
Квартальный отчет 2023-Q2
добавлен 16.05.2026
Spark Networks SE Мультипликаторы 2011-2026 | LOV
Мультипликаторы по годам Spark Networks SE
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
-0.2 | -0.1 | -0.3 | -0.3 | -12.3 | -0.6 | 0.0 | -0.2 | - | - | - | - |
P/S |
0.0 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | - | - | - | - |
EPS |
-16.9 | -26.1 | -17.9 | -17.7 | - | - | - | - | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
168 млн | 168 млн | 190 млн | 202 млн | 42.5 млн | 53.2 млн | 62 млн | 87.8 тыс. | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
-6.47 | -10.5 | -9.13 | -11.4 | -2.53 | -8.83 | 166 | 36 | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
-9.9 | -6.1 | -8.0 | -9.0 | -13.0 | -26.2 | 15.0 | 0.1 | - | - | - | - |
PEG |
-0.0 | -0.0 | -0.0 | -2.06 | -0.04 | 0.21 | -0.07 | 6965.01 | - | - | - | - |
P/B |
-1.2 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 0.2 | -0.0 | -4.3 | - | - | - | - |
P/CF |
-0.9 | 0.4 | 0.7 | 1.3 | 2.4 | -91.0 | 2.4 | 109.3 | - | - | - | - |
ROE % |
651.19 | -208.47 | -49.11 | -24.73 | -5.09 | -23.85 | -2.66 | 2.08 | - | - | - | - |
ROA % |
-26.88 | -32.49 | -16.05 | -10.01 | -1.52 | -8.06 | 1.85 | -2.38 | - | - | - | - |
ROCE % |
284.94 | -104.06 | -29.12 | -12.24 | -12.64 | -25.27 | 40.33 | 960.67 | -5.16 | -65.06 | -67.76 | -4.24 |
Current Ratio |
1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.7 | 1.4 | 1.4 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 1.2 | 0.9 | 1.7 |
DSO |
11.1 | 9.9 | 9.4 | 6.9 | 12.5 | 34.2 | 24.4 | 24.8 | - | - | - | - |
DPO |
27.8 | 31.3 | 38.5 | 30.0 | 45.2 | 71.3 | 39.7 | 44.2 | - | - | - | - |
Операционный цикл |
11.1 | 9.9 | 9.4 | 6.9 | 12.5 | 34.2 | 24.4 | 24.8 | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
-16.7 | -21.4 | -29.1 | -23.1 | -32.7 | -37.1 | -15.3 | -19.4 | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально Spark Networks SE
| 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
-10.26 | -1.66 | - | -4.09 | -3.35 | -2.85 | - | -1.03 | -18.8 | -2.5 | - | -0.06 | 0.32 | -1.47 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
-8.28 | -0.21 | - | -1.31 | -0.86 | 0.09 | - | 3.31 | -8.57 | 1.27 | - | 3.86 | 3.83 | 2.16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
-1.04 | -98.60 | -134.62 | -141.16 | -189.74 | -157.76 | -129.90 | -130.05 | -122.64 | -10.39 | -3.31 | -0.15 | 0.88 | -4.03 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
-32.59 | -16.23 | -13.57 | -14.75 | -30.25 | -28.25 | -24.63 | -24.68 | -23.21 | -3.36 | -1.08 | -0.05 | 0.29 | -1.32 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
21.14 | -39.75 | -49.48 | -42.21 | -73.26 | -56.91 | -55.50 | -52.44 | -54.11 | 13.27 | 12.15 | 3.06 | 5.61 | 3.49 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
0.8 | 0.9 | 1.0 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 1.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
12.2 | 11.8 | - | 9.8 | 10.8 | 11.0 | - | 14.1 | 14.8 | 11.4 | - | 8.3 | 8.9 | 9.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
29.4 | 23.5 | - | 32.0 | 13.1 | 18.1 | - | 30.5 | 34.3 | 28.9 | - | 25.7 | 30.6 | 37.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
12.2 | 11.8 | - | 9.8 | 10.8 | 11.0 | - | 14.1 | 14.8 | 11.4 | - | 8.3 | 8.9 | 9.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
-17.2 | -11.6 | - | -22.2 | -2.3 | -7.1 | - | -16.4 | -19.4 | -17.4 | - | -17.5 | -21.7 | -28.1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Spark Networks SE, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Соцсети и интернет-сервисы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Despegar.com, Corp.
DESP
|
- | - | $ 1.59 млрд | ||
|
Lizhi
LIZI
|
- | 2.19 % | $ 2.9 млрд | ||
|
Luokung Technology Corp.
LKCO
|
- | -46.36 % | $ 1.8 млн | ||
|
Grubhub Inc.
GRUB
|
- | - | $ 7.39 млрд | ||
|
Carnival Corporation & plc
CCL
|
$ 24.64 | -2.22 % | $ 32.3 млрд | ||
|
BlueCity Holdings Limited
BLCT
|
- | 1.33 % | $ 56.9 млн | ||
|
HeadHunter Group PLC
HHRU
|
- | - | - | ||
|
AutoWeb
AUTO
|
- | 0.78 % | $ 5.38 млн | ||
|
Mail.ru Group
MAIL
|
- | - | - | ||
|
Sogou Inc.
SOGO
|
- | 0.11 % | $ 3.45 млрд | ||
|
DouYu International Holdings Limited
DOYU
|
$ 4.53 | -0.22 % | $ 137 млн | ||
|
Yandex N.V.
YNDX
|
- | - | - | ||
|
JOYY
YY
|
- | -2.53 % | $ 54.4 млрд | ||
|
Youdao
DAO
|
$ 12.0 | -2.99 % | $ 1.42 млрд | - | |
|
Norwegian Cruise Line Holdings Ltd.
NCLH
|
$ 15.52 | -2.57 % | $ 6.96 млрд | ||
|
DoorDash
DASH
|
$ 159.2 | 3.58 % | $ 68 млрд | ||
|
Leaf Group Ltd.
LEAF
|
- | - | $ 306 млн | ||
|
Monaker Group, Inc.
MKGI
|
- | 7.08 % | $ 53.2 млн | ||
|
Points International Ltd.
PCOM
|
- | 1.3 % | $ 360 млн | ||
|
NetEase
NTES
|
$ 113.38 | -2.49 % | $ 361 млрд | ||
|
Qutoutiao
QTT
|
- | -38.43 % | $ 6.99 млн | ||
|
IZEA Worldwide
IZEA
|
$ 3.83 | 1.59 % | $ 66.1 млн | ||
|
Jiayin Group
JFIN
|
$ 4.43 | -1.77 % | $ 941 млн | ||
|
SINA Corporation
SINA
|
- | -0.12 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Momo
MOMO
|
$ 6.05 | -2.1 % | $ 2.23 млрд | ||
|
Shutterstock
SSTK
|
$ 16.52 | 3.06 % | $ 583 млн | ||
|
Trip.com Group Limited
TCOM
|
$ 49.61 | -1.33 % | $ 32.4 млрд | ||
|
Thryv Holdings
THRY
|
$ 3.41 | 3.65 % | $ 149 млн | ||
|
Tuniu Corporation
TOUR
|
$ 6.17 | -1.12 % | $ 2.1 млрд | ||
|
Snap
SNAP
|
$ 5.53 | 3.17 % | $ 9.37 млрд | ||
|
Sohu.com Limited
SOHU
|
$ 15.3 | -1.03 % | $ 432 млн | ||
|
TuanChe Limited
TC
|
$ 9.05 | -2.74 % | $ 5.15 млрд | ||
|
Lindblad Expeditions Holdings
LIND
|
$ 18.67 | -3.56 % | $ 994 млн | ||
|
Tencent Music Entertainment Group
TME
|
$ 8.47 | -1.51 % | $ 26.1 млрд | - | |
|
Travel + Leisure Co.
TNL
|
$ 62.53 | -1.65 % | $ 4.1 млрд | ||
|
MediaAlpha
MAX
|
$ 8.06 | 0.12 % | $ 453 млн | ||
|
Liberty TripAdvisor Holdings
LTRPA
|
- | -20.83 % | $ 19.8 млн | ||
|
36Kr Holdings
KRKR
|
$ 3.39 | -4.51 % | $ 3.59 млрд | ||
|
trivago N.V.
TRVG
|
$ 3.07 | 3.72 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Cardlytics
CDLX
|
$ 0.63 | -2.32 % | $ 33.5 млн | ||
|
Moxian
MOXC
|
- | -1.96 % | $ 34.2 млн | ||
|
Uxin Limited
UXIN
|
$ 2.54 | -3.79 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Yatra Online
YTRA
|
$ 0.91 | - | $ 58.2 млн | ||
|
Zillow Group
Z
|
$ 37.66 | 0.78 % | $ 9.11 млрд | ||
|
Zillow Group
ZG
|
$ 38.06 | 0.53 % | $ 9.21 млрд | ||
|
CarGurus
CARG
|
$ 28.67 | -4.56 % | $ 2.73 млрд | ||
|
Booking Holdings
BKNG
|
$ 154.13 | -0.23 % | $ 5 млрд | ||
|
Royal Caribbean Group
RCL
|
$ 260.29 | -1.92 % | $ 70.5 млрд | ||
|
TripAdvisor
TRIP
|
$ 9.46 | -1.46 % | $ 1.18 млрд |