
RCI Hospitality Holdings RICK
$ 28.84
-1.27%
RCI Hospitality Holdings Износ и амортизация | RICK
Износ и амортизация по годам RCI Hospitality Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.1 млн | 15.4 млн | 15.2 млн | 12.4 млн | 8.24 млн | 8.84 млн | 9.07 млн | 7.72 млн | 6.92 млн | 7.33 млн | 7.04 млн | 6.32 млн | 5.34 млн | 4.96 млн | 3.9 млн | 3.22 млн | 2.81 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 15.4 млн | 2.81 млн | 8.22 млн |
Износ и амортизация поквартально RCI Hospitality Holdings
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.2 млн | 8.2 млн | 4.19 млн | 11.2 млн | 3.89 млн | 3.57 млн | 3.57 млн | - | 3.9 млн | 3.85 млн | 3.85 млн | - | 4.04 млн | 3.76 млн | 3.31 млн | 7.64 млн | 2.56 млн | 2.88 млн | 2.19 млн | 6.2 млн | 2.06 млн | 2.12 млн | 2.02 млн | 6.7 млн | 4.46 млн | 2.02 млн | 2.2 млн | 6.72 млн | 2.46 млн | 2.2 млн | 2.05 млн | 5.81 млн | 2 млн | 2.05 млн | 1.91 млн | 4.94 млн | 1.71 млн | 1.91 млн | 1.62 млн | 5.47 млн | 1.82 млн | 1.62 млн | 1.82 млн | 5.45 млн | 1.92 млн | 1.82 млн | 1.64 млн | 4.44 млн | 1.53 млн | 1.64 млн | 1.39 млн | 3.99 млн | 1.34 млн | 1.39 млн | 1.32 млн | 3.71 млн | 1.4 млн | 1.32 млн | 1.12 млн | 2.82 млн | 970 тыс. | 1.12 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 12.2 млн | 970 тыс. | 3.32 млн |
Износ и амортизация других акций отрасли "Ресторанный бизнес"
| Эмитент | Износ и амортизация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Wendy's Company
WEN
|
152 млн | $ 8.15 | 2.71 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Wingstop
WING
|
25.1 млн | $ 163.24 | -1.5 % | $ 4.57 млрд | ||
|
Yum! Brands
YUM
|
206 млн | $ 161.35 | -2.87 % | $ 45 млрд | ||
|
Good Times Restaurants
GTIM
|
4.05 млн | $ 1.26 | -0.79 % | $ 13.4 млн | ||
|
Chuy's Holdings
CHUY
|
21.1 млн | - | - | $ 668 млн | ||
|
FAT Brands
FAT
|
41.5 млн | - | - | $ 2.56 млн | ||
|
Luby's
LUB
|
2.14 млн | - | - | $ 55.3 млн | ||
|
Cannae Holdings
CNNE
|
11.9 млн | $ 17.68 | -0.81 % | $ 999 млн | ||
|
BBQ Holdings
BBQ
|
7.4 млн | - | - | $ 186 млн | ||
|
Denny's Corporation
DENN
|
14.9 млн | - | - | $ 328 млн | ||
|
Carrols Restaurant Group
TAST
|
74.2 млн | - | 0.1 % | $ 492 млн | ||
|
Potbelly Corporation
PBPB
|
12.7 млн | - | - | $ 511 млн | ||
|
Fiesta Restaurant Group
FRGI
|
20.1 млн | - | - | $ 215 млн | ||
|
The ONE Group Hospitality
STKS
|
43.2 млн | $ 1.18 | 4.42 % | $ 36.6 млн | ||
|
Yum China Holdings
YUMC
|
448 млн | $ 49.97 | 0.36 % | $ 18.4 млрд | ||
|
Cracker Barrel Old Country Store
CBRL
|
123 млн | $ 64.77 | -4.64 % | $ 1.45 млрд | ||
|
Arcos Dorados Holdings
ARCO
|
197 млн | $ 7.0 | 0.36 % | $ 1.47 млрд | ||
|
Aramark
ARMK
|
476 млн | $ 52.65 | 4.65 % | $ 13.9 млрд | ||
|
Brinker International
EAT
|
217 млн | $ 206.87 | -2.62 % | $ 9.02 млрд | ||
|
Flanigan's Enterprises
BDL
|
4.67 млн | $ 58.0 | -4.73 % | $ 108 млн | ||
|
The Cheesecake Factory Incorporated
CAKE
|
109 млн | $ 106.7 | -3.62 % | $ 4.99 млрд | ||
|
BJ's Restaurants
BJRI
|
76.6 млн | $ 55.61 | -4.86 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Kura Sushi USA
KRUS
|
17.7 млн | $ 27.25 | -26.49 % | $ 331 млн | ||
|
Dine Brands Global
DIN
|
42.9 млн | $ 36.14 | 0.87 % | $ 517 млн | ||
|
Biglari Holdings
BH
|
40.8 млн | $ 321.01 | -4.8 % | $ 1.02 млрд | ||
|
Jack in the Box
JACK
|
58.3 млн | $ 14.17 | -1.12 % | $ 270 млн | ||
|
Nathan's Famous
NATH
|
925 тыс. | $ 102.05 | 0.11 % | $ 417 млн | ||
|
Red Robin Gourmet Burgers
RRGB
|
51.1 млн | $ 8.61 | -3.37 % | $ 153 млн | ||
|
Dave & Buster's Entertainment
PLAY
|
279 млн | $ 7.8 | -4.24 % | $ 270 млн | ||
|
Starbucks Corporation
SBUX
|
1.77 млрд | $ 105.4 | -0.72 % | $ 120 млрд | ||
|
RAVE Restaurant Group
RAVE
|
167 тыс. | $ 2.19 | -0.47 % | $ 31.1 млн | ||
|
Shake Shack
SHAK
|
107 млн | $ 71.91 | 2.99 % | $ 2.89 млрд | ||
|
Del Taco Restaurants
TACO
|
26.2 млн | $ 10.5 | -0.05 % | $ 384 млн | ||
|
Texas Roadhouse
TXRH
|
207 млн | $ 183.86 | -4.13 % | $ 12.2 млрд | ||
|
Papa John's International
PZZA
|
92.2 млн | $ 19.69 | -1.01 % | $ 647 млн | ||
|
Noodles & Company
NDLS
|
27 млн | $ 14.1 | -6.35 % | $ 81.6 млн | ||
|
Muscle Maker
GRIL
|
95 тыс. | - | 4.76 % | $ 42.5 млн | ||
|
Wunong Net Technology Company Limited
WNW
|
2.89 млн | - | 4.09 % | $ 15.9 млн | ||
|
Chipotle Mexican Grill
CMG
|
361 млн | $ 34.43 | -2.69 % | $ 46 млрд | ||
|
Darden Restaurants
DRI
|
561 млн | $ 226.6 | -0.86 % | $ 26.2 млрд | ||
|
Ark Restaurants Corp.
ARKR
|
3.05 млн | $ 4.48 | -4.68 % | $ 16.2 млн | ||
|
Bloomin' Brands
BLMN
|
178 млн | $ 9.71 | -7.26 % | $ 826 млн | ||
|
El Pollo Loco Holdings
LOCO
|
16 млн | $ 14.88 | -9.63 % | $ 434 млн | ||
|
McDonald's Corporation
MCD
|
457 млн | $ 276.24 | -0.65 % | $ 197 млрд | ||
|
Ruth's Hospitality Group
RUTH
|
22.1 млн | - | - | $ 691 млн | ||
|
Restaurant Brands International
QSR
|
301 млн | $ 77.63 | -1.17 % | $ 25.5 млрд |