Экспорт отчётности
Recon Technology, Ltd. (RCON)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Recon Technology, Ltd. Финансовая отчетность 2026-2010 | RCON
Финансовая отчетность по годам Recon Technology, Ltd.
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
14.2 млн | 85.1 тыс. | 39.9 тыс. | 884 тыс. | 706 тыс. | 996 тыс. | 6.8 млн | 8.99 млн | 1.61 млн | 7.06 млн | 7.58 млн | 8.05 млн | 20.1 млн | 7.28 млн | 5.8 млн | 6.52 млн | - |
Количество акций |
111 тыс. | 45.5 тыс. | 25.3 тыс. | 2.16 млн | 1.72 млн | 760 тыс. | 4.62 млн | 3.91 млн | 2.3 млн | 1.28 млн | 1.13 млн | 975 тыс. | 900 тыс. | 800 тыс. | 800 тыс. | 800 тыс. | - |
История цены |
128 | 1.87 | 1.58 | 0.41 | 0.41 | 1.31 | 1.47 | 2.3 | 0.7 | 1.3 | 1.3 | 1.38 | 1.97 | 3.08 | 1.4 | 0.3 | 453 |
Чистая прибыль |
-29.7 млн | -42.6 млн | -49.9 млн | -59.2 млн | 95.6 млн | -22.8 млн | -19.2 млн | -25.4 млн | -44.1 млн | -31.4 млн | -40.9 млн | -31.5 млн | 800 тыс. | - | -3.8 млн | -29 млн | - |
Выручка |
110 млн | 66.3 млн | 68.9 млн | 67.1 млн | 83.8 млн | 47.9 млн | 65.1 млн | 102 млн | 84.7 млн | 60.1 млн | 42.7 млн | 51.5 млн | 93.4 млн | 76.6 млн | 75.5 млн | 63.7 млн | - |
Себестоимость |
73.4 млн | 51 млн | 48 млн | 48.2 млн | 64.4 млн | 40.7 млн | 46.2 млн | 72.5 млн | 80.6 млн | 44.1 млн | 35.5 млн | 41.4 млн | 61 млн | 51.5 млн | 51.3 млн | 43.5 млн | - |
Валовая прибыль |
36.5 млн | 15.2 млн | 20.9 млн | 18.9 млн | 19.4 млн | 7.22 млн | 19.6 млн | 29.9 млн | 4.15 млн | 16 млн | 7.25 млн | 10.1 млн | 32.4 млн | 25.1 млн | 24.3 млн | 20.2 млн | - |
Операционная прибыль |
-41.2 млн | -57.3 млн | -71.6 млн | -69.3 млн | -82.3 млн | -61.6 млн | -20.2 млн | -24.2 млн | -40.9 млн | -30.6 млн | -39.9 млн | -35.5 млн | 2.83 млн | -565 тыс. | -3.54 млн | -19.6 млн | - |
Проценты по кредитам |
-179 тыс. | 296 тыс. | 59 тыс. | 2.51 млн | 1.52 млн | 2.21 млн | 1.45 млн | 1.59 млн | 898 тыс. | 549 тыс. | 903 тыс. | 1.11 млн | 953 тыс. | 1.56 млн | 963 тыс. | 600 тыс. | - |
EBITDA |
-38.4 млн | -54.2 млн | -68.8 млн | -65.6 млн | -79 млн | -58.4 млн | -18.6 млн | -23.1 млн | -39.8 млн | -29.8 млн | -39 млн | -35 млн | 3.4 млн | 20 тыс. | -3.3 млн | -28.2 млн | - |
Операционные расходы |
77.7 млн | 72.6 млн | 92.5 млн | 88.2 млн | 102 млн | 68.8 млн | 38.6 млн | 53 млн | 44.7 млн | 46.4 млн | 46.9 млн | 44.8 млн | 28.3 млн | 23.4 млн | 27.8 млн | 39.8 млн | - |
Общие и админ. расходы |
55.5 млн | 49.6 млн | 63.8 млн | 76.8 млн | 83.3 млн | 45.9 млн | 26.1 млн | 41.3 млн | 34.7 млн | 32.8 млн | 20.2 млн | 30.1 млн | 16.2 млн | 11 млн | 22.8 млн | 32.1 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте CNY
Прибыль и убытки поквартально Recon Technology, Ltd.
| 2026-Q4 | 2026-Q2 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | 9.48 млн | - | 9.09 млн | - | 5.05 млн | 7.93 млн | - | 2.16 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | 8.42 млн | - | 7.2 млн | - | 4.61 млн | - | 4.36 млн | - | - | - | 18.4 млн | - | - | - | 9.9 млн | 5.96 млн | - | 5.96 млн | 5.57 млн | 5.8 млн | 5.57 млн | 5.44 млн | 5.5 млн | 4.84 млн | 4.73 млн | 4.76 млн | 4.73 млн | 4.53 млн | 4.16 млн | 3.95 млн | 4.16 млн | 3.95 млн | 3.95 млн | 3.95 млн | 3.95 млн | 3.95 млн | 3.95 млн | 3.95 млн | 3.95 млн | 3.95 млн |
Чистая прибыль |
- | -5.82 млн | - | -42.6 млн | - | -49.9 млн | - | - | -59.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -5.46 млн | - | -5.46 млн | -2.52 млн | -9.63 млн | -2.52 млн | -8.85 млн | -11.4 млн | -8.85 млн | 5.33 млн | -4.16 млн | 5.33 млн | -4.16 млн | 5.81 млн | 46.4 тыс. | 5.81 млн | 46.4 тыс. | 5.29 млн | 259 тыс. | 1.58 млн | -3.41 млн | 1.4 млн | -3.41 млн | 1.4 млн | -3.41 млн |
Выручка |
- | 85 млн | - | 66.3 млн | - | 45.3 млн | - | - | 67.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 7.8 млн | - | 7.8 млн | 28.8 млн | 4.54 млн | 28.8 млн | 3.59 млн | 32.4 млн | 3.59 млн | 21.3 млн | 4.3 млн | 21.3 млн | 4.3 млн | 46.3 млн | 11.5 млн | 46.3 млн | 11.5 млн | 46 млн | 4.03 млн | 3.76 млн | 1.35 млн | 30.8 млн | 4.94 млн | 30.8 млн | 4.94 млн |
Себестоимость |
- | 56.6 млн | - | 51 млн | - | 48 млн | - | - | 48.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6.71 млн | - | 6.71 млн | 23.1 млн | 2.84 млн | 23.1 млн | 3.19 млн | 26.3 млн | 3.19 млн | 12.4 млн | 3.69 млн | 12.4 млн | 3.69 млн | 29.7 млн | 6.22 млн | 29.7 млн | 6.22 млн | 32 млн | 6.79 млн | 21.7 млн | 2.47 млн | 21.7 млн | 2.47 млн | 21.7 млн | 2.47 млн |
Валовая прибыль |
- | 28.5 млн | - | 15.2 млн | - | 20.9 млн | - | - | 18.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.09 млн | - | 1.09 млн | 5.76 млн | 1.7 млн | 5.76 млн | 402 тыс. | 6.16 млн | 402 тыс. | 8.98 млн | 615 тыс. | 8.98 млн | 615 тыс. | 16.5 млн | 5.29 млн | 16.5 млн | 5.29 млн | 14 млн | 6.23 млн | 9.12 млн | 2.48 млн | 9.12 млн | 2.48 млн | 9.12 млн | 2.48 млн |
Операционная прибыль |
- | -12.4 млн | - | -57.3 млн | - | -71.6 млн | - | - | -69.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -5.48 млн | - | -5.48 млн | -3.27 млн | -8.25 млн | -3.27 млн | -8.68 млн | -12 млн | -8.68 млн | 2.39 млн | -4.45 млн | 2.39 млн | -4.45 млн | 7.9 млн | 503 тыс. | 7.9 млн | 503 тыс. | 5.68 млн | 103 тыс. | 2.09 млн | -3.23 млн | 2.09 млн | -3.23 млн | 2.09 млн | -3.23 млн |
Проценты по кредитам |
- | -75.9 тыс. | - | 296 тыс. | - | 1.68 млн | - | - | 2.51 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.12 тыс. | - | 132 тыс. | -25.5 тыс. | 199 тыс. | 196 тыс. | 278 тыс. | 474 тыс. | 278 тыс. | 227 тыс. | 242 тыс. | 227 тыс. | 242 тыс. | 258 тыс. | 221 тыс. | 258 тыс. | 221 тыс. | 547 тыс. | -26.8 тыс. | -308 тыс. | 71.7 тыс. | 133 тыс. | 143 тыс. | 133 тыс. | 143 тыс. |
EBITDA |
- | -11 млн | - | -54.2 млн | - | -68.8 млн | - | - | -65.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -5.28 млн | - | -5.28 млн | -3.04 млн | -8.01 млн | -3.04 млн | -8.42 млн | -11.5 млн | -8.42 млн | 2.54 млн | -4.32 млн | 2.54 млн | -4.32 млн | 8.05 млн | 653 тыс. | 8.2 млн | 653 тыс. | 5.93 млн | 190 тыс. | 2.17 млн | -3.14 млн | 2.17 млн | -3.14 млн | 2.26 млн | -3.14 млн |
Операционные расходы |
- | 40.9 млн | - | 72.6 млн | - | 92.5 млн | - | - | 88.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6.58 млн | - | 6.58 млн | 9.04 млн | 9.95 млн | 9.04 млн | 9.08 млн | 18.1 млн | 9.08 млн | 6.59 млн | 5.06 млн | 6.59 млн | 5.06 млн | 8.63 млн | 4.79 млн | 8.63 млн | 4.79 млн | 8.34 млн | 6.13 млн | 7.03 млн | 5.71 млн | 7.03 млн | 5.71 млн | 7.03 млн | 5.71 млн |
Общие и админ. расходы |
- | 28.7 млн | - | 49.6 млн | - | 63.8 млн | - | - | 76.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4.9 млн | - | 4.9 млн | 4.79 млн | 7.9 млн | 4.79 млн | 4.07 млн | 11 млн | 6.18 млн | 4.09 млн | 3.7 млн | 4.09 млн | 3.7 млн | 3.72 млн | 2.74 млн | 3.72 млн | 2.74 млн | 2.5 млн | 4.19 млн | 3.16 млн | 4.88 млн | 3.16 млн | 4.88 млн | 5.59 млн | 4.88 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте CNY
Основные виды финансовой отчетности Recon Technology, Ltd. RCONФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Recon Technology, Ltd. играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Нефть и газ: оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
MRC Global
MRC
|
- | - | - | ||
|
Equinor ASA
EQNR
|
$ 42.53 | -0.62 % | $ 110 млрд | ||
|
Matrix Service Company
MTRX
|
$ 8.6 | -5.81 % | $ 243 млн | ||
|
Baker Hughes Company
BKR
|
$ 46.1 | -7.56 % | $ 45.8 млрд | ||
|
Liberty Oilfield Services
LBRT
|
$ 11.49 | -12.6 % | $ 1.86 млрд | ||
|
Tenaris S.A.
TS
|
$ 56.52 | 1.05 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Superior Drilling Products
SDPI
|
- | - | $ 30 млн | ||
|
Natural Gas Services Group
NGS
|
$ 26.57 | -8.06 % | $ 333 млн | ||
|
North American Construction Group Ltd.
NOA
|
$ 9.51 | -16.83 % | $ 273 млн | ||
|
Ecopetrol S.A.
EC
|
$ 15.54 | -2.45 % | $ 31.6 млрд | ||
|
Gulf Island Fabrication
GIFI
|
- | - | $ 186 млн | ||
|
Schlumberger Limited
SLB
|
$ 49.62 | -3.75 % | $ 70.5 млрд | ||
|
Smart Sand
SND
|
$ 3.9 | -10.75 % | $ 152 млн | ||
|
Geospace Technologies Corporation
GEOS
|
$ 3.61 | -8.31 % | $ 46.2 млн | ||
|
Sasol Limited
SSL
|
$ 15.18 | -0.69 % | $ 9.69 млрд | ||
|
NexTier Oilfield Solutions
NEX
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
TETRA Technologies
TTI
|
$ 5.84 | -5.58 % | $ 778 млн | ||
|
Mammoth Energy Services
TUSK
|
$ 2.96 | -1.99 % | $ 143 млн | ||
|
Flotek Industries
FTK
|
$ 22.27 | -8.45 % | $ 755 млн | ||
|
Exterran Corporation
EXTN
|
- | - | $ 153 млн | ||
|
Cactus
WHD
|
$ 55.37 | -4.67 % | $ 4.44 млрд | ||
|
Exxon Mobil Corporation
XOM
|
$ 166.49 | -1.73 % | $ 717 млрд | ||
|
YPF Sociedad Anónima
YPF
|
$ 38.6 | -7.23 % | $ 15.1 млрд | ||
|
TechnipFMC plc
FTI
|
$ 61.54 | -4.59 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Halliburton Company
HAL
|
$ 32.14 | -2.58 % | $ 27.4 млрд | ||
|
USA Compression Partners, LP
USAC
|
$ 25.17 | 1.74 % | $ 3.65 млрд | ||
|
Profire Energy
PFIE
|
- | - | $ 120 млн | ||
|
U.S. Silica Holdings
SLCA
|
- | -0.06 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Adams Resources & Energy
AE
|
- | - | $ 96.3 млн | ||
|
ChampionX Corporation
CHX
|
- | - | $ 4.92 млрд | ||
|
Ranger Energy Services
RNGR
|
$ 12.64 | -6.92 % | $ 283 млн | ||
|
Cenovus Energy
CVE
|
$ 27.59 | -2.82 % | $ 49.9 млрд | ||
|
Chevron Corporation
CVX
|
$ 212.79 | -1.94 % | $ 393 млрд | ||
|
Target Hospitality Corp.
TH
|
$ 10.4 | -7.93 % | $ 1.04 млрд | ||
|
BP PLC
BP
|
$ 44.97 | -1.4 % | $ 119 млрд | ||
|
Eni S.p.A.
E
|
$ 55.76 | -1.24 % | $ 169 млрд | ||
|
Select Energy Services
WTTR
|
$ 15.46 | -8.52 % | $ 2.14 млрд | ||
|
Forum Energy Technologies
FET
|
$ 67.64 | -7.9 % | $ 804 млн | ||
|
Archrock
AROC
|
$ 26.57 | -7.11 % | $ 4.63 млрд | ||
|
NCS Multistage Holdings
NCSM
|
$ 53.35 | 3.31 % | $ 138 млн | ||
|
Core Laboratories N.V.
CLB
|
$ 8.93 | -7.61 % | $ 414 млн | ||
|
DMC Global
BOOM
|
$ 7.04 | -10.89 % | $ 140 млн | ||
|
NOW
DNOW
|
$ 13.78 | -10.37 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Dawson Geophysical Company
DWSN
|
$ 1.62 | -3.57 % | $ 50.2 млн | ||
|
Imperial Oil Limited
IMO
|
$ 125.6 | -1.47 % | $ 63.2 млрд | ||
|
ION Geophysical Corporation
IO
|
- | -6.68 % | $ 10.4 млн | ||
|
PetroChina Company Limited
PTR
|
- | -0.51 % | $ 140 млрд | ||
|
TOTAL SE
TOT
|
- | - | $ 128 млрд | ||
|
National Energy Services Reunited Corp.
NESR
|
$ 19.33 | -10.05 % | $ 1.9 млрд | ||
|
NOV
NOV
|
$ 17.5 | -2.94 % | $ 6.51 млрд |