
QAD Inc. Выручка | QADA
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам QAD Inc.
| 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 млн | 333 млн | 305 млн | 278 млн | 278 млн | 295 млн | 266 млн | 252 млн | 247 млн | 220 млн |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 333 млн | 220 млн | 279 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
2.49 млрд | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
926 млн | - | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
1.76 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
432 млн | - | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
11.2 млн | $ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
627 млн | - | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
3.18 млрд | $ 11.48 | 7.41 % | $ 3.46 млрд | ||
|
Blackbaud
BLKB
|
1.13 млрд | $ 48.86 | 1.66 % | $ 2.33 млрд | ||
|
Bumble
BMBL
|
966 млн | $ 5.97 | 0.34 % | $ 657 млн | ||
|
CleanSpark
CLSK
|
766 млн | $ 9.23 | 0.52 % | $ 2.37 млрд | ||
|
Diebold Nixdorf, Incorporated
DBD
|
3.81 млрд | $ 64.29 | 2.65 % | $ 2.37 млрд | ||
|
My Size
MYSZ
|
66 тыс. | $ 1.16 | 3.53 % | $ 3.64 млн | ||
|
Palo Alto Networks
PANW
|
11.5 млрд | $ 375.04 | 0.09 % | $ 281 млрд | ||
|
BlackLine
BL
|
700 млн | $ 29.32 | 0.37 % | $ 1.8 млрд | ||
|
JFrog Ltd.
FROG
|
532 млн | $ 91.96 | 0.63 % | $ 10.7 млрд | ||
|
Synopsys
SNPS
|
7.05 млрд | $ 479.93 | 2.46 % | $ 78.7 млрд | ||
|
American Software
AMSWA
|
103 млн | - | -2.14 % | $ 369 млн | ||
|
Brightcove
BCOV
|
201 млн | - | - | $ 192 тыс. | ||
|
ANSYS
ANSS
|
2.54 млрд | - | - | $ 32.7 млрд | ||
|
Coupa Software Incorporated
COUP
|
725 млн | - | - | $ 6.12 млрд | ||
|
ACI Worldwide
ACIW
|
1.76 млрд | $ 51.07 | 0.27 % | $ 5.31 млрд | ||
|
Alarm.com Holdings
ALRM
|
1.01 млрд | $ 56.68 | 0.69 % | $ 2.82 млрд | ||
|
Eventbrite
EB
|
292 млн | $ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
Asana
ASAN
|
791 млн | $ 9.81 | 1.17 % | $ 2.32 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
23.8 млрд | $ 240.68 | 1.86 % | $ 103 млрд | ||
|
PROS Holdings
PRO
|
330 млн | - | - | $ 1.1 млрд | ||
|
Domo
DOMO
|
319 млн | $ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
Anaplan
PLAN
|
592 млн | - | 0.03 % | $ 9.54 млрд | ||
|
8x8
EGHT
|
736 млн | $ 2.01 | 0.73 % | $ 277 млн | ||
|
Nuance Communications
NUAN
|
333 млн | - | -0.04 % | $ 17.6 млрд | ||
|
Agilysys
AGYS
|
319 млн | $ 107.41 | 3.36 % | $ 3 млрд | ||
|
Gitlab Inc
GTLB
|
955 млн | $ 53.16 | 2.33 % | $ 8.87 млрд | ||
|
Evolving Systems
EVOL
|
26.4 млн | - | -8.47 % | $ 13.9 млн | ||
|
CYREN Ltd.
CYRN
|
31.2 млн | - | -18.15 % | $ 1.77 млн | ||
|
NICE Ltd.
NICE
|
2.95 млрд | $ 111.0 | 0.18 % | $ 6.92 млрд | ||
|
GreenSky
GSKY
|
128 млн | - | 1.59 % | $ 1.88 млрд | ||
|
GSE Systems
GVP
|
45 млн | - | - | $ 11.4 млн | ||
|
Altair Engineering
ALTR
|
666 млн | - | - | $ 9.4 млрд | ||
|
Amesite
AMST
|
365 тыс. | $ 0.84 | 2.18 % | $ 4.15 млн | ||
|
ePlus
PLUS
|
2.44 млрд | $ 94.75 | 2.14 % | $ 2.49 млрд | ||
|
LivePerson
LPSN
|
244 млн | $ 3.1 | 0.97 % | $ 24.3 млн | ||
|
Powerbridge Technologies Co., Ltd.
PBTS
|
32.1 млн | - | 2.4 % | $ 115 млн | ||
|
Citrix Systems
CTXS
|
3.22 млрд | - | - | $ 13.2 млрд | ||
|
Agora
API
|
141 млн | $ 4.32 | 7.54 % | $ 1.59 млрд | ||
|
Appian Corporation
APPN
|
727 млн | $ 38.45 | 0.8 % | $ 2.85 млрд | ||
|
ChannelAdvisor Corporation
ECOM
|
168 млн | - | 0.02 % | $ 668 млн | ||
|
Shopify
SHOP
|
11.6 млрд | $ 172.5 | 1.08 % | $ 224 млрд | ||
|
EVO Payments
EVOP
|
543 млн | - | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Micro Focus International plc
MFGP
|
2.9 млрд | - | - | $ 1.81 млрд | ||
|
Model N
MODN
|
249 млн | - | - | $ 1.14 млрд |