
Квартальный отчет 2023-Q3
добавлен 14.11.2024
Argo Group International Holdings, Ltd. Выручка 2011-2026 | ARGO
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Argo Group International Holdings, Ltd.
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 млн | 1.75 млрд | 2.13 млрд | 1.89 млрд | 1.98 млрд | 1.8 млрд | 1.77 млрд | 1.58 млрд | 1.5 млрд | 1.53 млрд | 1.47 млрд | 1.33 млрд | 1.26 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.13 млрд | 191 млн | 1.55 млрд |
Выручка поквартально Argo Group International Holdings, Ltd.
| 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 млн | 364 млн | 402 млн | - | 444 млн | 443 млн | 484 млн | - | 528 млн | 548 млн | 524 млн | - | 482 млн | 453 млн | 434 млн | 485 млн | 487 млн | 489 млн | 509 млн | - | 499 млн | 900 млн | 437 млн | 456 млн | 439 млн | 451 млн | 428 млн | 405 млн | 417 млн | 384 млн | 370 млн | 373 млн | 380 млн | 377 млн | 376 млн | 412 млн | 371 млн | 375 млн | 360 млн | 406 млн | 364 млн | 364 млн | 342 млн | 351 млн | 344 млн | 318 млн | 323 млн | 319 млн | 306 млн | 336 млн | 297 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 900 млн | 297 млн | 420 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Страхование имущества"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Donegal Group Class B
DGICB
|
978 млн | $ 18.63 | - | $ 646 млн | ||
|
AXIS Capital Holdings Limited
AXS
|
5.96 млрд | $ 98.85 | 1.25 % | $ 8.32 млрд | ||
|
Conifer Holdings
CNFR
|
43.3 млн | - | 24.38 % | $ 18.1 млн | ||
|
Protective Insurance Corporation
PTVCA
|
439 млн | - | -0.13 % | $ 330 млн | ||
|
State Auto Financial Corporation
STFC
|
1.48 млрд | - | 0.19 % | $ 2.3 млрд | ||
|
NMI Holdings
NMIH
|
706 млн | $ 37.85 | 0.49 % | $ 2.94 млрд | ||
|
Donegal Group Class A
DGICA
|
978 млн | $ 17.28 | 0.58 % | $ 646 млн | ||
|
The Progressive Corporation
PGR
|
87.7 млрд | $ 201.88 | 2.54 % | $ 118 млрд | ||
|
FedNat Holding Company
FNHC
|
246 млн | - | -6.45 % | $ 5.11 млн | ||
|
American Financial Group
AFG
|
8.17 млрд | $ 134.21 | 1.21 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Hallmark Financial Services
HALL
|
160 млн | - | -11.93 % | $ 1.49 млн | ||
|
Global Indemnity Group, LLC
GBLI
|
450 млн | $ 28.3 | 2.09 % | $ 402 млн | ||
|
HCI Group
HCI
|
246 млн | $ 156.56 | 0.61 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Heritage Insurance Holdings
HRTG
|
215 млн | $ 23.42 | 3.65 % | $ 723 млн | ||
|
Mercury General Corporation
MCY
|
5.99 млрд | $ 99.23 | 0.33 % | $ 5.5 млрд | ||
|
Kinsale Capital Group
KNSL
|
1.87 млрд | $ 312.81 | 2.95 % | $ 7.24 млрд | ||
|
The Travelers Companies
TRV
|
48.8 млрд | $ 301.0 | 0.9 % | $ 67.5 млрд | ||
|
The National Security Group
NSEC
|
66.2 млн | - | - | $ 41 млн | ||
|
Horace Mann Educators Corporation
HMN
|
1.7 млрд | $ 45.28 | 0.95 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Kemper Corporation
KMPR
|
4.79 млрд | $ 30.35 | 0.71 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Lemonade
LMND
|
738 млн | $ 52.14 | -2.87 % | $ 3.86 млрд | ||
|
Chubb Limited
CB
|
55.8 млрд | $ 325.28 | 1.61 % | $ 131 млрд | ||
|
Selective Insurance Group
SIGI
|
5.34 млрд | $ 87.61 | 1.93 % | $ 5.31 млрд | ||
|
Stewart Information Services Corporation
STC
|
2.92 млрд | $ 67.52 | 0.22 % | $ 1.9 млрд | ||
|
Safety Insurance Group
SAFT
|
1.26 млрд | $ 71.55 | 0.58 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Universal Insurance Holdings
UVE
|
408 млн | $ 39.49 | 1.18 % | $ 1.1 млрд | ||
|
Sirius International Insurance Group, Ltd.
SG
|
584 млн | - | 2.85 % | $ 1.34 млрд | ||
|
The Hanover Insurance Group
THG
|
6.59 млрд | $ 195.72 | 2.01 % | $ 7.01 млрд | ||
|
United Fire Group
UFCS
|
1.39 млрд | $ 48.62 | -0.92 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Kingstone Companies
KINS
|
215 млн | $ 15.16 | 2.02 % | $ 211 млн | ||
|
White Mountains Insurance Group, Ltd.
WTM
|
3.74 млрд | $ 2 126.0 | 0.63 % | $ 5.39 млрд | ||
|
W. R. Berkley Corporation
WRB
|
14.7 млрд | $ 66.89 | 1.3 % | $ 26.6 млрд | ||
|
XL Fleet Corp.
XL
|
112 млн | - | 20.97 % | $ 161 млн | ||
|
ProAssurance Corporation
PRA
|
1.1 млрд | $ 24.58 | -0.08 % | $ 1.26 млрд | ||
|
The Allstate Corporation
ALL
|
16.5 млрд | $ 218.84 | 1.11 % | $ 57.8 млрд | ||
|
United Insurance Holdings Corp.
UIHC
|
335 млн | - | 1.28 % | $ 341 млн | ||
|
Unico American Corporation
UNAM
|
8.19 млн | - | 9.09 % | $ 6.37 млн | ||
|
Cincinnati Financial Corporation
CINF
|
12.6 млрд | $ 167.58 | 1.37 % | $ 26.2 млрд | ||
|
CNA Financial Corporation
CNA
|
15 млрд | $ 43.92 | 1.53 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Alleghany Corporation
Y
|
12 млрд | - | - | $ 11.4 млрд | ||
|
Loews Corporation
L
|
18.5 млрд | $ 106.45 | 1.23 % | $ 22.2 млрд | ||
|
Markel Corporation
MKL
|
15.5 млрд | $ 1 855.37 | 0.51 % | $ 23.4 млрд | ||
|
NI Holdings
NODK
|
285 млн | $ 13.84 | -0.65 % | $ 291 млн | ||
|
Palomar Holdings
PLMR
|
876 млн | $ 112.15 | 1.7 % | $ 2.99 млрд | ||
|
RLI Corp.
RLI
|
1.88 млрд | $ 51.24 | 2.68 % | $ 4.71 млрд |