
Atkore ATKR
$ 74.25
-2.89%
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 18.04.2026
Atkore Активы компании 2011-2026 | ATKR
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Atkore
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.85 млрд | 3.02 млрд | 2.94 млрд | 2.6 млрд | 2.21 млрд | 1.56 млрд | 1.44 млрд | 1.32 млрд | 1.22 млрд | 1.16 млрд | 1.11 млрд | 1.19 млрд | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 3.02 млрд | 1.11 млрд | 1.88 млрд |
Активы компании поквартально Atkore
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.79 млрд | 2.85 млрд | 2.92 млрд | 2.86 млрд | 2.96 млрд | 3.02 млрд | 2.96 млрд | 3.01 млрд | 2.94 млрд | 2.94 млрд | 2.8 млрд | 2.68 млрд | 2.57 млрд | 2.6 млрд | 2.48 млрд | 2.3 млрд | 2.27 млрд | 2.21 млрд | 1.98 млрд | 1.77 млрд | 1.61 млрд | 1.56 млрд | 1.49 млрд | 1.49 млрд | 1.5 млрд | 1.44 млрд | 1.44 млрд | 1.35 млрд | 1.34 млрд | 1.32 млрд | 1.32 млрд | 1.32 млрд | 1.17 млрд | 1.22 млрд | 1.22 млрд | 1.22 млрд | 1.02 млрд | 1.16 млрд | 1.16 млрд | 1.16 млрд | - | 1.11 млрд | - | - | - | 1.19 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 3.02 млрд | 1.02 млрд | 1.95 млрд |
Активы компании других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
403 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
682 млн | $ 3.95 | -4.36 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
117 млн | $ 3.92 | 2.62 % | $ 89.7 млн | ||
|
Cummins
CMI
|
34 млрд | $ 695.37 | -2.82 % | $ 95.9 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
4.92 млрд | $ 125.17 | -3.63 % | $ 6.08 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
13.4 млрд | $ 211.71 | -1.24 % | $ 29 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
3.68 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
3.14 млрд | $ 56.51 | -2.5 % | $ 7.97 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
6.02 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
5.22 млрд | $ 725.07 | -3.43 % | $ 27.1 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
264 млн | $ 98.07 | -0.74 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
5.57 млрд | $ 264.1 | -4.48 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
4.43 млрд | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
860 млн | $ 73.16 | -3.58 % | $ 1.92 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
1.51 млрд | $ 76.14 | -2.6 % | $ 2.53 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
6.93 млрд | $ 208.66 | -1.3 % | $ 15.7 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
11.2 млрд | $ 264.0 | -3.07 % | $ 107 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
775 млн | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16.1 млрд | $ 249.0 | -0.69 % | $ 72.6 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
1.01 млрд | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.71 млрд | $ 321.32 | -0.71 % | $ 3.78 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
771 млн | $ 15.14 | -4.36 % | $ 682 млн | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
1.38 млрд | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Crane Co.
CR
|
3.12 млрд | $ 175.03 | -2.31 % | $ 10 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
370 млн | $ 15.52 | -0.77 % | $ 415 млн | ||
|
3M Company
MMM
|
37.7 млрд | $ 145.77 | 0.45 % | $ 78.3 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
7.35 млрд | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
74 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
Barnes Group
B
|
3.31 млрд | $ 40.2 | -6.83 % | $ 2.05 млрд | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
2.1 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
6 млрд | $ 276.39 | -1.39 % | $ 15.8 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
3.63 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
42 млрд | $ 132.73 | -3.28 % | $ 74.9 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
107 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
5.71 млрд | $ 66.11 | -2.74 % | $ 8.59 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
828 млн | $ 33.96 | -2.02 % | $ 1.84 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
9.81 млрд | $ 207.25 | -0.02 % | $ 9.35 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
11.2 млрд | $ 445.67 | -2.27 % | $ 50.2 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
34.6 млрд | $ 323.18 | 1.64 % | $ 34.7 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
4.47 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
2.71 млрд | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Honeywell International
HON
|
73.7 млрд | $ 212.05 | -2.07 % | $ 135 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
264 млн | $ 16.45 | -0.99 % | $ 106 млн | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
18.3 млрд | $ 70.83 | -1.38 % | $ 28.2 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
6.31 млрд | $ 196.79 | -2.98 % | $ 15.6 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
8.19 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
1.57 млрд | $ 251.55 | -2.95 % | $ 3 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
7.15 млрд | $ 24.68 | -3.84 % | $ 6.26 млрд | ||
|
Lennox International
LII
|
4.08 млрд | $ 499.63 | -2.87 % | $ 17.6 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
1.49 млрд | $ 38.83 | -2.85 % | $ 1.54 млрд |