
Годовой отчет за 2025 год
добавлен 05.03.2026
Smith Micro Software Выручка 2011-2026 | SMSI
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Smith Micro Software
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.4 млн | 20.6 млн | 40.9 млн | 48.5 млн | 58.4 млн | 51.3 млн | 43.3 млн | 26.3 млн | 23 млн | 28.2 млн | 39.5 млн | 37 млн | 42.7 млн | 43.3 млн | 57.8 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 58.4 млн | 17.4 млн | 38.5 млн |
Выручка поквартально Smith Micro Software
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.35 млн | 4.42 млн | 4.62 млн | - | 4.65 млн | 5.14 млн | 5.8 млн | - | 11 млн | 10.3 млн | 10.9 млн | - | 11.7 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | - | 16.4 млн | 15.9 млн | 11.4 млн | 12.4 млн | 12.6 млн | 12.9 млн | 13.3 млн | 12.3 млн | 11.8 млн | 10.9 млн | 8.43 млн | 7.35 млн | 6.52 млн | 6.94 млн | 5.46 млн | 5.73 млн | 5.8 млн | 5.86 млн | 5.58 млн | 7.08 млн | 6.48 млн | 7.46 млн | 7.21 млн | 10 млн | 9.59 млн | 9.39 млн | 10.5 млн | 10.6 млн | 9.45 млн | 8.53 млн | 8.45 млн | 11.8 млн | 8.75 млн | 10.5 млн | 11.6 млн | 12 млн | 11 млн | 10.2 млн | 10.1 млн | 11.2 млн | 12.6 млн | 16.1 млн | 17.8 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 17.8 млн | 4.35 млн | 9.72 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
1.5 млрд | $ 32.49 | -0.82 % | $ 10.2 млрд | ||
|
Cogent Biosciences
COGT
|
7.87 млн | $ 34.99 | 0.72 % | $ 4.51 млрд | ||
|
Mogo
MOGO
|
71.2 млн | - | - | $ 111 млн | ||
|
Amdocs Limited
DOX
|
4.29 млрд | $ 63.33 | -0.66 % | $ 7.31 млрд | ||
|
FireEye, Inc.
FEYE
|
941 млн | - | -3.41 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Powerbridge Technologies Co., Ltd.
PBTS
|
32.1 млн | - | 2.4 % | $ 115 млн | ||
|
BlackBerry Limited
BB
|
549 млн | $ 6.39 | - | $ 3.78 млрд | ||
|
Cadence Design Systems
CDNS
|
3.56 млрд | $ 363.5 | 0.22 % | $ 98.6 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
461 млн | - | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
23.8 млрд | $ 252.96 | -0.03 % | $ 108 млрд | ||
|
Net Element, Inc.
NETE
|
65.7 млн | - | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
ANSYS
ANSS
|
2.54 млрд | - | - | $ 32.7 млрд | ||
|
Cerence
CRNC
|
252 млн | $ 10.42 | 5.57 % | $ 450 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
2.49 млрд | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
Auddia
AUUD
|
111 тыс. | $ 1.31 | -10.4 % | $ 1.8 млн | ||
|
Altair Engineering
ALTR
|
666 млн | - | - | $ 9.4 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
699 млн | - | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Alteryx
AYX
|
970 млн | - | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Aspen Technology
AZPN
|
1.13 млрд | - | - | $ 16.8 млрд | ||
|
Bandwidth
BAND
|
754 млн | $ 51.83 | 3.89 % | $ 1.55 млрд | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
1.05 млрд | - | - | $ 10.1 млрд | ||
|
American Software
AMSWA
|
103 млн | - | -2.14 % | $ 369 млн | ||
|
Agora
API
|
168 млн | $ 4.15 | -3.04 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Brightcove
BCOV
|
201 млн | - | - | $ 192 тыс. | ||
|
Dropbox
DBX
|
2.52 млрд | $ 28.03 | -3.03 % | $ 7.52 млрд | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
67.5 млрд | $ 227.7 | -0.85 % | $ 212 млрд | ||
|
Black Knight
BKI
|
1.55 млрд | - | -0.02 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
218 млн | - | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Benefitfocus
BNFT
|
263 млн | - | - | $ 362 млн | ||
|
Digital Turbine
APPS
|
491 млн | $ 4.02 | -0.5 % | $ 417 млн | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
29.6 млн | - | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
Calix
CALX
|
1 млрд | $ 42.93 | -1.22 % | $ 2.84 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
1.76 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
CDK Global
CDK
|
1.67 млрд | - | 0.06 % | $ 6.34 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
9.56 млрд | $ 16.24 | 2.24 % | $ 66.7 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
503 млн | - | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Globant S.A.
GLOB
|
2.45 млрд | $ 38.76 | -1.15 % | $ 7.32 млрд | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
121 млн | $ 9.7 | -1.62 % | $ 1.49 млрд | ||
|
Ebix
EBIX
|
1.05 млрд | - | -30.99 % | $ 36.3 млн | ||
|
Coupa Software Incorporated
COUP
|
542 млн | - | - | $ 6.12 млрд | ||
|
GreenSky
GSKY
|
518 млн | - | 1.59 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Creative Realities
CREX
|
57.2 млн | $ 3.71 | -0.27 % | $ 38.9 млн | ||
|
Materialise NV
MTLS
|
267 млн | $ 5.35 | -1.11 % | $ 316 млн | ||
|
Citrix Systems
CTXS
|
3.22 млрд | - | - | $ 13.2 млрд | ||
|
Datadog
DDOG
|
3.43 млрд | $ 201.05 | 0.44 % | $ 69.8 млрд | ||
|
Cloudera, Inc.
CLDR
|
794 млн | - | 0.06 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Absolute Software Corporation
ABST
|
197 млн | - | - | $ 811 млн | ||
|
Bottomline Technologies (de), Inc.
EPAY
|
442 млн | - | - | $ 2.56 млрд | ||
|
NetScout Systems
NTCT
|
823 млн | $ 40.09 | 2.56 % | $ 2.87 млрд | ||
|
CYREN Ltd.
CYRN
|
31.2 млн | - | -18.15 % | $ 1.77 млн |