
ShockWave Medical Выручка | SWAV
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам ShockWave Medical
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 млн | 490 млн | 237 млн | 67.8 млн | 42.9 млн | 12.3 млн | 1.72 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 730 млн | 1.72 млн | 226 млн |
Выручка поквартально ShockWave Medical
| 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 млн | 186 млн | 180 млн | 161 млн | - | 131 млн | 121 млн | 93.6 млн | - | 65.2 млн | 55.9 млн | 31.9 млн | - | 19.6 млн | 10.3 млн | 15.2 млн | - | 11.3 млн | 10 млн | 7.27 млн | - | 3.6 млн | 2.28 млн | 1.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 219 млн | 1.32 млн | 69.8 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
NanoVibronix
NAOV
|
2.55 млн | - | - | $ 1.08 млн | ||
|
Ra Medical Systems
RMED
|
819 тыс. | - | 10.0 % | $ 610 тыс. | ||
|
ReWalk Robotics Ltd.
RWLK
|
22 млн | - | 7.07 % | $ 66.1 млн | ||
|
STRATA Skin Sciences
SSKN
|
30.7 млн | - | - | $ 6.6 млн | ||
|
Align Technology
ALGN
|
4.03 млрд | $ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
44.3 млрд | $ 110.03 | -3.18 % | $ 192 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
2.58 млрд | $ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
64.1 млн | - | - | $ 162 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
6.07 млрд | $ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
764 млн | $ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
7.65 млн | - | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
36.4 млрд | $ 101.83 | -2.9 % | $ 131 млрд | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
9.44 млн | - | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
419 млн | $ 3.31 | 0.91 % | $ 489 млн | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
2.13 млн | - | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
400 млн | $ 8.1 | 0.06 % | $ 591 млн | ||
|
Myomo
MYO
|
40.9 млн | $ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
1.37 млрд | $ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
13 млн | $ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
1.4 млрд | $ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
6.43 млн | - | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
2.71 млрд | $ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
4.56 млрд | $ 31.16 | -2.72 % | $ 27 млрд | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
7.17 млрд | $ 325.34 | -2.9 % | $ 124 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
330 млн | $ 26.03 | -0.83 % | $ 595 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
80.3 млн | $ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
605 млн | $ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 млрд | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
471 млн | - | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
290 млн | $ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
20.2 млн | - | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
49.2 млн | - | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
270 млн | $ 9.14 | 1.39 % | $ 356 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
191 млн | - | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
845 млн | $ 18.45 | 0.03 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
17.4 млн | $ 0.09 | -8.67 % | $ 925 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
76.9 млн | - | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
7.68 млн | $ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
1.2 млрд | - | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
134 млн | $ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
8.23 млрд | $ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
62 млн | - | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
102 млн | - | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
29.9 млн | - | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
49.5 млн | - | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
2.55 млн | - | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
68.7 млн | - | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
409 млн | - | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
64.8 млн | - | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
37.2 млн | - | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
25.1 млн | - | -16.59 % | $ 10.3 млн |