Экспорт отчётности
Sana Biotechnology (SANA)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Sana Biotechnology Финансовая отчетность 2025-2011 | SANA
Финансовая отчетность по годам Sana Biotechnology
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
995 млн | 907 млн | 1.97 млрд | 614 млн | 1.46 млрд | 42.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
253 млн | 231 млн | 195 млн | 188 млн | 166 млн | 13 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
3.93 | 3.93 | 10.1 | 3.26 | 8.76 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-244 млн | -267 млн | -283 млн | -269 млн | -356 млн | -285 млн | -131 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-250 млн | -273 млн | -293 млн | -273 млн | -357 млн | -286 млн | -141 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
2.3 млн | -4.51 млн | -52 тыс. | -674 тыс. | 305 тыс. | 97 тыс. | -29 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-238 млн | -257 млн | -276 млн | -257 млн | -346 млн | -280 млн | -139 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
250 млн | 273 млн | 293 млн | 273 млн | 357 млн | 286 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
44.3 млн | 64 млн | 73.3 млн | 71.6 млн | 50.4 млн | 28.3 млн | 21.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Sana Biotechnology
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
238 млн | 277 млн | - | 260 млн | 238 млн | 238 млн | 224 млн | 235 млн | 234 млн | 217 млн | 198 млн | 197 млн | 193 млн | 191 млн | 191 млн | 189 млн | 188 млн | 186 млн | 185 млн | 182 млн | 180 млн | 119 млн | 16.2 млн | 13.7 млн | 12.2 млн | 10.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-49.4 млн | -47.2 млн | - | -42.2 млн | -93.8 млн | -49.4 млн | - | -59.9 млн | -50.3 млн | -107 млн | - | 984 тыс. | -114 млн | -82.1 млн | - | -85.1 млн | -72.5 млн | -31.4 млн | - | -83.3 млн | 18.7 млн | -181 млн | - | -51.5 млн | -87.8 млн | -32.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-95 млн | -48.6 млн | - | -43.5 млн | -95 млн | -50.6 млн | - | -61.8 млн | -49.4 млн | -111 млн | - | -2.18 млн | -116 млн | -84.1 млн | - | -86.2 млн | -72.9 млн | -31.7 млн | - | -83.4 млн | 18.6 млн | -181 млн | - | -51.6 млн | -87.9 млн | -33.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
598 тыс. | 453 тыс. | - | 360 тыс. | 598 тыс. | 249 тыс. | - | -742 тыс. | -4.12 млн | 215 тыс. | - | 303 тыс. | -84 тыс. | -47 тыс. | - | -106 тыс. | -198 тыс. | -102 тыс. | - | 10 тыс. | 1 тыс. | 13 тыс. | - | 44 тыс. | 19 тыс. | 5 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-92.1 млн | -46.2 млн | - | -40.3 млн | -92.1 млн | -47 млн | - | -57.7 млн | -45.5 млн | -107 млн | - | 2.32 млн | -112 млн | -79.8 млн | - | -82.2 млн | -69.1 млн | -28.1 млн | - | -80.6 млн | 21.2 млн | -179 млн | - | -50 млн | -86.5 млн | -32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
95 млн | 48.6 млн | - | 43.5 млн | 95 млн | 50.6 млн | - | 61.8 млн | 49.4 млн | 111 млн | - | 2.18 млн | 116 млн | 84.1 млн | - | 86.2 млн | 72.9 млн | 31.7 млн | - | 83.4 млн | - | 181 млн | - | 51.6 млн | - | 33.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
10.3 млн | 11.5 млн | - | 10.3 млн | 10.3 млн | 11.5 млн | - | 14.1 млн | 16.4 млн | 16.3 млн | - | 19.2 млн | 16.6 млн | 16.8 млн | - | 15.5 млн | 18.3 млн | 14.4 млн | - | 13.4 млн | 12.5 млн | 11.8 млн | - | 7.1 млн | 6.01 млн | 5.96 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Sana Biotechnology SANAФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Sana Biotechnology играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Revolution Medicines
RVMD
|
$ 177.96 | 0.22 % | $ 33.8 млрд | ||
|
Rhythm Pharmaceuticals
RYTM
|
$ 86.17 | 0.6 % | $ 5.6 млрд | ||
|
Prelude Therapeutics Incorporated
PRLD
|
$ 3.26 | 0.9 % | $ 251 млн | ||
|
Pulmatrix
PULM
|
$ 1.36 | 4.61 % | $ 4.97 млрд | ||
|
Zoetis
ZTS
|
$ 79.38 | 1.22 % | $ 35.2 млрд | ||
|
Ultragenyx Pharmaceutical
RARE
|
$ 14.54 | 1.81 % | $ 1.43 млрд | ||
|
XTL Biopharmaceuticals Ltd.
XTLB
|
$ 1.96 | 2.62 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Cleveland BioLabs, Inc.
CBLI
|
- | -7.31 % | $ 49 млн | ||
|
Zymeworks
ZYME
|
$ 25.03 | 0.16 % | $ 1.29 млрд | ||
|
AC Immune SA
ACIU
|
$ 2.39 | 2.08 % | $ 241 млн | ||
|
Five Prime Therapeutics, Inc.
FPRX
|
- | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Adagene
ADAG
|
$ 2.06 | 4.8 % | $ 122 млн | ||
|
Adial Pharmaceuticals
ADIL
|
$ 3.49 | 11.15 % | $ 2.33 млн | ||
|
ADC Therapeutics SA
ADCT
|
$ 1.4 | 0.34 % | $ 178 млн | ||
|
ADMA Biologics
ADMA
|
$ 10.68 | 3.77 % | $ 2.55 млрд | ||
|
Assembly Biosciences
ASMB
|
$ 20.09 | 0.19 % | $ 225 млн | ||
|
Allogene Therapeutics
ALLO
|
$ 1.31 | 3.08 % | $ 289 млн | ||
|
Amgen
AMGN
|
$ 432.49 | 0.08 % | $ 233 млрд | ||
|
Ardelyx
ARDX
|
$ 3.09 | 2.51 % | $ 745 млн | ||
|
Armata Pharmaceuticals
ARMP
|
$ 3.37 | 9.06 % | $ 122 млн | ||
|
Artelo Biosciences
ARTL
|
$ 2.7 | 0.36 % | $ 511 тыс. | ||
|
Biofrontera AG
BFRA
|
- | -8.24 % | $ 105 млн | ||
|
Bicycle Therapeutics plc
BCYC
|
$ 3.46 | 2.56 % | $ 240 млн | ||
|
Catabasis Pharmaceuticals, Inc.
CATB
|
- | -6.97 % | $ 657 млн | ||
|
Beam Therapeutics
BEAM
|
$ 23.47 | 4.57 % | $ 2.32 млрд | ||
|
China Biologic Products Holdings, Inc.
CBPO
|
- | 1.68 % | $ 4.65 млрд | ||
|
Benitec Biopharma
BNTC
|
$ 8.11 | 2.05 % | $ 378 млн | ||
|
BioNTech SE
BNTX
|
$ 87.71 | 1.74 % | $ 21.2 млрд | ||
|
ANI Pharmaceuticals
ANIP
|
$ 72.29 | 0.01 % | $ 1.45 млрд | ||
|
C4 Therapeutics
CCCC
|
$ 2.77 | 0.36 % | $ 230 млн | ||
|
Cerus Corporation
CERS
|
$ 2.18 | 0.66 % | $ 415 млн | ||
|
Certara
CERT
|
$ 9.37 | 0.26 % | $ 1.5 млрд | ||
|
Flexion Therapeutics, Inc.
FLXN
|
- | - | $ 459 млн | ||
|
Coherus BioSciences
CHRS
|
$ 0.99 | 1.9 % | $ 116 млн | ||
|
Corcept Therapeutics Incorporated
CORT
|
$ 110.16 | 0.47 % | $ 11.4 млрд | ||
|
CorMedix
CRMD
|
$ 7.26 | 0.95 % | $ 523 тыс. | ||
|
CRISPR Therapeutics AG
CRSP
|
$ 49.25 | 2.59 % | $ 4.43 млрд | ||
|
Greenwich LifeSciences
GLSI
|
$ 14.55 | 1.48 % | $ 197 млн | ||
|
Champions Oncology
CSBR
|
$ 4.7 | 0.94 % | $ 65 млн | ||
|
Heat Biologics, Inc.
HTBX
|
- | -5.76 % | $ 99.8 млн | ||
|
Cue Biopharma
CUE
|
$ 16.71 | 0.38 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Kindred Biosciences, Inc.
KIN
|
- | 0.11 % | $ 419 млн | ||
|
DBV Technologies S.A.
DBVT
|
$ 9.05 | 2.71 % | $ 1.26 млрд | ||
|
Alterity Therapeutics Limited
ATHE
|
$ 2.62 | 8.64 % | $ 16.8 млрд | ||
|
Shineco, Inc.
TYHT
|
- | -3.90 % | $ 97.2 млн | ||
|
Actinium Pharmaceuticals
ATNM
|
$ 1.13 | 6.6 % | $ 35.3 млн | ||
|
Millendo Therapeutics, Inc.
MLND
|
- | -5.36 % | $ 20.2 млн | ||
|
DiaMedica Therapeutics
DMAC
|
$ 7.57 | 0.75 % | $ 356 млн | ||
|
Aytu BioScience
AYTU
|
$ 1.98 | 1.0 % | $ 24.4 млн |