
Luxfer Holdings PLC LXFR
$ 15.47
-1.09%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 28.04.2026
Luxfer Holdings PLC Активы компании 2011-2026 | LXFR
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Luxfer Holdings PLC
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 млн | 382 млн | 372 млн | 407 млн | 369 млн | 346 млн | 390 млн | 390 млн | 403 млн | 392 млн | 436 млн | 460 млн | 396 млн | 390 млн | 364 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 460 млн | 346 млн | 391 млн |
Активы компании поквартально Luxfer Holdings PLC
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 млн | 370 млн | 399 млн | 385 млн | 382 млн | 405 млн | 380 млн | 386 млн | 372 млн | 393 млн | 415 млн | 421 млн | 407 млн | 392 млн | - | 414 млн | 369 млн | 370 млн | 372 млн | 388 млн | 346 млн | 346 млн | 346 млн | 346 млн | 390 млн | 390 млн | 390 млн | 390 млн | 409 млн | 409 млн | 409 млн | 409 млн | 416 млн | - | - | - | 400 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 421 млн | 346 млн | 388 млн |
Активы компании других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
403 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
682 млн | $ 3.99 | -3.39 % | $ 1.2 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
117 млн | $ 3.99 | 4.45 % | $ 91.3 млн | ||
|
Cummins
CMI
|
34 млрд | $ 698.28 | -2.42 % | $ 96.3 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
4.92 млрд | $ 125.2 | -3.6 % | $ 6.08 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
264 млн | $ 97.75 | -0.68 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
13.4 млрд | $ 210.38 | -1.86 % | $ 28.8 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
3.68 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
3.14 млрд | $ 56.4 | -2.69 % | $ 7.95 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
6.02 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
5.22 млрд | $ 731.62 | -2.59 % | $ 27.4 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
5.57 млрд | $ 265.06 | -4.07 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
4.43 млрд | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
860 млн | $ 73.96 | -2.86 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
1.51 млрд | $ 76.54 | -2.07 % | $ 2.54 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
6.93 млрд | $ 208.69 | -1.28 % | $ 15.7 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
11.2 млрд | $ 264.94 | -2.71 % | $ 107 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
775 млн | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16.1 млрд | $ 249.17 | -0.62 % | $ 72.6 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
1.01 млрд | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.71 млрд | $ 321.78 | -0.57 % | $ 3.79 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
771 млн | $ 15.22 | -3.89 % | $ 686 млн | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
1.38 млрд | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
37.7 млрд | $ 146.14 | 0.7 % | $ 78.5 млрд | ||
|
Crane Co.
CR
|
3.12 млрд | $ 174.69 | -2.5 % | $ 10 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
7.35 млрд | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
3.31 млрд | $ 40.31 | -6.57 % | $ 2.06 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
74 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
6 млрд | $ 276.1 | -1.49 % | $ 15.8 млрд | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
2.1 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
3.63 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
42 млрд | $ 132.96 | -3.12 % | $ 75 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
107 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
5.71 млрд | $ 66.07 | -2.8 % | $ 8.59 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
11.2 млрд | $ 447.68 | -1.83 % | $ 50.5 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
34.6 млрд | $ 320.99 | 0.96 % | $ 34.5 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
828 млн | $ 33.85 | -2.29 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
9.81 млрд | $ 207.19 | -0.03 % | $ 9.34 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
4.47 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
2.71 млрд | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Honeywell International
HON
|
73.7 млрд | $ 212.24 | -1.98 % | $ 136 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
264 млн | $ 16.38 | -1.38 % | $ 106 млн | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
18.3 млрд | $ 70.65 | -1.63 % | $ 28.1 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
6.31 млрд | $ 196.37 | -3.18 % | $ 15.6 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
1.49 млрд | $ 38.82 | -2.88 % | $ 1.54 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
8.19 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
1.57 млрд | $ 251.04 | -3.05 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
356 млн | $ 17.56 | -3.52 % | $ 243 млн | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
7.15 млрд | $ 24.69 | -3.8 % | $ 6.26 млрд |