Экспорт отчётности
CVR Partners, LP (UAN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

CVR Partners, LP Финансовая отчетность 2025-2008 | UAN
Финансовая отчетность по годам CVR Partners, LP
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.16 млрд | 856 млн | 737 млн | 1.07 млрд | 851 млн | 167 млн | 3.13 млрд | 4.09 млрд | 3.96 млрд | 6.72 млрд | 3.98 млрд | 8.56 млрд | 13 млрд | 20.2 млрд | 20.9 млрд | - | - | - |
Количество акций |
10.6 млн | 10.6 млн | 10.6 млн | 10.6 млн | 10.7 млн | 11.2 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 103 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.2 млн | 73.2 млн | 73.1 млн | - | - | - |
История цены |
110 | 81 | 69.7 | 101 | 79.7 | 15 | 28.3 | 28.5 | 27.5 | 50.2 | 60.9 | 65.9 | 103 | 146 | 132 | - | - | - |
Чистая прибыль |
98.7 млн | 60.9 млн | 172 млн | 287 млн | 78.2 млн | -98.2 млн | -35 млн | -50 млн | -72.8 млн | -26.9 млн | 62 млн | 76.1 млн | 119 млн | 112 млн | 132 млн | 33.3 млн | 57.9 млн | - |
Выручка |
606 млн | 525 млн | 681 млн | 836 млн | 533 млн | 350 млн | 404 млн | 351 млн | 331 млн | 356 млн | 289 млн | 299 млн | 324 млн | 302 млн | 303 млн | - | - | - |
Себестоимость |
443 млн | 406 млн | 449 млн | 483 млн | 371 млн | 325 млн | 348 млн | 319 млн | 315 млн | 302 млн | 200 млн | 198 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
163 млн | 119 млн | 232 млн | 352 млн | 162 млн | 24.8 млн | 136 млн | 103 млн | 89.6 млн | 114 млн | 118 млн | 128 млн | 172 млн | 161 млн | 174 млн | - | - | - |
Операционная прибыль |
129 млн | 90.4 млн | 201 млн | 320 млн | 134 млн | -34.9 млн | 27.4 млн | 6.31 млн | -10.3 млн | 24.6 млн | 68.7 млн | 82.8 млн | 125 млн | 116 млн | 136 млн | 20.4 млн | 48.9 млн | - |
Проценты по кредитам |
326 тыс. | 453 тыс. | -33 тыс. | 1.11 млн | 4.71 млн | 159 тыс. | 269 тыс. | 6.2 млн | 62.9 млн | 48.6 млн | 6.88 млн | 6.78 млн | 6.29 млн | 3.76 млн | 205 тыс. | -148 тыс. | 31 тыс. | - |
EBITDA |
211 млн | 178 млн | 281 млн | 402 млн | 208 млн | 41.2 млн | 107 млн | 77.9 млн | 63.7 млн | 80.1 млн | 97.2 млн | 110 млн | 150 млн | 136 млн | 155 млн | 38.8 млн | 67.5 млн | - |
Операционные расходы |
34.7 млн | 28.5 млн | 31.1 млн | 32.5 млн | 27.6 млн | 59.7 млн | 25.8 млн | 25 млн | 25.6 млн | 29.3 млн | 20.8 млн | 17.7 млн | 21.1 млн | 24.1 млн | 41 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
33.6 млн | 28.4 млн | 29.5 млн | 32.2 млн | 26.6 млн | 18.2 млн | 25.8 млн | 25 млн | 25.6 млн | 29.3 млн | 20.8 млн | 17.7 млн | 21.1 млн | 24.1 млн | 22.2 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально CVR Partners, LP
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
10.6 млн | 10.6 млн | 10.6 млн | - | 10.6 млн | 10.6 млн | 10.6 млн | - | 10.6 млн | 10.6 млн | 10.6 млн | - | 10.6 млн | 10.6 млн | 10.6 млн | -8 тыс. | 10.6 млн | 10.6 млн | 10.7 млн | -1 тыс. | 10.7 млн | 10.7 млн | 10.7 млн | -101 млн | 111 млн | 113 млн | 11.3 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73.1 млн | 73 млн | 73 млн | 73 млн | 73 млн | 73 млн | 73 млн | 73 млн | - |
Чистая прибыль |
-10.7 млн | 77.5 млн | 49.9 млн | -10.3 млн | 43.1 млн | 38.8 млн | 27.1 млн | 18.3 млн | 3.81 млн | 26.2 млн | 12.6 млн | 9.98 млн | 731 тыс. | 59.9 млн | 102 млн | 95.4 млн | -19.8 млн | 118 млн | 93.7 млн | 61.5 млн | 35 млн | 7.02 млн | -25.4 млн | -16.9 млн | -19 млн | -41.6 млн | -20.7 млн | -24.9 млн | -23 млн | 19 млн | -6.08 млн | -1.37 млн | -13.1 млн | -16.5 млн | -19.1 млн | -27.4 млн | -31.6 млн | -3.44 млн | -10.3 млн | -14.5 млн | -13.4 млн | -17 млн | 18 млн | 18.7 млн | -13.5 млн | 27 млн | 29.8 млн | 24.8 млн | 12.7 млн | 17.1 млн | 21.5 млн | 27.9 млн | 19.7 млн | 35.4 млн | 35.6 млн | 15.3 млн | 31.6 млн | 35.1 млн | 30.2 млн | 41.2 млн | 36.3 млн | 38.2 млн | 16.7 млн |
Выручка |
146 млн | 202 млн | 180 млн | 131 млн | 164 млн | 169 млн | 143 млн | 140 млн | 125 млн | 133 млн | 128 млн | 142 млн | 131 млн | 183 млн | 226 млн | 2 тыс. | 138 тыс. | 124 тыс. | 48 тыс. | - | 7 тыс. | 82 тыс. | 219 тыс. | 4 тыс. | 107 тыс. | 342 тыс. | 540 тыс. | 86.1 млн | 113 тыс. | 138 млн | 2 тыс. | 98.1 млн | 79.9 млн | 93.2 млн | 79.9 млн | 78.2 млн | 69.4 млн | 97.9 млн | 85.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
138 млн | 109 млн | 113 млн | 125 млн | 103 млн | 114 млн | 100 млн | 106 млн | 107 млн | 93 млн | 100 млн | 117 млн | 114 млн | 109 млн | 109 млн | 102 млн | 160 млн | 111 млн | 110 млн | 109 млн | 91.8 млн | 101 млн | 69 млн | 86.8 млн | 78.3 млн | 85.3 млн | 74.7 млн | 225 млн | 21.6 млн | 26 млн | 75.1 млн | 203 млн | 19.6 млн | 19.1 млн | 77.6 млн | 82.1 млн | 79.2 млн | 79.9 млн | 73.1 млн | 76.7 млн | 68.8 млн | 108 млн | 47 млн | 40 млн | 55.1 млн | 47.6 млн | 57 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
8.47 млн | 93.2 млн | 67.5 млн | 5.78 млн | 60.5 млн | 54.6 млн | 42.4 млн | 33.2 млн | 18.4 млн | 39.9 млн | 27.4 млн | 24.4 млн | 17 млн | 74.1 млн | 117 млн | -102 млн | -160 млн | -111 млн | -110 млн | - | -91.8 млн | -100 млн | -68.7 млн | -86.7 млн | -78.2 млн | -85 млн | -74.2 млн | -139 млн | -21.5 млн | 112 млн | -75.1 млн | -105 млн | 60.3 млн | 74.1 млн | 2.3 млн | -3.95 млн | -9.83 млн | 18 млн | 12.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-3.64 млн | 84.8 млн | 57.6 млн | -2.88 млн | 50.6 млн | 46.3 млн | 34.6 млн | 25.7 млн | 11 млн | 33.6 млн | 20.1 млн | 17.2 млн | 8.14 млн | 66.7 млн | 109 млн | 102 млн | -11.9 млн | 126 млн | 104 млн | 71.9 млн | 46.3 млн | 30.3 млн | -14 млн | -1.05 млн | -3.11 млн | -25.8 млн | -4.97 млн | -9.09 млн | -7.52 млн | 34.5 млн | 9.44 млн | 8 млн | 2.53 млн | -790 тыс. | -3.42 млн | -10.8 млн | -17 млн | 12.2 млн | 5.35 млн | 962 тыс. | 2.38 млн | 3.7 млн | 19.7 млн | 20.4 млн | -11.8 млн | 28.7 млн | 31.5 млн | 26.5 млн | 14.4 млн | 18.8 млн | 23.1 млн | 29.7 млн | 21.3 млн | 37.1 млн | 36.8 млн | 15.9 млн | 32.3 млн | 36 млн | 31.4 млн | 42.6 млн | 37.5 млн | 39.3 млн | 16.8 млн |
Проценты по кредитам |
105 тыс. | 85 тыс. | 114 тыс. | 47 тыс. | 23 тыс. | 30 тыс. | 225 тыс. | 77 тыс. | 52 тыс. | 165 тыс. | -7.66 млн | -7.06 млн | -7.5 млн | -6.92 млн | -7.17 млн | -7.82 млн | -7.9 млн | -8.31 млн | -10 млн | -10.4 млн | -11.3 млн | -23.3 млн | -15.9 млн | -15.9 млн | -15.9 млн | -15.9 млн | -15.8 млн | -15.8 млн | -15.6 млн | -15.6 млн | -15.6 млн | -15.5 млн | -15.7 млн | -15.7 млн | -15.7 млн | -585 тыс. | -15.7 млн | -15.7 млн | 42 тыс. | 20 тыс. | 15.6 млн | 15.6 млн | 1.64 млн | 1.74 млн | 1.73 млн | 1.72 млн | 1.7 млн | 1.73 млн | 1.72 млн | 1.67 млн | 1.66 млн | 1.68 млн | 1.66 млн | 1.68 млн | 1.28 млн | 18 тыс. | 13 тыс. | 28 тыс. | 6 тыс. | 16 тыс. | 132 тыс. | 86 тыс. | -29 тыс. |
EBITDA |
19.6 млн | 107 млн | 77.6 млн | 20.1 млн | 70.6 млн | 67.2 млн | 52.6 млн | 49.8 млн | 35.7 млн | 53.6 млн | 39.4 млн | 37.8 млн | 32.3 млн | 86.5 млн | 125 млн | 121 млн | 10.2 млн | 147 млн | 123 млн | 92.7 млн | 63.7 млн | 51.4 млн | 117 тыс. | 18 млн | 14.9 млн | -2.38 млн | 10.6 млн | 10.7 млн | 10.9 млн | 59.6 млн | 26 млн | 26.7 млн | 18.6 млн | 19.6 млн | 13 млн | 8.28 млн | 2.49 млн | 32.2 млн | 20.8 млн | 18.2 млн | 18.8 млн | 21.3 млн | 26.6 млн | 27.6 млн | -4.4 млн | 35.7 млн | 38.3 млн | 33.5 млн | 21.2 млн | 25.6 млн | 29.8 млн | 36.7 млн | 27.9 млн | 43.3 млн | 42.6 млн | 20.8 млн | 37.6 млн | 41.2 млн | 36.9 млн | 47.5 млн | 42.2 млн | 44 млн | 21.4 млн |
Операционные расходы |
12.1 млн | 8.4 млн | 9.81 млн | 8.66 млн | 9.88 млн | 8.32 млн | 7.85 млн | 7.43 млн | 7.45 млн | 6.31 млн | 7.32 млн | 7.25 млн | 8.87 млн | 7.36 млн | 7.58 млн | -204 млн | -148 млн | -237 млн | -214 млн | -71.9 млн | -138 млн | -131 млн | -54.7 млн | -85.7 млн | -75.1 млн | -59.2 млн | -69.2 млн | -130 млн | -14 млн | 77.1 млн | -84.6 млн | -113 млн | 57.8 млн | 94 млн | 83.3 млн | 6.88 млн | 85.3 млн | 85.7 млн | 80 млн | -962 тыс. | 76.1 млн | 116 млн | 53.4 млн | 45.6 млн | 61.1 млн | 52.1 млн | 61.6 млн | 47.9 млн | 52.3 млн | 58.4 млн | 57.2 млн | 54.6 млн | 47.9 млн | 51.8 млн | 44.6 млн | - | 42.7 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
11.6 млн | 7.54 млн | 9.03 млн | 8.5 млн | 9.17 млн | 8.03 млн | 7.89 млн | 7.35 млн | 7.45 млн | 6.31 млн | 7.31 млн | 7.04 млн | 7.8 млн | 7.29 млн | 7.38 млн | 8.34 млн | 8.1 млн | 7.01 млн | 8.74 млн | 7.3 млн | 6.62 млн | 6.8 млн | 5.89 млн | 4.14 млн | 4.23 млн | 4.45 млн | 5.35 млн | 6.19 млн | 6.33 млн | 6.46 млн | 6.85 млн | 6.07 млн | 6.39 млн | 6.9 млн | 5.66 млн | 6.88 млн | 6.08 млн | 5.75 млн | 6.91 млн | 7.28 млн | 7.26 млн | 8.34 млн | 6.39 млн | 5.62 млн | 6.04 млн | 4.52 млн | 4.58 млн | 3.82 млн | 3.96 млн | 5.27 млн | 4.65 млн | 5.27 млн | 4.59 млн | 5.59 млн | 5.63 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности CVR Partners, LP UANФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность CVR Partners, LP играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Продукты для сельского хозяйства"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
The Mosaic Company
MOS
|
$ 22.3 | -0.25 % | $ 7.08 млрд | ||
|
CF Industries Holdings
CF
|
$ 119.78 | 1.06 % | $ 19.4 млрд | ||
|
Акрон
AKRN
|
- | - | - | ||
|
Nutrien Ltd.
NTR
|
$ 71.48 | -0.96 % | $ 34.8 млрд | ||
|
Corteva
CTVA
|
$ 11.9 | -1.12 % | $ 8.09 млрд | ||
|
ФосАгро
PHOR
|
- | - | - | ||
|
Yield10 Bioscience
YTEN
|
- | 15.32 % | $ 46.6 млн | ||
|
Marrone Bio Innovations
MBII
|
- | -5.9 % | $ 180 млн | ||
|
The Scotts Miracle-Gro Company
SMG
|
$ 64.69 | -2.56 % | $ 3.73 млрд | ||
|
Origin Agritech Limited
SEED
|
$ 0.69 | -2.51 % | $ 5.17 млн | ||
|
Bioceres Crop Solutions Corp.
BIOX
|
$ 0.23 | 10.21 % | $ 14.5 млн | ||
|
American Vanguard Corporation
AVD
|
$ 0.96 | 0.32 % | $ 27.3 млн | ||
|
ICL Group Ltd
ICL
|
$ 4.68 | 0.64 % | $ 6.04 млрд | ||
|
Intrepid Potash
IPI
|
$ 32.93 | 5.16 % | $ 429 млн | ||
|
FMC Corporation
FMC
|
$ 5.72 | -5.69 % | $ 716 млн | ||
|
Arcadia Biosciences
RKDA
|
$ 0.16 | -3.59 % | $ 219 тыс. | ||
|
China Green Agriculture
CGA
|
- | 0.51 % | $ 27.6 млн |