Экспорт отчётности
Protalix BioTherapeutics (PLX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Protalix BioTherapeutics Финансовая отчетность 2025-2008 | PLX
Финансовая отчетность по годам Protalix BioTherapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
174 млн | 160 млн | 92.5 млн | 93.1 млн | 37.1 млн | 128 млн | 50.6 млн | 61.8 млн | 90.4 млн | 61.8 млн | 80.7 млн | 186 млн | 405 млн | 457 млн | 461 млн | 5.1 млрд | - | - |
Количество акций |
78.5 млн | 72.5 млн | 67.5 млн | 48.5 млн | 44.1 млн | 29.1 млн | 14.8 млн | 14.7 млн | 13.1 млн | 10.1 млн | 9.49 млн | 9.29 млн | 9.24 млн | 9.08 млн | 8.46 млн | 81 млн | - | - |
История цены |
2.21 | 2.21 | 1.37 | 1.92 | 0.84 | 4.38 | 3.7 | 4.9 | 6.9 | 6.3 | 8.5 | 20 | 42.5 | 51.1 | 56.8 | 63 | 39.6 | 32.1 |
Чистая прибыль |
-6.6 млн | 2.93 млн | 8.31 млн | -14.9 млн | -27.6 млн | -6.52 млн | -18.3 млн | -26.5 млн | -85.3 млн | -29.4 млн | 58 млн | -29.9 млн | -27.8 млн | -11.6 млн | -36.5 млн | -29 млн | -31.4 млн | - |
Выручка |
52.7 млн | 53.4 млн | 65.5 млн | 47.6 млн | 38.4 млн | 62.9 млн | 54.7 млн | 34.2 млн | 19.2 млн | 9.2 млн | 4.36 млн | 15.2 млн | 11.5 млн | 34.4 млн | 8.39 млн | 6.64 млн | 388 тыс. | - |
Себестоимость |
27 млн | 24.3 млн | 23 млн | 19.6 млн | 16.3 млн | 10.9 млн | 10.9 млн | 9.3 млн | 15.2 млн | 8.4 млн | 730 тыс. | 630 тыс. | - | 8.14 млн | 1.52 млн | 4.38 млн | 3.58 млн | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 43.8 млн | 24.9 млн | 4.01 млн | 801 тыс. | 3.63 млн | 6.11 млн | 6.08 млн | 26.3 млн | 1.44 млн | 6.86 млн | -3.19 млн | - |
Операционная прибыль |
-5.5 млн | 3.92 млн | 10.5 млн | -13 млн | -20.5 млн | 2.71 млн | -10.7 млн | -19.3 млн | -34.5 млн | -33.2 млн | -23.7 млн | -28.6 млн | -34.1 млн | -12.2 млн | -36.5 млн | -30 млн | -32 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.55 млн | 3.55 млн | 1.02 млн | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-4.04 млн | 5.22 млн | 11.7 млн | -11.9 млн | -19.3 млн | 4.01 млн | -9.1 млн | -17.6 млн | -34.4 млн | -31.2 млн | -21.3 млн | -22.1 млн | -23.6 млн | -8.48 млн | -32.9 млн | -30 млн | -32 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 54.5 млн | 44.2 млн | 40.4 млн | 34 млн | 27.3 млн | 31.3 млн | 33.2 млн | 38.5 млн | 38 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
11.7 млн | 12.2 млн | 15 млн | 11.7 млн | 12.7 млн | 11.1 млн | 9.9 млн | 10.9 млн | 11.5 млн | 9.36 млн | 7.28 млн | 9.66 млн | 8.38 млн | 9.76 млн | 6.93 млн | 6.88 млн | 7.14 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Protalix BioTherapeutics
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
78.7 млн | 79.8 млн | - | 79.3 млн | 78.7 млн | 76.6 млн | - | 73.5 млн | 73.3 млн | 73 млн | - | 72.3 млн | 67.2 млн | 57.5 млн | - | 49.5 млн | 47.3 млн | 45.8 млн | 45.6 млн | 45.6 млн | 45.4 млн | 39.9 млн | 34.8 млн | 32.9 млн | 32.4 млн | 17.4 млн | 14.8 млн | 14.8 млн | 14.8 млн | 14.8 млн | 14.8 млн | 148 млн | 147 млн | 145 млрд | 144 млн | 133 млн | 128 млн | 124 млн | 124 млн | 99.8 млн | 99.8 млн | 99.7 млн | 99.8 млн | 93.9 млн | 93.6 млн | 93.2 млн | 93.6 млн | 93 млн | 92.8 млн | 92.7 млн | 93.6 млн | 92.4 млн | 92.3 млн | 92.2 млн | 93.5 млн | 91.9 млн | 91.5 млн | 87.8 млн | 85.6 млн | 85.6 млн | 85.6 млн | - |
Чистая прибыль |
164 тыс. | 18.3 млн | - | 2.36 млн | 164 тыс. | -3.62 млн | - | 3.24 млн | -2.2 млн | -4.6 млн | - | -1.85 млн | 19.3 млн | -3.13 млн | - | -3.57 млн | -5.33 млн | -2.29 млн | - | -4.2 млн | -11.2 млн | -5.48 млн | - | -4.44 млн | -4.15 млн | 1.67 млн | 291 тыс. | -3.56 млн | -7.74 млн | -7.26 млн | -5.43 млн | -5.32 млн | -8.46 млн | -7.24 млн | - | -11.4 млн | 450 тыс. | -59.1 млн | - | -7.29 млн | -10.9 млн | -8.6 млн | - | -3.82 млн | -5.07 млн | -5.97 млн | - | -8.01 млн | -6.12 млн | -7.34 млн | - | -5.75 млн | -6.84 млн | -4.32 млн | - | -5.48 млн | 9.64 млн | -5.9 млн | - | -8.88 млн | -13.7 млн | -5.05 млн |
Выручка |
15.7 млн | 33.8 млн | - | 17.9 млн | 15.7 млн | 10.1 млн | - | 18 млн | 13.5 млн | 3.75 млн | - | 10.3 млн | 35.1 млн | 9.59 млн | - | 14.2 млн | 8.75 млн | 16.1 млн | - | 12.1 млн | 6.43 млн | 11.3 млн | - | 10.8 млн | 11 млн | 21.6 млн | - | 14.2 млн | 12.2 млн | 10.4 млн | - | 663 тыс. | 2.01 млн | 4.55 млн | - | 7.53 млн | 6.36 млн | 2.89 млн | - | 4.67 млн | 1.77 млн | 679 тыс. | - | 1.34 млн | 1.34 млн | 1.69 млн | - | 2.4 млн | 2.42 млн | 6.7 млн | - | 2.28 млн | 2.26 млн | 3.57 млн | - | 3.72 млн | 26.1 млн | 3.86 млн | - | 1.13 млн | 764 тыс. | 4.13 млн |
Себестоимость |
5.87 млн | 4.13 млн | - | 8.32 млн | 5.87 млн | 8.18 млн | - | 8.38 млн | 9.46 млн | 2.6 млн | - | 4.89 млн | 6.15 млн | 3.08 млн | - | 7.07 млн | 4.09 млн | 6.03 млн | - | 3.7 млн | 4.73 млн | 4.76 млн | - | 2.87 млн | 1.83 млн | 3.43 млн | - | 3.2 млн | 2.7 млн | 2.04 млн | - | 1.92 млн | 2.18 млн | 2.92 млн | - | 6.07 млн | 5.52 млн | 2.09 млн | - | 4.25 млн | 1.68 млн | 523 тыс. | - | 223 тыс. | 225 тыс. | 282 тыс. | - | 1.8 млн | 1.6 млн | 4.07 млн | - | 1.59 млн | 1.32 млн | 971 тыс. | - | 2.37 млн | 3.28 млн | 1.32 млн | - | 220 тыс. | 132 тыс. | 778 тыс. |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -1.25 млн | -177 тыс. | 1.63 млн | - | 1.46 млн | 835 тыс. | 801 тыс. | - | 422 тыс. | 94 тыс. | 156 тыс. | - | 1.11 млн | 1.11 млн | 1.41 млн | - | 1.91 млн | 1.08 млн | 3.31 млн | - | 1.77 млн | 1.75 млн | 3 млн | - | 3.02 млн | 22 млн | 2.41 млн | - | 677 тыс. | -4.75 млн | 5.22 млн |
Операционная прибыль |
1.17 млн | 21.1 млн | - | 2.13 млн | 1.17 млн | -4.14 млн | - | 3.99 млн | -2.43 млн | -4.86 млн | - | -1.89 млн | 20.4 млн | -2.46 млн | - | -3.12 млн | -5.52 млн | -1.87 млн | - | -1.88 млн | -9.17 млн | -3.7 млн | - | -2.58 млн | -2.24 млн | 4.69 млн | 2.2 млн | -1.54 млн | -5.84 млн | -5.53 млн | -3.67 млн | -3.74 млн | -6.74 млн | -5.15 млн | - | -7.76 млн | -10.8 млн | -6.36 млн | - | -6.65 млн | -9.93 млн | -7.86 млн | - | -5 млн | -5.58 млн | -5.38 млн | - | -6.21 млн | -5.45 млн | -6.47 млн | - | -5.64 млн | -6.89 млн | -4.43 млн | - | -5.56 млн | 9.62 млн | -6.06 млн | - | -8.77 млн | -13.9 млн | -5.04 млн |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 119 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
1.17 млн | 21.6 млн | - | - | - | -3.8 млн | - | - | - | -4.53 млн | - | - | - | -2.18 млн | - | -2.31 млн | -4.99 млн | -1.6 млн | - | -1.03 млн | -8.59 млн | -3.42 млн | - | -1.57 млн | -1.53 млн | 5.07 млн | 2.2 млн | -339 тыс. | -5.06 млн | -5.13 млн | -3.67 млн | -2.48 млн | -5.9 млн | -4.72 млн | - | -6.3 млн | -9.82 млн | -5.87 млн | - | -5.16 млн | -8.92 млн | -7.35 млн | - | -3.19 млн | -4.36 млн | -4.77 млн | - | -3.79 млн | -3.82 млн | -5.64 млн | - | -5.64 млн | -6.89 млн | -4.43 млн | - | -5.56 млн | 9.62 млн | -6.06 млн | - | -8.77 млн | -13.9 млн | -5.04 млн |
Общие и админ. расходы |
2.62 млн | 3.05 млн | - | 2.93 млн | 2.62 млн | 2.6 млн | - | 2.6 млн | 3.48 млн | 3.12 млн | - | 3.67 млн | 4.03 млн | 3.12 млн | - | 2.85 млн | 2.61 млн | 3.15 млн | - | 2.95 млн | 3.17 млн | 3.14 млн | - | 2.82 млн | 2.19 млн | 3.19 млн | - | 2.59 млн | 2.07 млн | 2.23 млн | - | 4.09 млн | 2.16 млн | 2.5 млн | - | 2.84 млн | 2.81 млн | 2.54 млн | - | 2.01 млн | 2.21 млн | 2 млн | - | 2.16 млн | 2 млн | 1.82 млн | - | 2.01 млн | 1.57 млн | 3.71 млн | - | 1.78 млн | 2.18 млн | 2.1 млн | - | 2.22 млн | 3.5 млн | 1.63 млн | - | 1.53 млн | 1.8 млн | 1.99 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Protalix BioTherapeutics PLXФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Protalix BioTherapeutics играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.0 | -7.62 % | $ 620 млн | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 156.5 | -2.85 % | $ 20.5 млрд | ||
|
Amgen
AMGN
|
$ 462.71 | -3.3 % | $ 249 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Iovance Biotherapeutics
IOVA
|
$ 7.72 | -11.26 % | $ 2.76 млн | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 243.85 | -4.17 % | $ 35.7 млрд | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
$ 4.03 | 6.9 % | $ 652 млн | ||
|
Armata Pharmaceuticals
ARMP
|
$ 3.01 | -4.14 % | $ 109 млн | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | -5.63 % | $ 1.91 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.77 | -4.07 % | $ 1.15 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.36 | -8.11 % | $ 91.5 млн | ||
|
Immutep Limited
IMMP
|
$ 2.7 | -8.47 % | $ 3.93 млрд | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 108.79 | -1.1 % | $ 21.7 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Jazz Pharmaceuticals plc
JAZZ
|
$ 227.25 | -3.16 % | $ 13.9 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.77 | -4.95 % | $ 4.36 млрд | ||
|
Bristol-Myers Squibb Company
BMY
|
$ 63.15 | -1.64 % | $ 128 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 272.47 | -1.4 % | $ 656 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
PainReform Ltd.
PRFX
|
$ 0.76 | -1.27 % | $ 492 тыс. | ||
|
Kala Pharmaceuticals
KALA
|
$ 0.15 | -13.14 % | $ 1.22 млн | ||
|
Prothena Corporation plc
PRTA
|
$ 7.9 | -5.84 % | $ 425 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Dr. Reddy's Laboratories Limited
RDY
|
$ 14.53 | -1.63 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Keros Therapeutics
KROS
|
$ 9.42 | -13.02 % | $ 351 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Kazia Therapeutics Limited
KZIA
|
$ 7.13 | -11.76 % | $ 109 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Sana Biotechnology
SANA
|
$ 2.32 | -9.38 % | $ 588 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 0.98 | -4.85 % | $ 226 млн | ||
|
Ligand Pharmaceuticals Incorporated
LGND
|
$ 298.8 | -5.48 % | $ 5.78 млрд | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.76 | -1.12 % | $ 30.9 млрд | ||
|
Eli Lilly and Company
LLY
|
$ 1 366.97 | -3.62 % | $ 1.23 трлн | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
CollPlant Biotechnologies Ltd.
CLGN
|
$ 4.01 | -5.2 % | $ 48.9 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
$ 1.94 | -4.68 % | $ 181 млн | ||
|
Liquidia Corporation
LQDA
|
$ 44.46 | -6.16 % | $ 3.83 млрд | ||
|
Sarepta Therapeutics
SRPT
|
$ 17.5 | -7.77 % | $ 1.75 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Shattuck Labs
STTK
|
$ 4.46 | -11.84 % | $ 310 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.08 | -1.47 % | $ 17 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.45 | -3.63 % | $ 4.69 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.46 | 0.68 % | $ 71.6 млн | ||
|
Monopar Therapeutics
MNPR
|
$ 68.33 | -6.15 % | $ 506 млн | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
DBV Technologies S.A.
DBVT
|
$ 9.8 | -1.41 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Vericel Corporation
VCEL
|
$ 51.31 | 12.82 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
$ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн |