
The Allstate Corporation Выручка | ALL
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам The Allstate Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.3 млрд | 16.5 млрд | 57.1 млрд | 51.4 млрд | 50.6 млрд | 41.9 млрд | 44.7 млрд | 39.8 млрд | 38.5 млрд | 36.5 млрд | 35.7 млрд | 35.2 млрд | 34.5 млрд | 33.3 млрд | 32.7 млрд | 31.4 млрд | 32 млрд | 29.4 млрд | 36.8 млрд | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 57.1 млрд | 16.5 млрд | 36.6 млрд |
Выручка поквартально The Allstate Corporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.6 млрд | 16.9 млрд | - | 17.3 млрд | 16.6 млрд | 16.5 млрд | - | 16.6 млрд | 15.7 млрд | 15.3 млрд | - | 14.5 млрд | 14 млрд | 13.8 млрд | - | 13.2 млрд | 12.2 млрд | 12.3 млрд | 13 млрд | 12.5 млрд | 12.6 млрд | 12.5 млрд | 11 млрд | 10.7 млрд | 10.4 млрд | 9.87 млрд | 11.5 млрд | 11.1 млрд | 11.1 млрд | 11 млрд | 9.48 млрд | 10.5 млрд | 10.1 млрд | 9.77 млрд | 10.1 млрд | 9.89 млрд | 9.81 млрд | 9.64 млрд | 9.28 млрд | 9.22 млрд | 9.16 млрд | 8.87 млрд | 8.69 млрд | 9.03 млрд | 8.98 млрд | 8.95 млрд | 8.76 млрд | 8.94 млрд | 8.86 млрд | 8.68 млрд | 8.79 млрд | 8.46 млрд | 8.79 млрд | 8.46 млрд | 8.55 млрд | 8.13 млрд | 8.28 млрд | 8.36 млрд | 8.24 млрд | 8.24 млрд | 8.08 млрд | 8.1 млрд | 7.91 млрд | 7.66 млрд | 7.75 млрд | 7.58 млрд | 8.49 млрд |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 18.6 млрд | 7.58 млрд | 10.7 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Страхование имущества"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cincinnati Financial Corporation
CINF
|
12.6 млрд | $ 166.67 | 0.62 % | $ 26 млрд | ||
|
Horace Mann Educators Corporation
HMN
|
1.7 млрд | $ 45.75 | 0.09 % | $ 1.88 млрд | ||
|
American Financial Group
AFG
|
8.17 млрд | $ 145.63 | 0.71 % | $ 12.2 млрд | ||
|
Hallmark Financial Services
HALL
|
160 млн | - | -11.93 % | $ 1.49 млн | ||
|
AXIS Capital Holdings Limited
AXS
|
6.56 млрд | $ 98.06 | 0.52 % | $ 7.67 млрд | ||
|
Chubb Limited
CB
|
59.4 млрд | $ 350.15 | 1.15 % | $ 139 млрд | ||
|
Donegal Group Class A
DGICA
|
978 млн | $ 18.18 | 0.07 % | $ 675 млн | ||
|
The National Security Group
NSEC
|
66.2 млн | - | - | $ 41 млн | ||
|
Unico American Corporation
UNAM
|
8.19 млн | - | 9.09 % | $ 6.37 млн | ||
|
Alleghany Corporation
Y
|
3.56 млрд | - | - | $ 11.4 млрд | ||
|
Argo Group International Holdings, Ltd.
ARGO
|
1.36 млрд | - | - | $ 1.05 млрд | ||
|
FedNat Holding Company
FNHC
|
246 млн | - | -6.45 % | $ 5.11 млн | ||
|
Heritage Insurance Holdings
HRTG
|
215 млн | $ 36.29 | 0.22 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Loews Corporation
L
|
18.5 млрд | $ 109.1 | 0.58 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Lemonade
LMND
|
738 млн | $ 43.86 | 0.2 % | $ 3.24 млрд | ||
|
Mercury General Corporation
MCY
|
5.99 млрд | $ 102.39 | 0.18 % | $ 5.67 млрд | ||
|
Markel Corporation
MKL
|
15.5 млрд | $ 1 797.1 | 0.44 % | $ 22.7 млрд | ||
|
NI Holdings
NODK
|
285 млн | $ 14.83 | 0.21 % | $ 311 млн | ||
|
Palomar Holdings
PLMR
|
876 млн | $ 136.75 | 2.49 % | $ 3.64 млрд | ||
|
RLI Corp.
RLI
|
1.88 млрд | $ 57.63 | 0.93 % | $ 5.29 млрд | ||
|
Kingstone Companies
KINS
|
215 млн | $ 18.44 | 1.49 % | $ 257 млн | ||
|
Safety Insurance Group
SAFT
|
1.26 млрд | $ 103.94 | 0.08 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Selective Insurance Group
SIGI
|
5.34 млрд | $ 86.21 | 1.24 % | $ 5.23 млрд | ||
|
Stewart Information Services Corporation
STC
|
2.92 млрд | $ 50.84 | 1.66 % | $ 1.43 млрд | ||
|
The Travelers Companies
TRV
|
48.8 млрд | $ 377.82 | 1.24 % | $ 84.7 млрд | ||
|
United Fire Group
UFCS
|
1.39 млрд | $ 55.48 | 0.17 % | $ 1.41 млрд | ||
|
The Hanover Insurance Group
THG
|
6.59 млрд | $ 226.17 | 1.68 % | $ 8.1 млрд | ||
|
The Progressive Corporation
PGR
|
87.7 млрд | $ 213.46 | 1.17 % | $ 125 млрд | ||
|
NMI Holdings
NMIH
|
706 млн | $ 39.7 | 0.35 % | $ 3.08 млрд | ||
|
W. R. Berkley Corporation
WRB
|
14.7 млрд | $ 73.8 | 0.31 % | $ 29.3 млрд | ||
|
White Mountains Insurance Group, Ltd.
WTM
|
3.74 млрд | $ 2 098.01 | 0.23 % | $ 5.32 млрд | ||
|
CNA Financial Corporation
CNA
|
15 млрд | $ 47.24 | 1.09 % | $ 12.8 млрд | ||
|
Protective Insurance Corporation
PTVCA
|
439 млн | - | -0.13 % | $ 330 млн | ||
|
State Auto Financial Corporation
STFC
|
1.48 млрд | - | 0.19 % | $ 2.3 млрд | ||
|
Donegal Group Class B
DGICB
|
978 млн | $ 18.88 | 3.0 % | $ 675 млн | ||
|
HCI Group
HCI
|
246 млн | $ 195.76 | 0.67 % | $ 2.29 млрд | ||
|
Global Indemnity Group, LLC
GBLI
|
450 млн | $ 23.31 | 0.13 % | $ 331 млн | ||
|
Kemper Corporation
KMPR
|
4.79 млрд | $ 27.7 | 0.29 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Kinsale Capital Group
KNSL
|
1.87 млрд | $ 349.07 | 2.68 % | $ 8.08 млрд | ||
|
Universal Insurance Holdings
UVE
|
408 млн | $ 46.7 | 1.64 % | $ 1.3 млрд | ||
|
Conifer Holdings
CNFR
|
43.3 млн | - | 24.38 % | $ 18.1 млн | ||
|
ProAssurance Corporation
PRA
|
1.1 млрд | - | - | $ 1.28 млрд | ||
|
Sirius International Insurance Group, Ltd.
SG
|
679 млн | - | 2.85 % | $ 1.34 млрд | ||
|
United Insurance Holdings Corp.
UIHC
|
335 млн | - | 1.28 % | $ 341 млн | ||
|
XL Fleet Corp.
XL
|
112 млн | - | 20.97 % | $ 161 млн |