Экспорт отчётности
Talis Biomedical Corporation (TLIS)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Talis Biomedical Corporation Прибыль и убытки 2023-2011 | TLIS
Краткий обзор выручки и прибыли Talis Biomedical Corporation
Для обзора взят период между двумя отчётными точками с интервалом в пять лет. Компания «Talis Biomedical Corporation»: за 5 лет объём продаж изменился с $2,4 млн до $2,1 млн. Накопленное изменение продаж достигло −10,7%; среднегодовая динамика — −2,2%. Компания завершила период с устойчивым снижением объёма продаж.
Операционный показатель EBITDA достиг −$66 млн к концу периода после −$20,8 млн в его начале. Изменение продаж не преобразовалось в сопоставимое улучшение EBITDA. Маржа EBITDA перешла от −869,6% к −3094,9%. Снижение доли EBITDA ослабляет качество финансового результата.
Итог после всех расходов изменился с −$21,3 млн до −$62 млн. Компания завершила период с более крупными потерями, чем в начале.
Итоговая оценка динамики
Финансовая динамика выглядит сдержанной и требует осторожной интерпретации. Факторами для осторожности остаются ослабление чистой прибыльности, сдержанная динамика бизнеса, ухудшение отдачи от выручки. Будущая динамика во многом определяется тем, насколько устойчиво выручка превращается в конечный результат.
Прибыль и убытки по годам Talis Biomedical Corporation
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
15.9 млн | 990 тыс. | 66.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
1.82 млн | 1.8 млн | 22.7 млн | 2.12 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
8.75 | 0.55 | 2.95 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-62 млн | -113 млн | -192 млн | -91.1 млн | -27.5 млн | -21.3 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
2.13 млн | 4.81 млн | 8.19 млн | 10.9 млн | 3.98 млн | 2.39 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
41 тыс. | 8.39 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | 10.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-66.8 млн | -115 млн | -192 млн | -91.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
4.81 млн | 2.13 млн | -220 тыс. | 54 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-66 млн | -106 млн | -190 млн | -90.4 млн | -26 млн | -20.8 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | 200 млн | 102 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
28.2 млн | 40.7 млн | 42.4 млн | 13.1 млн | 6.86 млн | 5.43 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Talis Biomedical Corporation
| 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
1.82 млн | 1.82 млн | 1.82 млн | 1.82 млн | 1.82 млн | 26.8 млн | 1.81 млн | 26.6 млн | 26.6 млн | 26.5 млн | 26.4 млн | 25.8 млн | 25.6 млн | 13.1 млн | 2.13 млн | 2.12 млн | 2.12 млн | 2.12 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-8.85 млн | -13 млн | - | -15.7 млн | -15 млн | -17.8 млн | - | -26 млн | -27 млн | -33.1 млн | - | -38.4 млн | -64.5 млн | -60.5 млн | - | -29.5 млн | -10 млн | -7.37 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | 73 тыс. | - | 140 тыс. | 581 тыс. | 1.22 млн | - | 796 тыс. | 572 тыс. | 3.19 млн | - | 218 тыс. | - | 7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | 6 тыс. | - | 6 тыс. | 7 тыс. | 20 тыс. | - | 1.24 млн | 1.3 млн | 3.52 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | -440 тыс. | -730 тыс. | -334 тыс. | - | 218 тыс. | - | 7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-9.58 млн | -14.1 млн | - | -17 млн | -16.4 млн | -19 млн | - | -26.8 млн | -27.3 млн | -33 млн | - | -38.4 млн | -64.4 млн | -60.5 млн | - | -29.6 млн | -10 млн | -7.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
729 тыс. | 1.08 млн | - | 1.29 млн | 1.36 млн | 1.17 млн | - | 765 тыс. | 262 тыс. | -84 тыс. | - | -3 тыс. | - | 28 тыс. | - | 69 тыс. | - | 21 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-9.23 млн | -13.9 млн | - | -16.4 млн | -16 млн | -18.8 млн | - | -21.5 млн | -25.9 млн | -32.6 млн | - | -37.8 млн | -64 млн | -60.3 млн | - | -29 млн | -9.65 млн | -7.21 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 26.3 млн | 26.5 млн | 32.6 млн | - | 38.6 млн | 64.5 млн | 67.5 млн | - | 39.1 млн | 10.8 млн | 7.79 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
7.98 млн | 11.7 млн | - | 8.8 млн | 6.41 млн | 6.4 млн | - | 8.82 млн | 9.18 млн | 11.9 млн | - | 12.8 млн | 9.98 млн | 7.33 млн | - | 3.06 млн | 2.66 млн | 2.08 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Talis Biomedical Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CryoLife, Inc.
CRY
|
- | -4.14 % | $ 702 млн | ||
|
Inspire Medical Systems
INSP
|
$ 63.96 | -3.73 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Integer Holdings Corporation
ITGR
|
$ 126.6 | -0.11 % | $ 4.4 млрд | ||
|
Avanos Medical
AVNS
|
$ 24.99 | - | $ 1.16 млрд | ||
|
Aziyo Biologics
AZYO
|
- | 1.37 % | $ 20.5 млн | ||
|
BioSig Technologies
BSGM
|
- | 37.08 % | $ 85.7 млн | ||
|
Helius Medical Technologies
HSDT
|
$ 1.95 | 0.78 % | $ 43 млн | ||
|
Dynatronics Corporation
DYNT
|
- | 14.99 % | $ 929 тыс. | ||
|
Second Sight Medical Products
EYES
|
- | -0.97 % | $ 54.4 млн | ||
|
FONAR Corporation
FONR
|
- | - | $ 140 млн | ||
|
GBS
GBS
|
- | -0.57 % | $ 7.12 млн | ||
|
NanoVibronix
NAOV
|
- | - | $ 1.08 млн | ||
|
Ra Medical Systems
RMED
|
- | 10.0 % | $ 610 тыс. | ||
|
ReWalk Robotics Ltd.
RWLK
|
- | 7.07 % | $ 66.1 млн | ||
|
STRATA Skin Sciences
SSKN
|
- | - | $ 6.6 млн | ||
|
Align Technology
ALGN
|
$ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 110.03 | -3.18 % | $ 192 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
$ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
$ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 101.83 | -2.9 % | $ 131 млрд | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.31 | 0.91 % | $ 489 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
$ 8.1 | 0.06 % | $ 591 млн | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
$ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 31.16 | -2.72 % | $ 27 млрд | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 325.34 | -2.9 % | $ 124 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
$ 26.03 | -0.83 % | $ 595 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 млрд | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
$ 9.14 | 1.39 % | $ 356 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.45 | 0.03 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.09 | -8.67 % | $ 925 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
$ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн |