
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
Kemper Corporation Выручка 2011-2026 | KMPR
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Kemper Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.79 млрд | 4.64 млрд | 4.94 млрд | 5.52 млрд | 5.72 млрд | 5.21 млрд | 5.04 млрд | 3.73 млрд | 2.72 млрд | 2.52 млрд | 2.34 млрд | 2.2 млрд | 2.43 млрд | 2.46 млрд | 2.5 млрд | 2.64 млрд | 2.75 млрд | 2.74 млрд | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 5.72 млрд | 2.2 млрд | 3.6 млрд |
Выручка поквартально Kemper Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.11 млрд | 1.24 млрд | 1.23 млрд | 1.19 млрд | - | 1.18 млрд | 1.13 млрд | 1.14 млрд | - | 1.2 млрд | 1.26 млрд | 1.29 млрд | - | 1.36 млрд | 1.42 млрд | 1.37 млрд | - | 1.46 млрд | 1.51 млрд | 1.35 млрд | 1.39 млрд | 1.35 млрд | 1.23 млрд | 1.23 млрд | 1.28 млрд | 1.24 млрд | 1.28 млрд | 1.24 млрд | 1.09 млрд | 1.2 млрд | 742 млн | 693 млн | 697 млн | 690 млн | 684 млн | 651 млн | 643 млн | 641 млн | 627 млн | 611 млн | 617 млн | 615 млн | 609 млн | 499 млн | 560 млн | 540 млн | 542 млн | 555 млн | 586 млн | 636 млн | 589 млн | 616 млн | 597 млн | 646 млн | 609 млн | 611 млн | 613 млн | 593 млн | 648 млн | 641 млн | 674 млн | 651 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.51 млрд | 499 млн | 912 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Страхование имущества"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Donegal Group Class B
DGICB
|
978 млн | $ 19.17 | 1.59 % | $ 641 млн | ||
|
Argo Group International Holdings, Ltd.
ARGO
|
191 млн | - | - | $ 1.05 млрд | ||
|
AXIS Capital Holdings Limited
AXS
|
5.96 млрд | $ 99.09 | 1.43 % | $ 8.34 млрд | ||
|
Conifer Holdings
CNFR
|
43.3 млн | - | 24.38 % | $ 18.1 млн | ||
|
Protective Insurance Corporation
PTVCA
|
439 млн | - | -0.13 % | $ 330 млн | ||
|
State Auto Financial Corporation
STFC
|
1.48 млрд | - | 0.19 % | $ 2.3 млрд | ||
|
NMI Holdings
NMIH
|
706 млн | $ 37.66 | -0.03 % | $ 2.92 млрд | ||
|
Donegal Group Class A
DGICA
|
978 млн | $ 17.08 | -0.58 % | $ 641 млн | ||
|
FedNat Holding Company
FNHC
|
246 млн | - | -6.45 % | $ 5.11 млн | ||
|
The Progressive Corporation
PGR
|
87.7 млрд | $ 200.07 | 1.62 % | $ 117 млрд | ||
|
American Financial Group
AFG
|
8.17 млрд | $ 133.65 | 0.77 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Hallmark Financial Services
HALL
|
160 млн | - | -11.93 % | $ 1.49 млн | ||
|
Global Indemnity Group, LLC
GBLI
|
450 млн | $ 28.02 | 1.08 % | $ 398 млн | ||
|
HCI Group
HCI
|
246 млн | $ 155.35 | -0.44 % | $ 1.81 млрд | ||
|
Heritage Insurance Holdings
HRTG
|
215 млн | $ 23.45 | 4.22 % | $ 724 млн | ||
|
Mercury General Corporation
MCY
|
5.99 млрд | $ 98.11 | -0.53 % | $ 5.43 млрд | ||
|
Kinsale Capital Group
KNSL
|
1.87 млрд | $ 310.4 | 2.16 % | $ 7.18 млрд | ||
|
The Travelers Companies
TRV
|
48.8 млрд | $ 299.53 | 0.42 % | $ 67.2 млрд | ||
|
The National Security Group
NSEC
|
66.2 млн | - | - | $ 41 млн | ||
|
Horace Mann Educators Corporation
HMN
|
1.7 млрд | $ 44.95 | 0.13 % | $ 1.85 млрд | ||
|
Lemonade
LMND
|
738 млн | $ 51.75 | -3.77 % | $ 3.83 млрд | ||
|
Chubb Limited
CB
|
55.8 млрд | $ 323.85 | 1.16 % | $ 131 млрд | ||
|
Selective Insurance Group
SIGI
|
5.34 млрд | $ 87.48 | 1.78 % | $ 5.3 млрд | ||
|
Stewart Information Services Corporation
STC
|
2.92 млрд | $ 67.22 | -0.37 % | $ 1.89 млрд | ||
|
Safety Insurance Group
SAFT
|
1.26 млрд | $ 71.23 | 0.14 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Universal Insurance Holdings
UVE
|
408 млн | $ 38.73 | -0.78 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Sirius International Insurance Group, Ltd.
SG
|
584 млн | - | 2.85 % | $ 1.34 млрд | ||
|
The Hanover Insurance Group
THG
|
6.59 млрд | $ 193.77 | 0.99 % | $ 6.94 млрд | ||
|
United Fire Group
UFCS
|
1.39 млрд | $ 48.57 | -1.03 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Kingstone Companies
KINS
|
215 млн | $ 15.08 | 1.48 % | $ 210 млн | ||
|
White Mountains Insurance Group, Ltd.
WTM
|
3.74 млрд | $ 2 134.52 | 1.25 % | $ 5.41 млрд | ||
|
W. R. Berkley Corporation
WRB
|
14.7 млрд | $ 66.28 | 0.38 % | $ 26.3 млрд | ||
|
XL Fleet Corp.
XL
|
112 млн | - | 20.97 % | $ 161 млн | ||
|
ProAssurance Corporation
PRA
|
1.1 млрд | $ 24.53 | -0.28 % | $ 1.26 млрд | ||
|
The Allstate Corporation
ALL
|
16.5 млрд | $ 217.08 | 0.29 % | $ 57.4 млрд | ||
|
United Insurance Holdings Corp.
UIHC
|
335 млн | - | 1.28 % | $ 341 млн | ||
|
Unico American Corporation
UNAM
|
8.19 млн | - | 9.09 % | $ 6.37 млн | ||
|
Cincinnati Financial Corporation
CINF
|
12.6 млрд | $ 166.1 | 0.48 % | $ 25.9 млрд | ||
|
CNA Financial Corporation
CNA
|
15 млрд | $ 43.77 | 1.09 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Alleghany Corporation
Y
|
12 млрд | - | - | $ 11.4 млрд | ||
|
Loews Corporation
L
|
18.5 млрд | $ 105.59 | 0.37 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Markel Corporation
MKL
|
15.5 млрд | $ 1 843.06 | -0.16 % | $ 23.2 млрд | ||
|
NI Holdings
NODK
|
285 млн | $ 13.87 | -0.42 % | $ 291 млн | ||
|
Palomar Holdings
PLMR
|
876 млн | $ 110.61 | 0.3 % | $ 2.95 млрд | ||
|
RLI Corp.
RLI
|
1.88 млрд | $ 50.68 | 1.6 % | $ 4.65 млрд |