
TuanChe Limited Мультипликаторы 2025-2011 | TC
Мультипликаторы по годам TuanChe Limited
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
3810.8 | -1.9 | -8.9 | -1.1 | -6.3 | -6.9 | -6.7 | -40.3 | -0.6 | - | - | - | - | - | - |
P/S |
1461.2 | 7.1 | 4.5 | 1.0 | 1.8 | 3.4 | 2.6 | 4.9 | 0.2 | - | - | - | - | - | - |
EPS |
0.1 | -0.4 | -0.2 | -0.5 | -0.3 | -0.5 | -0.8 | -0.9 | -1.0 | -1.1 | - | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
8.69 млрд | 529 млн | 833 млн | 252 млн | 807 млн | 1.21 млрд | 1.63 млрд | 2.72 млрд | 163 млн | 315 млн | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
-0.06 | -0.07 | -0.06 | -0.37 | -0.35 | -0.55 | -0.87 | -0.55 | -0.75 | - | - | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
-252.1 | -14.1 | -34.0 | -2.1 | -5.7 | -6.0 | -5.9 | -102.6 | - | - | - | - | - | - | - |
PEG |
-170.04 | 0.07 | 0.48 | 0.15 | - | 1.26 | -0.21 | 6.52 | - | - | - | - | - | - | - |
P/B |
65.4 | -2.5 | 37.8 | 1.9 | 3.3 | 3.9 | 4.0 | 5.3 | -0.8 | - | - | - | - | - | - |
P/CF |
-49.0 | -10.0 | -9.8 | -1.6 | -7.0 | -12.7 | -10.4 | -59.4 | -0.9 | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
1.72 | 133.51 | -425.84 | -179.44 | -52.74 | -56.95 | -59.41 | -13.07 | 22.67 | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
1.31 | -425.87 | -69.52 | -70.77 | -28.87 | -34.46 | -44.31 | -10.84 | -80.36 | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-22.01 | 63.81 | -75.31 | -94.15 | -55.07 | -57.44 | -61.40 | -11.30 | 18.20 | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
4.3 | 0.2 | 1.2 | 1.7 | 2.2 | 2.5 | 3.9 | 5.9 | 0.6 | - | - | - | - | - | - |
DSO |
594.3 | 154.6 | 88.6 | 49.8 | 33.8 | 76.6 | 35.3 | 14.6 | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
646.4 | 284.1 | 63.7 | 111.9 | 109.9 | 56.8 | 12.5 | 7.0 | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
594.3 | 154.6 | 88.6 | 49.8 | 33.8 | 76.5 | 35.3 | 14.7 | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
-52.1 | -129.6 | 24.9 | -62.1 | -76.2 | 19.8 | 22.7 | 7.7 | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте CNY
Мультипликаторы поквартально TuanChe Limited
| 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
0.07 | -0.1 | -0.36 | -0.1 | -0.2 | -0.08 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
-0.06 | -0.07 | -0.07 | -0.11 | -0.06 | -0.14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
845.15 | 796.97 | 133.51 | 711.97 | - | -46.47 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
-469.61 | -487.77 | -425.87 | -44.72 | - | -16.85 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-356.75 | -397.80 | 63.81 | -340.83 | - | -63.06 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
4.3 | 1.2 | 0.2 | 0.9 | - | 1.6 | - | - | - | - | 2.2 | - | - | - | 2.5 | - | - | - | 3.9 | - | - | - | 5.9 | - | - | - | 0.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
173.2 | 36.8 | - | 23.0 | - | 18.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 36.7 | 11.9 | - | - | 5.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
158.0 | 147.5 | - | 49.2 | - | 12.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 36.7 | 11.9 | - | - | 5.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 36.7 | 11.9 | - | - | 5.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте CNY
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании TuanChe Limited, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Соцсети и интернет-сервисы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Despegar.com, Corp.
DESP
|
- | - | $ 1.59 млрд | ||
|
JOYY
YY
|
- | -2.53 % | $ 54.4 млрд | ||
|
IAC/InterActiveCorp
IAC
|
- | - | $ 3.38 млрд | ||
|
B2B-РТС
BTBR
|
- | - | - | ||
|
Светофор Групп
SVET
|
- | - | - | ||
|
Grubhub Inc.
GRUB
|
- | - | $ 7.39 млрд | ||
|
BlueCity Holdings Limited
BLCT
|
- | 1.33 % | $ 56.9 млн | ||
|
HeadHunter Group PLC
HHRU
|
- | - | - | ||
|
Baidu
BIDU
|
$ 95.58 | 1.31 % | $ 34 млрд | ||
|
VK
VKCO
|
- | - | - | ||
|
Cardlytics
CDLX
|
$ 3.64 | 0.27 % | $ 193 млн | ||
|
Sogou Inc.
SOGO
|
- | 0.11 % | $ 3.45 млрд | ||
|
36Kr Holdings
KRKR
|
$ 3.03 | 0.72 % | $ 3.21 млрд | ||
|
Yandex N.V.
YNDX
|
$ 2 101.4 | - | $ 510 млрд | ||
|
AutoWeb
AUTO
|
- | 0.78 % | $ 5.38 млн | ||
|
Leaf Group Ltd.
LEAF
|
- | - | $ 306 млн | ||
|
Monaker Group, Inc.
MKGI
|
- | 7.08 % | $ 53.2 млн | ||
|
Qutoutiao
QTT
|
- | -38.43 % | $ 6.99 млн | ||
|
SINA Corporation
SINA
|
- | -0.12 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Perion Network Ltd.
PERI
|
$ 9.23 | 0.05 % | $ 389 млн | ||
|
Liberty TripAdvisor Holdings
LTRPA
|
- | -20.83 % | $ 19.8 млн | ||
|
Phoenix New Media Limited
FENG
|
$ 1.49 | 0.68 % | $ 17.9 млн | ||
|
Spark Networks SE
LOV
|
- | -2.8 % | $ 81.6 млн | ||
|
EverQuote
EVER
|
$ 25.31 | 0.27 % | $ 915 млн | ||
|
Points International Ltd.
PCOM
|
- | 1.3 % | $ 360 млн | ||
|
Youdao
DAO
|
$ 15.6 | 5.51 % | $ 1.84 млрд | - | |
|
Moxian
MOXC
|
- | -1.96 % | $ 34.2 млн | ||
|
Shutterstock
SSTK
|
$ 5.77 | 0.35 % | $ 204 млн | ||
|
Fiverr International Ltd.
FVRR
|
$ 9.2 | 1.43 % | $ 334 млн | ||
|
Remark Holdings
MARK
|
- | -15.19 % | $ 4.46 млн | ||
|
ANGI Homeservices
ANGI
|
$ 4.86 | 0.6 % | $ 223 млн | ||
|
iQIYI
IQ
|
$ 0.88 | 2.6 % | $ 852 млн | ||
|
Jiayin Group
JFIN
|
$ 1.81 | 0.06 % | $ 378 млн | ||
|
Lindblad Expeditions Holdings
LIND
|
$ 26.02 | 2.48 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Momo
MOMO
|
$ 5.1 | 0.83 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Twitter
TWTR
|
- | 1.14 % | $ 41.3 млрд | ||
|
NetEase
NTES
|
$ 117.05 | 0.05 % | $ 373 млрд | ||
|
Pinterest
PINS
|
$ 20.85 | 2.85 % | $ 14.1 млрд | ||
|
Alphabet
GOOG
|
$ 339.08 | 1.59 % | $ 4.11 трлн | ||
|
Autohome
ATHM
|
$ 21.55 | 0.27 % | $ 10.1 млрд | - | |
|
Royal Caribbean Group
RCL
|
$ 265.55 | 0.3 % | $ 72 млрд | ||
|
DouYu International Holdings Limited
DOYU
|
$ 4.35 | 1.16 % | $ 131 млн | ||
|
Gaia
GAIA
|
$ 1.68 | 0.6 % | $ 41.8 млн | ||
|
Cango
CANG
|
$ 2.14 | 14.44 % | $ 606 млн | - | |
|
Luokung Technology Corp.
LKCO
|
- | -46.36 % | $ 1.8 млн | ||
|
Thryv Holdings
THRY
|
$ 1.92 | 2.13 % | $ 83.8 млн | ||
|
Snap
SNAP
|
$ 5.7 | 1.97 % | $ 9.66 млрд | ||
|
TripAdvisor
TRIP
|
$ 9.29 | 1.66 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Spotify Technology S.A.
SPOT
|
$ 560.11 | 0.13 % | $ 115 млрд |