Экспорт отчётности
Axonics Modulation Technologies (AXNX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Axonics Modulation Technologies Финансовая отчетность 2023-2011 | AXNX
Финансовая отчетность по годам Axonics Modulation Technologies
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 2.82 млрд | 2.41 млрд | 1.85 млрд | 792 млн | 106 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
49.1 млн | 46.7 млн | 43.1 млн | 37 млн | 28.6 млн | 7 млн | 2.56 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | 60.5 | 56 | 49.9 | 27.7 | 15.1 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-6.09 млн | -59.7 млн | -80.1 млн | -54.9 млн | -79.9 млн | -32.5 млн | -18.1 млн | -17.4 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
366 млн | 274 млн | 180 млн | 112 млн | 13.8 млн | 707 тыс. | 128 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
91.8 млн | 76 млн | 64.6 млн | 44.4 млн | 6.49 млн | 356 тыс. | 118 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
275 млн | 198 млн | 116 млн | 67.1 млн | 7.33 млн | 351 тыс. | 10 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-26.1 млн | -64.9 млн | -71.8 млн | -53.8 млн | -80.6 млн | -32.1 млн | -18.2 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
624 тыс. | -2.43 млн | -7.43 млн | -1.87 млн | -2.31 млн | -1.34 млн | -22 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-13.6 млн | -53.2 млн | -62.7 млн | -52 млн | -79.4 млн | -31.2 млн | -17.4 млн | -16.8 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
301 млн | 263 млн | 188 млн | 121 млн | 87.9 млн | 32.5 млн | 18.2 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
45.8 млн | 40.2 млн | 30 млн | 25.6 млн | 19.1 млн | 9.36 млн | 4.82 млн | 4.46 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Axonics Modulation Technologies
| 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
51.1 млн | 50 млн | 50.9 млн | 50.8 млн | 49.2 млн | 49.1 млн | 48.6 млн | 49.5 млн | 47.2 млн | 45.3 млн | 45.1 млн | 46.3 млн | 44.8 млн | 42.8 млн | 39.6 млн | 39.9 млн | 38.8 млн | 36.4 млн | 33.6 млн | 34.1 млн | 28.1 млн | 27.9 млн | 27.8 млн | 27.8 млн | 2.83 млн | 2.82 млн | 2.8 млн | 2.78 млн | 2.71 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-21 тыс. | 6.9 млн | -19.1 млн | - | 3.93 млн | -7.34 млн | -9.25 млн | - | -16.3 млн | -21.4 млн | -22.7 млн | - | -17.2 млн | -25.1 млн | -22.5 млн | - | -9.17 млн | -19.8 млн | -14.6 млн | - | -25 млн | -19.1 млн | -13.1 млн | - | -7.57 млн | -8.65 млн | -6.6 млн | - | -4.52 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
116 млн | 115 млн | 91.4 млн | - | 93.1 млн | 92.9 млн | 70.6 млн | - | 70.4 млн | 69 млн | 48.4 млн | - | 46.9 млн | 45.9 млн | 34.4 млн | - | 35.2 млн | 15.2 млн | 26.3 млн | - | 1.31 млн | 1.49 млн | 1.08 млн | - | 201 тыс. | 12 тыс. | - | - | 128 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
26.5 млн | 25.4 млн | 22.2 млн | - | 24 млн | 22.7 млн | 18.2 млн | - | 19.1 млн | 18.8 млн | 15.2 млн | - | 15.7 млн | 17.1 млн | 14 млн | - | 13.4 млн | 8.46 млн | 9.9 млн | - | 632 тыс. | 772 тыс. | 548 тыс. | - | 106 тыс. | 5 тыс. | - | - | 118 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
89.7 млн | 89.1 млн | 69.3 млн | - | 69.1 млн | 70.2 млн | 52.5 млн | - | 51.3 млн | 50.2 млн | 33.2 млн | - | 31.2 млн | 28.7 млн | 20.4 млн | - | 21.8 млн | 6.75 млн | 16.4 млн | - | 677 тыс. | 716 тыс. | 529 тыс. | - | 95 тыс. | 7 тыс. | - | - | 10 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-6.27 млн | 3.68 млн | -19.2 млн | - | -687 тыс. | -12.1 млн | -14.4 млн | - | -16.4 млн | -21.4 млн | -23.5 млн | - | -16.5 млн | -16 млн | -21.6 млн | - | -8.77 млн | -19.4 млн | -14.7 млн | - | -25 млн | -19.3 млн | -13.6 млн | - | -7.54 млн | -8.62 млн | -6.53 млн | - | -4.59 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
8 тыс. | -32 тыс. | -59 тыс. | - | -83 тыс. | 174 тыс. | 683 тыс. | - | -1.9 млн | -839 тыс. | -289 тыс. | - | -229 тыс. | -5.85 млн | -1.45 млн | - | -434 тыс. | -443 тыс. | -552 тыс. | - | -586 тыс. | -629 тыс. | -532 тыс. | - | -196 тыс. | -234 тыс. | -149 тыс. | - | -8 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
3.03 млн | 9.76 млн | -16 млн | - | 8.61 млн | -6.03 млн | -11.6 млн | - | -7.53 млн | -15.5 млн | -20.5 млн | - | -10 млн | -12.2 млн | -20.5 млн | - | -7.52 млн | -18.6 млн | -14.3 млн | - | -24.2 млн | -18.7 млн | -13.3 млн | - | -6.88 млн | -8.19 млн | -6.31 млн | - | -4.08 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
95.9 млн | 85.5 млн | 88.4 млн | - | 69.8 млн | 82.3 млн | 66.9 млн | - | 67.6 млн | 71.6 млн | 56.8 млн | - | 47.7 млн | 44.7 млн | 42 млн | - | 30.6 млн | 26.2 млн | 31.1 млн | - | 25.7 млн | 20 млн | 14.1 млн | - | 7.64 млн | 8.62 млн | 6.53 млн | - | 4.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
23.8 млн | 16.3 млн | 15.1 млн | - | 11.8 млн | 10.7 млн | 12.2 млн | - | 9.39 млн | 10.6 млн | 10 млн | - | 8.72 млн | 8.04 млн | 6.63 млн | - | 5.77 млн | 5.54 млн | 7.65 млн | - | 5.16 млн | 4.36 млн | 4.02 млн | - | 2.79 млн | 1.64 млн | 1.44 млн | - | 1.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Axonics Modulation Technologies AXNXФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Axonics Modulation Technologies играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Viemed Healthcare
VMD
|
$ 9.01 | -10.88 % | $ 350 млн | ||
|
CHF Solutions, Inc.
CHFS
|
- | 1.15 % | $ 34.5 млн | ||
|
Soliton, Inc.
SOLY
|
- | -1.42 % | $ 435 млн | ||
|
Itamar Medical Ltd.
ITMR
|
- | 0.03 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Misonix, Inc.
MSON
|
- | - | $ 462 млн | ||
|
Intersect ENT, Inc.
XENT
|
- | - | $ 955 млн | ||
|
AdaptHealth Corp.
AHCO
|
$ 7.38 | 0.96 % | $ 997 млн | ||
|
CryoLife, Inc.
CRY
|
- | -4.14 % | $ 702 млн | ||
|
Inspire Medical Systems
INSP
|
$ 66.45 | -0.13 % | $ 1.95 млрд | ||
|
Integer Holdings Corporation
ITGR
|
$ 126.73 | 0.07 % | $ 4.4 млрд | ||
|
Avanos Medical
AVNS
|
$ 24.99 | - | $ 1.16 млрд | ||
|
Aziyo Biologics
AZYO
|
- | 1.37 % | $ 20.5 млн | ||
|
BioSig Technologies
BSGM
|
- | 37.08 % | $ 85.7 млн | ||
|
Helius Medical Technologies
HSDT
|
$ 1.92 | -8.57 % | $ 42.3 млн | ||
|
Dynatronics Corporation
DYNT
|
- | 14.99 % | $ 929 тыс. | ||
|
Second Sight Medical Products
EYES
|
- | -0.97 % | $ 54.4 млн | ||
|
FONAR Corporation
FONR
|
- | - | $ 140 млн | ||
|
GBS
GBS
|
- | -0.57 % | $ 7.12 млн | ||
|
NanoVibronix
NAOV
|
- | - | $ 1.08 млн | ||
|
Ra Medical Systems
RMED
|
- | 10.0 % | $ 610 тыс. | ||
|
ReWalk Robotics Ltd.
RWLK
|
- | 7.07 % | $ 66.1 млн | ||
|
STRATA Skin Sciences
SSKN
|
- | - | $ 6.6 млн | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 113.4 | -1.85 % | $ 197 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Align Technology
ALGN
|
$ 159.59 | -3.22 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 100.8 | 1.39 % | $ 58.9 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
- | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 52.72 | -1.77 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
$ 1.62 | -2.41 % | $ 4.49 млн | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.27 | 2.03 % | $ 483 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 17.91 | -5.98 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.19 | -8.85 % | $ 49.8 млн | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.25 | -11.7 % | $ 16.2 млн | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
$ 8.65 | -11.01 % | $ 343 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 154.6 | -6.31 % | $ 10.9 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
$ 6.86 | -4.19 % | $ 207 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
$ 2.75 | -9.54 % | $ 117 млн | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 32.02 | -1.36 % | $ 27.8 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
$ 2.92 | -10.04 % | $ 47.7 млн | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 333.54 | -1.84 % | $ 127 млрд | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.84 | 0.26 % | $ 39.4 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 68.87 | -5.34 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн |