
Carrols Restaurant Group TAST
Carrols Restaurant Group Износ и амортизация | TAST
Износ и амортизация по годам Carrols Restaurant Group
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74.2 млн | 80.8 млн | 81.7 млн | - | 74.7 млн | 58.5 млн | 54.2 млн | 39.8 млн | - | 36.9 млн | 33.6 млн | 26.3 млн | 15.4 млн | 14.7 млн | 32.5 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 81.7 млн | 14.7 млн | 47.9 млн |
Износ и амортизация поквартально Carrols Restaurant Group
| 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.5 млн | - | 18.3 млн | 18.6 млн | 18.5 млн | - | 19.3 млн | 20.1 млн | 19.5 млн | - | 20.1 млн | 20.4 млн | 20.6 млн | - | 19.6 млн | 20.3 млн | 21 млн | - | 21.2 млн | 17.1 млн | 15.3 млн | - | 14.6 млн | 14.6 млн | 14.2 млн | - | 13.7 млн | 13.4 млн | 13.2 млн | - | 12.1 млн | 11.5 млн | 11.1 млн | - | 9.42 млн | 9.79 млн | 10 млн | - | 9.32 млн | 9.04 млн | 8.76 млн | - | 8.54 млн | 8.39 млн | 8.06 млн | - | 8.18 млн | 6.35 млн | 9.01 млн | - | 8.25 млн | 8.39 млн | 8.11 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 21.2 млн | 6.35 млн | 13.9 млн |
Износ и амортизация других акций отрасли "Ресторанный бизнес"
| Эмитент | Износ и амортизация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Denny's Corporation
DENN
|
14.9 млн | - | - | $ 328 млн | ||
|
Wunong Net Technology Company Limited
WNW
|
2.89 млн | - | 4.09 % | $ 15.9 млн | ||
|
Cannae Holdings
CNNE
|
11.9 млн | $ 15.83 | 0.19 % | $ 894 млн | ||
|
Bloomin' Brands
BLMN
|
178 млн | $ 9.79 | 0.62 % | $ 833 млн | ||
|
BJ's Restaurants
BJRI
|
76.6 млн | $ 59.89 | 1.82 % | $ 1.32 млрд | ||
|
BBQ Holdings
BBQ
|
7.4 млн | - | - | $ 186 млн | ||
|
Chuy's Holdings
CHUY
|
21.1 млн | - | - | $ 668 млн | ||
|
FAT Brands
FAT
|
41.5 млн | - | - | $ 2.56 млн | ||
|
Dine Brands Global
DIN
|
42.9 млн | $ 31.68 | 0.22 % | $ 453 млн | ||
|
Fiesta Restaurant Group
FRGI
|
20.1 млн | - | - | $ 215 млн | ||
|
Muscle Maker
GRIL
|
95 тыс. | - | 4.76 % | $ 42.5 млн | ||
|
Potbelly Corporation
PBPB
|
12.7 млн | - | - | $ 511 млн | ||
|
Aramark
ARMK
|
476 млн | $ 56.78 | 0.99 % | $ 15 млрд | ||
|
Ruth's Hospitality Group
RUTH
|
22.1 млн | - | - | $ 691 млн | ||
|
Nathan's Famous
NATH
|
925 тыс. | $ 98.67 | 0.53 % | $ 404 млн | ||
|
Luby's
LUB
|
2.14 млн | - | - | $ 55.3 млн | ||
|
Noodles & Company
NDLS
|
27 млн | $ 14.32 | 0.76 % | $ 82.9 млн | ||
|
Jack in the Box
JACK
|
58.3 млн | $ 16.14 | 6.46 % | $ 308 млн | ||
|
Papa John's International
PZZA
|
92.2 млн | $ 22.68 | 0.58 % | $ 745 млн | ||
|
RAVE Restaurant Group
RAVE
|
182 тыс. | $ 3.04 | 0.05 % | $ 44.1 млн | ||
|
Biglari Holdings
BH
|
40.8 млн | $ 383.75 | 0.08 % | $ 1.19 млрд | ||
|
RCI Hospitality Holdings
RICK
|
15.1 млн | $ 29.35 | 2.12 % | $ 256 млн | ||
|
Cracker Barrel Old Country Store
CBRL
|
122 млн | $ 54.69 | 1.18 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Restaurant Brands International
QSR
|
301 млн | $ 80.17 | 0.19 % | $ 26.4 млрд | ||
|
Del Taco Restaurants
TACO
|
26.2 млн | $ 10.49 | 0.1 % | $ 384 млн | ||
|
Domino's Pizza
DPZ
|
88.8 млн | $ 341.08 | 0.1 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Darden Restaurants
DRI
|
561 млн | $ 216.88 | 0.48 % | $ 25 млрд | ||
|
Starbucks Corporation
SBUX
|
1.77 млрд | $ 104.47 | 0.04 % | $ 119 млрд | ||
|
Wingstop
WING
|
25.1 млн | $ 109.21 | 0.05 % | $ 3.06 млрд | ||
|
Flanigan's Enterprises
BDL
|
4.67 млн | $ 46.99 | 2.49 % | $ 87.3 млн | ||
|
Chipotle Mexican Grill
CMG
|
361 млн | $ 36.96 | 2.75 % | $ 49.4 млрд | ||
|
Arcos Dorados Holdings
ARCO
|
197 млн | $ 8.17 | 0.24 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Texas Roadhouse
TXRH
|
207 млн | $ 189.56 | 0.26 % | $ 12.6 млрд | ||
|
Good Times Restaurants
GTIM
|
4.05 млн | $ 1.52 | 0.32 % | $ 16.1 млн | ||
|
The Wendy's Company
WEN
|
152 млн | $ 8.03 | 1.9 % | $ 1.55 млрд | ||
|
Yum! Brands
YUM
|
206 млн | $ 150.71 | 0.06 % | $ 42 млрд | ||
|
Yum China Holdings
YUMC
|
448 млн | $ 43.6 | 0.09 % | $ 16.1 млрд | ||
|
Ark Restaurants Corp.
ARKR
|
3.05 млн | $ 5.32 | 2.1 % | $ 19.2 млн | ||
|
Brinker International
EAT
|
217 млн | $ 230.22 | 0.59 % | $ 10 млрд | ||
|
El Pollo Loco Holdings
LOCO
|
16 млн | $ 15.37 | 2.47 % | $ 448 млн | ||
|
Kura Sushi USA
KRUS
|
14 млн | $ 44.21 | 1.63 % | $ 527 млн | ||
|
The Cheesecake Factory Incorporated
CAKE
|
109 млн | $ 107.58 | 0.37 % | $ 5.03 млрд | ||
|
McDonald's Corporation
MCD
|
457 млн | $ 255.69 | 0.02 % | $ 182 тыс. | ||
|
Red Robin Gourmet Burgers
RRGB
|
51.1 млн | $ 8.47 | 2.92 % | $ 151 млн | ||
|
Shake Shack
SHAK
|
107 млн | $ 69.4 | 0.14 % | $ 2.79 млрд | ||
|
The ONE Group Hospitality
STKS
|
43.2 млн | $ 1.63 | 0.61 % | $ 50.6 млн |