
Квартальный отчет 2023-Q2
добавлен 14.08.2023
Hallmark Financial Services Выручка 2011-2026 | HALL
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Hallmark Financial Services
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 млн | 227 млн | 479 млн | 486 млн | 379 млн | 386 млн | 376 млн | 372 млн | 337 млн | 389 млн | 342 млн | 323 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 486 млн | 160 млн | 355 млн |
Выручка поквартально Hallmark Financial Services
| 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41.9 млн | 39.8 млн | - | 38.2 млн | 37.2 млн | 42.2 млн | - | 45.5 млн | 104 млн | 112 млн | - | 120 млн | 133 млн | 101 млн | - | 118 млн | 121 млн | 118 млн | - | 103 млн | 98.1 млн | 93.3 млн | 97.4 млн | 97.7 млн | 93.5 млн | 96.9 млн | 97.3 млн | 97.6 млн | 91.1 млн | 90 млн | 90.1 млн | 93.7 млн | 97.2 млн | 91.4 млн | 88 млн | 81.4 млн | 80.8 млн | 87.1 млн | 88.4 млн | 109 млн | 99.3 млн | 93.1 млн | 88.6 млн | 85.6 млн | 84.6 млн | 83 млн | 83.1 млн | 83.7 млн | 78.5 млн | 77.4 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 133 млн | 37.2 млн | 88.7 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Страхование имущества"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Donegal Group Class B
DGICB
|
978 млн | $ 18.63 | 5.93 % | $ 640 млн | ||
|
Argo Group International Holdings, Ltd.
ARGO
|
191 млн | - | - | $ 1.05 млрд | ||
|
AXIS Capital Holdings Limited
AXS
|
5.96 млрд | $ 97.69 | 0.39 % | $ 8.22 млрд | ||
|
Conifer Holdings
CNFR
|
43.3 млн | - | 24.38 % | $ 18.1 млн | ||
|
Protective Insurance Corporation
PTVCA
|
439 млн | - | -0.13 % | $ 330 млн | ||
|
The Progressive Corporation
PGR
|
87.7 млрд | $ 196.88 | 0.44 % | $ 115 млрд | ||
|
State Auto Financial Corporation
STFC
|
1.48 млрд | - | 0.19 % | $ 2.3 млрд | ||
|
NMI Holdings
NMIH
|
706 млн | $ 37.67 | 1.59 % | $ 2.92 млрд | ||
|
Donegal Group Class A
DGICA
|
978 млн | $ 17.18 | 1.0 % | $ 640 млн | ||
|
FedNat Holding Company
FNHC
|
246 млн | - | -6.45 % | $ 5.11 млн | ||
|
American Financial Group
AFG
|
8.17 млрд | $ 132.61 | 0.18 % | $ 11.1 млрд | ||
|
The Travelers Companies
TRV
|
48.8 млрд | $ 298.29 | 1.1 % | $ 66.9 млрд | ||
|
Global Indemnity Group, LLC
GBLI
|
450 млн | $ 27.72 | -1.14 % | $ 393 млн | ||
|
HCI Group
HCI
|
246 млн | $ 156.44 | 1.74 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Heritage Insurance Holdings
HRTG
|
215 млн | $ 22.5 | 2.18 % | $ 695 млн | ||
|
Mercury General Corporation
MCY
|
5.99 млрд | $ 98.63 | -1.18 % | $ 5.46 млрд | ||
|
Kinsale Capital Group
KNSL
|
1.87 млрд | $ 303.83 | 1.12 % | $ 7.03 млрд | ||
|
The National Security Group
NSEC
|
66.2 млн | - | - | $ 41 млн | ||
|
Horace Mann Educators Corporation
HMN
|
1.7 млрд | $ 44.89 | 1.84 % | $ 1.85 млрд | ||
|
Kemper Corporation
KMPR
|
4.79 млрд | $ 30.15 | 1.17 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Lemonade
LMND
|
738 млн | $ 53.78 | 1.72 % | $ 3.98 млрд | ||
|
Chubb Limited
CB
|
55.8 млрд | $ 320.09 | 1.35 % | $ 129 млрд | ||
|
Selective Insurance Group
SIGI
|
5.34 млрд | $ 85.95 | 0.92 % | $ 5.21 млрд | ||
|
Stewart Information Services Corporation
STC
|
2.92 млрд | $ 67.47 | 1.46 % | $ 1.89 млрд | ||
|
Safety Insurance Group
SAFT
|
1.26 млрд | $ 71.13 | 2.05 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Universal Insurance Holdings
UVE
|
408 млн | $ 39.03 | -0.33 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Sirius International Insurance Group, Ltd.
SG
|
584 млн | - | 2.85 % | $ 1.34 млрд | ||
|
The Hanover Insurance Group
THG
|
6.59 млрд | $ 191.87 | 1.36 % | $ 6.87 млрд | ||
|
United Fire Group
UFCS
|
1.39 млрд | $ 49.07 | 0.8 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Kingstone Companies
KINS
|
215 млн | - | - | $ 207 млн | ||
|
White Mountains Insurance Group, Ltd.
WTM
|
3.74 млрд | $ 2 112.72 | -0.34 % | $ 5.35 млрд | ||
|
W. R. Berkley Corporation
WRB
|
14.7 млрд | $ 66.03 | 0.92 % | $ 26.2 млрд | ||
|
XL Fleet Corp.
XL
|
112 млн | - | 20.97 % | $ 161 млн | ||
|
ProAssurance Corporation
PRA
|
1.1 млрд | $ 24.6 | -0.04 % | $ 1.26 млрд | ||
|
The Allstate Corporation
ALL
|
16.5 млрд | $ 216.45 | 0.42 % | $ 57.2 млрд | ||
|
United Insurance Holdings Corp.
UIHC
|
335 млн | - | 1.28 % | $ 341 млн | ||
|
Unico American Corporation
UNAM
|
8.19 млн | - | 9.09 % | $ 6.37 млн | ||
|
Cincinnati Financial Corporation
CINF
|
12.6 млрд | $ 165.31 | 1.26 % | $ 25.8 млрд | ||
|
CNA Financial Corporation
CNA
|
15 млрд | $ 43.3 | 1.52 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Alleghany Corporation
Y
|
12 млрд | - | - | $ 11.4 млрд | ||
|
Loews Corporation
L
|
18.5 млрд | $ 105.2 | 1.11 % | $ 22 млрд | ||
|
Markel Corporation
MKL
|
15.5 млрд | $ 1 846.01 | 1.37 % | $ 23.3 млрд | ||
|
NI Holdings
NODK
|
285 млн | $ 13.93 | 1.53 % | $ 292 млн | ||
|
Palomar Holdings
PLMR
|
876 млн | $ 110.28 | 1.96 % | $ 2.94 млрд | ||
|
RLI Corp.
RLI
|
1.88 млрд | $ 49.88 | 4.38 % | $ 4.58 млрд |