Экспорт отчётности
ProPetro Holding Corp. (PUMP)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

ProPetro Holding Corp. Финансовая отчетность 2025-2011 | PUMP
Финансовая отчетность по годам ProPetro Holding Corp.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.19 млрд | 951 млн | 844 млн | 912 млн | 1.31 млрд | 1.16 млрд | 1.04 млрд | 1.35 млрд | 1.47 млрд | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
104 млн | 105 млн | 113 млн | 106 млн | 103 млн | 101 млн | 100 млн | 83.5 млн | 76.4 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
11.5 | 9.02 | 7.47 | 8.61 | 12.8 | 11.5 | 8.76 | 19.9 | 16.1 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
824 тыс. | -138 млн | 86 млн | 2.03 млн | -54.2 млн | -107 млн | 163 млн | 174 млн | 12.6 млн | -53.1 млн | -45.9 млн | - | - | - | - |
Выручка |
1.27 млрд | 1.44 млрд | 1.63 млрд | 1.28 млрд | 875 млн | 789 млн | 2.05 млрд | 1.7 млрд | 982 млн | 437 млн | 570 млн | - | - | - | - |
Себестоимость |
968 млн | 1.07 млрд | 1.13 млрд | 883 млн | 662 млн | 584 млн | 1.47 млрд | 1.27 млрд | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
301 млн | 379 млн | 499 млн | 397 млн | 58.7 млн | 38.7 млн | 437 млн | 346 млн | 112 млн | -10.8 млн | 36.1 млн | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
6.35 млн | -167 млн | 130 млн | -2.59 млн | -68.7 млн | -131 млн | 221 млн | 233 млн | 24.1 млн | -67.4 млн | -49.1 млн | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
9.71 млн | 5.53 млн | 5.31 млн | 1.6 млн | 614 тыс. | 2.38 млн | 7.14 млн | 6.89 млн | 7.35 млн | 20.4 млн | 21.6 млн | - | - | - | - |
EBITDA |
181 млн | 57.1 млн | 350 млн | 126 млн | 64.7 млн | 22 млн | 477 млн | 380 млн | 119 млн | 6.17 млн | 58.9 млн | - | - | - | - |
Операционные расходы |
295 млн | 546 млн | 368 млн | 399 млн | 127 млн | 170 млн | 105 млн | 54 млн | 49.2 млн | 26.6 млн | 27.4 млн | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
52.1 млн | 57.3 млн | 49.4 млн | 44 млн | 82.9 млн | 13 млн | 105 млн | 54 млн | 49.2 млн | 26.6 млн | 27.4 млн | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально ProPetro Holding Corp.
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
123 млн | 123 млн | 117 млн | 105 млн | 104 млн | 104 млн | 103 млн | -845 тыс. | 104 млн | 106 млн | 109 млн | -956 тыс. | 112 млн | 115 млн | 115 млн | 1.77 млн | 104 млн | 104 млн | 104 млн | 103 млн | 103 млн | 102 млн | 102 млн | 101 млн | 101 млн | 101 млн | 101 млн | 101 млн | 101 млн | 100 млн | 100 млн | 83.8 млн | 83.5 млн | 83.4 млн | 83.1 млн | 83 млн | 83 млн | 83 млн | 56 млн | 52.6 млн | 53 млн | 39.5 млн | 35 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
13 млн | -8.11 млн | -3.64 млн | 742 тыс. | -2.36 млн | -7.16 млн | 9.6 млн | -17.1 млн | -137 млн | -3.66 млн | 19.9 млн | -17.1 млн | 34.8 млн | 39.3 млн | 28.7 млн | 13 млн | 10 млн | -32.9 млн | 11.8 млн | -20.2 млн | -5.07 млн | -8.51 млн | -20.4 млн | -44.1 млн | -29.2 млн | -25.9 млн | -7.8 млн | 22.7 млн | 34.4 млн | 36.1 млн | 69.8 млн | 51.8 млн | 46.3 млн | 39.1 млн | 36.7 млн | 10.1 млн | 22 млн | 4.92 млн | -24.4 млн | - | -13.6 млн | -9.29 млн | -12.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
355 млн | 306 млн | 271 млн | 290 млн | 294 млн | 326 млн | 359 млн | 321 млн | 361 млн | 357 млн | 406 млн | 348 млн | 424 млн | 435 млн | 424 млн | 349 млн | 333 млн | 315 млн | 283 млн | 246 млн | 250 млн | 217 млн | 161 млн | 154 млн | 134 млн | 106 млн | 395 млн | 435 млн | 542 млн | 529 млн | 546 млн | 425 млн | 434 млн | 460 млн | 385 млн | 314 млн | 283 млн | 213 млн | 172 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
270 млн | 234 млн | 212 млн | 215 млн | 236 млн | 253 млн | 264 млн | 243 млн | 268 млн | 266 млн | 289 млн | 261 млн | 292 млн | 298 млн | 280 млн | - | - | - | - | - | - | - | 123 млн | - | - | - | 301 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
85.6 млн | 71.8 млн | 59 млн | 75 млн | 57.4 млн | 73 млн | 95.6 млн | 77.1 млн | 93.3 млн | 91.2 млн | 117 млн | 86.7 млн | 131 млн | 137 млн | 143 млн | - | - | - | - | 58.7 млн | 61.4 млн | 54 млн | 38.1 млн | 38.7 млн | 34.1 млн | 37.9 млн | 94.2 млн | 129 млн | 145 млн | 143 млн | 165 млн | 125 млн | 114 млн | 108 млн | 87.1 млн | 51.7 млн | 57.3 млн | 36.7 млн | 22.4 млн | 15.1 млн | 6.68 млн | 3.32 млн | 7.64 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
11 млн | -3.18 млн | -8.04 млн | 6.08 млн | -6.07 млн | -3.17 млн | 9.5 млн | -18.4 млн | -178 млн | -533 тыс. | 30.3 млн | -8.28 млн | 44.7 млн | 52.5 млн | 41.5 млн | 18.3 млн | 13.7 млн | -40.3 млн | 5.73 млн | -22.4 млн | -5.89 млн | -11.7 млн | -28.7 млн | -56 млн | -36.5 млн | -31.3 млн | -7.43 млн | 30.3 млн | 48.6 млн | 48.7 млн | 93.8 млн | 51.8 млн | 61.4 млн | 53.6 млн | 48.6 млн | 10.1 млн | 22 млн | 4.92 млн | -24.4 млн | -17.3 млн | -13.6 млн | -9.29 млн | -12.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
4.82 млн | 4.01 млн | 1.39 млн | 1.46 млн | 5.11 млн | 195 тыс. | 2.94 млн | -77 тыс. | 1.8 млн | 2.4 млн | 1.4 млн | -7.78 млн | 1.88 млн | 72 тыс. | -3.7 млн | 1.83 млн | -616 тыс. | 6 тыс. | 10.4 млн | -305 тыс. | -309 тыс. | -302 тыс. | 1.79 млн | 2.96 млн | -312 тыс. | -267 тыс. | -3 тыс. | 7.68 млн | -75 тыс. | -276 тыс. | -187 тыс. | 7.39 млн | -93 тыс. | -182 тыс. | -230 тыс. | 8.14 млн | -191 тыс. | -627 тыс. | 26 тыс. | - | 4.55 млн | 5.98 млн | 5.42 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
13.4 млн | -784 тыс. | -5.64 млн | 8.38 млн | -3.67 млн | -767 тыс. | 11.9 млн | -15.9 млн | -176 млн | 1.27 млн | 31.7 млн | -6.78 млн | 46.1 млн | 53.9 млн | 42.9 млн | 19.3 млн | 55.3 млн | 703 тыс. | 37.6 млн | -123 млн | 27.6 млн | 21.5 млн | 4.83 млн | -174 млн | 1.02 млн | 8.85 млн | 32.8 млн | -75.9 млн | 86.2 млн | 84.2 млн | 127 млн | -11.4 млн | 84.7 млн | 74.8 млн | 67.5 млн | -28.2 млн | 36.7 млн | 17.6 млн | -13.2 млн | -17.3 млн | 19.1 млн | 12.6 млн | -1.86 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
74.6 млн | 75 млн | 67 млн | 68.9 млн | 63.5 млн | 76.1 млн | 86.1 млн | 95.5 млн | 272 млн | 91.7 млн | 86.9 млн | 95 млн | 86.6 млн | 85 млн | 102 млн | -18.3 млн | -13.7 млн | 40.3 млн | -5.73 млн | 81.1 млн | 67.3 млн | 65.8 млн | 66.7 млн | 94.7 млн | 70.6 млн | 69.2 млн | 102 млн | 98.8 млн | 96.4 млн | 94.6 млн | 70.9 млн | 73.2 млн | 52.4 млн | 54.4 млн | 38.5 млн | 41.6 млн | 35.3 млн | 31.8 млн | 46.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
30.8 млн | 33.1 млн | 27.2 млн | 28.9 млн | 22.5 млн | 28.5 млн | 27.6 млн | 28.6 млн | 26.6 млн | 30.9 млн | 28.2 млн | 28 млн | 28.6 млн | 29 млн | 28.7 млн | 26.7 млн | 28.2 млн | 25.1 млн | 31.7 млн | 23.8 млн | 21.3 млн | 17.5 млн | 20.2 млн | 19.7 млн | 21.8 млн | 20.3 млн | 24.9 млн | 31.1 млн | 27.6 млн | 27.9 млн | 18.5 млн | 15 млн | 12.8 млн | 14.2 млн | 11.9 млн | 10.3 млн | 11.1 млн | 7.92 млн | 19.9 млн | - | 5.86 млн | 5.54 млн | 5.81 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности ProPetro Holding Corp. PUMPФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность ProPetro Holding Corp. играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Нефть и газ: оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
MRC Global
MRC
|
- | - | - | ||
|
Chevron Corporation
CVX
|
$ 216.92 | -3.71 % | $ 401 млрд | ||
|
North American Construction Group Ltd.
NOA
|
$ 11.48 | -2.71 % | $ 329 млн | ||
|
TechnipFMC plc
FTI
|
$ 64.3 | -3.66 % | $ 26.5 млрд | ||
|
Baker Hughes Company
BKR
|
$ 49.7 | -5.85 % | $ 49.4 млрд | ||
|
Halliburton Company
HAL
|
$ 32.88 | -3.49 % | $ 28 млрд | ||
|
Superior Drilling Products
SDPI
|
- | - | $ 30 млн | ||
|
Matrix Service Company
MTRX
|
$ 9.04 | -5.44 % | $ 256 млн | ||
|
Natural Gas Services Group
NGS
|
$ 28.89 | -8.66 % | $ 362 млн | ||
|
Gulf Island Fabrication
GIFI
|
- | - | $ 186 млн | ||
|
Recon Technology, Ltd.
RCON
|
$ 0.84 | -5.11 % | $ 93.5 тыс. | ||
|
Ranger Energy Services
RNGR
|
$ 13.57 | -3.07 % | $ 303 млн | ||
|
Schlumberger Limited
SLB
|
$ 51.23 | -1.73 % | $ 72.8 млрд | ||
|
NexTier Oilfield Solutions
NEX
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Target Hospitality Corp.
TH
|
$ 11.3 | -22.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Eni S.p.A.
E
|
$ 56.5 | -3.14 % | $ 171 млрд | ||
|
Tenaris S.A.
TS
|
$ 55.82 | -3.06 % | $ 58.9 млрд | ||
|
TETRA Technologies
TTI
|
$ 6.14 | 3.11 % | $ 818 млн | ||
|
Mammoth Energy Services
TUSK
|
$ 3.01 | -4.44 % | $ 145 млн | ||
|
Equinor ASA
EQNR
|
$ 42.81 | -6.19 % | $ 111 млрд | ||
|
Cactus
WHD
|
$ 58.11 | -6.41 % | $ 4.67 млрд | ||
|
Exterran Corporation
EXTN
|
- | - | $ 153 млн | ||
|
Select Energy Services
WTTR
|
$ 16.89 | -7.93 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Exxon Mobil Corporation
XOM
|
$ 169.59 | -4.43 % | $ 730 млрд | ||
|
YPF Sociedad Anónima
YPF
|
$ 41.45 | -7.5 % | $ 16.2 млрд | ||
|
Forum Energy Technologies
FET
|
$ 73.68 | -4.22 % | $ 876 млн | ||
|
Flotek Industries
FTK
|
$ 24.77 | 0.04 % | $ 840 млн | ||
|
Geospace Technologies Corporation
GEOS
|
$ 3.97 | -2.7 % | $ 50.8 млн | ||
|
USA Compression Partners, LP
USAC
|
$ 25.17 | 1.74 % | $ 3.65 млрд | ||
|
Profire Energy
PFIE
|
- | - | $ 120 млн | ||
|
U.S. Silica Holdings
SLCA
|
- | -0.06 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Adams Resources & Energy
AE
|
- | - | $ 96.3 млн | ||
|
Liberty Oilfield Services
LBRT
|
$ 13.13 | -11.38 % | $ 2.13 млрд | ||
|
ChampionX Corporation
CHX
|
- | - | $ 4.92 млрд | ||
|
Smart Sand
SND
|
$ 4.39 | -6.3 % | $ 171 млн | ||
|
Sasol Limited
SSL
|
$ 15.28 | -4.5 % | $ 9.75 млрд | ||
|
Ecopetrol S.A.
EC
|
$ 15.91 | -3.81 % | $ 33 млрд | ||
|
BP PLC
BP
|
$ 45.57 | -4.26 % | $ 119 млрд | ||
|
Archrock
AROC
|
$ 28.59 | -9.09 % | $ 4.99 млрд | ||
|
NCS Multistage Holdings
NCSM
|
$ 53.35 | 3.31 % | $ 138 млн | ||
|
Core Laboratories N.V.
CLB
|
$ 9.65 | -1.18 % | $ 447 млн | ||
|
DMC Global
BOOM
|
$ 7.94 | -10.44 % | $ 158 млн | ||
|
NOW
DNOW
|
$ 15.38 | -4.5 % | $ 1.81 млрд | ||
|
Dawson Geophysical Company
DWSN
|
$ 1.67 | -4.02 % | $ 51.8 млн | ||
|
Imperial Oil Limited
IMO
|
$ 127.75 | -4.87 % | $ 64.2 млрд | ||
|
ION Geophysical Corporation
IO
|
- | -6.68 % | $ 10.4 млн | ||
|
Cenovus Energy
CVE
|
$ 28.28 | -7.58 % | $ 51.2 млрд | ||
|
PetroChina Company Limited
PTR
|
- | -0.51 % | $ 140 млрд | ||
|
TOTAL SE
TOT
|
- | - | $ 128 млрд | ||
|
National Energy Services Reunited Corp.
NESR
|
$ 21.49 | 3.87 % | $ 2.12 млрд |