Экспорт отчётности
Varex Imaging Corporation (VREX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Varex Imaging Corporation Финансовая отчетность 2025-2011 | VREX
Финансовая отчетность по годам Varex Imaging Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
502 млн | 577 млн | 752 млн | 889 млн | 1.24 млрд | 621 млн | 1.12 млрд | 947 млн | 1.28 млрд | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
41.4 млн | 40.8 млн | 40.3 млн | 39.8 млн | 39.3 млн | 38.8 млн | 38.6 млн | 38.4 млн | 38 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
12.1 | 14.1 | 18.6 | 22.3 | 31.6 | 16.7 | 29.8 | 23.7 | 40.2 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-70.3 млн | -48.8 млн | 47.4 млн | 30.3 млн | 17.4 млн | -57.9 млн | 15.5 млн | 27.5 млн | 51.6 млн | 68.5 млн | 80 млн | 110 млн | 110 млн | - | - |
Выручка |
845 млн | 811 млн | 893 млн | 859 млн | 818 млн | 738 млн | 781 млн | 773 млн | 698 млн | 620 млн | 632 млн | 685 млн | 670 млн | - | - |
Себестоимость |
554 млн | 554 млн | 603 млн | 576 млн | 547 млн | 548 млн | 524 млн | 520 млн | 445 млн | 372 млн | 382 млн | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
290 млн | 257 млн | 290 млн | 284 млн | 272 млн | 190 млн | 257 млн | 254 млн | 254 млн | 248 млн | 251 млн | 279 млн | 268 млн | - | - |
Операционная прибыль |
-27.8 млн | 32.1 млн | 77.1 млн | 88.2 млн | 74.1 млн | -33.7 млн | 45.7 млн | 44.5 млн | 83.7 млн | 109 млн | 128 млн | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-4.4 млн | -4.2 млн | 29.3 млн | 39.8 млн | 42.1 млн | 31.4 млн | 21.1 млн | 21.7 млн | 12.3 млн | 1.9 млн | 1.2 млн | - | - | - | - |
EBITDA |
-4.6 млн | 53.3 млн | 96.6 млн | 107 млн | 94.6 млн | -11.4 млн | 84.9 млн | 86.7 млн | 111 млн | 124 млн | 140 млн | 186 млн | 179 млн | - | - |
Операционные расходы |
318 млн | 225 млн | 213 млн | 195 млн | 197 млн | 224 млн | 211 млн | 209 млн | 170 млн | 139 млн | 123 млн | 103 млн | 99.3 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
133 млн | 138 млн | 128 млн | 118 млн | 126 млн | 142 млн | 128 млн | 126 млн | 102 млн | 85.8 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Varex Imaging Corporation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
41.5 млн | 42 млн | 41.8 млн | 41.8 млн | 41.7 млн | 41.5 млн | 41.4 млн | 41.1 млн | 41.1 млн | 40.9 млн | 40.7 млн | 40.6 млн | 40.5 млн | 40.4 млн | 40.2 млн | 40.1 млн | 40.1 млн | 39.9 млн | 39.7 млн | 39.5 млн | 39.4 млн | 39.4 млн | 39.2 млн | 38.5 млн | 38.7 млн | 39 млн | 38.6 млн | - | 38.2 млн | 38.3 млн | 38.2 млн | 38.1 млн | 37.8 млн | 37.9 млн | 38.1 млн | 37.7 млн | 37.5 млн | 37.6 млн | 37.7 млн | 37.4 млн | 37.4 млн | 37.4 млн | 37.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-89.1 млн | -8.1 млн | 2.3 млн | 2.3 млн | - | -89.1 млн | 6.9 млн | -300 тыс. | - | 1.4 млн | 1.4 млн | -500 тыс. | - | 9.1 млн | 4.1 млн | 3.1 млн | - | 8.2 млн | 7.6 млн | 1.4 млн | - | 12 млн | 3.1 млн | -1.3 млн | -31.5 млн | -28.3 млн | -1.9 млн | - | 7.4 млн | -1.4 млн | 5.8 млн | 3 млн | 27.5 млн | 3.8 млн | 3 млн | 11.3 млн | 36.8 млн | 10.6 млн | 11.3 млн | 11.1 млн | 46.5 млн | 17.6 млн | 11.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
203 млн | 216 млн | 210 млн | 210 млн | - | 203 млн | 213 млн | 200 млн | - | 209 млн | 206 млн | 190 млн | - | 232 млн | 228 млн | 206 млн | - | 214 млн | 215 млн | 199 млн | - | 211 млн | 204 млн | 200 млн | 568 млн | 171 млн | 197 млн | - | 578 млн | 197 млн | 196 млн | 186 млн | 569 млн | 191 млн | 201 млн | 176 млн | 482 млн | 170 млн | 155 млн | 157 млн | 448 млн | 151 млн | 157 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
136 млн | 143 млн | 140 млн | 140 млн | - | 136 млн | 136 млн | 131 млн | - | 142 млн | 140 млн | 133 млн | - | 156 млн | 156 млн | 142 млн | - | 141 млн | 144 млн | 134 млн | - | 137 млн | 139 млн | 139 млн | 423 млн | 145 млн | 139 млн | - | 393 млн | 136 млн | 131 млн | 126 млн | 374 млн | 128 млн | 131 млн | 115 млн | 307 млн | 111 млн | 97.2 млн | 98.6 млн | 269 млн | 88.4 млн | 98.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
67.5 млн | 72.6 млн | 69.8 млн | 69.8 млн | - | 67.5 млн | 76.7 млн | 68.5 млн | - | 66.9 млн | 65.8 млн | 57.1 млн | - | 76.3 млн | 72.7 млн | 63.3 млн | - | 73.4 млн | 70.8 млн | 64.8 млн | - | 74.1 млн | 64.6 млн | 61.1 млн | 145 млн | 26.3 млн | 57.6 млн | - | 185 млн | 60.7 млн | 64.4 млн | 60 млн | 195 млн | 63 млн | 60 млн | 61.5 млн | 176 млн | 59.5 млн | 61.5 млн | 58.8 млн | 179 млн | 63 млн | 58.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-80.7 млн | 14.4 млн | 15.4 млн | 15.4 млн | - | -80.7 млн | 22.1 млн | 11.2 млн | - | 9.3 млн | 7.7 млн | 4.2 млн | - | 24.2 млн | 15.6 млн | 13 млн | - | 23 млн | 26.6 млн | 14 млн | - | 25.7 млн | 15.8 млн | 4.6 млн | -20.8 млн | -26.8 млн | 1.4 млн | - | 29.5 млн | 4.6 млн | 14.5 млн | 10.4 млн | 38.1 млн | 7.3 млн | 10.4 млн | 13.6 млн | 57.1 млн | 15.5 млн | 13.6 млн | 18.6 млн | 76.1 млн | 28.4 млн | 18.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
1 млн | -4 млн | -4.3 млн | -4.3 млн | - | 1 млн | -4 млн | -2.8 млн | - | -2.9 млн | 700 тыс. | 600 тыс. | - | -700 тыс. | 7.3 млн | 7.5 млн | - | 9.4 млн | 11.1 млн | 9.9 млн | - | 10.6 млн | 10.4 млн | 5.4 млн | 16.9 млн | 6.9 млн | 4.6 млн | - | 15.7 млн | 5.1 млн | 5.5 млн | 5.1 млн | 16.5 млн | 5.4 млн | 5.1 млн | 5.5 млн | 5.8 млн | 4.2 млн | 5.5 млн | 600 тыс. | 1.3 млн | 400 тыс. | 600 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-79.7 млн | 25.8 млн | 21.1 млн | 21.1 млн | - | -79.7 млн | 23.1 млн | 17.4 млн | - | 11 млн | 11.3 млн | 9.3 млн | - | 27.6 млн | 19 млн | 17.6 млн | - | 26.7 млн | 30.3 млн | 18.8 млн | - | 36.2 млн | 20.1 млн | 9.8 млн | -3.5 млн | -15.4 млн | 5.8 млн | - | 48.2 млн | 18.7 млн | 18.1 млн | 20.2 млн | 54.1 млн | 17.8 млн | 20.2 млн | 18.5 млн | 67.7 млн | 24 млн | 18.5 млн | 21.7 млн | 83.3 млн | 32.8 млн | 21.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
148 млн | 58.2 млн | 54.4 млн | 54.4 млн | - | 148 млн | 54.6 млн | 57.3 млн | - | 57.6 млн | 58.1 млн | 52.9 млн | - | 52.1 млн | 57.1 млн | 50.3 млн | - | 50.4 млн | 44.2 млн | 50.8 млн | - | 48.4 млн | 48.8 млн | 56.5 млн | 166 млн | 53.1 млн | 56.2 млн | - | 156 млн | 56.1 млн | 49.9 млн | 49.6 млн | 157 млн | 55.7 млн | 49.6 млн | 47.9 млн | 119 млн | 44 млн | 47.9 млн | 40.2 млн | 103 млн | 34.6 млн | 40.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
32.9 млн | 36 млн | 32.7 млн | 32.7 млн | - | 32.9 млн | 32.6 млн | 33.8 млн | - | 35.6 млн | 35.5 млн | 32.4 млн | - | 32.1 млн | 34.1 млн | 30.3 млн | - | 30.2 млн | 25.3 млн | 33.1 млн | - | 29.2 млн | 30.6 млн | 34.8 млн | 102 млн | 31.4 млн | 35.3 млн | - | 92.3 млн | 31.2 млн | 30.3 млн | 30.8 млн | 94.3 млн | 35.2 млн | 30.8 млн | 28.2 млн | 73.3 млн | 26.3 млн | 28.2 млн | 26.9 млн | 63.5 млн | 20.6 млн | 26.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Varex Imaging Corporation VREXФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Varex Imaging Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 113.4 | -1.85 % | $ 197 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Align Technology
ALGN
|
$ 159.59 | -3.22 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 100.8 | 1.39 % | $ 58.9 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
- | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 52.72 | -1.77 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
$ 1.62 | -2.41 % | $ 4.49 млн | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.27 | 2.03 % | $ 483 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 17.91 | -5.98 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.19 | -8.85 % | $ 49.8 млн | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.25 | -11.7 % | $ 16.2 млн | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
$ 8.65 | -11.01 % | $ 343 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 154.6 | -6.31 % | $ 10.9 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
$ 6.86 | -4.19 % | $ 207 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
$ 2.75 | -9.54 % | $ 117 млн | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 32.02 | -1.36 % | $ 27.8 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
$ 2.92 | -10.04 % | $ 47.7 млн | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 333.54 | -1.84 % | $ 127 млрд | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.84 | 0.26 % | $ 39.4 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 68.87 | -5.34 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.1 | -8.63 % | $ 1.03 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.18 | -6.84 % | $ 18.1 млрд | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 106.42 | -3.4 % | $ 21.1 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
- | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
- | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 104.91 | -0.11 % | $ 134 млрд | ||
|
Cutera
CUTR
|
- | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
- | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
- | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
- | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
- | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
- | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
- | - | $ 12.3 млрд | ||
|
Inari Medical
NARI
|
- | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Zynex
ZYXI
|
- | - | $ 21.1 млн |