
Daqo New Energy Corp. Активы компании | DQ
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Daqo New Energy Corp.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.45 млрд | 6.42 млрд | 7.43 млрд | 7.59 млрд | 3.34 млрд | 1.24 млрд | 1.2 млрд | 855 млн | 749 млн | 657 млн | 661 млн | 710 млн | 610 млн | 816 млн | 878 млн | 651 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.59 млрд | 610 млн | 2.52 млрд |
Активы компании поквартально Daqo New Energy Corp.
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.45 млрд | 6.42 млрд | 7.43 млрд | 7.59 млрд | - | - | - | 3.34 млрд | - | - | - | 1.24 млрд | - | - | - | 1.2 млрд | - | - | - | 855 млн | - | - | - | 749 млн | - | - | - | 657 млн | - | - | - | 661 млн | - | - | - | 710 млн | 657 млн | - | - | 610 млн | - | - | - | 816 млн | - | - | - | 878 млн | - | - | - | 651 млн | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.59 млрд | 610 млн | 2.41 млрд |
Активы компании других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
SiTime Corporation
SITM
|
1.29 млрд | $ 417.02 | 17.47 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
1.41 млрд | $ 103.38 | 12.93 % | $ 9.14 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
24.8 млрд | $ 41.71 | 4.44 % | $ 37.3 млрд | ||
|
NeoPhotonics Corporation
NPTN
|
306 млн | - | -0.13 % | $ 847 млн | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
7.92 млрд | $ 82.21 | 1.23 % | $ 12.7 млрд | ||
|
Teradyne
TER
|
4.18 млрд | $ 218.06 | 2.5 % | $ 34.7 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
3.32 млрд | $ 137.44 | 4.92 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
1.73 млрд | $ 41.18 | 10.69 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Veeco Instruments
VECO
|
1.33 млрд | $ 37.16 | 11.76 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Vishay Intertechnology
VSH
|
4.23 млрд | $ 23.27 | 5.8 % | $ 3.16 млрд | ||
|
Xperi Holding Corporation
XPER
|
1.04 млрд | $ 5.7 | -0.09 % | $ 620 млн | ||
|
Entegris
ENTG
|
8.35 млрд | $ 128.13 | 2.71 % | $ 19.4 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
98 млн | $ 3.03 | -5.47 % | $ 96.5 млн | ||
|
Lam Research Corporation
LRCX
|
23.5 млрд | $ 201.15 | 8.61 % | $ 252 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
883 млн | $ 104.56 | 6.66 % | $ 14.3 млрд | ||
|
SemiLEDs Corporation
LEDS
|
15.6 млн | $ 2.36 | 3.51 % | $ 18.2 млн | ||
|
Himax Technologies
HIMX
|
1.74 млрд | $ 8.49 | 10.61 % | $ 2.96 млрд | ||
|
MaxLinear
MXL
|
796 млн | $ 48.92 | 10.4 % | $ 4.24 млрд | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
26.6 млрд | $ 248.35 | 1.6 % | $ 62.8 млрд | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
151 млн | $ 13.43 | 9.19 % | $ 164 млн | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
93.9 млн | - | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
73.1 млн | - | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
Rubicon Technology
RBCN
|
5.96 млн | - | -1.48 % | $ 3.28 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
118 млн | - | - | $ 143 млн | ||
|
Power Integrations
POWI
|
772 млн | $ 40.27 | 3.68 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
107 млн | $ 2.67 | 7.44 % | $ 663 млн | ||
|
Pixelworks
PXLW
|
51.3 млн | $ 5.05 | 3.48 % | $ 27.8 млн | ||
|
Silicon Laboratories
SLAB
|
1.27 млрд | $ 221.46 | 0.05 % | $ 7.25 млрд | ||
|
Trio-Tech International
TRT
|
60.7 млн | $ 10.94 | 10.71 % | $ 46.7 млн | ||
|
Resonant Inc.
RESN
|
32.7 млн | - | - | $ 301 млн | ||
|
Advanced Micro Devices
AMD
|
76.9 млрд | $ 448.65 | 10.94 % | $ 729 млрд | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
14.4 млрд | $ 58.33 | -10.05 % | $ 31.5 млрд | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
1.22 млрд | $ 162.24 | 3.82 % | $ 21.8 млрд | ||
|
Monolithic Power Systems
MPWR
|
4.19 млрд | $ 1 190.25 | 5.2 % | $ 57.2 млрд | ||
|
Camtek Ltd.
CAMT
|
1.26 млрд | $ 97.11 | 5.65 % | $ 4.44 млн | ||
|
Alpha and Omega Semiconductor Limited
AOSL
|
964 млн | $ 23.47 | 27.0 % | $ 703 млн | ||
|
ASML Holding N.V.
ASML
|
50.6 млрд | $ 1 425.37 | 5.07 % | $ 554 млрд | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
889 млрд | $ 31.68 | 6.59 % | $ 138 млрд | - | |
|
FormFactor
FORM
|
1.22 млрд | $ 81.16 | 13.1 % | $ 6.28 млрд | ||
|
Cohu
COHU
|
1.24 млрд | $ 38.52 | 10.37 % | $ 1.8 млрд | ||
|
Cirrus Logic
CRUS
|
2.49 млрд | $ 113.62 | 3.08 % | $ 5.81 млрд | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
18 млрд | $ 138.15 | 6.43 % | $ 181 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
1.42 млрд | $ 28.18 | 5.15 % | $ 5.21 млрд | ||
|
Ambarella
AMBA
|
799 млн | $ 58.54 | 6.11 % | $ 2.5 млрд | ||
|
CEVA
CEVA
|
388 млн | $ 27.14 | 10.5 % | $ 659 млн | ||
|
Applied Optoelectronics
AAOI
|
1.17 млрд | $ 50.13 | 6.91 % | $ 3.02 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
434 млн | $ 38.92 | 5.99 % | $ 1.71 млрд | ||
|
ACM Research
ACMR
|
2.87 млрд | $ 44.76 | 13.86 % | $ 2.87 млрд | ||
|
Aehr Test Systems
AEHR
|
247 млн | $ 53.66 | 9.15 % | $ 1.65 млрд |