
RCI Hospitality Holdings Прибыль и убытки 2025-2008 | RICK
Краткий обзор выручки и прибыли RCI Hospitality Holdings
Для обзора взят период между двумя отчётными точками с интервалом в пять лет. Финансовые данные компании «RCI Hospitality Holdings» отражают изменение продаж с $38,4 млн до $70,9 млн между крайними годами. Накопленное изменение продаж достигло +84,7%; среднегодовая динамика — 13,1%. Динамика продаж формирует устойчивый положительный тренд.
Финансовые результаты отражают EBITDA $15,4 млн в начале и $14,6 млн в конце периода (−5,6%). Операционная часть отчётности развивалась хуже выручки. Одновременно рентабельность EBITDA сместилась от 40,2% к 20,5%. Давление расходов ухудшило операционную рентабельность.
Итог после всех расходов изменился с 9,6 млн долларов до −5,5 млн долларов. Возникновение убытка после прибыльного начала требует особенно внимательной оценки расходов и операционной модели.
Изменение капитализации за выбранный отрезок составило −46,2%: с 354 млн долларов до 191 млн долларов. Рынок пока не подтверждает улучшение фундаментальных показателей, и ожидания инвесторов остаются сдержанными.
Вывод по финансовой динамике
Выбранный период завершился заметным ухудшением ключевых результатов. Положительными сигналами выступают увеличение масштаба бизнеса. Сдерживающими факторами остаются негативная динамика капитализации, ослабление чистой прибыльности, сжатие операционной рентабельности. Главным подтверждением текущего тренда станет сохранение маржи при дальнейшем изменении выручки.
Прибыль и убытки по годам RCI Hospitality Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
191 млн | 464 млн | 639 млн | 813 млн | 732 млн | 354 млн | 186 млн | 253 млн | 260 млн | 113 млн | 103 млн | 117 млн | 109 млн | 79.9 млн | 77.1 млн | 89.4 млн | 64 млн | - |
Количество акций |
8.72 млн | 8.92 млн | 9.37 млн | 9.23 млн | 9.41 млн | 9.02 млн | 9.32 млн | 9.72 млн | 9.73 млн | 9.94 млн | 10.4 млн | 9.82 млн | 9.52 млн | 9.69 млн | 9.93 млн | 10 млн | 9.27 млн | - |
История цены |
21.9 | 52 | 68.2 | 88.1 | 77.8 | 39.3 | 20.3 | 21.9 | 27.4 | 16.6 | 9.61 | 9.64 | 11.1 | 7.74 | 8.14 | 8.9 | 6.91 | 21.1 |
Чистая прибыль |
-5.5 млн | 9.02 млн | 7.23 млн | 10.2 млн | 10.6 млн | 9.64 млн | 5.63 млн | 21.7 млн | 8.26 млн | 11.1 млн | 9.31 млн | 11.2 млн | 9.19 млн | 7.58 млн | 7.85 млн | 2.08 млн | 5.21 млн | - |
Выручка |
70.9 млн | 71.5 млн | 73.9 млн | 70 млн | 61.8 млн | 38.4 млн | 48.4 млн | 166 млн | 145 млн | 135 млн | 145 млн | 129 млн | 112 млн | 95.2 млн | 83.5 млн | 19.7 млн | 65.4 млн | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | 22.9 млн | 20.7 млн | 20.5 млн | 37.7 млн | 32.6 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | 143 млн | 124 млн | 114 млн | 124 млн | 113 млн | 98.1 млн | 82.6 млн | 73.1 млн | - | - | - |
Операционная прибыль |
-523 тыс. | 13.9 млн | 13.2 млн | 16.9 млн | 15.9 млн | 6.58 млн | 9.69 млн | 27.6 млн | 23.1 млн | 20.7 млн | 20.7 млн | 18.9 млн | 21.9 млн | 16.3 млн | 18.8 млн | 11.4 млн | 15 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 15.9 млн | 12 млн | - | 9.81 млн | 10.2 млн | 9.95 млн | 43 тыс. | 59 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
14.6 млн | 29.3 млн | 28.3 млн | 29.3 млн | 24.1 млн | 15.4 млн | 18.8 млн | 44.5 млн | 37.4 млн | 33.8 млн | 33.8 млн | 31.5 млн | 27.4 млн | 21.8 млн | 22.7 млн | 14.6 млн | 17.8 млн | - |
Операционные расходы |
249 млн | 277 млн | 242 млн | 196 млн | 157 млн | 130 млн | 119 млн | 106 млн | 93.7 млн | 87.7 млн | 97.4 млн | 87.6 млн | 75.9 млн | 65.7 млн | 54.3 млн | 62.7 млн | 50.4 млн | - |
Общие и админ. расходы |
108 млн | 99.7 млн | 93 млн | 78.8 млн | 54.6 млн | 51.7 млн | 87.6 млн | 79.1 млн | 70 млн | 65 млн | 50.7 млн | 45.2 млн | 38.7 млн | 34.5 млн | 27.7 млн | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально RCI Hospitality Holdings
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
7.65 млн | 7.74 млн | 8.3 млн | 8.79 млн | 8.79 млн | 8.92 млн | 8.92 млн | 8.96 млн | 9.28 млн | 9.37 млн | 9.37 млн | 9.4 млн | 9.43 млн | 9.27 млн | 9.23 млн | 9.23 млн | 9.39 млн | 9.49 млн | 9.41 млн | 9.01 млн | 9 млн | 9 млн | 9.02 млн | 9.12 млн | 9.12 тыс. | 9.02 тыс. | 9.32 млн | 9.62 млн | 9.62 млн | 9.32 млн | 9.71 млн | 9.72 млн | 9.72 млн | 9.71 млн | 9.72 млн | 9.72 тыс. | 9.72 тыс. | 9.72 млн | 9.77 тыс. | 9.84 млн | 9.91 млн | 9.77 млн | 10.3 млн | 10.4 млн | 10.2 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.2 млн | 9.88 млн | 10.3 млн | 9.55 млн | 9.5 млн | 9.48 млн | 9.55 млн | 9.58 млн | 9.63 млн | 9.72 млн | 9.58 млн | 9.68 млн | 9.82 млн | 9.92 млн | 9.68 млн |
Чистая прибыль |
6.35 млн | -326 тыс. | -4.73 млн | 4.06 млн | 4.06 млн | 9.02 млн | 9.02 млн | - | -5.23 млн | 7.23 млн | 7.23 млн | - | 9.08 млн | 7.69 млн | 10.2 млн | 35.4 млн | 13.9 млн | 11 млн | 10.6 млн | 28 млн | 12.3 млн | 6.03 млн | 9.51 млн | -2.79 млн | -5.47 млн | 9.64 млн | 5.63 млн | 458 тыс. | 5.64 млн | 5.63 млн | 7.46 млн | -3.51 млн | -3.51 млн | 6.34 млн | 14.3 млн | -2.24 млн | 3.84 млн | 14.3 млн | 2.9 млн | 508 тыс. | 2.65 млн | 2.9 млн | 2.55 млн | 428 тыс. | 8.27 млн | 2.55 млн | 3.36 млн | 4.42 млн | 691 тыс. | 3.36 млн | 2.4 млн | 1.6 млн | 2.2 млн | 2.4 млн | 2.65 млн | 1.45 млн | 1.82 млн | 2.65 млн | 2.18 млн | 1.96 млн | 888 тыс. | 2.18 млн |
Выручка |
73.9 млн | 68.7 млн | 70.8 млн | 71.1 млн | 71.1 млн | 71.5 млн | 71.5 млн | - | 76.2 млн | 73.9 млн | 73.9 млн | - | 77.1 млн | 71.5 млн | 70 млн | 196 млн | 70.7 млн | 63.7 млн | 61.8 млн | 140 млн | 57.9 млн | 44.1 млн | 38.4 млн | 28.8 млн | 14.7 млн | 38.4 млн | 48.4 млн | 45.2 млн | 47 млн | 48.4 млн | 44 млн | 40.7 млн | 42.6 млн | 41.2 млн | 41.2 млн | 39.2 млн | 37.4 млн | 34.5 млн | 33.7 млн | 33 млн | 34 млн | 33.7 млн | 33.5 млн | 32.8 млн | 33.5 млн | 33.5 млн | 34.2 млн | 31.4 млн | 31.2 млн | 36.5 млн | 28 млн | 28 млн | 28.3 млн | 29.4 млн | 27.1 млн | 23.9 млн | 23.9 млн | 27.1 млн | 22 млн | 21.5 млн | 20.8 млн | 22 млн |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6.2 млн | - | 2.39 млн | 5.78 млн | 6.78 млн | 18.7 млн | 6.7 млн | 6.78 млн | 5.81 млн | 17.3 млн | 5.87 млн | 5.81 млн | 5.88 млн | 15.1 млн | 5.27 млн | 11.4 млн | 9.65 млн | 28.1 млн | 9.5 млн | 9.65 млн | 9.36 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 25.7 млн | 29.2 млн | 29 млн | 28.8 млн | 23.8 млн | 24.4 млн | 24.6 млн | 25.2 млн | 19.1 млн | 20.8 млн | 20.6 млн | 22 млн | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
13 млн | 3.81 млн | 11 млн | 8.71 млн | 8.71 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | - | -2.54 млн | 13.2 млн | 13.2 млн | - | 15.5 млн | 13.4 млн | 16.9 млн | 53.5 млн | 20.5 млн | 17.1 млн | 15.9 млн | 34.9 млн | 18.5 млн | 9.84 млн | 6.58 млн | 192 тыс. | -4.66 млн | 6.58 млн | 9.69 млн | 2.43 млн | 9.97 млн | 9.69 млн | 11.1 млн | 699 тыс. | 699 тыс. | 11.1 млн | 9.14 млн | 1.44 млн | 7.88 млн | 9.14 млн | 6.33 млн | 769 тыс. | 6.66 млн | 6.33 млн | 5.72 млн | 3.05 млн | 14.2 млн | 5.72 млн | 6.14 млн | 2.91 млн | 2.89 млн | 6.14 млн | 5.61 млн | 4.64 млн | 5.46 млн | 5.62 млн | 5.62 млн | 12.9 млн | 4.04 млн | 5.93 млн | 4.37 млн | 14.4 млн | 4.38 млн | 4.37 млн |
Проценты по кредитам |
31 тыс. | 4 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | 4.22 млн | 4.22 млн | - | 4.32 млн | 3.68 млн | 3.69 млн | 8.5 млн | 3.03 млн | 2.86 млн | 2.6 млн | 7.08 млн | 2.28 млн | 2.36 млн | 2.43 млн | 7.4 млн | 2.46 млн | 2.43 млн | 2.48 млн | 7.71 млн | 2.54 млн | 2.48 млн | 2.52 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
25.2 млн | 12 млн | 15.2 млн | 20 млн | 12.6 млн | 17.5 млн | 17.5 млн | - | 1.36 млн | 17 млн | 17 млн | - | 19.6 млн | 17.2 млн | 20.2 млн | 61.1 млн | 23.1 млн | 20 млн | 18.1 млн | 41.1 млн | 20.6 млн | 12 млн | 8.61 млн | 6.89 млн | -196 тыс. | 8.61 млн | 11.9 млн | 9.15 млн | 12.4 млн | 11.9 млн | 13.2 млн | 6.5 млн | 2.7 млн | 13.2 млн | 11 млн | 6.37 млн | 9.59 млн | 11 млн | 7.95 млн | 6.24 млн | 8.48 млн | 7.95 млн | 7.53 млн | 8.5 млн | 16.1 млн | 7.53 млн | 7.78 млн | 7.35 млн | 4.42 млн | 7.78 млн | 7.01 млн | 8.62 млн | 6.8 млн | 7.01 млн | 6.94 млн | 16.6 млн | 5.44 млн | 7.25 млн | 5.49 млн | 17.2 млн | 5.35 млн | 5.49 млн |
Операционные расходы |
61 млн | 64.9 млн | 59.8 млн | 62.4 млн | 62.4 млн | 57.6 млн | 57.6 млн | - | 78.7 млн | 60.7 млн | 60.7 млн | - | 61.5 млн | 58.1 млн | 53.1 млн | 143 млн | 50.2 млн | 46.6 млн | 45.9 млн | 105 млн | 39.4 млн | 34.2 млн | 31.8 млн | 101 млн | 19.4 млн | 31.8 млн | 38.7 млн | 104 млн | 37.1 млн | 38.7 млн | 32.9 млн | 138 млн | 138 млн | 32.9 млн | 32.1 млн | 84 млн | 29.5 млн | 32.1 млн | 27.4 млн | 81.9 млн | 27.3 млн | 27.4 млн | 27.8 млн | 85 млн | 19.3 млн | 27.8 млн | 28.1 млн | 79.7 млн | 30.5 млн | 30.3 млн | 23.8 млн | 66.6 млн | 22.8 млн | 23.8 млн | 21.2 млн | 58.5 млн | 19.9 млн | 21.2 млн | 17.7 млн | 47.6 млн | 16.4 млн | 17.7 млн |
Общие и админ. расходы |
25.4 млн | 23.2 млн | 24.7 млн | 26.1 млн | 26.1 млн | 26.2 млн | 26.2 млн | - | 25.1 млн | 25.2 млн | 25.2 млн | - | 23.8 млн | 22 млн | 22.7 млн | 56.5 млн | 19.6 млн | 18.4 млн | 18.5 млн | 39.5 млн | 14.7 млн | 12.6 млн | 12.2 млн | 39.9 млн | 8.91 млн | 12.2 млн | 16.5 млн | 43.3 млн | 14.9 млн | 16.5 млн | 14 млн | 39.1 млн | 13.5 млн | 14 млн | 12.8 млн | 33.6 млн | 11.8 млн | 12.8 млн | 11.2 млн | 32 млн | 10.6 млн | 11.2 млн | 10.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании RCI Hospitality Holdings (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Ресторанный бизнес"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Luby's
LUB
|
- | - | $ 55.3 млн | ||
|
Cannae Holdings
CNNE
|
$ 15.83 | 0.19 % | $ 894 млн | ||
|
Росинтер
ROST
|
- | - | - | ||
|
J. Alexander's Holdings, Inc.
JAX
|
- | 0.14 % | $ 211 млн | ||
|
Urban Tea, Inc.
MYT
|
- | -6.09 % | $ 44 млн | ||
|
Potbelly Corporation
PBPB
|
- | - | $ 511 млн | ||
|
Cracker Barrel Old Country Store
CBRL
|
$ 54.69 | 1.18 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Fiesta Restaurant Group
FRGI
|
- | - | $ 215 млн | ||
|
Texas Roadhouse
TXRH
|
$ 189.56 | 0.26 % | $ 12.6 млрд | ||
|
Starbucks Corporation
SBUX
|
$ 104.47 | 0.04 % | $ 119 млрд | ||
|
Arcos Dorados Holdings
ARCO
|
$ 8.17 | 0.24 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Ark Restaurants Corp.
ARKR
|
$ 5.32 | 2.1 % | $ 19.2 млн | ||
|
Aramark
ARMK
|
$ 56.78 | 0.99 % | $ 15 млрд | ||
|
BBQ Holdings
BBQ
|
- | - | $ 186 млн | ||
|
Flanigan's Enterprises
BDL
|
$ 46.99 | 2.49 % | $ 87.3 млн | ||
|
Biglari Holdings
BH
|
$ 383.75 | 0.08 % | $ 1.19 млрд | ||
|
BJ's Restaurants
BJRI
|
$ 59.89 | 1.82 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Bloomin' Brands
BLMN
|
$ 9.79 | 0.62 % | $ 833 млн | ||
|
The Cheesecake Factory Incorporated
CAKE
|
$ 107.58 | 0.37 % | $ 5.03 млрд | ||
|
Chuy's Holdings
CHUY
|
- | - | $ 668 млн | ||
|
Chipotle Mexican Grill
CMG
|
$ 36.96 | 2.75 % | $ 49.4 млрд | ||
|
Denny's Corporation
DENN
|
- | - | $ 328 млн | ||
|
Dine Brands Global
DIN
|
$ 31.68 | 0.22 % | $ 453 млн | ||
|
Domino's Pizza
DPZ
|
$ 341.08 | 0.1 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Darden Restaurants
DRI
|
$ 216.88 | 0.48 % | $ 25 млрд | ||
|
Brinker International
EAT
|
$ 230.22 | 0.59 % | $ 10 млрд | ||
|
FAT Brands
FAT
|
- | - | $ 2.56 млн | ||
|
Muscle Maker
GRIL
|
- | 4.76 % | $ 42.5 млн | ||
|
Good Times Restaurants
GTIM
|
$ 1.52 | 0.32 % | $ 16.1 млн | ||
|
Jack in the Box
JACK
|
$ 16.14 | 6.46 % | $ 308 млн | ||
|
Kura Sushi USA
KRUS
|
$ 44.21 | 1.63 % | $ 527 млн | ||
|
El Pollo Loco Holdings
LOCO
|
$ 15.37 | 2.47 % | $ 448 млн | ||
|
McDonald's Corporation
MCD
|
$ 255.69 | 0.02 % | $ 182 тыс. | ||
|
Nathan's Famous
NATH
|
$ 98.67 | 0.53 % | $ 404 млн | ||
|
Noodles & Company
NDLS
|
$ 14.32 | 0.76 % | $ 82.9 млн | ||
|
Dave & Buster's Entertainment
PLAY
|
$ 8.72 | 0.58 % | $ 302 млн | ||
|
Papa John's International
PZZA
|
$ 22.68 | 0.58 % | $ 745 млн | ||
|
Restaurant Brands International
QSR
|
$ 80.17 | 0.19 % | $ 26.4 млрд | ||
|
RAVE Restaurant Group
RAVE
|
$ 3.04 | 0.05 % | $ 44.1 млн | ||
|
Red Robin Gourmet Burgers
RRGB
|
$ 8.47 | 2.92 % | $ 151 млн | ||
|
Ruth's Hospitality Group
RUTH
|
- | - | $ 691 млн | ||
|
Shake Shack
SHAK
|
$ 69.4 | 0.14 % | $ 2.79 млрд | ||
|
The ONE Group Hospitality
STKS
|
$ 1.63 | 0.61 % | $ 50.6 млн | ||
|
Del Taco Restaurants
TACO
|
$ 10.49 | 0.1 % | $ 384 млн | ||
|
Carrols Restaurant Group
TAST
|
- | 0.1 % | $ 492 млн | ||
|
The Wendy's Company
WEN
|
$ 8.03 | 1.9 % | $ 1.55 млрд | ||
|
Wingstop
WING
|
$ 109.21 | 0.05 % | $ 3.06 млрд | ||
|
Wunong Net Technology Company Limited
WNW
|
- | 4.09 % | $ 15.9 млн | ||
|
Yum! Brands
YUM
|
$ 150.71 | 0.06 % | $ 42 млрд |