Экспорт отчётности
Neuronetics (STIM)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Neuronetics Мультипликаторы 2025-2011 | STIM
Краткий обзор финансовых коэффициентов компании Neuronetics
В основе обзора лежат пять последних доступных годовых наблюдений от 2021 до 2025 года.
Последние доступные оценочные коэффициенты: P/S 0,54x (медиана 0,54x), P/B 3,09x (медиана 2,13x). Относительно пятилетних ориентиров оценка повышена на 22,7%. Такая премия требует подтверждения ростом прибыли и рентабельности.
Эффективность использования капитала характеризуют значения ROE -174,3%, ROA -27,6%, ROCE -140,5%. Рентабельность ниже нуля означает, что ресурсы пока не создают положительной прибыли. Главный ориентир — восстановление операционных результатов.
PEG равен 0,16x. Цена выглядит невысокой относительно учтённых темпов роста, однако показатель чувствителен к качеству прогнозов.
Денежный цикл вырос на 22,9 дн и составляет 17,3 дн. Эффективность оборотного капитала снизилась.
Итог
Профиль компании Neuronetics выглядит напряжённо: цена предполагает улучшение, которого текущие коэффициенты качества ещё не подтверждают.
Мультипликаторы по годам Neuronetics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -2.1 | -0.9 | -1.2 | -3.3 | -2.7 | -10.7 | -2.5 | -6.3 | - | - | - | - | - | - | - | |
P/S |
0.5 | 0.5 | 0.5 | 1.9 | 1.5 | 18.8 | 1.1 | 2.9 | - | - | - | - | - | - | - |
EPS |
-0.6 | -1.4 | -1.1 | -1.4 | -1.2 | -1.5 | -1.6 | -2.7 | -86.3 | -77.0 | - | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
168 млн | 130 млн | 57.2 млн | 111 млн | 47 млн | 297 млн | 47.9 млн | 92.1 млн | 202 млн | 185 млн | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
-0.42 | -1.02 | -1 | -1.24 | -1.04 | -1.13 | -1.41 | -2.12 | - | - | - | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
-6.0 | -4.0 | -2.0 | -3.3 | -1.8 | -13.9 | -1.0 | -4.0 | - | - | - | - | - | - | - |
PEG |
0.16 | 0.17 | 0.1 | - | - | -1.61 | -0.06 | 0.08 | - | - | - | - | - | - | - |
P/B |
3.1 | 1.2 | 1.0 | 2.1 | 1.0 | 11.5 | 1.5 | 2.1 | - | - | - | - | - | - | - |
P/CF |
-4.0 | -1.3 | -1.1 | -3.9 | -3.0 | -10.3 | -2.3 | -7.0 | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
-174.27 | -157.76 | -88.30 | -65.12 | -36.62 | -107.69 | -60.70 | -33.92 | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
-27.55 | -31.02 | -26.06 | -31.79 | -22.09 | -34.90 | -29.00 | -20.59 | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-29.33 | -32.75 | -31.82 | -41.96 | -21.96 | -34.33 | -37.16 | -19.17 | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
1.2 | 1.3 | 1.4 | 2.0 | 2.5 | 1.5 | 3.2 | 8.4 | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
48.7 | 95.4 | 75.1 | 59.6 | 49.1 | 160.9 | 38.3 | 38.9 | - | - | - | - | - | - | - |
DIO |
20.4 | 109.5 | 167.8 | 182.3 | 161.0 | 315.0 | 65.8 | 71.3 | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
51.8 | 140.4 | 70.9 | 79.4 | 126.0 | 406.1 | 109.7 | 110.1 | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
69.1 | 204.8 | 242.9 | 241.9 | 210.1 | 475.9 | 104.1 | 110.2 | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
17.3 | 64.4 | 172.0 | 162.5 | 84.1 | 69.8 | -5.6 | 0.0 | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально Neuronetics
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
-0.02 | -0.05 | -0.16 | -0.09999999999999998 | -0.13 | -0.15 | -0.21 | -0.33999999999999986 | -0.44 | -0.33 | -0.27 | -0.18000000000000005 | -0.33 | -0.17 | -0.38 | -0.2999999999999998 | -0.28 | -0.39 | -0.41 | -0.28 | -0.31 | -0.29 | -0.31 | -0.19 | -0.18 | -0.41 | -0.68 | -0.41 | -0.37 | -0.39 | -0.42 | -0.35 | -0.29 | -30.6 | -24.43 | -23.34 | -19.35 | -16.58 | -27.03 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
0.01 | -0.02 | -0.12 | -4.91 | -0.1 | -0.12 | -0.17 | -6.31 | -0.24 | -0.26 | -0.21 | -25.7 | -0.29 | -0.24 | -0.34 | -69.2 | -0.26 | -0.35 | -0.37 | -22 | -0.27 | -0.24 | -0.26 | -0.13 | -0.12 | -0.36 | -0.54 | -0.36 | -0.33 | -0.34 | -0.38 | -0.31 | -0.24 | -20.1 | -19.8 | -20.1 | -12.1 | -13.1 | -23.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
-113.60 | -136.64 | -151.86 | -120.77 | -133.18 | -245.42 | -264.91 | -261.28 | -237.13 | -119.66 | -79.72 | -73.02 | -71.82 | -59.15 | -63.60 | -55.99 | -50.43 | -47.30 | -39.81 | -33.39 | -38.77 | -42.26 | -60.89 | -87.71 | -89.15 | -89.35 | -74.83 | -51.79 | -44.65 | -38.51 | -23.00 | -19.23 | -8.03 | 0.42 | -1.75 | 2.56 | 1.95 | 1.49 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
-17.50 | -22.78 | -27.45 | -27.80 | -31.71 | -43.24 | -46.09 | -44.74 | -40.38 | -32.48 | -27.21 | -29.78 | -32.23 | -28.51 | -32.10 | -30.29 | -28.61 | -27.92 | -24.53 | -21.36 | -20.60 | -19.27 | -23.89 | -32.98 | -35.87 | -38.02 | -34.79 | -27.17 | -24.88 | -22.54 | -42.50 | -40.56 | -47.96 | -53.43 | -34.35 | -12.65 | -9.64 | -7.37 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-14.74 | -21.54 | -27.62 | -27.77 | -33.69 | -40.91 | -45.96 | -44.24 | -38.39 | -36.31 | -32.32 | -35.84 | -40.46 | -36.96 | -37.77 | -35.25 | -31.52 | -31.14 | -26.53 | -22.74 | -21.33 | -21.23 | -36.22 | -44.96 | -50.44 | -50.58 | -37.90 | -31.22 | -27.12 | -23.71 | -13.58 | -13.12 | -5.45 | 0.19 | -1.49 | 2.20 | 1.46 | 1.34 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
1.2 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 1.3 | 1.3 | 1.4 | 1.3 | 1.1 | 1.2 | 1.4 | 1.4 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.9 | 2.1 | 2.2 | 2.4 | 2.5 | 2.8 | 2.9 | 3.0 | 1.5 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.9 | 2.1 | 2.2 | 2.4 | 2.5 | 2.8 | 0.6 | 2.5 | 0.9 | 0.9 | 0.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
33.0 | 34.9 | 42.7 | 38.4 | 54.8 | 62.6 | 70.7 | 81.5 | 83.6 | 96.1 | 87.2 | 69.2 | 71.9 | 58.5 | 67.7 | 64.1 | 64.6 | 54.9 | 51.3 | 46.9 | 55.4 | 51.3 | 52.5 | 37.3 | 44.7 | 60.4 | 51.0 | 37.1 | 43.1 | 36.4 | 40.5 | 31.8 | 33.2 | 35.6 | 44.4 | 32.2 | 37.1 | 18.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DIO |
23.7 | 22.9 | 22.5 | 19.7 | 20.9 | 20.2 | 23.4 | 55.3 | 111.8 | 137.1 | 155.8 | 179.1 | 138.7 | 169.9 | 198.6 | 181.6 | 201.4 | 166.5 | 184.8 | 153.7 | 156.0 | 179.1 | 187.4 | 90.9 | 122.1 | 122.0 | 91.8 | 61.6 | 59.6 | 54.3 | 78.7 | 62.0 | 76.0 | 68.5 | 91.0 | 76.2 | 85.4 | 45.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
50.9 | 53.5 | 55.3 | 50.7 | 48.1 | 40.8 | 55.0 | 86.3 | 74.5 | 75.6 | 81.5 | 76.1 | 51.9 | 86.0 | 81.5 | 49.7 | 60.1 | 57.7 | 92.4 | 98.1 | 83.2 | 94.0 | 143.6 | 74.2 | 80.6 | 116.5 | 133.7 | 94.5 | 84.5 | 68.3 | 103.1 | 72.0 | 75.6 | 94.0 | 116.4 | 77.5 | 87.0 | 45.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
56.8 | 57.8 | 65.3 | 58.1 | 75.8 | 82.8 | 94.1 | 136.8 | 195.5 | 233.2 | 243.0 | 248.3 | 210.6 | 228.5 | 266.3 | 245.7 | 266.0 | 221.3 | 236.1 | 200.6 | 211.4 | 230.4 | 239.8 | 128.2 | 166.8 | 182.3 | 142.7 | 98.8 | 102.7 | 90.7 | 119.2 | 93.9 | 109.3 | 104.1 | 135.4 | 108.3 | 122.5 | 63.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
5.9 | 4.3 | 10.0 | 7.3 | 27.6 | 42.0 | 39.1 | 50.5 | 121.0 | 157.6 | 161.6 | 172.2 | 158.7 | 142.5 | 184.8 | 195.9 | 205.9 | 163.7 | 143.7 | 102.6 | 128.2 | 136.4 | 96.2 | 54.0 | 86.3 | 65.8 | 9.1 | 4.3 | 18.1 | 22.4 | 16.0 | 21.8 | 33.6 | 10.1 | 19.0 | 30.8 | 35.5 | 18.1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Neuronetics, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Aspira Women's Health
AWH
|
- | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
- | - | $ 9.42 млн | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
- | - | $ 19.8 млрд | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
$ 25.49 | -5.84 % | $ 571 млн | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
$ 120.47 | -15.51 % | $ 7.21 млрд | ||
|
Organovo Holdings
ONVO
|
- | -2.3 % | $ 19.4 млн | ||
|
OpGen
OPGN
|
- | -16.95 % | $ 1.54 млн | ||
|
PerkinElmer
PKI
|
- | -0.91 % | $ 14.7 млрд | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
- | - | $ 2.69 млрд | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
- | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Agilent Technologies
A
|
$ 171.62 | -3.14 % | $ 48.7 млрд | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
$ 312.54 | -4.19 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
$ 100.73 | -0.41 % | $ 6.8 млрд | ||
|
Natera
NTRA
|
$ 363.86 | -6.95 % | $ 49.7 млрд | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
- | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
$ 363.12 | -1.26 % | $ 30.2 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
$ 34.15 | -4.49 % | $ 990 млн | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
$ 253.91 | -0.69 % | $ 28.2 млрд | ||
|
Danaher Corporation
DHR
|
$ 226.89 | -3.44 % | $ 162 млрд | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
$ 1 677.93 | -2.66 % | $ 34.6 млрд | ||
|
DexCom
DXCM
|
$ 84.0 | -5.06 % | $ 32.8 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
$ 30.5 | -1.74 % | $ 28.9 млрд | ||
|
T2 Biosystems
TTOO
|
- | -39.35 % | $ 313 тыс. | ||
|
RadNet
RDNT
|
$ 78.05 | -2.75 % | $ 5.87 млрд | ||
|
Biocept
BIOC
|
- | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Akumin
AKU
|
- | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Sotera Health Company
SHC
|
$ 15.87 | -3.2 % | $ 4.51 млрд | ||
|
Brainsway Ltd.
BWAY
|
$ 10.6 | -5.44 % | $ 360 млн | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
$ 676.84 | -4.18 % | $ 255 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
$ 5.9 | -8.28 % | $ 2.12 млрд | ||
|
VolitionRx Limited
VNRX
|
$ 0.2 | -3.92 % | $ 25.2 млн | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
$ 453.45 | -2.87 % | $ 27 млрд | ||
|
Exagen
XGN
|
$ 7.6 | -10.69 % | $ 164 млн | ||
|
Illumina
ILMN
|
$ 207.8 | -8.27 % | $ 32.2 млрд | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
$ 634.61 | -3.37 % | $ 18.3 млрд | ||
|
Quotient Limited
QTNT
|
- | -11.32 % | $ 1.1 млн | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
- | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
DermTech
DMTK
|
- | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
Surmodics
SRDX
|
- | - | $ 608 млн | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
- | - | $ 21.2 млн | ||
|
Syneos Health
SYNH
|
- | - | $ 4.46 млрд | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
- | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
- | - | $ 1.31 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
- | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Renalytix AI plc
RNLX
|
- | 5.66 % | $ 22.7 млн | ||
|
Psychemedics Corporation
PMD
|
- | -1.84 % | $ 15.3 млн | ||
|
Meridian Bioscience
VIVO
|
- | - | $ 1.49 млрд | ||
|
Celcuity
CELC
|
$ 63.94 | -7.35 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
$ 7.98 | -11.53 % | $ 333 млн |