Экспорт отчётности
BridgeBio Pharma (BBIO)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

BridgeBio Pharma Движение денежных средств 2025-2011 | BBIO
Краткий обзор качества денежных потоков компании BridgeBio Pharma
Денежные потоки рассмотрены по пяти доступным годовым периодам между 2021 и 2025 годом.
Последний год принёс операционный отток -$445,9 млн. Для устойчивости необходим возврат основной деятельности к положительной денежной генерации.
Положительный операционный поток фиксировался только 0 раз из пяти; устойчивого денежного профиля пока нет.
Итоговая оценка
Совокупность показателей денежных потоков компании BridgeBio Pharma указывает на повышенную зависимость от резервов или внешнего финансирования.
Движение денежных средств по годам BridgeBio Pharma
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-446 млн | -521 млн | -528 млн | -419 млн | -498 млн | -400 млн | -254 млн | -137 млн | -40.5 млн | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
5.43 млн | 6.08 млн | 6.49 млн | 6.77 млн | 5.84 млн | 1.46 млн | 859 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
36.2 млн | 9.62 млн | 10.7 млн | 11.6 млн | 11.9 млн | 8.94 млн | 8.85 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
139 млн | 4.72 млн | 1.75 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
26.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально BridgeBio Pharma
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
- | -197 млн | - | -389 млн | - | -199 млн | - | - | - | -220 млн | - | - | - | -144 млн | - | -326 млн | - | -161 млн | - | -364 млн | - | -151 млн | - | -303 млн | -172 млн | -83.9 млн | - | -177 млн | -127 млн | -59.1 млн | - | -90.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
700 тыс. | 1.19 млн | - | 4 млн | 700 тыс. | 1.28 млн | - | 600 тыс. | 600 тыс. | 1.6 млн | - | 600 тыс. | 600 тыс. | 1.63 млн | - | 600 тыс. | 600 тыс. | 1.88 млн | - | 4.32 млн | - | 566 тыс. | - | 1.02 млн | 2.04 млн | - | - | - | - | - | - | 145 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
36.2 млн | 29.1 млн | 9.62 млн | 18.7 млн | 26.1 млн | 27.5 млн | 9.62 млн | 13.4 млн | 18.1 млн | 4.73 млн | 10.7 млн | 4.47 млн | 3.87 млн | 4.08 млн | 11.6 млн | 10.2 млн | - | 10.1 млн | 11.9 млн | 12 млн | 22.3 млн | 10.3 млн | 8.94 млн | 8.94 млн | 8.94 млн | 8.94 млн | 8.85 млн | 8.85 млн | 8.85 млн | 8.85 млн | 13.5 млн | 13.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
139 млн | 205 млн | 4.72 млн | 117 млн | 76.9 млн | 115 млн | 4.72 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.21 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
26.8 млн | 33 млн | - | 24.5 млн | 18.3 млн | 3.95 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании BridgeBio Pharma, который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
PMV Pharmaceuticals
PMVP
|
$ 1.21 | 4.03 % | $ 63.6 млн | ||
|
Harmony Biosciences Holdings
HRMY
|
$ 37.95 | 0.17 % | $ 2.18 млрд | ||
|
Kazia Therapeutics Limited
KZIA
|
$ 7.25 | 0.54 % | $ 111 млн | ||
|
CNS Pharmaceuticals
CNSP
|
$ 4.85 | 3.08 % | $ 2.15 млн | ||
|
MacroGenics
MGNX
|
$ 3.25 | 1.81 % | $ 205 млн | ||
|
iBio
IBIO
|
$ 0.77 | 0.63 % | $ 80.1 млн | ||
|
Cytokinetics, Incorporated
CYTK
|
$ 61.95 | 0.77 % | $ 7.44 млн | ||
|
Immunome
IMNM
|
$ 16.47 | 1.16 % | $ 1.44 млрд | ||
|
Immuron Limited
IMRN
|
$ 0.98 | 0.49 % | $ 226 млн | ||
|
Moderna
MRNA
|
$ 218.01 | 4.51 % | $ 84.8 млрд | ||
|
InMed Pharmaceuticals
INM
|
$ 1.32 | 0.38 % | $ 5.5 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.57 | 3.12 % | $ 38.9 млн | ||
|
Inovio Pharmaceuticals
INO
|
$ 0.99 | 5.48 % | $ 46.4 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 96.27 | 1.45 % | $ 19.2 млрд | ||
|
Biohaven Pharmaceutical Holding Company Ltd.
BHVN
|
$ 10.78 | 4.62 % | $ 697 млн | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 232.65 | 0.1 % | $ 34.1 млрд | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.2 | 6.19 % | $ 1.77 млн | ||
|
Ionis Pharmaceuticals
IONS
|
$ 42.94 | 3.33 % | $ 6.87 млрд | ||
|
Innate Pharma S.A.
IPHA
|
$ 1.43 | 0.54 % | $ 128 млн | ||
|
NextCure
NXTC
|
$ 6.24 | 4.56 % | $ 17.7 млн | ||
|
BeyondSpring
BYSI
|
$ 0.56 | 3.09 % | $ 23 млн | ||
|
Capricor Therapeutics
CAPR
|
$ 6.71 | 10.32 % | $ 312 млн | ||
|
Oncolytics Biotech
ONCY
|
$ 0.5 | 1.75 % | $ 47.9 млн | ||
|
Outlook Therapeutics
OTLK
|
$ 0.49 | 0.04 % | $ 17.1 млн | ||
|
Protagonist Therapeutics
PTGX
|
$ 128.75 | 0.2 % | $ 8.19 млрд | ||
|
Passage Bio
PASG
|
$ 3.5 | 4.44 % | $ 11.2 млн | ||
|
Forte Biosciences
FBRX
|
$ 76.99 | 0.03 % | $ 997 млн | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 80.14 | 3.04 % | $ 4.02 млрд | ||
|
Inhibikase Therapeutics
IKT
|
$ 1.65 | 1.67 % | $ 162 млн | ||
|
Immatics N.V.
IMTX
|
$ 6.73 | 2.0 % | $ 823 млн | ||
|
Immunic
IMUX
|
$ 6.97 | 0.56 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Immunovant
IMVT
|
$ 26.73 | 0.57 % | $ 4.88 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.42 | 0.69 % | $ 69.7 млн | ||
|
Iovance Biotherapeutics
IOVA
|
$ 13.62 | 3.59 % | $ 4.87 млн | ||
|
Rezolute
RZLT
|
$ 3.58 | 0.12 % | $ 372 млн | ||
|
Aptose Biosciences
APTO
|
- | -45.71 % | $ 1.2 млн | ||
|
Krystal Biotech
KRYS
|
$ 316.58 | 0.82 % | $ 9.16 млрд | ||
|
Nektar Therapeutics
NKTR
|
$ 35.78 | 2.25 % | $ 604 млн | ||
|
NanoViricides
NNVC
|
$ 1.38 | 0.73 % | $ 27.9 млн | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 7.64 | 1.33 % | $ 5.19 млрд | ||
|
Nurix Therapeutics
NRIX
|
$ 24.42 | 0.12 % | $ 2.12 млрд | ||
|
Ocugen
OCGN
|
$ 0.78 | 0.06 % | $ 244 млн | ||
|
Oragenics
OGEN
|
$ 0.43 | 1.69 % | $ 928 тыс. | ||
|
Omeros Corporation
OMER
|
$ 16.2 | 1.95 % | $ 1.03 млрд | ||
|
ORIC Pharmaceuticals
ORIC
|
$ 12.35 | 10.18 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Aligos Therapeutics
ALGS
|
$ 4.86 | 3.06 % | $ 48 млн | ||
|
Alkermes plc
ALKS
|
$ 41.22 | 2.79 % | $ 6.79 млрд | ||
|
Jazz Pharmaceuticals plc
JAZZ
|
$ 210.23 | 2.28 % | $ 12.8 млрд |