
Capricor Therapeutics Выручка | CAPR
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Capricor Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 22.3 млн | 25.2 млн | 2.55 млн | 245 тыс. | 310 тыс. | 1.01 млн | 1.67 млн | 2.67 млн | 4 млн | 5.52 млн | 4.79 млн | 503 тыс. | 196 тыс. | 1.35 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 25.2 млн | 196 тыс. | 5.16 млн |
Выручка поквартально Capricor Therapeutics
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | 2.26 млн | 3.97 млн | 4.91 млн | - | 6.19 млн | 3.92 млн | 2.99 млн | - | 1.59 млн | - | - | - | 245 тыс. | 204 тыс. | 40.8 тыс. | - | 16.9 тыс. | 49.9 тыс. | 186 тыс. | - | 142 тыс. | 410 тыс. | 231 тыс. | - | 219 тыс. | 404 тыс. | 400 тыс. | - | 313 тыс. | 996 тыс. | 881 тыс. | - | 747 тыс. | 1.13 млн | 1.22 млн | - | 1.31 млн | 1.29 млн | 1.79 млн | - | 1.3 млн | 1.04 млн | 1.04 млн | - | 80.4 тыс. | 190 тыс. | 233 тыс. | - | - | - | 196 тыс. | - | 813 тыс. | 346 тыс. | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 6.19 млн | 16.9 тыс. | 1.17 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Relay Therapeutics
RLAY
|
15.4 млн | $ 18.59 | 9.32 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Precigen
PGEN
|
9.68 млн | $ 4.47 | 5.81 % | $ 1.4 млрд | ||
|
Avidity Biosciences
RNA
|
18.8 млн | $ 8.36 | 0.48 % | $ 1.15 млрд | ||
|
Phio Pharmaceuticals Corp.
PHIO
|
4.36 тыс. | $ 0.8 | -1.38 % | $ 4.79 млн | ||
|
Praxis Precision Medicines
PRAX
|
8.55 млн | $ 277.94 | 5.85 % | $ 6.25 млрд | ||
|
Prelude Therapeutics Incorporated
PRLD
|
12.1 млн | $ 3.59 | 0.98 % | $ 276 млн | ||
|
Ocular Therapeutix
OCUL
|
52 млн | $ 6.61 | 2.8 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Outlook Therapeutics
OTLK
|
1.41 млн | $ 0.44 | -0.93 % | $ 15.3 млн | ||
|
uniQure N.V.
QURE
|
16.1 млн | $ 21.68 | 3.19 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Ultragenyx Pharmaceutical
RARE
|
673 млн | $ 15.48 | -0.58 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Rafael Holdings
RFL
|
874 тыс. | $ 1.02 | -4.67 % | $ 52.4 млн | ||
|
REGENXBIO
RGNX
|
170 млн | $ 7.62 | 3.25 % | $ 393 млн | ||
|
Rigel Pharmaceuticals
RIGL
|
294 млн | $ 39.52 | -13.54 % | $ 711 млн | ||
|
Celsion Corporation
CLSN
|
500 тыс. | - | -6.63 % | $ 13.9 млн | ||
|
I-Mab
IMAB
|
27.6 млн | - | - | $ 866 млн | ||
|
Tenax Therapeutics
TENX
|
49.3 тыс. | $ 1.68 | 3.07 % | $ 65.9 млн | ||
|
Alexion Pharmaceuticals, Inc.
ALXN
|
6.07 млрд | - | - | $ 40.3 млрд | ||
|
Genfit SA
GNFT
|
70.9 млн | - | 2.54 % | $ 160 млрд | ||
|
Scholar Rock Holding Corporation
SRRK
|
33.2 млн | $ 46.77 | 2.78 % | $ 5.36 млрд | ||
|
CureVac N.V.
CVAC
|
48.9 млн | - | - | $ 867 млн | ||
|
Spero Therapeutics
SPRO
|
66.8 млн | $ 1.03 | 1.47 % | $ 57.7 млн | ||
|
Abcam plc
ABCM
|
362 млн | - | - | $ 4.9 млрд | ||
|
Midatech Pharma plc
MTP
|
381 тыс. | - | -18.52 % | $ 27.3 млн | ||
|
Tiziana Life Sciences PLC
TLSA
|
-82 тыс. | $ 0.69 | 11.43 % | $ 73.6 млн | ||
|
MorphoSys AG
MOR
|
238 млн | - | 2.43 % | $ 254 млн | ||
|
Affimed N.V.
AFMD
|
8.28 млн | - | -34.95 % | $ 21.5 млн | ||
|
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
ANPC
|
12 млн | - | -1.58 % | $ 28.1 млн | ||
|
Celyad Oncology SA
CYAD
|
5 тыс. | - | - | $ 12.5 млн | ||
|
Seer
SEER
|
16.6 млн | $ 1.63 | 0.18 % | $ 90.4 млн | ||
|
Stoke Therapeutics
STOK
|
184 млн | $ 26.51 | 1.69 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Sutro Biopharma
STRO
|
102 млн | $ 9.57 | 4.08 % | $ 81.3 млн | ||
|
Silence Therapeutics plc
SLN
|
5.3 млн | $ 19.73 | 0.03 % | $ 2.8 млрд | ||
|
Taysha Gene Therapies
TSHA
|
9.77 млн | $ 4.34 | 6.11 % | $ 1.39 млрд | ||
|
Soligenix
SNGX
|
119 тыс. | $ 0.34 | 0.54 % | $ 1.76 млн | ||
|
Spruce Biosciences
SPRB
|
4.91 млн | $ 46.46 | 8.78 % | $ 35.6 млн | ||
|
Supernus Pharmaceuticals
SUPN
|
719 млн | $ 26.14 | -2.24 % | $ 1.48 млрд | ||
|
Galapagos NV
GLPG
|
1.11 млрд | - | - | $ 1.83 млрд | ||
|
Savara
SVRA
|
257 тыс. | $ 4.82 | 9.93 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Viking Therapeutics
VKTX
|
10.7 тыс. | $ 26.86 | 4.15 % | $ 3.03 млрд | ||
|
Teligent, Inc.
TLGT
|
45.3 млн | - | -13.85 % | $ 16.1 млн | ||
|
Viela Bio, Inc.
VIE
|
11.7 млн | - | - | $ 2.91 млрд | ||
|
TG Therapeutics
TGTX
|
616 млн | $ 59.78 | 3.1 % | $ 8.63 млрд | ||
|
Aphria Inc.
APHA
|
543 млн | - | -0.45 % | $ 4.87 млрд |