 | 33.5 | 34.5 | 39.5 | 27.8 | 28.7 | 40.7 | 33.5 | 30.9 | 30.9 | 35.9 | 33.5 | 30.4 | 38.3 | 39.3 | 36.6 | 26.4 | 35.4 | 44.5 | 58.4 | 37.8 | 32.6 | 24.7 | 18.6 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 149 | 12.5 | 79.5 |
Операционный цикл других акций отрасли "Продукты питания"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
DAVIDsTEA
DTEA
|
106 | - | -0.28 % | $ 16.5 млн | ||
|
Русагро
AGRO
|
64.3 | - | - | - | ||
|
BRF S.A.
BRFS
|
156 | - | - | $ 5.46 млрд | ||
|
Русская Аквакультура
AQUA
|
125 | - | - | - | ||
|
Nomad Foods Limited
NOMD
|
112 | $ 11.64 | 1.22 % | $ 1.74 млрд | - | |
|
Flowers Foods
FLO
|
13.7 | $ 6.27 | 0.37 % | $ 1.33 млрд | ||
|
B&G Foods
BGS
|
67.8 | $ 3.29 | 0.15 % | $ 262 млн | ||
|
BellRing Brands
BRBR
|
108 | $ 10.39 | 0.38 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Bridgford Foods Corporation
BRID
|
112 | $ 6.05 | 1.51 % | $ 54.9 млн | ||
|
Beyond Meat
BYND
|
170 | $ 11.79 | 4.61 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Conagra Brands
CAG
|
107 | $ 15.48 | 0.32 % | $ 7.41 млрд | ||
|
Central Garden & Pet Company
CENT
|
165 | $ 41.71 | 0.02 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Campbell Soup Company
CPB
|
93.5 | $ 21.38 | 0.3 % | $ 6.37 млрд | ||
|
Calavo Growers
CVGW
|
41.9 | $ 26.09 | - | $ 466 млн | ||
|
Cyanotech Corporation
CYAN
|
190 | - | -4.35 % | $ 2.75 млн | ||
|
Darling Ingredients
DAR
|
20.7 | $ 65.19 | 0.43 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Farmmi
FAMI
|
344 | $ 0.11 | 26.45 % | $ 4.23 млн | ||
|
Farmer Bros. Co.
FARM
|
101 | - | - | $ 27.4 млн | ||
|
Whole Earth Brands
FREE
|
239 | - | - | $ 207 млн | ||
|
Freshpet
FRPT
|
66 | $ 70.24 | 0.8 % | $ 3.43 млрд | ||
|
General Mills
GIS
|
193 | $ 38.29 | 0.07 % | $ 20.6 млрд | ||
|
The Hain Celestial Group
HAIN
|
117 | $ 0.75 | 0.38 % | $ 67.6 млн | ||
|
Herbalife Nutrition Ltd.
HLF
|
167 | $ 12.38 | 1.73 % | $ 1.27 млрд | ||
|
Hormel Foods Corporation
HRL
|
83.5 | $ 21.54 | 0.12 % | $ 11.9 млрд | ||
|
John B. Sanfilippo & Son
JBSS
|
120 | $ 72.43 | 0.51 % | $ 847 млн | ||
|
J & J Snack Foods Corp.
JJSF
|
100 | $ 84.11 | 0.13 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Coffee Holding Co.
JVA
|
122 | $ 3.47 | 0.58 % | $ 19.8 млн | ||
|
Kellogg Company
K
|
97.8 | - | - | $ 28.5 млрд | ||
|
The Kraft Heinz Company
KHC
|
104 | $ 24.85 | 0.22 % | $ 29.5 млрд | ||
|
Lancaster Colony Corporation
LANC
|
66.1 | - | 0.56 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Landec Corporation
LNDC
|
318 | - | -2.75 % | $ 261 млн | ||
|
Laird Superfood
LSF
|
102 | $ 4.02 | 2.03 % | $ 42.4 млн | ||
|
Lamb Weston Holdings
LW
|
113 | $ 49.87 | 0.1 % | $ 6.93 млрд | ||
|
Lifeway Foods
LWAY
|
51.9 | $ 25.01 | 0.08 % | $ 380 млн | ||
|
MGP Ingredients
MGPI
|
90 | $ 16.4 | 0.37 % | $ 350 млрд | ||
|
McCormick & Company
MKC
|
140 | $ 52.08 | 0.09 % | $ 14 млрд | ||
|
NuZee
NUZE
|
157 | - | -5.04 % | $ 549 тыс. | ||
|
TDH Holdings
PETZ
|
11.7 | $ 1.42 | 4.06 % | $ 14.7 млн | ||
|
Planet Green Holdings Corp.
PLAG
|
115 | $ 0.7 | 8.54 % | $ 5.64 млн | ||
|
Post Holdings
POST
|
80.6 | $ 84.64 | 0.44 % | $ 4.75 млрд | ||
|
Pilgrim's Pride Corporation
PPC
|
64.5 | $ 30.48 | 0.52 % | $ 7.24 млрд | ||
|
RiceBran Technologies
RIBT
|
50.1 | - | 2.53 % | $ 2.04 млн | ||
|
Sanderson Farms
SAFM
|
78.2 | - | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Seneca Foods Corporation
SENEA
|
209 | $ 195.71 | 0.71 % | $ 1.32 млрд | ||
|
The J. M. Smucker Company
SJM
|
96.6 | $ 126.08 | 0.07 % | $ 13.4 млрд | ||
|
The Simply Good Foods Company
SMPL
|
101 | $ 11.45 | 1.86 % | $ 1.15 млрд |