
Power Integrations POWI
$ 70.82
-1.19%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 07.05.2026
Power Integrations Активы компании 2011-2026 | POWI
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Power Integrations
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 млн | 829 млн | 820 млн | 840 млн | 1.01 млрд | 903 млн | 804 млн | 589 млн | 621 млн | 555 млн | 488 млн | 494 млн | 501 млн | 399 млн | 433 млн | 433 млн | 345 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.01 млрд | 345 млн | 638 млн |
Активы компании поквартально Power Integrations
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 млн | 773 млн | 798 млн | - | 829 млн | 825 млн | 805 млн | 806 млн | 820 млн | 865 млн | 859 млн | 851 млн | 840 млн | 838 млн | - | 919 млн | 1.01 млрд | 1 млрд | 968 млн | 945 млн | 903 млн | 903 млн | 903 млн | 903 млн | 804 млн | 804 млн | 804 млн | 804 млн | 589 млн | 589 млн | 589 млн | 589 млн | 621 млн | 621 млн | 621 млн | 621 млн | 554 млн | 554 млн | 554 млн | 554 млн | 488 млн | 488 млн | 488 млн | 488 млн | 494 млн | 494 млн | 494 млн | 494 млн | 501 млн | 501 млн | 501 млн | 501 млн | 399 млн | 399 млн | 399 млн | 399 млн | 433 млн | 433 млн | 433 млн | 433 млн | 403 млн | 392 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.01 млрд | 392 млн | 658 млн |
Активы компании других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Resonant Inc.
RESN
|
32.7 млн | - | - | $ 301 млн | ||
|
Brooks Automation, Inc.
BRKS
|
1.56 млрд | - | -2.73 % | $ 8.41 млрд | ||
|
Entegris
ENTG
|
8.39 млрд | $ 134.67 | -3.3 % | $ 20.3 млрд | ||
|
ASML Holding N.V.
ASML
|
50.6 млрд | $ 1 516.33 | -4.3 % | $ 589 млрд | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
1.36 млрд | $ 155.09 | -4.05 % | $ 4.9 млрд | ||
|
Applied Optoelectronics
AAOI
|
1.17 млрд | $ 195.33 | -4.05 % | $ 11.8 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
2.15 млрд | - | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
16.1 млрд | $ 1 830.5 | -3.3 % | $ 244 млрд | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
1.1 млрд | $ 100.19 | -3.75 % | $ 5.31 млрд | ||
|
Ichor Holdings, Ltd.
ICHR
|
943 млн | $ 71.62 | -3.88 % | $ 2.45 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
1.42 млрд | $ 42.91 | -4.58 % | $ 8.05 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
434 млн | $ 120.78 | 5.04 % | $ 5.31 млрд | ||
|
DSP Group, Inc.
DSPG
|
216 млн | - | -0.05 % | $ 533 млн | ||
|
Everspin Technologies
MRAM
|
84.6 млн | $ 38.12 | -6.18 % | $ 860 млн | ||
|
Micron Technology
MU
|
82.8 млрд | $ 738.77 | -4.8 % | $ 824 млрд | ||
|
MaxLinear
MXL
|
796 млн | $ 88.62 | -0.18 % | $ 7.67 млрд | ||
|
Maxim Integrated Products, Inc.
MXIM
|
3.63 млрд | - | - | $ 27.7 млрд | ||
|
Cree, Inc.
CREE
|
3.23 млрд | - | - | $ 9.17 млрд | ||
|
ChipMOS TECHNOLOGIES
IMOS
|
45.4 млрд | $ 51.01 | -4.85 % | $ 37.1 млрд | ||
|
Inphi Corporation
IPHI
|
1.01 млрд | - | -1.08 % | $ 9.25 млрд | ||
|
MoSys, Inc.
MOSY
|
8.3 млн | - | -4.43 % | $ 31.9 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
118 млн | - | - | $ 143 млн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
60.4 млн | $ 89.71 | -3.19 % | $ 434 млн | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
26.6 млрд | $ 291.09 | -1.05 % | $ 73.6 млрд | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
73.1 млн | - | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
93.9 млн | - | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
15.9 млрд | $ 94.48 | -2.68 % | $ 51.2 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
4.69 млрд | - | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
1.29 млрд | $ 772.2 | -5.85 % | $ 19.3 млрд | ||
|
Silicon Laboratories
SLAB
|
1.27 млрд | $ 216.56 | -0.35 % | $ 7.09 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
1.41 млрд | $ 136.01 | -3.65 % | $ 12 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
24.8 млрд | $ 61.08 | -5.1 % | $ 54.6 млрд | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
7.92 млрд | $ 67.24 | 0.26 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
211 млрд | $ 109.34 | -5.68 % | $ 495 млрд | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
151 млн | $ 18.88 | -0.11 % | $ 230 млн | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
1.03 млрд | $ 258.27 | -2.11 % | $ 34.8 млрд | ||
|
IPG Photonics Corporation
IPGP
|
2.42 млрд | $ 101.75 | -3.19 % | $ 4.31 млрд | ||
|
FormFactor
FORM
|
1.22 млрд | $ 126.86 | -0.89 % | $ 9.81 млрд | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
107 млн | $ 4.05 | -4.03 % | $ 1.01 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
3.32 млрд | $ 271.49 | -3.28 % | $ 30.4 млрд | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
2.58 млрд | $ 125.73 | -3.12 % | $ 4.94 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
43.3 млн | $ 10.3 | -5.2 % | $ 263 млн | ||
|
Teradyne
TER
|
4.18 млрд | $ 342.87 | -3.84 % | $ 54.6 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
1.73 млрд | $ 82.99 | -3.93 % | $ 3.76 млрд | ||
|
nLIGHT
LASR
|
315 млн | $ 74.94 | -7.85 % | $ 3.75 млрд | ||
|
United Microelectronics Corporation
UMC
|
560 млрд | $ 17.29 | 0.85 % | $ 210 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
883 млн | $ 121.0 | -3.08 % | $ 16.6 млрд | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
889 млрд | $ 34.19 | -3.02 % | $ 148 млрд | - | |
|
Cohu
COHU
|
1.24 млрд | $ 46.99 | -4.02 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Cirrus Logic
CRUS
|
2.33 млрд | $ 159.57 | -2.01 % | $ 8.48 млрд |