
Spero Therapeutics SPRO
$ 1.22
0.41%
Spero Therapeutics Денежные запасы | SPRO
Денежные запасы по годам Spero Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.3 млн | 52.9 млн | 76.3 млн | 109 млн | 113 млн | 85.2 млн | 29.7 млн | 34.1 млн | 87.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 113 млн | 29.7 млн | 69.7 млн |
Денежные запасы поквартально Spero Therapeutics
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.3 млн | 56.1 млн | 52.9 млн | 48.6 млн | 31.2 млн | 48.9 млн | 52.9 млн | 76.3 млн | 63.5 млн | 82.3 млн | 76.3 млн | 93.8 млн | 77.7 млн | 96.3 млн | 109 млн | 50.4 млн | 45.4 млн | 72.1 млн | 113 млн | 113 млн | 71.6 млн | 77 млн | 85.2 млн | 85.2 млн | 85.2 млн | 85.2 млн | 29.7 млн | 29.7 млн | 29.7 млн | 29.7 млн | 34.1 млн | 34.1 млн | 34.1 млн | 34.1 млн | 87.3 млн | 87.3 млн | 87.3 млн | 87.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | - | - | 5.69 млн | - | - | - | 256 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 113 млн | 256 тыс. | 60 млн |
Денежные запасы других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Денежные запасы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Celsion Corporation
CLSN
|
8.78 млн | - | -6.63 % | $ 13.9 млн | ||
|
FSD Pharma
HUGE
|
1.91 млн | - | 5743.5 % | $ 69.7 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
50.8 млн | $ 1.42 | 0.33 % | $ 124 млн | ||
|
Synthetic Biologics
SYN
|
13.1 млн | - | 1.32 % | $ 16.2 млн | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
95.9 млн | - | - | $ 2.02 млрд | ||
|
I-Mab
IMAB
|
2.14 млрд | - | - | $ 866 млн | ||
|
Corner Growth Acquisition Corp.
COOL
|
21.6 тыс. | - | -0.89 % | $ 114 млн | ||
|
AgeX Therapeutics
AGE
|
3.06 млн | - | -10.17 % | $ 12.2 тыс. | ||
|
Qilian International Holding Group Limited
QLI
|
9.82 млн | - | -6.08 % | $ 184 млн | ||
|
Happiness Biotech Group Limited
HAPP
|
10.3 млн | - | 1.35 % | $ 17.8 млн | ||
|
Genfit SA
GNFT
|
81.8 млн | - | 2.54 % | $ 160 млрд | ||
|
Biophytis SA
BPTS
|
5.57 млн | - | -13.47 % | $ 169 млн | ||
|
Cue Biopharma
CUE
|
27.1 млн | $ 27.67 | 2.63 % | $ 2.62 млрд | ||
|
CureVac N.V.
CVAC
|
482 млн | - | - | $ 867 млн | ||
|
Athira Pharma
ATHA
|
69.3 млн | - | - | $ 269 млн | ||
|
BiondVax Pharmaceuticals Ltd.
BVXV
|
54 млн | - | 0.74 % | $ 768 млн | ||
|
Abcam plc
ABCM
|
89 млн | - | - | $ 4.9 млрд | ||
|
Galera Therapeutics
GRTX
|
6.38 млн | - | -32.59 % | $ 7.61 млн | ||
|
Midatech Pharma plc
MTP
|
8.53 млн | - | -18.52 % | $ 27.3 млн | ||
|
Hepion Pharmaceuticals
HEPA
|
1.83 млн | - | -18.79 % | $ 39.3 тыс. | ||
|
ARCA biopharma
ABIO
|
46.9 млн | - | 1052.0 % | $ 415 млн | ||
|
MorphoSys AG
MOR
|
158 млн | - | 2.43 % | $ 254 млн | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
147 млн | $ 3.08 | 0.33 % | $ 273 млн | ||
|
Ardelyx
ARDX
|
68 млн | $ 3.71 | 1.06 % | $ 894 млн | ||
|
Affimed N.V.
AFMD
|
38.5 млн | - | -34.95 % | $ 21.5 млн | ||
|
EyePoint Pharmaceuticals
EYPT
|
102 млн | $ 4.57 | 0.21 % | $ 335 тыс. | ||
|
Arcutis Biotherapeutics
ARQT
|
42.9 млн | $ 23.66 | 0.04 % | $ 3.01 млрд | ||
|
Assembly Biosciences
ASMB
|
58.4 млн | $ 36.13 | 4.38 % | $ 405 млн | ||
|
Fate Therapeutics
FATE
|
46.6 млн | $ 2.42 | 0.61 % | $ 287 млн | ||
|
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
ANPC
|
1.87 млн | - | -1.58 % | $ 28.1 млн | ||
|
Celyad Oncology SA
CYAD
|
12.4 млн | - | - | $ 12.5 млн | ||
|
Adial Pharmaceuticals
ADIL
|
5.88 млн | $ 6.66 | 5.38 % | $ 4.45 млн | ||
|
Fortress Biotech
FBIO
|
79.4 млн | $ 2.71 | 0.04 % | $ 75.6 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
76.3 млн | - | - | $ 344 млн | ||
|
Akero Therapeutics
AKRO
|
340 млн | - | - | $ 3.67 млрд | ||
|
Anika Therapeutics
ANIK
|
57.5 млн | $ 21.0 | 2.08 % | $ 301 млн | ||
|
Cyclacel Pharmaceuticals
CYCCP
|
3.5 млн | - | -4.36 % | $ 27 млн | ||
|
Gracell Biotechnologies
GRCL
|
1.45 млрд | - | - | $ 3.37 млрд | ||
|
Axsome Therapeutics
AXSM
|
323 млн | $ 208.35 | 0.16 % | $ 10.4 млрд | ||
|
GlycoMimetics
GLYC
|
213 млн | - | 9357.83 % | $ 1.01 млрд | ||
|
AnaptysBio
ANAB
|
238 млн | $ 57.46 | 2.9 % | $ 1.65 млрд | ||
|
Aeterna Zentaris
AEZS
|
7.31 млн | - | 5.93 % | $ 314 млн | ||
|
AVROBIO
AVRO
|
254 млн | - | 1083.1 % | $ 745 млн | ||
|
BioMarin Pharmaceutical
BMRN
|
1.31 млрд | $ 66.43 | 0.04 % | $ 12.7 млрд | ||
|
BeiGene, Ltd.
BGNE
|
4.55 млрд | - | 0.49 % | $ 251 млрд |